Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 14.04.2016, 17:45
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, поздравляю, все один в один как у меня было, только без нанолипофила, но с тем же букетом ощущений . Синяки и отеки были конечно не на 2 дня, дней 5 надо. И все же у нас эта процедура через несколько месяцев после ОП прошла. Повреждение на повреждение накложилось. Надеюсь, что если через несколько лет сделать будет полегче. Не вижу я пока альтернативы этой процедуре в плане косметологии, плюс лазер если только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 15.04.2016, 04:25
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Поздравляю! После кроме отека даже и следов да синяков пока особо никаких. Да и отек не сказать чтобы ужас-ужас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 15.04.2016, 09:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марина Дымская, , 100% жира никогда не приживается, откуда такая информация? И вы описываете технику обычного липофилинга. И то, что в итоге приживается остается не на 4 года, а уже навсегда.
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 15.04.2016, 20:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Гурьянова, все хорошо, сказал синяки от нанолипофила в основном)))

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Вот этот микро- заинтересовал очень! Интересно, а если только его, то всё равно синяки-отёки? Или это только от обычного? И он, микро этот, колется по всей поверхности кожи лица, с целью её улучшения или тоже в определённых местах , для решения определённых задач? А эффект сколько держится? Добавка нужна ли как при обычном? А цену можешь узнать-назвать?
Вот сколько вопросов тебе)))
Колбик, все синяки в основном от этого микролипофила, он колется строго под кожу, можно колоть по всему лицу, основные зоны - это мелкоморщинистая кожа - область вокруг губ и глаз. Цена в пределах 20-60 тыщ руб ))) держится и приживается как при обычном и очень индивидуально все, вроде так
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 15.04.2016, 20:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Я так поняла, жир при мкро., такой же , а не разбитый в гомогенную массу, то есть клетки жира целые? Их колют маленькими порциями, поверхностно?
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 15.04.2016, 20:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Мой док подарил мне супер-крем от синяков и отеков, до этого ничего о нем не слышала...
ХЕЛАСКИН – САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ СИНЯКОВ И ОТЕКОВ
Это единственный крем, содержащий лактоферрин в нанолипосомах, созданный на основе запатентованной LT технологии.

ЛАКТОФЕРРИН

Удаляет из тканей отложения гемосидерина и ферритина, является эндогенным хелатирующим агентом, принадлежащим к семейству белков-трансферринов. Он осуществляет перенос железа в клетки и контролирует его уровень в крови и во внешних секретах
В сравнении с химическими хелатирующими агентами имеет прогнозируемое действие и абсолютно нетоксичен
Оказывает антитоксическое действие, удаляя из дермы отложения тяжелых металлов (свинца и цинка), появление которых сопровождает процесс старения кожи
Обладает широким спектром эффектов (антибактериальный, противовирусный, противогрибковый, противовоспалительный, ферментативный), улучшающих заживление кожи после эстетической процедуры
НАНОЛИПОСОМЫ

Стабилизируют активные ингредиенты (максимально защищая их от разрушения)
Увеличивают биодоступность компонентов препарата, улучшая их абсорбциию, пенетрацию и диффузию
Увеличивают эффективность активных ингредиентов и уменьшают их токсичность
СВОЙСТВА

Быстро устраняет покраснения и отек после инъекций филлера, мезотерапии, склеротерапии, лазерного лечения, воздействия мезороллером, дермабразии, блефа-, рино-, маммопластики, и др. процедур
Быстро устраняет синяки, а также дисхромию кожи, вызванную отложением гемосидерина
Увеличивает продолжительность нахождения филлера в дерме, благодаря своему хелатирующему действию (связывает металлы, необходимые для поддержания активности металлопротеиназ)
Активно уменьшает темные круги под глазами
ПОКАЗАНИЯ

В эстетической медицине: покраснение, отек, синяки после проведения инъекционных процедур (контурная пластика, мезотерапия), воздействия мезороллером, нитевого лифтинга, лазерного омоложения, радиоволнового воздействия и др.
В пластической хирургии: восстановление после ринопластики, липосакции, блефаропластики, фейслифтинга и других пластических операций.
Другие показания: темные круги под глазами, купероз, телеангиэктазии, розацеа, гиперпигментация.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Профессиональное применение: небольшое количество крема (0,15 мл) тонким слоем массажными движениями нанести на зону терапии непосредственно после лечения. Применение в домашних условиях: небольшое количество крема тонким слоем массажными движениями наносить на зону терапии 2 раза в день (утром и вечером) 2-3 дня минимум. Рекомендуется дождаться полного впитывания крема перед нанесением макияжа или использованием бандажа / утягивающего белья.
Миниатюры
dsc_0578.jpg  
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 15.04.2016, 20:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Meravigliosa, Я так поняла, жир при мкро., такой же , а не разбитый в гомогенную массу, то есть клетки жира целые? Их колют маленькими порциями, поверхностно?
про целые клетки не уточнила, но точно, что маленькими порциями и подкожно

Была на консультации у жены Гурьянова Гульнары по поводу кожи и пигментации))) Такая очаровательная женщина, общаться с ней одно удовольствие ! Сейчас уже пигментацией заниматься не будем, отнесем все на осень, настоятельно рекомендовала беречь лицо от малейших солнечных лучей кремами с высокими SPF )))

Через неделю поеду к Гурьянову, сказал, что сделают плазмолифтинг лица )))
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 15.04.2016, 21:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, у тебя прям мешок подарков от дока!
Очень приятно. Молодец Гурьнов.

А у нас этот крем продается? Не знаешь?
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 15.04.2016, 21:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Meln, Танюш, я только загуглила-почитала про него, здесь поделилась инфой, а продается или нет не знаю...
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Мезотех, Неаполь, Италия
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 15.04.2016, 22:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 771 раз(а)
Поблагодарили: 23 956 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 622
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Меравильоза, с подарками тебя! Неожиданные вдвойне приятней) И кажется мне, что это не последние сюрпризы от доктора))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 16.04.2016, 00:29
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, согласна про Гульнару Анваровну, очень приятная и милая..) а что предложила от пигментации на осень?
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 16.04.2016, 11:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,
Действительно прям мешки подарков от дока!
Как приятно!
Плазмолифтинг сделает тебя ещё краше. Отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 16.04.2016, 12:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Klever01, что будем делать осенью, как говорится, будем посмотреть по состоянию кожи на тот момент...

на сегодня я приобрела Obagi SPF 50 и еще ГА мне порекомендовала - Дифферин гель, это средство изначально для лечения угревой сыпи, но мы будем использовать его для омоложения кожи, против камедонов, морщин и пятен.
Дифферин - ретиноид, известный мощным омолаживающим эффектом

Он действует долго и эффект нужно ждать месяцами. Дифферин используют для омоложения. Поскольку это мощнейший антиоксидант. Кроме того ретиноиды усиливают иммунитет и синтез коллагена. За 3 недели применения на ночь геля дифферин под ночной крем, морщины уходят, кожа омолаживается.

Для омоложения нужно применять только на ночь и ни в коем случае не перед выходом на солнце, одним словом, дифферин можно применять на ночь в летнее время, но не стоит пренебрегать дневными кремами с санблоками. В самом начале применения этого геля нужно быть очень осторожным, попробовать применение 1 раз в неделю на ночь, во избежание пересушивания кожи и шелушения...но ГА сказала, что этот момент надо аккуратно пережить и продолжать пользоваться дальше (шелушение - как ретиноевый (его еще называют желтым) пилинг )
Эффект выражается в лечении камедонов, отсутствии прыщиков, выравнивании тургора и тона кожи лица. Кожа со временем становится более гладкой, упругой и подтянутой. Исчезают дефекты и мелкие морщинки.

Тут следует помнить, что помимо самого дифферина надо использовать активное увлажнение! В общем, начинать надо с одного раза в неделю, потом два, три и каждый день в течении пары недель. Через два месяца уже будет очевидный результат. Дальше лучше. Но поскольку у дифферина есть способность очень сушить кожу, нельзя забывать о постоянном увлажнении и защите и тогда результат не заставит себя ждать... попробую )))
ценовая политика - 700-800 руб тюбик 30 мл, его хватает на 3 месяца точно

Ir1958, совсем ничего не знаю про плазмолифтинг, так только поверхностно, что он дает? с какой целью? надо почитать ))))
Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 16.04.2016, 13:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, красавица наша, как твои дела? Покажись, если не трудно.
Ответить с цитированием
  #1395  
Старый 16.04.2016, 13:29
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, зайди в темку Обаджи, там такие девочки умные, все тебе про ретиноиды расскажут, и что-то мне подсказывает раскритикуют дифферин... Я себя чувствую среди них не то что блондинкой, а существом с мозгами неандертальца...
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 16.04.2016, 14:36
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, все надо пробовать... Пробуй, потом поделишься впечатлениями и ощущенирями...))) Меня тоже настораживает подсушивающий крем..., боюсь дискомфорт превзойдет эффект очистки... Но это мои личные мысли ( кожа суховата))) , а так все оЧчень индивидуально, и пока не попробуешь - не узнаешь...))))
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 16.04.2016, 15:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

bukvoed,
milena1966, девочки, я поделилась рекомендацией, сама ничего про него не знаю, может наши девочки-гуру и раскритикуют, я еще не покупала и не пробовала... и, конечно,milena1966, все оччень индивидуально, от типа кожи зависит, мне АГ определила как жирная - нормальная тонкая )))

Настасья73, синяки хорошие, отеки есть
Миниатюры
четвертый день.jpg  
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 16.04.2016, 15:39
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Какая миленькая, смешная, немного озадаченная девочка!!!
Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 16.04.2016, 16:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,
Спасибо за подробнейшую (как всегда ) информацию о назначениях и советах дока.
А синячки новым подаренным кремом уже лечишь?
Расскажи потом пожалуйста про эффект. Мы ж тут все с синяками периодически.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1400  
Старый 16.04.2016, 16:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ir1958, этим кремом надо 2 раза в день пользоваться, вот, получается, вчера вечером и сегодня с утра мазала, пока 2 раза, фотку прикрепила, дальше видно будет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©