Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.10.2015, 00:47
Аватар для Nefertiti
Nefertiti Nefertiti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 26
Nefertiti на нуле
По умолчанию

Бусинка мама В моем случае кость не трогали, только хрящом исправили форму кончика. Съехать там ничего не могло при первой операции, это недоработка хирурга, который оперировал.
  #422  
Старый 22.10.2015, 01:26
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Nefertiti Спасибо Вам за ответы, допрашиваю т.к наболевшая тема..Вам на повторке хрящ перегородочный в кончик ставили? А на первичке, длинну просто уберали и все? И делали Вы повторку у того же врача?
  #423  
Старый 22.10.2015, 23:49
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, ох эти бабульки, как скажут, вроде бы и в корень прямо, но иногда так обидно. Меня как-то обычно очень задевают комментарии просто проходящих мимо людей, не знаю почему так болезненно реагирую. Не скажу, что Ваш нос мне не нравится, он достаточно необычный у меня знакомая есть китаянка у нее профиль очень похож именно кончик носа, но ноздри шире сами по себе и спинка тоже без прогиба.

Обо мне:
  #424  
Старый 23.10.2015, 01:23
Аватар для Nefertiti
Nefertiti Nefertiti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 26
Nefertiti на нуле
По умолчанию

Бусинка мама Да, на повторке перегородный хрящ ставили в кончик. На первой убирали длину и тоже ставили хрящ в кончик, но, недостаточно хорошо спроектировали, поэтому получился "клювовидный" нос. На повторную я категорически не хотела идти к тому же врачу. Ходила на консультации к четырем разным хирургам. И с одним из них наше видение на то, что нужно исправить сошлось. Его и выбрала. Теперь результатом довольна, хотя честно признаюсь очень боялась перед ОП, что опять что-нибудь не получится.
  #425  
Старый 23.10.2015, 10:32
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

облепиха вот, я ж говорю, носик китайский, азиатский!...))


Nefertiti Спасибо Вам за ответы! У нас очень пахожая ситуация получается.. Мне на первичке хрящ ставили для контурирования кончика, я просила доктора сделать мне такую форму, т.е это была не необходимость, что и привело к этому результату. Все возможно, что это его ошибка.., а не смещение, правды мне узнать уже не дано)) Когда консультировалась у двух хирургов возможность случайного смещения они мне подтвердили, но как говорится, что уже гадать, все сделано. А Вам для чего на первичке ставили дополнительно хрящ?
И такой вопрос еще, сейчас, после повторки, Ваш носик вздернут вверх, имею ввиду, доктор выравнивал клювовидность изменением угла, поднятием кончика? ( очень бы хотелось фото носика вашего, профиля..) И фас изменился после коррекции?

Меня фас свой устраивает более-менее, поэтому переживаю, если трогать профиль, может фас похорошеть, как я поняла, кончик при повторке полностью новый формируется и, по идее, для исправления клювовидности, нужно изменить угол, чуть приподнять кончик, тогда еще плюс носогубный угол увеличится, а мне так не нужно совсем...((
  #426  
Старый 04.11.2015, 16:46
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию Коррекция носа дипроспаном

Девочки, привет. Лет 5 назад сделала ринопластику - убирали горбинку. Вроде бы все хорошо, носом была довольна, но все же был один недостаток - на носу остался "бугор", и снизу "курдюк все же висит.. Вот, задумываюсь как это дело поправить.. Хотела узнать кто что знает про дипроспан, и насколько это эффективно / безопасно? Я хочу убрать курдюк + по бокам чуть сузить, т.к. в профиль это курдюк, а в фас кончик носа просто смотрится жирным.. Ну и что с курдюком свисающим делать - можно ли его как-то подтянуть без хирургии..
Миниатюры
1.jpg  
  #427  
Старый 05.11.2015, 13:53
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Viallena здравствуйте! Дипроспан здесь не выход, уже прошло много времени, отеки сошли, это Ваша форма сделанного носика. Поэтому смысла его колоть Вам нет никакого. Да, он хорошо отек згоняет, это с собственного опыта, но форму без отечностей он Вам не изменит, здесь повторное рино необходимо для изменений. Приподнять возможно носик еще мезонитями, но это минимальный результат и временный, сужение и значительное изменение формы носика возможно только хирургическим вмешательством..

Мне нравится Ваша пимпочка" свисающая, забыла, как она называется правильно, поверьте, это смотрится эстетичней, чем ее отсутствие, а бывает даже впалость..!
  #428  
Старый 05.11.2015, 15:17
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию

Бусинка мама спасибо за ответ! Я просто читала форумы, и видела фотографии, как девочкам носик без операционного вмешательства исправляют( А вы не знаете, как еще можно поправить это мой жирный кончик? Т.е. только открытая рино, да?

И еще вопрос про дипроспан - как я поняла, он не только отеки снимает, но и свои клетки удаляет?.. Читала, что девочки с помощью него делают ямочки на щечках или подбородке - т.е. он свои клетки разрушает (гиалуронку), но она потом со временем восстанавливается.. У меня просто на собственном опыте пример - мне губы неудачно сделали, и я вколола гиалуронидазу, после чего у меня внутри над губой, куда кололи, образовались провалы - а дипроспан как я понимаю еще более жесткое средство, вот я и предположила, что и бугор на носу с помощью него можно рассосать..
  #429  
Старый 05.11.2015, 20:25
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Viallena, я думаю, что единственный правильный выход хирургическое вмешательство. Дипроспан сам по себе очень непредсказуемый препарат, это гормоны. Даже теоретически, если допустить уменьшение тканей, равномерно они не уйдут, просто есть шанс получить непропорциональные вмятины( у некоторых они образуются). Да и после него ткани востанавливаются.

У меня было 3 укола Дипроспана, отек снимал, но существенно форма не меняется, причем кололи в мое проблемное место, где хотела подсадить" кожу, после трех ничего не изменилось. Кстате, по моим наблюдением, он повышает рост не желательных волос ( это у тех, у кого есть предрасположенность к этому), но плюс, проходят высыпания вообще, причем держится результат около 2-3 мечяцев спустя, видно он не сразу выводится организмом. Поэтому представьте, какой это не безвредный препарат!
Филером можно слегка приподнять кончик, добавить объем, но не убрать, да и результат временный.. Поэтому, если Вы желаете существенных изменений, выход, только повторка...
  #430  
Старый 05.11.2015, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Viallena, как открытая, так и закрытая. В зависимости от выбранного хирурга.

  #431  
Старый 12.11.2015, 14:58
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Viallena , Вы лучше выложите свои фото в разделе "консультации" и задайте этот вопрос нашим уважаемым хирургам ))....думаю, это будет эффективней!
  #432  
Старый 13.11.2015, 13:13
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Viellena, почему сразу открытая, я бы старалась на Вашем месте найти хирурга, который закрытую сделает рино. Зайдите в темку Лены СПБ в личных темах, мне кажется Ваша колумелла немного на ее похожа, но там пока что нет фото после к сожалению, интересно посмотреть.
Бусинка мама, у меня у знакомой вогнутая колумелла получилась, это при том, что она хотела еще вздернутый кончик, в итоге нос в духе джексона, выглядит жутковато, как будто после аварии. Так что лучше уже толстенькая, тоже так считаю, по крайней мере не выглядит инородно.

Обо мне:
  #433  
Старый 26.11.2015, 09:04
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение
Misi ,это до всех операций, такая я была, горбинка была, а потом все испортил мясник хренов из Бонума, вот щас смотрю и думаю на хрен я себе это замутила, злюсь на себя... Была бы с горбинкой, зато нос в порядке был бы.... ((((
Asyaa нет в инете его работ, не выкладывают, я все перерыла , нет фото, вот Алену74 только видела)))) когда она ко мне в клинику приехала, а так только читала отзывы в инете о нем. Конечно я не буду пропадать, буду фото выкладывать по мере времени.
Лэсси, здравствуйте!
Можете показать как Ваш носик сейчас выглядит?
  #434  
Старый 11.12.2015, 15:57
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Подскажите , пожалуйста : вчера была ОП , сегодня только первый день и , наверное, мой вопрос немного поспешен, но очень хочется знать - сняли турунды сегодня, но ощущение что как насморк у меня, и говорю в нос. Состояние как при насморке - дышать постоянно нормально трудно , все время выделения. А также , при приёме пищи я не чувствую вкус, еле -еле очень отдалённо запах может , но на вкус мне все как трава.
Когда примерно это пройдёт ? Подскажите , пожалуйста.

Обо мне:
  #435  
Старый 11.12.2015, 16:33
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

У меня на 3 день уже вернулось нормальное дыхание в 1 ноздре, и запахи , вкусы стала чувствовать. Вторая ноздря задышала на 8 день, после удаления шин выравнивающих перегородку.
  #436  
Старый 11.12.2015, 18:25
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
У меня на 3 день уже вернулось нормальное дыхание в 1 ноздре, и запахи , вкусы стала чувствовать. Вторая ноздря задышала на 8 день, после удаления шин выравнивающих перегородку.
А такое состояние как насморк , у вас тоже было и сколько по времени?

Обо мне:
  #437  
Старый 13.12.2015, 23:08
Аватар для kis-kis
kis-kis kis-kis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
kis-kis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаКиев Посмотреть сообщение
А такое состояние как насморк , у вас тоже было и сколько по времени?
У меня нос задышал на 6 день.. Ничего не помогало, произошло само собой. Но на третий день стала уже чувствовать запахи, но нос был забит
  #438  
Старый 13.12.2015, 23:09
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев, около месяца была заложенность носа.
  #439  
Старый 15.12.2015, 13:01
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
АлёнаКиев, около месяца была заложенность носа.
Спасибо за ответ !
Сегодня 15, моя ОП была 10. Вчера начала чувствовать запах и вкус, хотя мне уже казалось , что это никогда не пройдёт ) заложенность носа ещё есть, но потихоньку возвращаюсь к жизни.

Обо мне:
  #440  
Старый 28.12.2015, 00:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

У меня примерно так же было) Долго лишь " деревянность" носа проходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©