Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.08.2013, 11:18
Аватар для vitamin-ka
vitamin-ka vitamin-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
vitamin-ka на нуле
Post и моя мечта исполнилась (увеличение груди у Соколова АА)

Всем привет. Я здесь новичок и еще только осваиваюсь на Ваше форуме. Читала несколько разделов, вроде и хочется оставить комментарий или спросить что-нибудь, но мешает то, что с Вами я еще не знакома, и поэтому не совсем удобно "влезть" в Ваше общение. Поэтому я решила сначала рассказать Вам свою историю - о увеличению груди.

Итак, у меня всегда была маленькая грудь, хотя даже маленькой грудь было сложно назвать, ее не было вообще, не дотягивала даже до 1 размера. В связи с этим я всегда испытывала комплексы, стеснялась переодеваться в раздевалках, ходить на пляж, в отношениях с противоположным полом - тоже были проблемы, т.к. я боялась раздеваться. Я всегда носила толстенные пуш-апы, к купальнику пришивала второй слой поролона и мечтала о том, что когда-нибудь я увеличу грудь.
Такая возможность мне представилась только в 25 лет - а точнее в этом году.
Итак, в ноябре 2012 г. я в первый раз пошла на консультацию к пластическому хирургу. Так как с финансами были сложности, искала операцию со скидкой. Вообщем нашла хирурга, которая обещала сделать ОП за 110 тыс - все включено. Конса была бесплатной. Впечатления от консультации ужасные. Мне толком ничего не рассказали ни про ОП, ни про импланты, сказали что т.к. у меня сильная асимметрия, предложили поставить импланты разных объемов. Вообщем мне совсем это не понравилось, да и фин возможности тогда не было (рассчитывала на кредит, но мне его не дали).
Я стала дальше искать хирурга и клинику и мечтать об операции.
и уже в 1 февраля 2013 г. я поехала на консультацию к Соколову Александру Анатольевичу.(сама я живу в Питере)
Александр Анатольевич произвел на меня хорошее впечатление, даже несмотря на то, что пытался отговорить меня от ОП - т.к. у меня сильная асимметрия (вроде 4 см по нижней складке груди и 1,5 см по ореоле) и мало своей ткани (я худенькая - при росте 160 мой вес 40 кг.). Рассказал о всех возможных негативных последствиях. Я все таки решилась на ОП, так как знала, что в любом случае будет лучше чем то что было.
Операция была назначена на 1.03.2013 года. За 2 недели я сдала все необходимые анализы (в Питере), прошла ЭКГ, УЗИ молочных желез, флюорографию.(отправила все результаты Александру Анатольевичу по е-мэйл).
И настало 1.03.2013 года. Долгожданный день в моей жизни))). В этот день нельзя было есть и пить. Но особого голода я не испытывала. Перед ОП Александр Анатольевич сделал фото и видео До ОП и разметку. Потом в палату пришел анестезиолог. Еще раз посмотрел мои анализы, померил давление, спросил про мой настрой и сказал готовиться к ОП. Потом я надела компрессионные чулки, после чего мед. сестра меня проводила в операционную. Даже в этот момент – не было ни страха не волнений. Мне казалось, что это происходит не со мной, что я только наблюдаю за происходящим со стороны. Никак не могла я поверить в свое счастье!!!
В Операционной мои ноги и рук закрепили, в вену поставили катетор, потом. пришел анестезиолог и сказал начинать вводить лекарство. После чего я уснула. Проснулась я уже в палате. Чувствовала себя прекрасно, боли не чувствовала совсем, никаких неприятных последствий от наркоза не было. Ну разве, что было немного холодно, минут 10 не больше. Но мед. сестра включила обогреватель и я сразу согрелась. В этот день я сама могла встать с кровати (без приподнимания кровати). На второй день после Оп я уже начала чувствовать боль и сложно было самой ложиться и вставать. Но обезболивающие таблетки хорошо справлялись со своей задачей)))
Реабилитация была прекрасной. На 4 день после Оп я уже уехала в Питер. А на 5 день уже вышла на работу.
Результат превзошел все мои ожидания!!! Я не могла поверить, что это моя грудь! Что у меня теперь есть такая красивая грудь 2 размера. А ведь был 0.

А вот фото того что у меня было и то что теперь)))Фото после сделано через 2,5 мес. после Оп.
Миниатюры
DSCN0552.JPG   DSCN0553.JPG   DSCN0554.JPG   DSCN2114.JPG   DSCN2117.JPG  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2013, 12:21
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

vitamin-ka Поздравляю!!! Отличный результат! АА молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2013, 12:34
Аватар для vitamin-ka
vitamin-ka vitamin-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
vitamin-ka на нуле
По умолчанию

Да мне тоже очень нравится результат.
А кто нибудь может подсказать (поделиться опытом) через какое примерно время швы (точнее место где они были) белеют?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2013, 13:27
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

vitamin-ka, мои поздравления, но я не поняла - какой был доступ? что за импланты, их параметры?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2013, 14:55
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

vitamin-ka поздравляю!!! Красивые сис!!!
А док не занижал подгрудную, чтобы выровнять ассиметрию?
Сириус я по фото поняла, что подгрудный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2013, 15:47
Аватар для vitamin-ka
vitamin-ka vitamin-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
vitamin-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
vitamin-ka, мои поздравления, но я не поняла - какой был доступ? что за импланты, их параметры?
Ой простите пожалуйста, так расписалась, что забыла указать самое главное.
Доступ под грудью, Импланты Евросиликон 195 мм высокий профиль, расположение под мышцу.
Буду рада ответить и на другие вопросы, о чем я забыла написать.

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
vitamin-ka поздравляю!!! Красивые сис!!!
А док не занижал подгрудную, чтобы выровнять ассиметрию?
Сириус я по фото поняла, что подгрудный.
На счет этого сказать ничего не могу, т.к. на консультации это не обсуждалось, а сама я определить не могу, т.к. До Оп складки подгрудной не было вообще. По крайней мере я сейчас точно не определю была она выше или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2013, 19:48
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

vitamin-ka а почему док не пытался асимметрию исправить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2013, 21:45
Аватар для vitamin-ka
vitamin-ka vitamin-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
vitamin-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
vitamin-ka а почему док не пытался асимметрию исправить?
После ОП асимметрии не было. просто грудь стала опускаться, и она появилась. Док. сказал, что если бы пытались выравнять по нижней складке груди, то тогда сосок на одной груди был бы сильно задран вверх, и тогда была бы асимметрия по ареалом.
Но сейчас асимметрия намного меньше чем было До, поэтому я особо не парюсь поэтому поводу.
Первое фото на 2 день после ОП
Миниатюры
5133250a6f4cd.jpg   51782b3bd6ea2.jpg   51782b3be149c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2013, 17:35
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

vitamin-ka поздравляю с отличным результатом!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2013, 22:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

vitamin-ka , мне очень нравится результат!
Вроде небольшой имплант, а такая красота получилась!!!
Тоже планирую делать оп у Соколова АА, записана на 3 декабря и тоже док будет ставить небольшой размер 215 Евросиликон.
Сейчас ищу инфу, кто делал у этого дока оп.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2013, 14:50
Аватар для Stase4ka
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Stase4ka на нуле
По умолчанию

Хорошая грудь,а почему под грудью именно выбрали доступ? шовчики как ?не беспокоят?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©