Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 13.10.2009, 18:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну самое важное, это чтобы вода была не горячая, а теплая и струя воды не должна быть сильной. И лучше это делать не стоя под душем, а все таки в салоне в раковине. Тогда волосы лежат в раковине, а не висят под своей тяжестью. А шампуни и бальзамы конечно важны, но не категорически.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 13.10.2009, 19:00
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

)))))))))хотела бы я посмотреть на того,кто моет голову горячей водой. Давление воды у нас не сильное,так что от струи тут мало что зависело. А где вы взяли такую информацию? На официальном сайте "Аркос" об этом ни слова.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 13.10.2009, 19:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Если бы вы знали какие попадаются клиенты, вы бы не смеялись. У меня одна клиентка мыла волосы нарощенные каждый день , сушила феном и вытягивала потом утюжком и очень удивлялась, почему на третьем месяце они поломались.(но она из другого города, поэтому появилась только на коррекцию)
А информация - это все из многолетнего опыта работы.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 19.10.2009, 22:34
Аватар для marika13
marika13 marika13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Питер
Сообщений: 8
marika13 на нуле
По умолчанию

ПРивет всем! ))

Девочки, а кто-нибудь наращивал волосы по китайской (японской) технологии , это на микро зажимах RING STAR ?

Собираюсь наращивать по этой технологии. Но не могу найти специалиста .. может кто-нибудь подскажет мастера в САнкт-Петербурге ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 20.10.2009, 18:02
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катруся-пуся Посмотреть сообщение
Картошка,полимерное наращивание-это на лентах,т.е. Аркос,технология которую изобрели в Германии,подчеркну,что именно ТЕХНОЛОГИЮ,а производят их в Китае,по немецкой технологии. Носила такой вид наращивания 1 год. Плюсы-волосы не так спутываются после 2 мес.носки и при поглаживании головы не прощупываются. Минусы-у меня и у многих клиенток моего мастера ленты сползали,клей оставался и корни волос были липкие,ограничения в причёсках,ленты видны и при ветре тоже и коррекция в 2,5 месяца уже необходима,ленты перекручиваются и торчат. Ширина лент 4 см,именно в "Аркос" волосы европейские,но качество не плохое(только у прямых волос,т.е. стрейч),у волнистых просто мочалка после первой мойки головы. Сейчас ещё кто-то произвел аналогичную сис-му,но уже со славянскими волосами,ленты потоньше и покороче,её я не пробовала. А в "БЕЛЛАРГО" цитирую: "наращиваемые пряди прикрепляются при помощи маленьких, подходящих по цвету (от белых прозрачных до непрозрачных черных) эластичных полимерных гильз посредством тепла. Для фиксирования используются керамические термо-зажимы. Нагретые до температуры 120 градусов, они локально нагревают теплоусадочные гильзы, соединяющие собственные волосы с наращенными прядями."
Прочитала комент и как то не по себе даже стало. Неужели они так расписывают свою технологию? Я имею ввиду Белларго. На мой взгляд все гораздо проще. В салоне куча довольных девчонок, что то там красят, корректируют и т.д. Вообще все без заморочек. Ненавижу заморочки(((((. С ленточным наморочилась. Может мне просто не повезло с мастером, но пробовать еще раз не стала. С трессом все просто и удобно.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 20.10.2009, 21:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika13 Посмотреть сообщение
ПРивет всем! ))

Девочки, а кто-нибудь наращивал волосы по китайской (японской) технологии , это на микро зажимах RING STAR ?

Собираюсь наращивать по этой технологии. Но не могу найти специалиста .. может кто-нибудь подскажет мастера в САнкт-Петербурге ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попрядно не советую. Пряди могут сползать по волосам, какой бы хороший мастер не был.
Если трессы по этой технологии, то нормально.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 20.10.2009, 22:06
Аватар для marika13
marika13 marika13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Питер
Сообщений: 8
marika13 на нуле
По умолчанию

Olga36, Спасибо за ответ .

Я уже настроилась наращивать по этой технологии...


А вы случайно не знаете ... каким как влияет это наращивание на волосы ?

Прям уж совсем так сильно лезут волосы? ...
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 21.10.2009, 00:12
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Ходила смотреть как делают наращивание ЭкстендМэджик,была удивлена, для меня реальная альтернатива горячему итальянскому, много пробовала, все равно возвращалась к нему. В четверг нарощу его. Там капсулы меньше (если их можно так назвать) и как резиночки на ощупь,они реально гнутся, более подвижные, намного менее заметные чем у итальянского. Подруга носит, при чем первый раз делала себе наращивание, на свадьбу, и именно его, ничего пока не вывалилось, делала она себе 60 , наверное см, у самой еле до плеча доотягивают. Я буду себе делать 70, чтобы концы не были худые, 5 отрежу. Как нарощу отпишусь по ощущениям.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 21.10.2009, 21:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Смотря кто как формирует капсулы. Если горячие капсулы формируют щипцами, то капсулы больше. Если делают их круглыми, то это меньше и аккуратнее.
Интересно, почему капсулы как резиночки? Может это Беларго?
Cherrys, может потом фотки выставите?

marika13, свои волосы не лезут, а нарощенные пряди опускаются вниз по своим волосам. А если колечком сильнее пережать прядь, то могут сломаться свои волосы и останутся пеньки. Конечно, может быть и не плохой результат, но косяков встречается больше
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 21.10.2009, 23:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ольга36, была я на выставке..безумно все интересно...столько выбора волос, что я так и не смогла ничего купить...так как выбор так велик, что можно с ума сойти. понабирала около 10 прайсов...думаю потом еще покататься повыбирать. на выставке было неудобно, т.к. некоторые стенды были ограждены и нельзя было самостоятельно походить пощупать качество волос...(именно так у профлайна было). а поток людей большой - всем не угодишь сиюминутно.
а еще было занятно смотреть на море нарощенных девиц, которых там же на выставке и нарастили . просто стрижек моделирующих там никто не делал и у 80% нарощенных это было уж очень заметно. поэтому не советую наращивать на выставках...оно то дешевле значительно...но по качествуууу....то нарощенные волосы висят под своей густой шапкой волос, то капсулы просвечиваются через редкий слой своих...
а вообще очень много китайского материала, как волос, так ресниц, так и геля для ногтей....при чем такие цены ломят...меня радует, что некоторые вещи лично я могу купить дешевле в 5-10 раз.
Ольга, а у вас случайно нет прайса профлайна? а то на выставке у них не было.

кстати есть колечки, в которых уже есть петелька для продевания пряди в кольцо. как по мне это удобней чем с крючком возиться. я вот тоже думаю попробовать колечки...думаю все будет окей...ничем не хуже кератина. - хоть снять можно в любой момент.

а еще так и не поняла как капсулы могут быть как резиночки? 70 см это ощутимо...тут нужно брать грамм 200. 100-140 грамм дя такой длинны ничто.
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 21.10.2009, 23:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я про резиночки сама не знаю.
Нового прайса у меня пока нет, я ж не была на выставке, а девчонки пока что там переучет делают. На выставке прайсы должны были быть.

Про колечки с петелькой интересно. Буду в Москве тоже посмотрю.
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 24.10.2009, 00:22
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Ольга 36, не правильно вы меня поняли или я не так объяснила. Я имела ввиду, что капсулы мягче и более приятные на ощупь, в сравнении с итальянскам. Нарастила в результате пол головы мэджиком, а половину (нижнюю) -итальянским. Так теперь и сравниваю на себе, могу, конечно сфоткать, но надо трогать просто. Капсулы намного меньше, на ощупь приятнее, смотрятся лучше и незаметнее. На них спать удобнее, не тянут так, как первые 3 дня итальянские, есть, конечно, дискомфорт, но не такой. Я нарастила 100 прядей, 1 оъем, но мне его много, тк я уже давно перешла на 60-70. Свои волосы до пояса уже и мне нужна только длина. Как и писала ранее, 70 см. взяла волосы, отстригла совсем немного, пока так хожу, как русалка. Вот пришла к выводу, что в следующий раз буду наращивать только мэджиком. Крепления такие же сильные , как и в итальянском, пряди меньше и капсулы намного меньше, на ощупь приятнее. Достойная замена. есть одна плохая сторона- намного дороже.
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 24.10.2009, 01:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Cherrys, покажите пожалуйста...безумно интересно. особенно когда у Вас на голове 2 технологии.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 24.10.2009, 18:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Cherrys, если будет возможность, сфоткайте. ( то что дороже, это да! там ведь картриджи дорогие)
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 24.10.2009, 19:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я кстати до сих пор не разберусь какой цвет мне брать...была бы крашена в какой то блонд или черный - выбрать не сложно....а так у меня средне русый...и в разных цветовых рядах у меня может быть и 8 и 10 и 12 и 14 и 16...эххх...как выбирать заочно?
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 24.10.2009, 19:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Только в магазине по палитре волос, тогда точно не ошибешься!
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 02.11.2009, 14:38
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Как выставка прошла ? что видела, что слышала ?
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 03.11.2009, 13:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Если честно, На московской выставке меня очень впечатлил павильон косметологии! А по волосам как-то слабенько! Мне показалось, что у нас в Киеве в феврале на интершарме даже побольше всего! Но это я для себя объяснила только тем, что у нас это наверное, началось позже. поэтому и больше сейчас пользуется спросом.

Понравились аппараты, которые представила фирма Belli capelli (их адрес, если девочкам будет интересно, м.Шаболовская, 2-ой Верхний Михайловский пр-д, дом 1, тел. 495-6330175) и способ наращивания интересный. Похож на итальянский, но они кератин закрепляют только с одной стороны. По идее это меньше дает нагрузку на волосы. Но как носится я, конечно, не знаю.
Не могу сказать, какие волосы мне понравились. То сами волосы жесть, то капсулы стремные. Точно знаю, что фирма Sangra - Испания, представляет неплохие волосы и крепкие капсулы (на них или звезда пятиконечная, или буква S) Но они больше для пористых волос.

Нашла немецкие Hair Talk качество хорошее и цена у вас хорошая.
Их подделки представляет фирма Hairshop. Вот у них пластины фиговые.
Еще фирма Angelohair представляет нечто похожее на хаертоки. О качестве не знаю.

Вот пожалуй и все. Никаких принципиально новых технологий пока не появилось.
Хочу 3-й, у нас на выставке увидеть именно наращивания волос можно и побольше.)))
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 03.11.2009, 14:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у нас тоже есть фирма с названием Angelohair...там кстати мне понравились волосы в трессе instant highlights. длиннющие и всего 1055 грн.
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 03.11.2009, 15:48
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, кто уже испробовал ленточное немецкое наращивание Hair talk на себе? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©