Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.03.2014, 06:24
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Мои волосы к сожалению отрастают максимум до лопаток,после этого начинают активно ломаться.ношу 100 грамм 50-55 см.через мастеров брать зареклась-очень любят в нашем городе мастера славянку за 5-6 тыся продавать😂и берут же и искренне верят,что это она и есть.брала Белле капелли 2х разных оттенков,так половина волос не их.мне подходят варианты только из других городов с доставкой.потому что 2 магазина,которые у нас есть,дурят народ как хотят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 18.03.2014, 15:52
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bless, до лопаток очень даже приличная длина! попробуйте перейти на длину 40-45, потом постепенно прийти к своей родной длине. Частое наращивание также способствует ломкости своих волос, если волосы еще и не качественные. Я думаю эти все фирмы работают по франшизе и скорее всего разбавляют их товар с подделкой, поэтому правильно делаете что заказываете через гл. офис, можно еще попробовать заказать Европа хаир, волосы правда недешевые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 20.03.2014, 02:46
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

TORI_23 я нарастила волосы на кератиновые капсулы и через 2 недели они начали вычесываться и сползать капсулы. в салоне говорят что это происходит потому что я мою не тем шампунем.Правда ли это? Никакие маски на капсулы не наношу. Мою шампунем Davines для всех типов волос.

в состав шампуня входит масло руку. может ли оно испортить капсулы?
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 20.03.2014, 11:18
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Клаудия, ни от какого шампуня не должны лезть капсулы и тем более сползать за такой маленький срок! это косяк мастера если она капсулировала волосы сама и плохо нарастила вам, такое за частую бывает когда капсулы крепились к донорским прядям спец. щипцами зажимами, а не руками, если есть возможность сфоткайте капсулы я вам точнее скажу в чем косяк, или производитель очень сэкономил на кератине.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 20.03.2014, 13:33
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

TORI_23спасибо большое за ответ! Я сегодня завписалась к ним на переделывание с докупкой волос и все естественно за мой счет. Теперь не пойду. Капсулки очень маленькие и аккуратные. Эта студия специализируется по наращиванию волос,они участвуют в выставках и продают много волос.У них там весь персонал с волосами на капрулах ходит.Прям там они их и капсулируют и наращивают и красят. вдруг я сейчас переделаю,докуплю еще волосы и все это опять начнет вылазить.
Ответить с цитированием
  #1926  
Старый 20.03.2014, 18:14
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Клаудия, а они сами срез капсулировали или волосы уже были закапсулированы? этот момент не мало важен. Идите к ним и постарайтесь объяснить, что шампунь никак не может влиять на распад кератиновой капсулой, которой всего 2 недели, еще на качество волос я могу понять, списывают многие недобросовестные производители! вычес и слетание капсул - это 99% процентов вина мастера. Все эти микрокапсулы подразумевают небольшое использование кератина, дабы добиться эффекта маленькой капсулы, только кол-во донорской пряди берется иногда больше чем требуется на такое кол-во кератина. Я бы потребовала свои деньги за потерю волос. Не стесняйтесь требовать свое, они как раз расчитывают на то что вы не разбираетесь в этих аспектах. Любая уважающая себя студия дает гарантию на работу, хотя бы в течение 1 мес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 21.03.2014, 01:44
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

TORI_23 капсулы они делают сами.сами их вычесывают и подготавливают к наращиванию. Ага,заберешь у них деньги,они мне говорят,что у персонала и у их клиентов все хорошо,а вот у меня вычесываютя и слазят из - за шампуня. И еще предлагают докупить у них 40 гр каких- то волос с тонкими концами за 155 долларов.Такие наглые,пипец!

И еще волосы у меня прямые и совершенно гладкие,были выбеленные в белый цвет и когда их красили,то они никак не принимали золотистый оттенок,а уходили в холодный пепельный. И когда я мою шампунем эти волосы,то они совсем не требуют даже кондиционера такие же гладкие.Может они просто сильно засиликоненые?
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 21.03.2014, 09:39
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Клаудия, вполне реально что могли и засиликонить, могли сделать кератиновое выпрямление, но начало среза они должны были обезжирить, иначе волосы будут вылезать из капсулы. Мало ли что у других клиентов - это не оправдание. Если будет возможно все же сфоткайте капсулы. Еще момент вы когда расчесываетесь на расческе много волос остается? Если да, то постарайтесь сделать коррекцию в близ. время потеряете много материала. И попросите у них уточнения как может шампунь разрушить капсулу?? Содержание сульфата и спирта в тех количествах, в которых он содержится в шампуне не способен физически разрушить кератин, масло может способствовать сползанию капсулы, но не вычесу и опять таки такое содержание в шампуне не способно повляет на сей факт. Это очень неубедительные отмазки, просите в след. раз гарантию на работу в течение 1-1,5 мес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 22.03.2014, 01:24
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Я раньше хвалила систему наращивания Беларго. Потом сравнила их волосы с другими прядями. Это НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЛОСЫ! Совсем другая структура. Поэтому они изощряются со светом на своей рекламе, а волосы все равно странновато выглядят даже там. И в их гарантии написано 10 раз, что натуральные. Но ни слова, что человеческие.
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 22.03.2014, 10:12
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

BETA, у меня вообще все эти системы вызывают недоверие, если остальные компании не подхватили такой метод, у меня возникает вопрос "почему". Ответ обычно бывает очевиден.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1931  
Старый 22.03.2014, 15:37
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Tori_23,кому может и приличная-а я себя начинаю чувствовать ободранной ущербной мышью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 22.03.2014, 20:22
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
BETA, у меня вообще все эти системы вызывают недоверие, если остальные компании не подхватили такой метод, у меня возникает вопрос "почему". Ответ обычно бывает очевиден.
У них капсульное наращивание. Капсулки аккуратные из особого пластика прядку прижимают, не нанося вред. Подобный способ наращивания, правда с железными капсулами, я видела в американских телепрограммах. Видимо у Беларго патент, поэтому никто больше этот пластик не использует. Но цены у них лошадиные из-за долгой гарантии на их волосы. Лошадиные цены на лошадиные волосы, им не отказать в логике.
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 09.06.2014, 19:52
Аватар для Tatiyana
Tatiyana Tatiyana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 12
Tatiyana на нуле
По умолчанию

ТОже достаточно серьезно подумывала о наращивании, даже до мастера дошла, потом стало жалко денег и времени... Хорошо что не нарастила, так все это ужастно выглядит, если конечно нет возможности возиться с волосами. В итоге я свои волосы отрастила. Не быстро... Очень медленно, лет 6 потихонечку росли. Коротко не стриглась, но волосы ломались на кончиках. А потом просто перестала их окрашивать, вот тогда стал заметен рост волос.
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 28.11.2014, 21:15
Аватар для Sonikue
Sonikue Sonikue вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sonikue на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyana Посмотреть сообщение
ТОже достаточно серьезно подумывала о наращивании, даже до мастера дошла, потом стало жалко денег и времени... Хорошо что не нарастила, так все это ужастно выглядит, если конечно нет возможности возиться с волосами. В итоге я свои волосы отрастила. Не быстро... Очень медленно, лет 6 потихонечку росли. Коротко не стриглась, но волосы ломались на кончиках. А потом просто перестала их окрашивать, вот тогда стал заметен рост волос.
Странно, но точь в точь такой же опыт. Но иногда так хочется разнообразия, а длинные волосы резать жалко уже.
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 09.12.2014, 12:52
Аватар для Rachel9
Rachel9 Rachel9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 1
Rachel9 на нуле
По умолчанию наращивание волос на кольцах

Что вы думаете о наращивание волос на кольцах? Какие преимущества?
здесь много фотографий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 09.12.2014, 13:48
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Тори у меня вопрос к вам. Я наращивала волосы где то 7 месяцев. Коррекцию делала не позже 2 месяцев. Волосы у меня тонкие и как пух. В общем три пера. Последний раз сняла и ужаснулась. После последней носки все концы рваные. Да и корней не ахти. На роспуск не поносишь, да и в хвосте тоже. Только крабик,моя теперь постоянная прическа. Подстригла см 10,теперь длина до плеч. Что делать не знаю. Без волос тоже не могу. Может можно как то наращивать с меньшим вредом для волос. У меня было 90 капсул 45 см. Причем я мелировала только макушку, наращивала на свой цвет. Сейчас решила купить волосы на заколках, но боюсь долго не смогу их носить. Если вообще смогу. Кстати ленточно наращивание тоже делала, не подошло. Путаются у корней меньше чем через месяц.
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 09.12.2014, 18:58
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

svet1k, в вашем случае я бы вообще не наращивала волосы, если свои как пух и ослабленные...я отказываюсь наращивать с таким качеством волос - так как итог обычно одинаков...потеря своих волос. Заколки я бы советовала одевать исключительно "на выход", долгая носка обрывает волоски. Если волосы путаются при ленточном наращивание у корней, два варианта: 1. ваши волосы обрываются и образуется эффект валенка
2. мастер нарастила очень-очень близко корням, что тоже привело к такому эффекту. Носка лент обычно 1,5 мес.
Если хотите вернуть свою густоту, откажитесь (если есть возможность) от открашивания-наращивания, купите себе комплекс витамин для роста волос (пантовигар или иннэов и т.п.). если надо куда-то выйти в свет, спасут на несколько часов заколки или граммотная укладка.

Rachel9, не могу понять что именно это за метод, греческий мне не подвластен. по видео тоже мало что понятно. Но суть я уловила, что-то типа ринг-стар. для наших волос смерть. Это скорее подойдет азиаткам, гречанкам и им подобным. так как их волосы способны такое выдержать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 09.12.2014, 21:23
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Тори спасибо за ответ. Свои у меня никогда густыми не были. Не мелировать не могу. У меня серый мышиный цвет Значит постараюсь привыкнуть к волосам на заколках. На роспуск все равно носить их вряд ли буду, буду плести косы.
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 11.12.2014, 21:53
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Тори а как насчет микролент? Читала отзывы, они вроде как раз для тонких и редких волос подходят!
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 12.12.2014, 00:49
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

svet1k , с ними другая "петрушка", при отрастании они быстрен перекручиваться начинают и соответственно обрывать свои волоски,.не для длительной носки. Лучше тогда уж классические

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©