Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.12.2009, 14:54
Аватар для mihkael
mihkael mihkael вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Н.Новгород
Сообщений: 7
mihkael на нуле
По умолчанию

Пуговка,спасибо,я записала.Как-нибудь соберусь.
Вот про липо подбородка-23дня со дня ОП.Почти нет твёрдых отложений.Очень хорошо помог массажёр от Цептер!И не надо 3 раза в день по 100 раз хлопать строго вертикально.Тут всё безболезненно и на раннем сроке!
Предплечья тоже так же массирую,прибором.Только результат видем мало.Видимо ещё отёк.Или кожа уже не сокращается.Присутствует немного боль при надавливании.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.12.2009, 13:45
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Сегодня еду к хирургу по поводу моей складки под грудью от липо 1995 года у Тапиа ( фото можно глянуть в "хирурги и клиники" Гайнуллин Рауф Мидхатович). Я ее исправляла 4 раза, но никак... Поеду, проконсультируюсь, доживать мне с уродской складкой, или ишшо раз по многострадальному месту.. Сильно волнуюсь...

Только приехала от доктора. Делать будем в последний раз . 05.03, если не получится оставим как есть. Он долго ее рассматривал и вердикт таков: под общим наркозом отсепаровать (правильно написала?) всю площадь живота и распределить(расправить) правильно кожу. Названия для этой ОП не подобрали, но идет как абдомино. Вот где же мне теперь, вывешивать результаты и фото, дорогие модераторы, в липо, здесь, в хирургах и клиниках или таки в абдомино? Ну чтоб правильно.. Изначально это как бы проблемы после липо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 22.12.2009, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разрез какой будет?

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.12.2009, 00:00
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Сказал, чтоб было аккуратно, надо внизу. Но, Катерин, Вы у меня "с языка сняли", вот сижу и думаю, складка вверху, может с боков (которые под бюстиком) подойти? От груди идти нельзя, сказал, вроде как можем подгрудную задеть и мой имплант вниз завалится, получим 2 проблемы вместо одной..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.12.2009, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, внизу все же лучше - по бокам будет заметнее. Так как большого типичного "абдоминского" разреза не будет, как я поняла, писать лучше в липо. Все же исправление после липо.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.12.2009, 00:11
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Спасибо, перехожу туда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 18.01.2010, 15:39
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Делала лет 6 назад, живот- верх/низ и бока. Рез-т: талия кривая, но это, думаю, профессионализм хирурга; живот бугристый, но подруги говорят, что выглядит как кубики пресса (врут, ***). Ни в этих, ни в других местах жир чрезмерно не откладывается. Если поправляюсь, то везде равномерно, но в целом я слежу за собой, спорт, питание, все дела.

Последний раз редактировалось Катерина; 19.01.2010 в 02:01. Причина: неподобающая лексика
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 18.06.2010, 19:41
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки,кто нб убирал жир со спины (подлопаточная область ?)
Интересует у кого года 3 после ОП прошло,как сейчас?
Лично у меня что я не липосиксировала потом рядом жир образовывался У вас как жирок себя повел?
Рядышком не нарос?я вот боюсь что если уберу под лопатками он у меня и выше пойдет и вбок.. У кого нб есть такое ?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.06.2010, 18:21
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я делала липо животика, прошло 6 месяцев бугорки расходятся, стали заметно меньше, но я подозреваю что полностью не пройдут, надо будет коррекцию делать.
Жир нигде пока не нарос у меня вообще проблема с общим ожирением у меня жир распологался только локально, мой вес 45 кг. сами судите где-бы у меня что наросло, не в коня овес.
Еще в 18 лет делала липо галифе, удачно. Тоже жир нигде не компенсировался.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 22.06.2010, 12:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

2 года назад я делала электолипомоделирование талии. На мой взгляд результат очень минимальный.Жир нигде не нарос но я пришла к выводу что этот вил липо очень щадящий.Мне нужно агрессивное липо.Вот выбираю доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.06.2010, 11:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

У меня 7 месяцев. На талии остались уплотнения, на их "разбивание" потратила больше денег, чем на отсос. Швы заметные, темно-розовые. Жирок не то, чтобы сильно нарос - просто мои откаченные зоны получились как бы немного втоплены в тело. Галифе тоже отсасывали зоной диаметром 10-12 см, теперь нетронутые бока над зоной галифе кажутся плюшками. Для примера - зона отсасывания внутреннего бедра составляла 7 (максимум 8) см вниз от паха. А я деушка нехудая, мне этого очень мало. Смотрю на фото результатов - даже на стройняшках отмечают зону липосакции где-то до середины бедра.
Сейчас тоже выбираю доктора для более полномасштабного липо, чтобы снял жирок равномерно.
Что нравится - кроме шишек на талии все остальное абсолютно ровное, нет волн, несевшей кожи или других косяков. Если бы не швы - никто не догадался бы, что канюленй поработали ))

Вот, кстати, можно посмотреть зону липосакции внутр. бедра - http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1258704082
Там черным фломастером очерчено (справа на фото), сквозь компру видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 28.06.2010, 09:27
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Лично у меня что я не липосиксировала потом рядом жир образовывался У вас как жирок себя повел?
Рядышком не нарос?я вот боюсь что если уберу под лопатками он у меня и выше пойдет и вбок.. У кого нб есть такое ?
я не делала липосакцию, но читала много по этой теме (были мысли это сделать). новые жировые клетки не образуются, так как все эти процессы происходят в детском и пубертатном возрастах (аналогия с яйцеклетками - они с возрастом в количестве не увеличиваются. тоже самое с жировыми клетками). но они могут сужаться- расширяться в объеме. поэтому в липоксированных местах жир не может образоваться ни теоретически ни практически, но в близлежащих зонах жировая прослойка полноценная, нетронутая, поэтому и нарастает при общем увеличении массы тела. главное после липосакции - поддерживать постоянный вес. и физические нагрузки. тогда результат будет держаться сколь угодно долго. то есть до климакса или беременности и т.п.. так как при гормональных перестройках организм ведет себя по-разному, и никто вам не даст четкого ответа.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 28.06.2010, 09:47
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Возражу немножко. Жир - разный. я решилась на липо галифе именно потому, что там депозит, т.е., жир, в котором мало рецепторов для расщепления. Он желтого цвета. Его-то и убрали. А "ходовой" - светлый, он легко нарастает, и легко "худеет". У меня полгода, ничего не наросло.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.11.2010, 20:15
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Первую липосакцию я сделала в начале сентября этого года. Зона фланков и нижний отдел живота. Результат: фланки - идеально, но живот получился плохо. Удалили почти всю прослойку, к тому же не создали плавный переход, т.е сверху в районе пупка создалось нависание. Пошла к другому хирургу две недели назад. Решили сделать живот по Божески, плюс внутренняя поверхность бедер и колен, подбородок. Врач обещал будет красиво. Результат после операции через 10 дней - живот претерпел какие-то изменения. Но ноги и подбородок - никаких, только следы разрезов и синяки. Врач на это сказал, что результат будет только через 3 мес! Неужели бывает такая ситуация? Мне не много нужно было убрать, я понимаю, что немного времени прошло, но даже на ощупь ничего не изменилось. БУДУ ЖДАТЬ еще какое-то время. Если все останется также, тогда уже предпринимать что-то. Но ощущение, что врач меня обманул есть. Причем большое. У меня уже депрессия начинается на этой почве! Столько денег отбухать!

Кстати, могу фото прикрепить, если интересно. Я все зафиксировала до и после.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.11.2010, 23:49
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

adriana, выкладывайте Ваши фото, интересно
У меня тоже липо фланков было 20-го сентября. Довольна, что боков не стало. Только вот, массаж еще не начала делать для идеального выравнивания поверхности.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 04.11.2010, 02:14
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Сегодня еду к хирургу по поводу моей складки под грудью от липо 1995 года у Тапиа ( фото можно глянуть в "хирурги и клиники" Гайнуллин Рауф Мидхатович). Я ее исправляла 4 раза, но никак...
Похоже, он на нас с Вами тренировался. У меня примерно такая же картина. В том же году делала у него ноги и попу, потом пыталась исправить у Тепляшина - все безрезультатно.
Теперь одна надежда - фэтграфтинг. Но в России теперь точно делать не буду. Сюда поеду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.11.2010, 07:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Светлана123, напомните, где Ваши фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.11.2010, 09:29
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Напишу и я. Десять месяцев после "агрессивного" липо галифе. Мне 47 лет. Галифе нет, совсем. Но получила все, чем пугают до. Синюшность и пигментацию, которые исчезли после полугода. Неровности и плохо севшую кожу, которые подбираются, но мееедленно. Выглядит это, как целлюлит. Чувствительность и болезненность в зонах липо. Прямо рубцы прощупываются. Надеюсь, что постепенно рассосутся.Подкожного жирового слоя почти нет в этих зонах. Вес...немного наела, сбросила, там не отложилось. Негде, мало жировых клеток. Следы от проколов - маленькие, почти незаметны. Жалею ли? А вот и нет...фигура изменилась в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.11.2010, 14:04
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Жалею, что раньше не сделала. Чтобы избавиться от фланков, которые портили весь вид, 20 раз садилась на всевозможные диеты. Итог - лишние кг и лишний жир не только на боках. Сделала липо боков и внутренней поверхности бедра. Не смотря на мои 36 лет, внутрення поверхность села идеально, никаких уплотнений не было с самого начала, я даже ни одной реабилитационной процедуры не сделала, боялась испортить. Потому что до этого сделала липо боков, были уплотнения, делала всякие массажи, результата не было, а вот со временем все разгладилось, где-то через полгода. Жир распределяется равномерно, отлипленные зоны ничем не отличаются от других. Из 16 проколов только один очень заметен, но мне он абсолютно не мешает.

А по поводу убранных жировых клеток мне доктор вот как объяснял. Жир не растет не потому, что жировые клетки удалены, они ведь не все удаляются, а потому что после работы канюлей остаются под кожей такие стяжки, которые не дают оставшимся жировым клеткам разрастаться.
Р.Ы. Ой, простите за два сообщения, давно не была на сайте, забыла, что подряд писать нельзя
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.11.2010, 01:51
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вот фрагмент фото из тех, что есть на этом компе. Красными стрелочками обозначены выдранные кусочки жира.
Когда доберусь до города, отсканю и выложу, как было "до". Чтобы уж совсем наглядно... Нужно взять еще в СПИКе фотографии ног до 15-и процедур бьютитека, которые если и улучшили картину, то незначительно и на непродолжительный срок. Там вообще все выглядит жестоко! ))
Миниатюры
DSC026145.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©