Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.09.2014, 01:44
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток )))
сегодня была в Академии на массаже ЛДМ... подготовка к оп идёт полным ходом ))) Девочки, решила я сделать 3D моделирование. Хочется, чтобы моё видение результата совпадало с видением результата И.Э. - это, чтобы потом не расстраиваться и т.д.в общем сто раз отмерь и один отрежь ) но это получится только по приезду И.Э. - она сейчас уехала на конгресс...Девочки, а из Вас кто-нибудь делал 3D?
Чем, а вернее кем была сегодня приятно удивлена - ст.администратором Мариной. Настолько профессионально общается,
объясняет - как-то успокаиваешься сразу )) Сказали, что она оочень давно работает с И.Э. и уже сама как профи.
К чему я это пишу - очень радует, что у И.Э. очень профессиональная команда!

Klims49
если хотите, то я могу в клинике спросить - буду там на этой неделе. Напишите, что Вас интересует.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 08.09.2014, 13:35
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Klims49,
Я на всёопластике видела много отзывов по груди у ИЭ, но там без фото, по-моему.

Ната СПб,
ЛДМ - ультразвук? А как выглядит 3D-моделирование лица? Вас со всех сторон снимут и будут "объемно" фотошопить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 08.09.2014, 18:39
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Звонили сегодня из клиники и объяснили по поводу 3D. Это надо приехать, там какие-то ребята ( так было сказано) меня сфотографируют. Я должна буду сказать, что мне хотелось бы увидеть и только на след.день будет готово фото. В общем как я поняла - это больше похоже на фотошоп, поэтому уже не вижу в этом смысла. Я-то думала, что это будет делаться с врачом и оговаривать возможные результаты показывая их и изменяя по мере моих физиологических возможностей на фото....вот как-то так. Ну, а для моего понимания результата приеду еще раз к И.Э. 24 числа - перед оп.
Что касается ЛДМ. Да, это ультразвук. В клинике связались с И.Э. и она сказала, что перед оп он не нужен!!! ( второй раз звонили). Так понимаю, что ЛДМ было "желанием" косметолога....хорошо, что во время об этом узнала И.Э. и не разрешила его делать.
В среду ( 10 ) буду в Академии, чтобы решить где сдавать анализы, поговорить об анестезии, палате и т.д.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 08.09.2014, 22:07
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ната СПб Спасибо. Я так поняла ИЭ уехала... Поэтому мне не перезвонили по поводу консультации...Но я хотела отзывы послушать, кто грудь у нее делал, результаты посмотреть.. А на консультациях она показывает свои результаты?

Ирина Потапова Спасибо. Буду там искать на том форуме... Нигде нет почему то фотографий работ ИЭ.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 08.09.2014, 22:22
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Klims49
Если не ошибаюсь, то в Бразилию на конгресс. будет 24 и 25 точно. Хотя может и раньше, а потом опять снова уехать. Она в таком ритме работает, что я просто поражаюсь!!!
На консультации показывает ( это я слышала ), но я сама до сих не посмотрела...как-то так увлеклась подготовкой к оп, что и забыла...))) Вот 24 буду смотреть и уже всё уточнять в плане своей оп.
Вы правы - отзывы и фото это очень важно!!! Я вот отзывы о ней по всему инету читаю - хоть и знаю, что она очень хороший доктор )))
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 09.09.2014, 13:23
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб,
А Вы же смотрели результаты подобных ОП у ИЭ? Примерно представляете, что и как будет выглядеть? Я так понимаю, что 3D не то же самое, что фотшоп. По идее, туда должны как-то заносить Ваши параметры и это будет более "Ваш" результат, нежели просто рисунок. Хотя не берусь утверждать...
По поводу ЛДМ - хорошо, что косметологи поддерживают связь с хирургом. Я на реабилитации оценила эту связку "хирург-косметолог", когда всё делается согласованно и со знанием всей "истории" лица.

Klims49, ИЭ всегда показывает результаты на очной консультации. Грудь все-таки не глаза, не каждая выложит...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 09.09.2014, 19:11
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Добрый день!
Я тоже думаю, что 3D и фотошоп конечно разные вещи - я написала так, как мне объяснили по телефону. ( завтра в клинике узнаю еще подробнее). В плане связи "косметолог-хирург" - тут даже призадумалась....у меня это получилось случайно - увы. Когда мне звонила Ольга Викторовна ( она, кажется, фин-директор - хотя могу ошибаться в должности) и объясняла мне по поводу 3D - вот тут и выяснилось какие именно процедуры я делаю. Именно она созвонилась с И.Э, и та запретила их делать...хотя косметолог говорила, что еще раза три до оп мы должны их сделать. У меня возник вопрос - так зачем она собиралась мне их делать, если они не нужны? - может завтра получу на это ответ.
Есть не приятные мелочи, которые мне не понятны, но я их решила скинуть на свои "придирки" и волнение... - это потеря моей мед.карты ( была заведена несколько мес.назад) и косметолог не зная где она, заполняла новую. так же косметолог у меня спрашивает по поводу объёма моей оп ( не в курсе, не помнит - на выбор )) ). хотя И.Э. при мне её приглашала и говорила какой объём оп у меня будет и как ей проводить подготовку. Не понравилось, что во время процедуры мед.персонал заходит в кабинет без стука - прямо как в районной пол-ке. На тактичное замечание по этому поводу на след.процедуре дверь закрывали.Не выдача чеков ( или других док-ов) об оплате процедур ( как Вы понимаете не трёх рублевых)....ну и т.д. Говорить об этом в клинике я не стала ( хотя чеки об оплате спрошу) - у всех бывают ошибки и И.Э. за всем просто не в состоянии уследить - да и задача у неё другая. Просто я переживаю о реабилитационных процедурах - очень не хотелось бы, чтобы косметолог(и) что-нибудь опять забыли или перепутали.
Для себя решила, что теперь находясь на консультациях, процедурах и т.д. - буду все тщательно записывать и потом контролировать по возможности понимания ))))
ПыСы. Хотя возможно на все это не стоит обращать внимание и это моя восприимчивость и волнение перед оп.....просто сталкиваясь в жизни с другими клиниками подобного ранга - такого не было.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 10.09.2014, 12:12
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, я тоже не уверена в должности Ольги, но, как я поняла, она там всех в ежовых рукавицах держит, и в случае любых даже мелких нареканий можно обратиться к ней - всё исправят. Думаю, у Вас просто мандраж перед ОП, это нормально, меня вообще так трясло, что я всю душу вытресла из семьи, клиники, ИЭ - из всех. То, что Ольга позвонила ИЭ и уточнила - уже не случайность, косметолог может уточнить для надёжности (лучше ещё раз перепроверить, чем недопроверить), про чеки можно сказать, администратор выдаст (мне нужны были, выдавали все). Это всё мелочи, которые никак не повлияют на качество операции - это главное, что нужно помнить!
У меня реаба прошла максимально отлаженно. Я восстанавливалась довольно долго (я смотрела тему блефаро, некоторые уже через неделю на работу умудрялись), и всё это время я чувствовала, что меня поддерживают и что обо мне заботятся. Не волнуйтесь и ничего не бойтесь, всё будет нормально!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 10.09.2014, 13:26
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Спасибо за ответ и за поддержку!
Вы правы - мандраж конечно есть )) Правда стараюсь себя держать в руках, но думаю, что ближе к оп - это уже может плохо получаться.
И конечно, самое главное, что "вселяет" уверенность - это профессионализм И.Э, полное доверие ей и вера в хороший результат!!!
Я всё блуждаю по темам (т.к. у меня довольно обширная оп ) и даже не знаю в какой теме мне пообщаться с девочками и задать какие-то вопросы....но в теме блефаро я бываю и Вас там тоже вижу.
А через час уже еду в клинику, а пока пишу вопросы которые возникают в голове...., почему-то всё вылетает из головы (((
И еще раз хочу Вам сказать - Большое спасибо за поддержку!!!
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 10.09.2014, 22:13
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, не за что! Помню себя перед операцией, за каждый "добрый знак" хваталась, у меня тоже всё лето было на подумать, чего только не "передумала". Всё будет отлично! Пара месяцев - и будете радоваться себе в зеркале и не верить, что когда-то было по-другому, вот вспомните мои слова!
А какие у Вас остались вопросы? По подготовке или уже по реабилитации?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 10.09.2014, 23:24
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Вы просто читаете мои мысли !))) Я на самом деле сейчас хватаюсь за "добрые знаки" )))
Моя поездка сегодня в клинику была очень положительной! Во-первых Ольга Викторовна замечательно и очень по доброму меня встретила, всё объяснила досконально, успокоила. Видя, что я переживаю и запоминаю из серии " тут помню - а тут не помню" по несколько раз мне отвечала на мои вопросы и я всё, что хотела записала. Как оказалось, карточка моя была не месте - почему мне косметолог сказала, что она потерялась - я не знаю. Потом "случился" для меня подарок в виде места проведения оп - будут делать в Американской, но по цене МЧС. А причина такова - анестезиолог из МЧС в отъезде, а И.Э. работает только со "своими" анестезиологами коим является врач в Американской. ( вот даже подумалось - добрый знак))) ) Я вот переживаю в плане того, что стоимость в Американской дороже чем в МЧС и значит либо И.Э. либо клиника будут оплачивать разницу..как-то неловко себя чувствую от этого....( ужасно не люблю быть должником))) ). Ну и уже перед моим отъездом из клиники - Марина и Ольга Викторовна меня полностью успокоили - еще раз рассказав всё, что касается оп, реабилитации и т.д. уже в какой-то очень заботливой тональности. Так, что вопросов у меня больше не осталось. И что радует - 24, перед оп, со мной будет разговаривать И.Э. и я уже полностью смогу представить результат того, что будет сделано.))))
Девочки, кто-то здесь спрашивала о мезонитях, я сегодня записала их стоимость ( была инфо на стойке админа ) до конца сентября там акция. Я не знаю, можно ли это писать в этой теме и не будет ли это рекламой. Если можно и интересно, то я могу написать ))
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 11.09.2014, 16:16
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, ого как повезло с Американской! Видите, фортуна на Вашей стороне!
Про мезонити информация ценная, спасибо, у меня подруга только вчера в гостях ныла, что хочет что-то с овалом сделать, но не знает, что. Отправлю прошиваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 16.09.2014, 10:36
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Ната СПб, а скажите, сколько стоят мезонити, будьте добры? Я в интернете видела неплохие результаты, даже не хуже хирургических, наверное. Не уверена, что это для меня вариант, но прицениться не помешает...
Поздравляю Вас с удачей! Ирина права, все звёзды за Вас!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 16.09.2014, 14:07
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

ольга42
Надеюсь, что это не будет рекламой и я не получу бан ))) Я переписала объявление, которое было на стойке админа - вот оно.
"Только в сентябре цены на мезонити ( цена за нить )
10-20 нитей - 1 000р.
20-40 нитей - 850р.
40 и выше - 750р. "
Вы правы - всё складывается пока удачно! Даже моё посещение И.Э. с 24 перенеслось на сегодня, т.е. день, на кануне оп, будет более свободным и я спокойно всё соберусь.))) А пока я сдала все анализы, прошла врачей - вроде больше ничего не надо )))
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 17.09.2014, 14:23
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!! )))
Вчера была у И.Э. Что сказать - сижу и улыбаюсь. Вот думаю - и как она так может поговорить с человеком, что все страхи, тревоги - просто уходят. Всё мне объяснила, показала ( на мне) - я только кивала как китайский болванчик )))) Жду оп с каким-то радостным волнением ... - поможет уже перед оп появится страх....не знаю ))
Девочки, я забыла в клинике спросить ((( - Вы на оп покупали противоэмболические чулки?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 17.09.2014, 15:50
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната, да да и еще раз да! ИЭ вызывает беграничное доверие и спокойствие! ))) Я чулки не покупала...может быть, не было показаний - не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 17.09.2014, 21:35
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Как я с Вами согласна - Вы очень точно написали - именно Доверие!!! Я очень рада, что попала именно к И.Э.!))
Я наверное чулки всё-таки куплю т.к. у меня уже было флебэктомия ...а оп будет больше 3х часов - поэтому не буду лишний раз рисковать.
А сейчас думаю, что из одежды взять в б-цу. Надо ведь, чтобы не через голову одевалось. Купила спорт.костюм...а еще что? Подскажите девочки пжл )))
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.09.2014, 21:02
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Ната СПб, халатик мягкий (не банный, домашний) можно. А какой у Вас полный объем оп? И благодарю за ценына мезонити, сейчас как раз думаю по поводу низа, до зимы надо решиться.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 18.09.2014, 23:45
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

ольга42
У меня планируется - эндо. верх 2/3, блефаро верх и низ и лифтинг боковых отделов лица и шеи с коротким рубцом и швом за козелком. ( еле выговорила )) ) Рассматривали мезонити, но для меня продуктивней будет оп. И.Э. на мне показала как это будет выглядеть - мне очень понравилось...да что там - я уже довольна! ))) Главное, чтобы всё прошло хорошо! )) хотя уверена в И.Э. - безмерно !!! ))
О халате я думала, но говорят, что в спорт. костюме будет удобней. Я вот только в растерянности в плане ночной рубашки - не знаю надо ли и какую.
А Вы уже были на консультации у И.Э.?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.09.2014, 12:29
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, если только рубашку, которая не через голову, её Вам трогать точно не захочется. Можно действительно халат. Чулки купите, лучше перестраховаться.
Вы в итоге сделали моделирование? Или как ИЭ показала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©