Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.04.2017, 06:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо большое, перспективы конечно не радужные, буду ждать своих пол года.
Наута я про липофилинг читала, что плохо приживается. Неясно от организма или доктора зависит. Страшно. Может к завалам привыкать, Ну вот изюминка такая. Шутка, да не смешная. Однозначно буду искать варианты. На гиалуронку то же значит не сильно рассчитывать.
  #102  
Старый 27.04.2017, 17:25
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Прошло 5 недель с того времени, как я сделала нижнюю блефаропластику с сочетании с височным лифтингом. Слава Богу, брови немного спустились. Но теперь другая фобия. Я уже сделала кучу фотографий до и после, и теперь вижу, что реально изменилось. Нижний ресничный край спустился вниз, глаза стали круглее, миндалевидная линия исчезла. Белок виден больше, чем раньше. Не знаю, что и делать. Прикрепляю фото.
1) После и до
2) До и после
3) После и до
Пардон за разброс
Миниатюры
e747b5b4.jpg   c006be7b.jpg   bfa5950c.jpg  
  #103  
Старый 27.04.2017, 17:59
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Priyanka, спасибо за сравнение )) в реальности все гораздо хуже у меня

Лапуша, физического дискомфорта пока нет . Больше печалит вид из зеркала . Если не высплюсь или устану глаза как треугольные , веко падает на наружный угол глаза и они треугольные становятся и печальные . Да, хочется сохранить молодость. Я вообще очень болезненно отношусь к возрастным изменениям .

Наута, да, ты права . Это как раз то, чего я опасаюсь - что глаза станут не просто моложе , а другими . Посмотрела твои фото - мне твои новые глазки нравятся .

Я на Абдо когда - то пошла без единой тени сомнения . А здесь боюсь сильно и не могу решиться .

Обо мне:
  #104  
Старый 27.04.2017, 19:53
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, сделайте фото в прямой проекции, чтоб оценить насколько видна склера.
  #105  
Старый 27.04.2017, 19:59
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Lolabairamovski, сделайте фото в прямой проекции, чтоб оценить насколько видна склера.
Я закрасила карандашом. Нужно без косметики?Нажмите на изображение для увеличения
Название: f487633a.jpg
Просмотров: 435
Размер:	12,5 Кб
ID:	211987
  #106  
Старый 27.04.2017, 20:10
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, У меня лучше не стало, смотреть в зеркало тяжело, жуткий депресняк. Я тут думаю как бы до 6 месяцев дожить и на переделку, а хирурги пишут что минимум до 9 месяцев ждать, в жутчайшей депресии ждать очень тяжело и не понятно смогут ли исправить, многие отказываются или не отвечают. От всех друзей прячусь, ни с кем не общаюсь, вообщем тяжело

Lolabairamovski, У Вас не вижу проблемы, склеры не видны, красивые глаза.

Посмотрите на мои глаза, вот там действительно склеры
  #107  
Старый 27.04.2017, 20:13
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, я закрасила склеры карандашом. Чуть позже выставлю без. Вы будете делать кантопластику? Очень мне не хочется после одной операции делать другую.
  #108  
Старый 27.04.2017, 20:28
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Вы наверно у меня спросили , а не у Маргарита7709. Мне одна кантопластика не поможет, нужно комплексно делать вместе с эндо, но так как у меня только была эндо. Долго ждать нужно переделку. Конечно я хочу переделать, потому что сейчас я не живу, а существую. Кантопластика одна не поможет, так как кожи на нижних веках мало.

Lolabairamovski, Если склер виден совсем немного, у многих подтягивается в течении 6 месяцев, может подтянуться. У меня то на всю катушку виден, очень страшно смотрится, улучшения врят ли сильные будут.

А как вы карандашом закрашиваете? Прямо склер красите? Это больно наверно.
  #109  
Старый 27.04.2017, 21:11
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Пардон.. Лина, к вам обращалась. Не могу сказать, что страшно. Правда отличаются от первого фото. Крашу карандашом, нет не больно. У вас так получилось в результате нижнего блефаро?

Вот без косметикиНажмите на изображение для увеличения
Название: 9718bb3f.jpg
Просмотров: 496
Размер:	25,4 Кб
ID:	212006
  #110  
Старый 27.04.2017, 21:20
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, У меня были очень маленькие грыжи, хотела сделать нижнию Блефоропластику, Врач сказал будут провалы, лучше сделать эндоскопическую операцию средней зоны и закроется носослезная борозда зоодно. Вот и сделала на свою голову, испортила себе жизнь. Совсем не понимаю как так получилось что появился круглый глаз, всем этой операцией его исправляют, а я приобрела. Слишком много кожи наверно отрезали, у меня все натянуто, нет запаса кожи совсем.

Lolabairamovski, Склеры есть, но на мой взгляд не критично, может еще за 6 месяцев и исчезнет.
  #111  
Старый 27.04.2017, 21:55
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

А я читала что якобы добавляют лоскуток кожи, чтобы исправить "круглый глаз". Ну, подожду хотя бы окончания второго месяца..
  #112  
Старый 27.04.2017, 22:26
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolabairamovski Посмотреть сообщение
Маргарита7709, я закрасила склеры карандашом.
То, что вы закрасили - это веки, а не склеры. Склеры закрасить невозможно.
  #113  
Старый 27.04.2017, 22:28
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Да, сейчас перечитывала, увидела:/ Закрасила нижнее веко. Целый день в голове эти склеры...
  #114  
Старый 28.04.2017, 05:53
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, правда, не надумывайте себе проблем, у вас только 5 недель прошло и по фото без косметики видно что шов еще немного тянет, он заметен. Просто обстрагируйтесь, ждите, походите на косметологические процедуры.
  #115  
Старый 28.04.2017, 07:15
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Lina7, 1. Каким образом Вы бы взялись скорректировать круглый глаз (была верхняя и нижняя классическая блефаропластика 10 лет назад), чтобы максимально приблизить результат к первоначальному?
Андреищев А. Р.
1. На представленных фотографиях не видно состояние жировых пакетов в области нижнего века. Если там все благополучно, то вопрос может решаться вообще просто: клиновидное иссечение свободного ресничного края. При укорочении его длины величина "провисания" уменьшится и "круглый глаз" уйдет.
Нашла в консультациях. Вы читали? Я до этого читала вы писали, что обращались к хирургам, Вам слишком много предложили снова операций. Успокаивайтесь, делайте массаж глазкам, тяните их вверх. Я указательными пальцами аккуратно подтягиваю нижнее веко вверх и глаза закатываю одновременно тоже вверх. Выходите в социум, это очень важно, я понимаю как тяжело себя ощущать уродом, мне кажется что очки уже и по ночам снимать не буду. Но еще слишком рано делать выводы, пробуйте сами растягивать веко и кожу. Общаться надо обязательно, надо работать, заниматься спортом иначе можно нажить себе еще больше проблем. На фоне такого стресса может и тройничный нерв воспалиться, а это беда уже будет похуже. Знаю как тяжело, но для чего-то дана нам эта ситуация. просто так ничего не бывает. И до года не думайте об повторных операциях, наоборот учитесь жить с этим. Мне кажется только хуже можно сделать. Самой очень плохо, но надо себя вытягивать из этого, а то судьба побольше проблем выдаст, чтобы от глаз оторвались. Она такая, я точно знаю. Держитесь.

Lina7, Многие Вам не отвечают, потому что еще время мало прошло и надо показывать себя, а не фото. Тяжело по фото определять. До 9 месяцев срочно себя реабилитировать и потом показываться. Вы живете в Москве у Вас очень большой выбор хирургов. Я думаю Вам предложат более простой вариант исправления. Вы еще молодая и быстро восстанавливайтесь. Подождите. Сейчас лучше все силы кинуть на восстановление нервов.
  #116  
Старый 28.04.2017, 17:33
Аватар для Морковь
Морковь Морковь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Морковь на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!) может кто сталкивался с таким: у меня нижняя блефаро классика , сегодня 8 день после операции. На 5 дней сняли швы и на левом веке образовалась горошина, ощущается как ячмень))) мешает смотреть и очень от нее глаз устает ... завтра к доку, покажу, но паника накрывает, ее видно со стороны очень, что это может быть?!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab1ba79f.jpg
Просмотров: 334
Размер:	8,9 Кб
ID:	212095
  #117  
Старый 28.04.2017, 18:57
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Спасибо. Просто очень тяжело на себя смотреть, раньше, буквально 2 месяца назад была красивой, а теперь страшно на себя смотреть, плохо становится. Видимо нужно купить антидеприсанты) Почему просят интересно до 9 месяцев ждать, почему нельзя в 6 переделать. И врача не так просто найти, хоть и в Москве, на тех кого рассчитывала пишут не могут. Ладна не буду доставать больше.
  #118  
Старый 28.04.2017, 20:14
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, все рубцы формируются к 6 месяцам, переделка уже возможна. А в твоём случае если склера не прикроется , то решать и делать, чтоб не приобрести проблем с глазами
  #119  
Старый 28.04.2017, 20:48
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, у вас красивые глазки! Не накручивайте себя попусту и просто наблюдайте за ходом реабилитации. Спокойствие в период реабы очень важно

Обо мне:
  #120  
Старый 29.04.2017, 01:45
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
На 5 дней сняли швы и на левом веке образовалась горошина, ощущается как ячмень))) мешает смотреть и очень от нее глаз устает ... завтра к доку, покажу, но паника накрывает, ее видно со стороны очень, что это может быть?!
Может, закупорка сальной железы? Вроде бывает иногда такое в районе швов. Ну, в любом случае вы уже совсем скоро от дока это узнаете
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©