Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2011, 03:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, почему так больно, когда из лежачего положения встаешь утром?
И когда они станут меньше и мягче?
Больно - потому что операция была /шучу/
Боль сильная уйдет после недели-двух. Пропейте для спокойствия Пустырник-форте. Сильный случай не возьмет, но эмоциональный фон выравнивает...
Отеки спадают к месяцу где-то, а вот помягчения долго ждать. У меня и к 9 месяцам не стала мягкой, хотя ткани "помнят" растяжение двумя лактациями (это тоже нельзя сбрасывать со счетов). Что уж говорить про молодую упругую кожу! Кстати, и понятие мягкости у всех разное...
Мне говорили, что окончательно инфильтрат из оперированных тканей уходит к году, что основная плотность - из-за него. Да и на форуме часто встречается, что после года-полутора сильно мягчеет грудь.
Но почему тогда у меня при уменьшении грудь сразу стала очень естественно мягкой? Ей и инфильтраты не мешают...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.05.2011, 01:08
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Ну вот, как и обещала. Прежде чем будете смотреть, я хочу сказать, нет! прокричать, что я очень довольна.
С сегодняшнего дня причисляю себя к поклонницам таланта Дмитрия Батюкова - восходящей звезды белорусской пластической хирургии.
Я рада, что мой эстетический вкус совпал со вкусом доктора (я так с самого начала и подозревала).
К тем, кто будет комментировать, что мало... Для кого-то девушки из сериала "спасатели Малибу" (правильно?) - невероятные красотки, а для кого-то фрики с мячиками вместо груди.
Как считаете, получится врать про натуральность?
А, про пупок забыла - у меня такая пимпочка была, теперь нету )).
Филя, спасибо за советы. Мое эмоциональное состояние вряд ли исправить можно пустырником - оно не связано с операцией.
п. с. Так тяжело не работать. я как гетера встаю к полудню - пью кофе, читаю, пишу. но физухи очень не хватает - моего личного сорта героина.))
Миниатюры
gl1.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.05.2011, 02:24
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

А почему разрез под гр. Его же видно будет ( складки никакой нет). А врать даже не придется думаю. главное что б комфортно было.(только без обид,а зачем вообще оп. Была нужна??)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.05.2011, 08:39
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Да уж,имея разрез под грудью трудно что-то соврать.
Форма груди изменилась (но еще отек сойдет) размер как-то и нет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.05.2011, 11:29
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Разрез был бы виден и по ореоле - ну маленькая она - я посмотрела много фоток, где разрез на маленькой ореоле - мне не понравилось. Я даже не настаивала. Я так надеюсь, что мой все-таки спрячется в складку со временем. Кожа белая и я принципиально не загораю (только автозагар!). У меня есть еще один шрамик на теле - меня его вид не смущает.
Oliaxxx, у нас с вами настолько разное представление, о том, что такое красиво - есть ли смысл объяснять, я даже не знаю... Никогда не завидовала женщинам с большой грудью, и сделала оп не для того, чтобы привлечь мужское внимание к моей груди, а отвлечь от того, что она за последние три-четыре года совсем пропала )).
Я действительно очень довольна. Во-первых, что нашла доктора, который понимает, что такое "красиво", также как и я. Или! хорошо понял, что Я просила.
Во-вторых, благодарна ему, что реабилитационный период проходит относительно хорошо. На третий день после оп я на каблуках и с чистой головой вышла в люди.
И то, что вы пишите сейчас, не очень, кстати, дружелюбно, для меня лучший комплимент. Она как бы и не очень изменилась в глазах окружающих! для меня очень. для меня она сейчас - просто огромная. И вопрос номер один - как это быстрее привыкнуть?
Да, и давайте поговорим об этом через 5 лет. законы гравитации никто не отменял, кожа с возрастом толще становится не будет, да и детей у меня пока нет. Про то, почему затеяла, написала в начале темы.
filya, вы где?))) Чувствую, вы одна меня поймете. Я когда себя фотографировала, думала, вот если Филе понравится, все ок.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.05.2011, 12:00
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

Ну если вы видели мои фото ( у меня двоечка с натягом).Вы выставили фото и задали вопрос,так что к обсуждению и возможно к непониманию надо быть готовым.
----Во-первых, что нашла доктора, который понимает, что такое "красиво", также как и я---вот это мне понравилось только на сколько я знаю он любитель троечки..

Если вас не смущают шрамы ,то тогда все ок.заживайте быстрее.легкой вам реабы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2011, 12:12
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

о вкусах не спорят (С)
Какая грудь у жены доктора или бывших любовниц, мне не интересно.
Мне было интересно, чтобы мои пожелания были учтены. (там же четко написано "или"). Так оно и случилось. поэтому для меня, Д.В - зе бест!
спасибо за пожелания!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2011, 12:18
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Глафира, главное что доктор услышал тебя (ничего, что на ты?) и сделал так, как хотелось тебе. Швы будут видны? - может быть, а может и не будут, заживут, посветлеют, никто их и не заметит. Я тебя понимаю в твоем желании просто чуть увеличить, ты сама знаешь, сколько тебе надо. Хотя Олечкина грудь у многих вызывает чувство зависти))).
Не обижайся на девочек, многие (и я в том числе) не понимают, зачем делать ОП, чтоб так "незаметно" было:dur:, главное, что тебе нравится, так что легкой тебе реабилитации, незаметных швов и всего самого наилучшего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2011, 12:27
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

kroshechka, так и надо. А это ты мама двоих детей с обалденной фигуркой? восхищаюсь! Такой пресс.
спасибо за пожелания. Пусть все получают, что хотят! про швы - поживем-увидим, надеюсь на лучшее.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.05.2011, 12:37
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Глафира, не. Я мама троих детей с уже не обалденной фигуркой)))). Хотя пресс остался.
Наслаждайся приобретением!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.05.2011, 12:46
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

ААА! Супер! Молодец! ты третий раз рожала с имплантантами, кормила? помню, я про двоих детей читала.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.05.2011, 13:15
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
filya, вы где?))) Чувствую, вы одна меня поймете. Я когда себя фотографировала, думала, вот если Филе понравится, все ок.
Пришла
Нет, на форуме есть еще форумчанки, кто любит и понимает маленькие, аккуратные грудки, как у девочки. Потому что с ними остаешься тонкой и звонкой всю жизнь Только они обламываются писать, неприятно, когда тебе постоянно повторяют: "ничего не увидишь!", "и зачем делать оп?" и т.д. Грудка у тебя славная получилась! Сверху подспадет, низ чуть наполнится - оязательно. Никто не догадается, что была оп. Долой ненавистные пуши! Даешь только тонкое белье!

Выбором доступа я тоже слегка шокирована. Про маленькую ареолу помнила, потому считала, что доступ будет из подмышки. Одно могу сказать, что с Вашим возрастом и молодой кожей можно ждать очень тонких швов. Мой док говорил, что иногда получается "как след от белья". Только сейчас с швами ничего не делай!
Молодец, держись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.05.2011, 14:01
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Приятно читать!))) Филя, после трех лет, когда грудь у меня пропала, я сейчас чувствую себя памелой андерсон. Я в душ сходила, в большое зеркало себя рассматривала. куда мне еще больше - я с этим себя еле-еле индентифицирую.
Про подмышку тоже страхов начиталась, что анатомы сложно установить с разрезом под мышкой. тоже не настаивала.
Про доступ меня все тут расстроили ((( - я не знаю, что еще сказать (( на мне вроде неплохо все заживает. я готовилась - читала, чем и как над ними колдовать, над швами.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.05.2011, 14:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Это нам всем просто хочется, чтобы следов вообще не было видно, что мы что-то делали! Но надо жертвовать.
Увижу красивые швы и результат с подмышкой, то думаю: Эх, мне бы так! А увижу не айс, думаю, что уж лучше подгрудный
Ничего со швами не делай! Мепиформ или Кело-кот в крайнем случае, после того, как корочки отпадут. Если заживет хорошо, то оно и так заживет! Не понравится рубчики - можно коррекцию сделать. Мне при переделке старый широкий шов вырезали, сшили новый. Пока - небо и земля на одних и тех же сроках! А испортила я их своим желанием сделать как лучше :mad0:
Пропорциональная у тебя грудка, не переживай! Кому надо - разглядят С твоим весом, ростом и спортивностью - это самое то!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.05.2011, 14:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

глафира, поздравляю! Я тоже поклонница небольшой аккуратной грудки! Так что по мне - в самый раз! м красиво, и невычурно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.05.2011, 21:44
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Глафира поздравляю!!!Очень девичья и аккуратненькая грудка,пусть теперь она тебя только радует.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.05.2011, 22:45
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. Швы вроде тоненькие и аккуратные. У меня сейчас такой бардак в жизни ( - дай бог, чтобы швы были моей самой главной заботой.
вот еще одна фотка. сама фотографировала - возможна ассиметрия, да и правая грудная мышца лучше развита. Ну куда больше, искренне не понимаю...
Миниатюры
gl2.jpg  
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.05.2011, 02:14
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Отличный результат! Поздравления мои

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2011, 02:21
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Mila-Я, спасибо на добром слове))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.05.2011, 09:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Ну куда больше, искренне не понимаю...
Больше - можно. Но!
НЕ НУЖНО!
Замечательно выглядит. У меня такая же сейчас по размеру. Я - наслаждаюсь!

Вот фото, выложенное в консультациях http://plastic-surgeon.ru/files/cons...nnstranger.jpg
Подмышечный доступ. И надо отметить, что эта ситуация - не редкость какая.
"вследствие большей сложности точной отсепаровки нижнего контура кармана." (цитата)
Так что пусть лучше швы под грудкой, зато сразу красивый результат! ИМХО.
Глафира, спите спокойно, без слез в подушку и пусть Ваши жизненные проблемы развеются как отеки на грудке!!! :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©