Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.11.2017, 16:35
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, выглядишь замечательно!!!!!! Ни у кого даже и мысли не возникнет, что ты сейчас только в начале реабы и что вообще у тебя была ОП!!!!!! Так держать!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 10.11.2017, 17:09
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Лан, для 10 дней - посто ВАУ!!! Те, кто не в теме, ничего не поймут. И отек хорошо так подсдулся!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 10.11.2017, 17:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, а чего это там на фоте мужик за голову схватился?)))
Девушки, вспомнила:
После ОП во рту оказалось 4 шва под верхней губой. Нитки рассосы.
Простояли почти месяц, но никаких признаков на рассасывание не подали. Ходить с полным ртом ниток уже не было никакой моей силы.
Уговорила доков снять мне их уже.
Иванченкова говорит: «Ну и что будем делать? Анестезиологов вызывать? Или терпеть?» Говорю: «Пробуем, а там план «война» покажет.»
На следующий день в перевязочной, смотрю, Якимец куда-то вышел из перевязочной осталась Догузова Наталья Валерьевна. Подождали Якимца несколько минут и она говорит: «Ложитесь, будем пробовать.»
А у меня душа в пятках, лежу на дверь через голову поглядываю, Якимца высматриваю. Ну, думаю, девчушечка, молоденькая, опыта, наверное нет, прийдется анестезиологов сейчас звать (Иванченкова же напугала).
А Наталья Валерьевна мне за несколько минут нитки сняла, я даже понять не успела. Ни чуть не больно. Я думала, что это она их проверяла, пошевелила. Она говорит: «Всё, вставайте». А я ей: «Что, анестезиологов звать будем?» А она смеётся, говорит, что нет уже ниток.
Тут-то и поняла, что рука легкая. Ну, думаю, молодежь пошла реактивная, моментом опыта набирается.)))
Она и скобки частично и швы снимала, я уже её подгадывала, что бы к ней. )))
Сегодня утром пораньше звоню Ночке и говорю, чтобы тоже к ней подгадала. Подгадала..... Говорит, что как за волосинку потянули.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 10.11.2017, 17:56
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, хорошее фото, на вид лет 30-ть Ночка тебе уже должны швы снять
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 10.11.2017, 18:07
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Я - Ночка, отличное фото. Какая же красавица будешь в конце реабы). Сейчас уже гладкое, сияющее лицо. Ты вообще мужу завесу тайны не открывала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 10.11.2017, 18:18
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, красотуля! Молоденькая и хорошенькая))) какие всё- таки разительные перемены! Расцветай, дорогая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 10.11.2017, 18:29
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Светик,я третик брала у кого то в теме sale.Он испанский 0,1%..кроме процента,в чем разница между индийским,турецким или моим-не знаю)Я чайник в этом вопросе. Читаю тему Илоники и чего то для себя выбираю))Она в этом спец и умничка..,всем отвечает!Не стесняйтесь спрашивайте у неё.А вот про хинон 2%,она писала, что слабоват..)

Девочки,спасибо за поддержку!)
Эльмира,муж звонил и спрашивал,что я ещё надумала?Ты там с собой точно ничего не сделала?А может ты там кого себе завела с прошлого раза и к нему поехала?Я говорю-приезжай милый на три денька,))Думаю уже можно показаться и наплести че нибудь про аппаратную косметологию)))
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 10.11.2017, 18:32
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, оочень хорошо выглядишь на этом сроке. Да и красивая женщина становится только красивее. Никогда не скажешь, что была операция. запросто мужу можно сказать про аппаратную косметологию, даже нити

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 10.11.2017, 19:46
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Кстати, Геля ты права!У Натальи оч. легкая рука))Я даже не успела испугаться , она уже закончила))
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 10.11.2017, 20:19
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, пошли фото мужу, если спросит, скажешь это московский воздух так влияет, пусть к тебе новой привыкает.
Мне тоже Наталья швы снимала, рука у нее легкая , подтверждаю.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 10.11.2017, 20:24
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Наталишка, кстати спасибо за наводку на канефрон!Прям в тему!и для почек и от цистита.. самое то!
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 11.11.2017, 00:52
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Я- ночка , судя по склейке , что Gelena995 сделала , то у тебя и до операции свои брови были высокие и лоб не морщинистый ; так почему Ты все же решила делать эндо верхней части или Доктор порекомендовал ?какие задачи должны были решить?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 11.11.2017, 03:33
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Я-Ночка,так нужно было снять квартиру рядом с больницей,все-таки в квартире комфортнее-полностью оборудованная кухня,можно готовить.Теперь уже девочкам,которые поедут к Я., придется подыскивать квартиру на Полянке.Думаю,что гостиницы там подороже,чем на ВДНХ.Молодец,что все время гуляешь,поэтому и отеков нет.Уши прекрасные,швы очень аккуратные,уляжется зона козелка и уши будут "девственными"..Скобы сняли очень уж рано,мне снимали через 23 дня,но доку виднее.Хорошо бы,чтобы брови опустились.)
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 11.11.2017, 05:38
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, выглядишь замечательно и, все мы знаем, что с каждым днём будет ещё лучше. Но я хотела поговорить не об этом. И спросить не только у
Я-Ночка, но и других прооперированных девочек. Вы не ощущаете некоего дискомфорта, когда разглядывание себя в зеркало? Вот именно, не в тот момент, когда видите случайное, короткое, мимолётное отражение в зеркале, в витрине, в проезжающем авто. У меня в такой ситуации всё круто - явно помолодевшая я. А вот в зеркале... да, помолодевшая, посвежевшая, но не я. Не могу сказать, что это явный дискомфорт, но иногда... Не могу выразить словами... Когда то давно, я из природной шатенки перекрасилась в блондинку, и прожила ею лет десять, казалось, что привыкла, что это моё, но помню, как однажды на работе услышала в коридоре разговор посетителя с нашей сотрудницей. Он ей объяснял, что не может найти специалиста, который ему нужен, фамилию её он не помнит, но она "такая высокая светленькая женщина". Потом, когда выяснилось, что он искал меня, я была крайне удивлена - за десять лет жизни блондинки моё подсознание так и не приняло факт того, что я "светленькая". Что то подобное происходит сейчас. Мне всё нравится, кардинально меня не поменяли, просто стёрли возраст, но...это не я. Первое время после операции дочь, которая живёт в Москве (а я на Дальнем Востоке и видимся мы редко), шутила: "Ты не моя мама". И только через 8 месяцев после операции, когда я в очередной раз прилетела в Москву, она сказала: "Всё, наконец то ты стала моей мамой". На работе вообще никто ничего не понял, обсудили за моей спиной, что съездив в отпуск, я отдохнула, посвежела, поменяла стрижку и цвет волос, а может быть ещё сделала какие то (?) косметологические процедуры. А как вы себя воспринимаете в новом облике? Нет ощущения "это не я"?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 11.11.2017, 06:31
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Нонна, лоб делать действительно не планировала.Хотела только шею и смас.Но док как то объяснил, что одна часть, будет конфликтовать с другой.. Вобщем ничего не поняла, но решила, что спецу виднее и просто доверилась.)
Тётя, брови сказали что опустятся..Як. Даже снимать шурупы не хотел.. говорит опустятся.А я ему-"ниже, чем было не опустятся?"Он говорит-нет!)Ну тогда выкручивайте!))
Галина,все верно описала! На данном этапе мне нравится только то, что реаба как то легко проходит(тьфу тьфу)Лицо пока не моё....верю, что это временное явление..Очень надеюсь,что это буду я, только помоложе))
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 11.11.2017, 10:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

galina443, я поняла ,что прошло 8 мес после опер? Почти всегда,только к году,а то и позже..лицо принимает какие то более родные черты.Может казаться,что мы просто привыкаем,но нет.Это не просто привыкаем к себе другой.хотя и это тоже в какой то степени.И еще зависит от объема вмешательств.
И еще я заметила,что плстика лица,ну не всегда дает именно омоложение! Да,стираются какие то возрастные маркеры,по которым даже на ухоженной женщине определяется возраст,но вот именно моложавость в черта,во взгляде,далеко не всегда возвращаются в той мере,что мы так ждем.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 11.11.2017, 14:24
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

galina443, я понимаю о чем вы пишете и очень этого боюсь, на данном этапе у меня был только смасс с платизмой, а вот он не меняет черты лица, у меня изменилась нижняя часть лица и в лучшую сторону, именно так я себя и воспринимала в профиль, то есть появилась гармония внутреннего ощущения и внешнего.У меня всегда был плохой подбородочный угол и это досталось в наследство, мы в большинстве случаев смотрим на себя в зеркале в фас, поэтому воображение мое профиль дорисовывало до того, что теперь есть у меня после ОП.
Теперь мне предстоит операция эндо и блефаропластика, а вот эти операции, как я вижу меняют лицо всегда, вы правы. Так вот это как раз и пугает и хорошо, если в результате останусь собой, но более ухоженной, на молодость я и не рассчитываю. Больше всего страх за разрез глаз , кто-то готов на перемену, я нет, природный разрез меня устраивает.
Как поменяется мироощущение себя я напишу позже, после этих ОП.
А пока могу сказать новичкам - не бойтесь делать смасс, ищите только проверенного, хорошего врача. При возрастном птозе косметология бессильна.

galina443, вы же тоже делали эндо средней зоны, через сколько вы вышли на работу?
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 11.11.2017, 16:46
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

алкона, нет, сейчас уже после операции прошло 1 год и 8 месяцев. Я писала о том, что в 8 месяцев после операции моя дочь признала во мне свою маму. Сразу после операции она говорила, что я очень изменилась и совсем не похожа на себя прежнюю. Потом мы встречались с ней через 3 месяца после операции, её реакция была такой же. Потом несколько месяцев только в Скайпе. И лишь, когда мы встретились через 8 месяцев, она сказала, что видит прежнюю маму, только моложе.
Natalishka, на работу вышла через четыре недели. Да, была и эндо средней по Рамиресу. Я сразу делала полный комплекс, всё,кроме верхней блефаро (платизмопластике, эндо средней, лба, СМАС, нижняя блефаро) Синяков также, как у
Я-Ночка,, не было, но отеки гуляли очень долго и верхняя губа справа долго не слушалась. Но, ещё раз повторюсь, через четыре недели после операции на работе никто ничего не понял. Главный акцент был на смену имиджа - новая стрижка, новый цвет волос, очки
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 11.11.2017, 16:56
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

galina443, а ты просила чтобы не было больших скул и щек или он сам как решит , так и делает и на сколько сейчас довольна результатом эндо.
У меня на все про все три недели, буду надеяться что к этому сроку буду достойно выглядеть, смасс я уже сделала, может будет побыстрее заживление.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 11.11.2017, 17:50
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Natalishka, нет, не просила. Но озвучила, что не хочу, чтобы изменились черты лица. Сказал: не изменятся, но после операции получится женщина без возраста (может не дословно, но что-то в этом роде). В итоге, скул-щек нет. Форма глаз не изменилась, поменялся овал лица, стал более острый подбородок (а я всегда была круглолицая). Всем довольна. Сейчас кажется, что нужно было повыше поднять хвостики бровей, но тогда я боялась, что за бровями "потянутся" и уголки глаз (а я этого не хотела). Очень нравятся мои новые носогубки (вернее их отсутствие), они были наибольшей моей проблемой лет с 38. В целом всем довольна.
Я-Ночка, извини, что в твоей теме о себе. Больше не буду.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©