Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 20.10.2017, 08:26
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 450 раз(а)
Поблагодарили: 748 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо за мнение))) и хочется, глаза прямо на глазах сползают и боязно..хочется еще молодой походить.. а верхнюю сколько раз можно делать?
  #1902  
Старый 20.10.2017, 09:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Tasha2013, верхнюю можно несколько раз делать, тут дело в другом. При кажущейся простоте в/б ,очень много недовольных результатом- очертившейся глазницей,лысым глазом.Не вижу у вас особого избытка кожи,отталкиваясь от этого и советую для начала залипофилить,а после усадки липофила смотреть, сохранится ли избыток кожи.Отхватят лишнего кожи при операции, назад не пришьешь( Молодость-это объем, а не запавшие глазницы.
  #1903  
Старый 20.10.2017, 09:22
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Tasha2013, А у вас есть фото,какие глазки были раньше. У меня вот сомнения про липофил..действительно ,строение глаза такое,что не будет ли вид опухшим?Глазки большие,подвижное веко немаленькое ,хоть немного лишней кожи вроде и есть. И расположены не утопленно в глазницу.
А просто отрезать,будет лысый глаз с большим круглым подвижным веком.
Я бы взяла с собой фото в молодости,и пошла бы к хорошему специалисту с вопросом,можно ли вернуться приближенно к тому,что было и какими способами. Может очень деликатно подрезать кожу и очень деликатно чуть липофильнуть.
А может бровь надо липофилить ,лицо или еще как.
  #1904  
Старый 20.10.2017, 09:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, на мой личный взгляд, по крайней мере пока, не требуются ни блефаро ни липофил. У тебя яркие, красивые глаза.

Обо мне:
  #1905  
Старый 20.10.2017, 11:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 450 раз(а)
Поблагодарили: 748 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо большое, помогли определиться.. сходила к Гурьянову на консу, он посоветовал блефаропластику, булхорн (у меня после VY пластики фиброз в губе нарос), ринопластику намоделировали (ну раз уж делаем 3 d так все что надо переделали).. смутило что еще и наркоз общий, даде если без ринопластики ( или может не общий но стоимость на наркоз от отсутствия ринопластики не поменялась)у кочневой по е-мейлу фотка вызвала сомнения по поводу блефаропластики. я то в основном на липофил хотела обьем скул от радиеса ушел, щеки опускаются, появились складки около рта..фотки до подтяжки бровей есть но мало информативные, сейчаз попробую найти..

Ну мало что видно фотка до подтяжки бровей) и моделирование от Гурьянова.

dubovickaya.ekaterina, липофил нужен, завалы под глазами большие, удалён видимо жир совсем( мне все говорят про скулы 4 хирурга уже, что не хватает объема в лице..сейчас за счёт этого думаю обойтись без блефаропластики)
Миниатюры
b81639e7.jpg   99af6f34.jpg   2f35911f.jpg   d1ef5109.jpg  
  #1906  
Старый 20.10.2017, 14:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, в этом моделировании тебе ещё и челюсть подвинули назад, лицо сузили. Если я правильно поняла то только булхорн, рино и блефаро планируется?

Ну если оперироваться, то в комплексе можно и залипофилить где нужно.

А так только из-за небольших не нравящихся особенностей глаз и липофила=по сути мелочей, я конечно, не видела целесообразности напрягаться, делать операцию. Ну а раз в комплексе и уже надумала, то конечно, лучше сразу, да исправить все мелочи, которые расстраивают.

Обо мне:
  #1907  
Старый 20.10.2017, 15:34
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЬкА21 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Сегодня 16 день,глаза не радуют, вообще я обеспокоена У меня такие жуткие отеки особенно по утрам правый глаз отвисает нижнее веко и жуткий,просто жуткий валик под этим глазом,фото так не передает,и самое главное что вначале такого не было. Швы тянет,постоянно чувствую натяжение и зуд в области глаз,а так же у меня сами белки стали почему то постоянно воспаленно красными Что делать? Может не тянуть идти на консультацию к другому доктору? Так как мой говорит ничего делать не надо,просто ждем. Боюсь потом приду,а мне скажут где Вы раньше были! Еще мой доктор посоветовал поставить ботокс в области глаз,приехала к своему косметологу она категорически отказалась,сказав что и так отеки а ботокс усилит эти отеки! Так кого слушать то?
Здравствуйте! Хочу Вас поддержать и успокоить. 16-й день-это слишком короткий срок, чтобы паниковать и делать какие-то выводы. А тем более кидаться к кому-то с просьбой переделки. Говорю так сейчас, потому что знаю: это паника. У меня самой она была, и жуткая. С рыданиями, бессонными ночами, начавшейся депрессией. У меня сейчас 3,5 месяца после операции (была 6 июля), и до сих пор держится отек, особенно утром. Иногда и до вечера держится. Но я вижу значительные улучшения в плане этих отеков, и поэтому продолжаю ждать. Теперь уже легче, т.к. прогресс налицо, и я уверена, что к 6 месяцам будет вообще все ок.
У меня была ещё дикая паника из-за морщин, жутких заломов, появившихся после операции, когда я пыталась улыбнуться. Как будто мне уже полтос. Как сейчас видно по фотографии-склейке, волнения и переживания были напрасными. Врач тоже начала говорить мне про ботокс, но не раньше полугода после операции. Но сейчас я вижу, что морщины не больше и не глубже, чем были до. И меня этотустраивает. Ботокс не хочу.
В общем, мой совет Вам: постарайтесь успокоиться, хотя я как никто знаю, насколько это сложно в нашей ситуации (((( Но пусть мое фото вселит в Вас уверенность!
На склейке: сверху 1 мес и 20 дней после операции. Снизу 3,5 месяца. Фото сделаны при одинаковом освещении, в одном месте

Цитата:
Сообщение от vaaanya Посмотреть сообщение
Вот мои глазки после верхней блефаро и трансконьюктивальной пластики с перераспределением.Абриель хирург Левицкая М.Г. Спасибо ей большое!

На фото 14 день
Очень красивые глаза получились! Отличная работа!👏🏻👏🏻👏🏻

Маргарита7709, Как у Вас дела сейчас? Глаза меньше круглить стали? И что с завалами под глазами? Лучше ситуация?
Миниатюры
b163caee.jpg  
  #1908  
Старый 20.10.2017, 15:57
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

И ещё пара склеек. Сверху-почти 2 месяца после операции. Снизу-3,5
Миниатюры
d6f9b48c.jpg   53de1987.jpg  
  #1909  
Старый 20.10.2017, 16:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 199 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Водолей, Какая именно у Вас блефаропластика была?
Хирург? Красиво!
  #1910  
Старый 20.10.2017, 18:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 450 раз(а)
Поблагодарили: 748 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, хм да вроде не уменьшали, я рядом сидела.. там делает не Гурьянов а художник с анатомическими знаниями лица ;мне так объяснили), челюсть кажется задвинуто может из-за вырезания фиброза..ну вторая лицо как бы само меньше, может так же психологический приём..
  #1911  
Старый 20.10.2017, 21:44
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Спасибо! У меня была трансблефаро. Хирург Суровых
  #1912  
Старый 21.10.2017, 18:30
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Девушки! Как убрать борозду от разреза? Один глаз хорошо зажил, на втором видно ее. Чем ее заполнить? Или это уже насовсем? Выбешивает! Кривая и высокая. И на другом уровне относительно шва на другом глазике.

Цитата:
Сообщение от pollitra2 Посмотреть сообщение
алена ахметова, мне наш украинский врач Бородько сказал что после верхней блефаро глаза наоборот должны НЕ закрываться на 1-2 миллиметра первое время. Если глаза закрываются полностью - операция выполнена неверно. Т е у вашей подруги все ок

Подальше от такого врача.
После блефаро они должны закрываться! Должен быть запас кожи для полноценного смыкания. ЗАПАС! А не нехватка.

ОлЬка21, рита25 - загляните в мою тему - как у меня низ кошмарно круглил. В полгода подтянулся. Гимнастика и жмурки. Всё ещё может поменяться и подтянуться.
  #1913  
Старый 21.10.2017, 19:24
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Наута, А что Вы имеет в виду под бороздой? Швы от операции? Может шлифовка или дермообразия поможет.
  #1914  
Старый 21.10.2017, 20:28
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

zaya17, да. Шов не затянулся, и выглядит в виде бороздки. Хочу убрать этот ужас и чтоб линия была на месте естественной линии век, а не там, где их нарисовали скальпелем на разном уровне.

Для rita25 и ОлЬки21 - вот такие глаза сейчас после круговой и переделки. Низ не трогала, сам подтянулся. Верх наполняла. Срок - год и скоро месяц. Есть свои проблемы, но низ всё-таки встал как надо. Если посмотрите вложения, там откровенно запоротые глаза. Даже не верилось.
Миниатюры
502a837b.jpg  
  #1915  
Старый 22.10.2017, 01:13
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое, помогли определиться.. сходила к Гурьянову на консу, он посоветовал блефаропластику, булхорн (у меня после VY пластики фиброз в губе нарос), ринопластику намоделировали (ну раз уж делаем 3 d так все что надо переделали).. смутило что еще и наркоз общий, даде если без ринопластики ( или может не общий но стоимость на наркоз от отсутствия ринопластики не поменялась)у кочневой по е-мейлу фотка вызвала сомнения по поводу блефаропластики. я то в основном на липофил хотела обьем скул от радиеса ушел, щеки опускаются, появились складки около рта..фотки до подтяжки бровей есть но мало информативные, сейчаз попробую найти..

Ну мало что видно фотка до подтяжки бровей) и моделирование от Гурьянова.

dubovickaya.ekaterina, липофил нужен, завалы под глазами большие, удалён видимо жир совсем( мне все говорят про скулы 4 хирурга уже, что не хватает объема в лице..сейчас за счёт этого думаю обойтись без блефаропластики)
Сходите, ещё, как минимум к 3-4 .. другим .. очень важно, чтобы ваши эстетические взгляды совпадали.. говорю это базируясь на собственном опыте пересечения с этим врачом.

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Для rita25 и ОлЬки21 - вот такие глаза сейчас после круговой и переделки. Низ не трогала, сам подтянулся. Верх наполняла. Срок - год и скоро месяц. Есть свои проблемы, но низ всё-таки встал как надо. Если посмотрите вложения, там откровенно запоротые глаза. Даже не верилось.
Наута, спасибо вам большое.. я читала вашу Историю, спасибо, что рассказываете, это очень важно нам (думаю, нас много таких), не все пишут, многие ведь просто читают.. про себя, боюсь загадывать.. все без изменений. Все та же ретракция.. один глаз нормально, а второй с ретракция.. собираюсь пойти на консу к тем, кто умеет корректировать.. понятно, что рано и никто ничего сейчас делать не будет. Но мой врач ничего предположить больше не может((
  #1916  
Старый 22.10.2017, 11:00
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

У меня уже пошел 4-ый месяц и пока швы очень-очень видны, особенно в углах глаз. Жду и надеюсь, но они как будто расползлись слегка в ширь. Хотя и читала в одной из веток что никакой связи между заживлением швов на разных частях тела нет (на животе имеется после полостной операции жуткий гипертрофированный рубец), но все же слегка волнуюсь. Через какое время можно делать какие-нибудь манипуляции со швами типа шлифовки и пр?

Обо мне:
  #1917  
Старый 22.10.2017, 15:37
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня) У меня генетически нависшее веко с рождения, как говорят все доктора- полуазиатсеое веко о_О, к слову по отцовс ой линии у всех такие глаза, плюс ещё асимметрия. Два года назад сделала верхнюю блефаропластику у Протасова, результататом недовольна, асимметрия усилилась, швы он мне не выводил за внешний угол глаза, поэтому веки опустились ниже довольно быстро, особенно то, что было ниже, асимметрия усилилась. Две недели назад сделала повторную у другого доктора, именно хотела выровнять асимметрию, но один глаз никто не делает, результат-сильная асимметрия век, что выровняется слабо верится, из за первого результата, через месяц на консультацию. Я много читала, у кого-то была такая сильная асимметрия именно после верхней блефаропластики, тк после круговой почти у всех все выравнивается, а вот только после верхней я не нашла такой информации. Первое фото - глаза до операции 2 года назад, второе - месяц после первой операции, третье - спустя 2 года после операции, четвёртое - через неделю после повторной операции, в этот день сняли швы, пятое - вчера вечером, как видите за 2 недеоюли ничего не изменилось, на отек не похоже
Миниатюры
f88538f7.jpeg   d1ef10cc.jpg   185fd924.jpg   5ae63154.jpg   2b250020.jpg  
  #1918  
Старый 22.10.2017, 15:46
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Evil queen, а мне нравится. Асимметрия настолько часто встречается в природе, что твои веки немного на разном уровне выглядят в пределах нормы.
  #1919  
Старый 22.10.2017, 15:59
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 228 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

И я не вижу ничего плохого, как будто от природы так. И глаза красивые, в 100 раз лучше,чем до. Не расстраивайся!!!!
  #1920  
Старый 22.10.2017, 16:18
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Спасибо) Лучше , да, ДО вообще висели. Я не против асимметрии, но такой сильной ни у знакомых, ни на форумах не видела(( К тому же эти стрелы татуажные только ее подчеркивают, но удалить их крайне сложно, там так плотно забито, меня вот все таки интересует у кого сравнялись более менее глаза и была ли асимметрия такая? Швы у меня конечно пока как келоидные, но это и понятно-повторная операция, это меня не тревожит, можно потом откорректировать, швы на разном уровне, что при первой, что при второй операции, на фото брови сильно задрала вверх, чтобы было видно
Миниатюры
583f626c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©