Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 14.04.2009, 01:05
Аватар для NastassiaM
NastassiaM NastassiaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
NastassiaM на нуле
По умолчанию

Беата, все понятно, сама такая же была
У меня, кстати, во время ОП было 3 размера на примерку. 450 - самый большой (385 - самый маленький).
В любом случае, успеха!!
  #2362  
Старый 14.04.2009, 01:20
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

NastassiaM , спасибо за пожелание!
ХОЧУ 3-й, я думаю, что многие так паникуют, ведь не новую шмотку купить - не понравится, выкинишь.
вот моя знакомая, пошла на консу и через неделю сделала оп у мало известного хирурга (т.к ждать не надо было), вроде ничего получилось, но швы некрасивые - один ровный, а другой кривой и приам на грудь идет (у нее доступ подгрудный был). говорит, с ума сошла, если бы ждать пришлось. каждому свое! очень рада, что нашла этот форум - столько инфы, советов. я о многом именно здесь узнала
тут недавно прочитала на одном литовском форуме, что девушке вставили не те импланты. она проснулась, а ей говорят - простите, но ваших имплантов не оказалось на месте, мы вот и вставили другие...но вы не волнуйтесь, мы вам безплатно переделаем! я не знаю, правда ли это...но если да - то это жееесть! и девушка вроде ничего, рада, что переделка ничего не будет стоить! я в шоке была от действий доков и реакции девочки (если это не выдумка).
  #2363  
Старый 14.04.2009, 01:34
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Для того, чтобы определить максимальную ширину импланта, нужно объём под грудью разделить на 5,7.
у меня вышло 12,6...но у меня межгрудное слишком широкое, поэтому 0,6+0,6=1,2 как то не сильно исправят ситуацию...
а откуда такая цифра 5,7?

Беата...сначала я тоже хотела поскорее, но потом все взвесила и поняла что за это время я смогу многое узнать, сходить не на одну консу и выбрать врача которому я могу доверять.(хотя я никому не верю:dur.
у меня раньше сделать не выходит из за защиты диплома бакалавра и госов...у меня то будет пару недель свободных перед этим всем...но я представляю свое волнение перед экзаменами и после оп, которое к добру ясное дело не приведет.
я вот думаю, сделаю грудь, когда можно будет сидеть дома и просто отдыхать...никуда не ходить...а лежать и смотреть фильмы
  #2364  
Старый 14.04.2009, 12:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Для того, чтобы определить максимальную ширину импланта, нужно объём под грудью разделить на 5,7.
ничего подобного:d там целая система подбора размера. при таком раскладе у меня ширина импланта должна быть 11,93 см (при подгрудном 68 см, намерянном хирургом). у меня ширина импланта 13,5, т е под грудью у меня должно быть 77 см, чего нет даже приблизительно.
а Касе при этом умудрились с мЕньшей шириной импланта сиськи почти вместе сшить)
т ч параметров много, если грамотный хирург - все хорошо рассчитает и подберет
  #2365  
Старый 17.04.2009, 13:19
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Vatta, спасибо еще раз.
Очень мне понравилась грудка! Ребер я не увидела в этом ракурсе, исходник был больше моего. Классно вышло! Твой исходник и 260 дали примерно то, что у меня будет с 295. Мне нра. И шовчики такие аккуратненькие уже.

Васаби, спасибо! И желаю тебе замечательного результата!!! А 295 ты имеешь в виду импланты Арион, или такие есть в МакГанах/Менторах? Просто помню, что такие анатомы естьв Арион.

Ps - тут так форум вперед убегает, себя после двухдневного отсутствия и не найдешь... :dur:
  #2366  
Старый 18.04.2009, 14:59
Аватар для Dix
Dix Dix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 30
Dix на нуле
По умолчанию

Скажите кто-нибудь слышал, что у Силимеда появились новые импланты аналогичные 510 МакГану?
  #2367  
Старый 19.04.2009, 00:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
ничего подобного:d там целая система подбора размера. при таком раскладе у меня ширина импланта должна быть 11,93 см (при подгрудном 68 см, намерянном хирургом). у меня ширина импланта 13,5, т е под грудью у меня должно быть 77 см, чего нет даже приблизительно.
а Касе при этом умудрились с мЕньшей шириной импланта сиськи почти вместе сшить)
т ч параметров много, если грамотный хирург - все хорошо рассчитает и подберет
а у меня выходит верно...врач намерял базу 11 см, поэтому не более 12 см может поставить. а по расчетам Лены _Ирены выходит 11,6...вот блин. что то вообще маленькие импланты мне подойдут.
а я думала у меня база 12...+ еще больше поставлю чтобы уменьшить межгрудное...но не тут то было.
  #2368  
Старый 19.04.2009, 11:43
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Маришаль на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, у меня база тоже 11 см. Имплантанты максимально большие которые я смогу себе поставить это или Арион 320 (но это будет 2,5 размер) или МакГан 335 (это 2,5 размер) или МакГан 375 (будет чуть больше 3-ого). Склоняюсь к последнему
  #2369  
Старый 19.04.2009, 14:00
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Vatta
классная грудь!, а какой размер получился?

fialka,Iryna
девочки спасибо!
мне доктор тоже самое сказал, что мне с покрытием надо,круглые- низкий профиль,а я хочу побольше

Обо мне:
  #2370  
Старый 19.04.2009, 16:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
У меня база тоже 11 см. Имплантанты максимально большие которые я смогу себе поставить это или Арион 320 (но это будет 2,5 размер) или МакГан 335 (это 2,5 размер) или МакГан 375 (будет чуть больше 3-ого). Склоняюсь к последнему
Здравствуйте, а 375 это высокий профиль или сверхвысокий? мне почему то сверхвысокий не хотят.. расскажите подробнее о стиле импланта 375 и его формы. может и мне посмотреть?
  #2371  
Старый 19.04.2009, 20:21
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а я все перепутала, мне высокий ставить хотел ну вот сказал, что 350мл дадут мне трешку...короче думаю еще...
  #2372  
Старый 19.04.2009, 23:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3 й,
Мак Ган 410 стиль, FF (высокие, высокий проф.)375сс - шир.12,5; выс.13,0; проекц. 5,1
МакГан 410стиль, MF(сред. выс.; высок. проф.) - ш. 13,0; выс.12,1;, проекц,5,2
А размерчик всё равно от исходника будет зависеть.... это я про "чуть больше трёшки"
  #2373  
Старый 20.04.2009, 01:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Для того, чтобы определить максимальную ширину импланта, нужно объём под грудью разделить на 5,7.
Согласна с ЕленаА, все намного сложнее. Я вижу разницу (она, наверное, не единственная) в постановке имплантов в наших случаях в том, что у меня боковая часть имплантов не выходит за проекцию грудной клетки, а у ЕленыА после последней оп заметно выходит. Когда я была у Моураовой, она мне сказала, что импланты надо будет ставить шире и Алия мне постоянно так писала. Тогда я не поняла, а теперь стало ясно. Обратите внимание, что у многих ситуация как у меня, имплант не выходит или незначительно выходит за проекцию гр. клетки (в точности так, как и до оп), а у некоторых заметно выходит (причем, этого не было до оп) и это очень красиво. Так поставлены импланты у Фиалки, ЕленыА, такая постановка очень украшает фигуру в целом.
Посмотрев результаты в галлерее я сделала вывод, что, видимо, не все хирурги умеют ставить так импланты, увеличивая боковую протрузию (так это называется). Например, у Абжандадзе я такую постановку с увеличением боковой протрузии я видела, а у Павлова нет, а уж в моем то случае, при такой ширине имплантов это необходимо было сделать, стало быть не умеет. Делаю такой вывод.8))
В общем, помимо объема гр. клетки, ширины имплантов, толщины тканей, базы железы, важна еще величина возможной боковой протрузии. Так я теперь понимаю. ИМХО.

Обо мне:
  #2374  
Старый 20.04.2009, 07:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я тут телик смотрела - "Страшно красивые", один хирург сказал что импл. объемом 335 дает размер 2,5. Удивилась, что выдал реальную действительность. Если свой ноль, то получается только 2,5. Вот так вот.
-У вас будет трешка, у вас будет трешка, слышим мы на консах
Плавали, знаем.
  #2375  
Старый 20.04.2009, 11:35
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

оп в четверг, а все не решу...350 или 400...такая не решительная в этом вопросе...
  #2376  
Старый 20.04.2009, 12:03
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Beata
а Вы не пробовали к другому доку,,ладно вы не решительная,но доктор,как он мог так Вас запутать,а хотя разница не велика.я бы делала побольше.А какой у Вас рост?и объёмы?

Обо мне:
  #2377  
Старый 20.04.2009, 12:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Kasia, я думаю тут зависит скорее не от умения врача , а от его эстетических взглядов на грудь пациента. вот вчера была на консе и мне врач говорит, что имплант большего объема будет выпирать у меня по бокам и я вечно буду его цеплять руками, + сбоку кожа тоньше и его можно будет прощупать... я ему говорю, мол что можно спереди отслоить так чтобы уменьшить межгрудное, потому что оно у меня не малое....что то непонятное пробубнил в ответ. у меня исходник на стороны расходится...вот и хотелось бы чтобы стал хоть чуточку уже.
выходит этот врач просто не любит когда по бокам выпирает. вот и все.

Beata...поставьте что то среднее .

Леотана...блин, не подходят мне эти ипланты...эххххх. по моему нужно не более 12 см...я посмотрела на круглые 120 стиль, то там база узенькая...еще мне по душе репликоны из силимеда.
кстати, Патлажан мне так и сказал что щас Маки делают в Коста Рике....что цена оачень из за этого упала. не думаю, что он говорил бы факты, которые не знает...
кстати полиуретановую пену тоже можно ставить. у меня глупая идея...я спрашивала у врача или правда , что чем больше имплант - тем больше риск контры...он сказал да...а у этих силимедов гарантия на 10 лет от контры. вот и думаю поставлю большие...а потом если контра, то мне поменяют импланты...хотя блин...как это глупо
  #2378  
Старый 20.04.2009, 12:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, исходник вставляла раньше в этой теме, -1 у меня рост мой 175см и вес сейчас около 50кг. док меня не путает, просто мне можно поставить и больше...у меня грудная клетка широкая, 78см и база позволяет...поэтому выбор за мной
ХОЧУ 3-й , я тут форум начиталась, боюсь что бы мало не было

ХОЧУ 3-й , я думаю все известные фирмы инмплантов дают эту гарантию, например евросиликон дает гарантию пожизненно, только степень контрактуры высокая...ведь контрактура конрактуре рознь
copy/paste -
Lifetime Warranty against rupture of the implant
or severe capsular contracture
• In the event of internal rupture of the implant due to
loss of shell integrity
• In the event of severe capsular contracture. Severe
capsular contracture is defined with the Baker Clinical
Grading Scale as Grade III and IV.
Eurosilicone Premium Patient Warranty will replace
free of charge the qualified Eurosilicone implant for the
lifetime of the implant.
  #2379  
Старый 20.04.2009, 12:38
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я думаю 400 будет не мало. и 350 тож нормально. и у Вас точно не -1...хи...
хотя рост внушительный...но худенькая Вы. я ниже на 7 см, а вешу тоже 50.
просто когда думаешь и мечтаешь о больших сисях, сразу начинаешь понимать, что чем больше сиси - тем больше проблемы. ну там растяжки, контурирование и тд и тп...держала я в руках 400 сс...это же почти 400 г *2 = 800...как то килограмм перед собой на груди носить . я уже на голове носила, когда с косичками была.

ну да, все дают пожизненную гарантию на импланты...а на на возникновение контры дают силимед на 10 лет (микро полиуретановая пена). про остальные я не знаю. надо будет и мне почитать об этом...особенно про эту шкалу бейкера.

Последний раз редактировалось ХОЧУ 3-й:); 20.04.2009 в 12:40. Причина: доп
  #2380  
Старый 20.04.2009, 12:43
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, вот и боюсь 400мл, т.к чем больше имплант - тем больше проблем может возникнуть...была опять на консе, вроде 350 решили...а сегодня опять в клинику звонила...короче говоря, ясно - что ничего не ясно))
severe capsular contracture - и без шкалы понятно, что когда полный "ахтунг"...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©