Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 26.10.2008, 20:24
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Принимайте в команду. 31.10. иду на консультацию к Эвии Родке в 4.дименсию (На Сканстес), хочу сделать увеличение груди.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 27.10.2008, 10:01
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Besser, приветствуем Тебя в нашем "домике" Рассказывай, какие ощущения после консультации. Что вобще хочеться (какой размер и т.д)?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 27.10.2008, 17:05
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Мечта
Спасибо Я ещё только в пятницу пойду, 31 октября. Если честно ,уже просто не могу дождаться...
Буду просить у доктора максимум сколько она сможет впихнуть, хотелось бы 325, круглые, гладкие, высокий или средний профиль...
Ну это можно сказать мое предварительное мнение, основанное на увиденных фото, на одной подруге... А вот что мне доктор порекомендует, я даже не знаю.. Может скажет - девочка, я тебе 200 максимум поставлю. А я СИСЬКИ хочу.
Если не удастся выцыганить побольше, возможно пойду к другому доктору, например к Фелдманису. Но это я так думаю на сегодняшний день.
Коротко о себе - 24 года, не рожала, 160 см, 52 кг, исходный размер груди 75А, такой довольно крепкий, но вот талия 70см...
Глядя на себя в общем, складывается впечатление, что выгляжу неплохо, но сиськи подзабыла дома..
Стесняюсь раздеваться в общественных местах (пляжи, аквапарки, бани итд) ужасно, хотя виду не подаю, всё уговариваю себя, что не всё так плохо.
Вот...
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 27.10.2008, 22:33
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

О! У меня рост 162 и вес 49 (стоят 325 высокий профиль) правда было куда запихнуть (после родов) даже еще "отрезать":d пришлось. Сейчас все смотрится гармонично (но это ИМХО конечно). Удачи тебе и исполнения мечты. Держи нас в курсе
кстати, очень интересно, а почему гладкие?
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 27.10.2008, 23:27
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

О! Мечта, я сразу посмотрела на ваши фото - выглядит супер ,очень женственно, я тоже так хочу, вот-вот именно так как у вас! Хочу сделать комплимент - у вас на мой вкус наивысшая красота - миниатюрная фигура, длинные черные волосы и бюст 3+...
Я вообще раньше думала, что пластика груди - это что-то не из нашей жизни, а из супер-пупер голливудской.. Но год назад у меня знакомая сделала пластику у Эвии Родке, поставила 325, круглые, ну правда она совсем чуток повыше и покрупнее, и исходный у нее был 75b.. а результат похож на ваш.. и я решила - раз это доступно, надо делать.. (ну, до тех пор пока не интересовалась ценами, думала 10 и более тысяч Лс)
Вот только боюсь - вдруг не влезет мне столько, а я меньше не хочу.. Ну, поживем-увидим что др. скажет...
Еще есть мысль до консультации сдать несколько анализов (у др.Родке надо кровь (ряд маркеров),мочу, флюрографию и гинеколога) и принеся это всё на консультацию, сказать - доктор, нельзя бы оперцию побыстрее? (Да,да, подешевле, сиськи побольше, операцию мигом и таблеток от жадности)
Аа и гладкие хочу потому что...гхм... у меня разыгралось идиотское воображение - текстурированные более обрастают тканями, и вдруг их потом ВЫДИРАТЬ придётся. Глуповато, да... но это я обязательно спрошу у доктора.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 28.10.2008, 00:07
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за комплимент (очень приятно). Насчет имплантов, я не спец (просто интересно было, сейчас все текстурированниэ ставят, из за меньшего риска осложнений как будто) конечно лучше спросить у дока, какими она работает плюсы, минусы. Я анализы сдавала прямо в клинике, могла и в тот же день.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 28.10.2008, 15:58
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Besser, ооо, мне прям отлегло что еще кто-то к Родке идет.. а то я уже стала сомневаться в правильности своих намерениях. я вообще-то сама не могу внятно сформулировать почему я именно к ней так хочу (пока только на первую консультацию), но тебя (можно же на ты, правда?) подостаю.. почему к Эвии? только из-за наглядного примера подруги? кстати а фотографий груди подруги нет случайно? :d
кстати, говорят, что Родке не идет на поводу у пациенток, которые гонятся за размером любой ценой.. бум надеяться, что тебе влезет желаемое
расскажи после консультации о впечатлениях и всём, всём, всём остальном, ладно? а то я не доживу спокойно до своего назначенного 7.11
а и еще.. ты к другим хирургам записывалась на консы? я пока нет..

Мечта, а у тебя текстурированные?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 28.10.2008, 17:37
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Dariah, я тебе расскажу свои доводы, почему я хочу именно к Родке. Но это чисто мое субъективное мнение. В общем - 1) она женщина, а я стесняюсь и вряд ли смогу сказать мужчине- "доктор, пришейте мне сиськи побольше!" (хотя если мне у неё не понравится, придется так и делать)
2) мне кажется, что пластический хируг-женщина более кропотливо подойдет к работе.. Я искала информацию о пластических хирургах в интернете и нашла несколько негативных отзывов о творениях Гилиса, Заржецкого, Фелдманиса - в основном что работа грубая... а вот о неудачной маммопластике дела рук Эвии Родке никаких жалоб не было 3) она молодая женщина не без вкуса (миссис чего-то там 2000), ну и вообще.... Конечно, выбор хирурга - это дело индивидуальное, тем более не известно ,подкреплены ли такие отзывы фактами и объективны ли.. я пока ни к кому другому не собираюсь (до пятницы), потому что надеюсь, что у нас с др.Родке сложится идеальный тандем и оперироваться буду у неё. Но выводы смогу сделать только после консультации. Знаю, что Юршевич очень хороший пластический хирург, по крайней мере что касается области лица, а вот маммопластика у него на порядок дороже, чем у остальных. Ну вот об этом нужно спросить у девочек, кто делал у Юршевича.
Ещё есть такие малоизвестные пластические хирурги, как Р.Грапманис (клиника пластической хирургии ,Базницас 31) , Х.Адович (руководитель центра в Гайльезерсе), К.Калнберзс (Институт травматологии), В.Кандаурова (Институт стоматологии), Доктор Скадерс (Skag"ers) * пластическая хирургия+микрохирургия, поговаривают, что востанавливает безнадежные случаи, но к маммопластике это не знаю относится ли., Круминьш (в клинике Заржецкого),П.Лауцис - где-то не в Риге, А.Кремнев...
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 28.10.2008, 21:54
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

ну не сказала бы, что Калнберз, Круминьш и Кремнев малоизвестные
Лауцис в Риге, на набережной 11 ноября. По крайней мере там консультирует.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 28.10.2008, 22:42
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Dariah да, у меня текстурированные, мне предложил сам Док такие, как впрочем и все остальное. Другое дело, что я уже шла к нему и примерно знала "что мне светит":d спасибо этому сайту. Наши мнения сошлись.
Besser я Linda и оперировались у Юршевича, он действительно несколько дороже остальных, но просто после нескольких консультаций захотелось именно к нему (а если мне что то загорится)
Ну и самое важное, конечно, мне нравятся именно его работы, я на них смотрела и понимала, что форма и т.д. именно МОЙ идеал и я так хочу. Поэтому вибирая хирурга внимательно смотрите на его работы, у каждого есть СВОЙ ПОЧЕРК так сказать.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 28.10.2008, 23:20
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Neige, ну, они для меня были малоизвестными до того ,как я начала интересоваться пластической хирургией:$.. про Гилиса, Заржецкого и Фелдманиса я слышала ранее, а вотдругие были настоящим открытием.. Но, если я правильно понимаю, к каждому из них обращаютсся по разным вопросам - к кому-то по поводу рино, к кому-то по поводу маммо.. или я ошибаюсь? Честно говоря для меня это все еще очень очень в новинку, так что если я заблуждаюсь, вы меня поправляйте пожалуйста!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 28.10.2008, 23:29
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Besser :dподпись супер
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 28.10.2008, 23:46
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

От Кремнева тут минимум трое, от Круминьша двое, от Гилиса двое, Фелдманиса мноого... Простите, если всех не упомнила.
Эвия Родке приятная дама, толковая, популярная. Такое впечатление у меня сложилось. Одно только маленькое "но" я увидела (и не одна я) - приверженность вертикальной подтяжке. Но, конечно, на простое увеличение, не тубулярной груди, это не распространяется.
А подпись и правда хороша.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 29.10.2008, 12:53
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Besser, вот мне тоже говорили, что Родке в первую очередь как женщина подходит к процессу выбора размера и формы.. якобы даже дает померить на сколько эстетично будет выглядеть то, что так хочется для себя сделать ну посмотрим...
подпись действительно клевая!

Мечта, я уже тоже выписала себе что и как мне "надо делать", а будет ли это в итоге соответствовать возможностям, увидим. сайту этому правда цены нет!

Neige, я как-то изначально морально была готова к вертикальной подтяжке, но посмотрев на результаты Мечты уже понадеялась что еще не все потеряно, нооо видимо с Родке так не получится ну да ладно, что гадать.. после консы более ли менее ясно все станет..дождаться бы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 29.10.2008, 13:39
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Сижу, стучу зубами, послезавтра на консультацию... пойду сегодня сдам кровь в Гулбья лаборатории, а то у меня месяц назад была серьезная простуда и показатели EGA и eozinofilie limfociti не в порядке были.. Приду к Родке, спрошу, доктор, мне можно с такими анализами? А то потом будут истраченные деньги, истрепанные нервы и никакой пластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 29.10.2008, 13:41
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Dariah, сообщай о результатах консы. Сюда пиши, в аську пиши.
Ох как долго-то еще...
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 29.10.2008, 22:20
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Neige, я вообще не понимаю как девочки до операций доживают, когда тут до консультации не дотерпеть
у тебя кстати как-то решился вопрос с грудью? я не успеваю за всеми ветками следить, так что сорри если пропустила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 30.10.2008, 11:32
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Dariah, да все еще не решился, то одно, то второе.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 30.10.2008, 11:47
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Neige
Я очень "болею" за Вас и желаю, от всей души, что б все преграды были пройдены, все у Вас получилось.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 30.10.2008, 12:14
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Dariah,
Я тоже на 1-ю консу шла и тряслась, даже аппетит был потерян (правда дня на два только). А уж потом целый месяц спокойная как мамонт была вплоть до самой ОП, вообще волнения небыло!
К Родке тоже хотела попасть, но она на месяц в отпуск уехала, а столько ждать я не могла, вот так и непознакомилась с ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lolilu
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©