Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.02.2016, 14:32
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

vivien70 спасибо. То есть нити не особо помогли ? В каком возрасте вы смас делали ?

Meravigliosa спасибо! Мезонити я как то совсем не рассматриваю.

Обо мне:
  #62  
Старый 13.02.2016, 16:20
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Seliaнити в 41 год поставила...они немного подержали брыли и подбородок,но у меня "тяжёлое" лицо и шея дряблая была,поэтому в 44 сделала СМАС.

фото есть в галерее и профиле.

Обо мне:
  #63  
Старый 13.02.2016, 21:43
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина- объем да, но как они в объем то пойдут? В смысле нити. Это в случае какого-нибудь форс мажора имеется в виду? Вот у меня так с одной стороны нити и ведут себя неспокойно, вокруг них явный фиброз, но он вдоль хода нити идет, а не вниз тянет.
Что все же доктор имел в виду? Как "прошитый" человек очень интересуюсь. Может, он имел в виду- если их вынуть, то фиброз утяжеляет эту зону и они отвисают еще больше? Тут я бы согласилась- я уже поняла, что если их вынимать, то только вместе с подтяжкой.
Я постараюсь на днях выложить фото нитей в полтора года...
  #64  
Старый 13.02.2016, 22:55
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Здравствуйте !

Консультировалась в Днепропетровске
предложили нижнюю блефаро
малярные убрать
эндоскопический доступ
эндотины
липолифтинг,
Эндотины ставить не хочу ( крапиница бывает - и вот четко понимаю что не мое)
Кто делал пластику лица в Днепропетровске - ОТЗОВИТЕСЬ!) Информационный острый дефицит!

Прошу - посоветуйте что делать. и у кого делать.

39 лет
Миниатюры
IMG_2016-02-13_210753.jpg   IMG_2016-02-13_211707.jpg  
  #65  
Старый 14.02.2016, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джул, про Днепропетровск надо спрашивать/читать в разделе Пластика в Украине.

  #66  
Старый 14.02.2016, 13:02
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Selia, у меня так же как у вас провис нижней части и поехал овал уже. Мне 30 в этом году. Была у хирурга, сказал что в моем возрасте вполне можно поддерживать инъекционными методами косметологии и о подтяжке думать рано

Selia, а ты про липофилинг не думала? У меня вот сиси беспокоят, думаю может решится на два сразу? Сиси и лицо. Хотя я вряд ли столько жира наем с моими 48 кг
  #67  
Старый 14.02.2016, 13:03
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Джул
У Вас та же проблема,что и у меня.И с лицом и с выбором врача) Зайдите в тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3063&page=34 ,мы вот тут эту проблему обсуждаем.Расскажите к кому вы обращались.
  #68  
Старый 14.02.2016, 14:56
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, Украиной я не ограничиваюсь, Москва вариантом, - буду рада любой полезной информации, - объем ее на сайте огромен, поэтому буду благодарна продвинутым, если укажут, что именно смотреть-читать, а быть может уже кто-то прошел это все и поделится опытом. Kikos, там я уже смотрела, надеюсь что с 2013 года что-то изменилось и в Украине уже есть пластические хорошие хирурги) уверена за это время девочки их отыскали!)
интересен совет бывалых - я доверяю доктору - 20 лет стажа хирургом, доктор наук - понимаю что он "не навредит". Смущает, что я не видела НИ ОДНОЙ!!! подобной у него операции. Перелопатила инет вдоль и поперек, все что нашла - это по липолифтингу отзыв где пишется, что второй год отлично держится на носогубках!! 52года и минус 10 лет, фото нет. Мне доктор рассказывал о методе липо, новом, где он не филерами ставит, а под каждую клеточку стимулируя работу стволовых собственных - фото впечатляющие по регенерации тканей!.. могу сейчас и приврать конечно с терминологией) прошу быть снисходительными к новичку. Смущает а как себя кожа после поведет по поводу пор, многие фото после этой процудуры с сильным жирным блеском.
Посмотрела у Ищенко - там нет цен! Если кто чувствует политику ценообразования - в каком ориентире будет подобный комплекс мероприятий у него?
Катерина, потрясающий сайт!
Девочки, с праздником, - самоотверженные мои, восхищаюсь вашейсмелостью и целеустремленностью на дороге к красоте! Любви Вам и гармонии.
  #69  
Старый 14.02.2016, 15:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 у меня лицо и так толстенькое ;) я думаю филить там нечего ;)

Обо мне:
  #70  
Старый 14.02.2016, 15:42
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

смущает липо - конечно круто губы увеличить и заполнить борозды и подбородок ( у меня там ямки) - основная трабл - мои малярные мешки! а если все в одну операцию - восстановится ли лицо, и изнутри и снаружи проработанное..( повторюсь, у меня реакция на непойми что отеком квинке или крапивницей - на любую маленькую травму, на бокал глинтвейна, просто на нервы) и не будет ли утяжеления тканей и не провиснут ли брыли ( док эндотинами это решал - но их не будет)
  #71  
Старый 14.02.2016, 15:43
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Вот кстати у меня овал в декабре - на два кг меньше плюс филлер в скулах и ботокс в уголках губ. Сейчас после операции все ушло из за антибиотиков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #72  
Старый 15.02.2016, 08:52
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я вот думаю, может быть залипофилить скулы? По идее ведь лицо стареет от того, что жир уходит и ткани провисают.

Обо мне:
  #73  
Старый 16.02.2016, 21:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Vivien, относительно нитей, сколько хирургов столько и мнений. Мне сказали, что проблем никаких нет с нитями (в моем случае с нерасс. нити силуэт лифт) легко убрать. Места доступа известны, все нити пучком в точках доступа, легко "ковырнуть" и вытащить все нити. Я эти места доступа знаю, при пальпации могу нащупать, на ощупь как внутренний прыщ ))) Но я тоже их уберу, если буду проводить омолаживающую серьезную операцию на лице.

Обо мне:
  #74  
Старый 16.02.2016, 21:27
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, а как влияют рассасывающиеся мезонити которые косметологи делают на подтяжку потом? Я вот думаю дать последний шанс косметологии гелем заполнить провалы на висках и нити с насечками поставить что бы ими и объемом от геля кончики бровей поднять , а височную подтяжку до сентября отложить ..

Обо мне:
  #75  
Старый 17.02.2016, 09:34
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,ну и мне всё сделали)я так понимаю,просто возни больше!

Обо мне:
  #76  
Старый 17.02.2016, 18:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironical, на вопрос влияния рассасывающихся мезонитей точного ответа я дать не могу, так как на себе не пробовала такие нити, но чисто логически, никакой помехи рассамсывающиеся мезонити не должны создавать.

Вам самой решать конечно, но я бы сделала вначале операцию, а косметологию оставила бы на потом, если останется в них необходимость. По моему, так логичнее и правильнее поступить.

Обо мне:
  #77  
Старый 17.02.2016, 19:57
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может быть залипофилить скулы? По идее ведь лицо стареет от того, что жир уходит и ткани провисают.
У вас чудесное личико, и зря на себя наговариваете. Да, обвисшая кожа сильно старит, а вы ходили к косметологу? Может посоветует

Обо мне:
  #78  
Старый 17.02.2016, 22:53
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова у меня в России есть косметолог. Она мне заполняет гиалуронкой носогубки, морщины скорби, немного в скулы и ботоксом углы губ. После этого мое лицо подтягивается и выглядит как на последней фото. Потом гиалуронка уходит и бивши провисают

Обо мне:
  #79  
Старый 17.02.2016, 23:58
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Selia, а как часто приходится гиалуронкой подкалывать? Я просто завтра иду первый раз... хочу лицо, носогубки и губы чуток
  #80  
Старый 18.02.2016, 07:33
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, мне срочно нужно прокапать противоотёчные капельницы, как и где, вот вопрос?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©