Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 02.03.2018, 22:12
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Yasherka, ну вот надо же так.... Дай бог чтобы теперь все как надо встало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 03.03.2018, 14:14
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, еду от А.Л.
Вобщем не нравится ему как все зажило, сверху мол растянут рубец и снизу некрасиво, не годится мол так, надо перешивать. Но коже нужно время, чтоб восстановится. Назначили стимуляцию тканей аппаратом Дарсонваль в течении месяца и уколы Коэнзим Композитум курсами по 7 дней. Через месяц приехать на перешивание.
Ещё сфотографировал меня сам А.Л. для моделирования носа, теперь жду фотки.
В целом довольна его решением перешить, как не крути - не красиво получилось и с этим жить не хочется. Вечером сфотографирую как выглядит грудь сегодня.
Ещё пожаловалась на странные ощущения в правой груди, когда поднимаю руки ощущаю что-то вроде щелчка в груди, А.Л. говорит мне кажется, но УЗИ на всякий случай назначил в середине марта.

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 07.03.2018, 01:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Elmirinda, случайно защла в тему . Очень понимаю вас , что проблемы изматывают. Но вроде все у вас налаживается. Но вот случай который ва пересказали похож на мой:
На счёт того, что А.Л.не любит форум, это потому что мол у него часто были проблемы после неудачных советов на форуме, однажды мол пациента намазала лицо, по совету кого-то, после операции траумелем, а траумель это яд и был страшнейший ожог, лечить который он измучился потом.
Только какая то интерпретациями странная. Траумель назначают всем и все хирурги после оп пластических. И он не яд. И мне было назначено. И ожога страшнейшего априори быть не может.
Было немного по другому. Я это описывала у себя.
Скорейшего вам заживления ваших чудесных грудок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 07.03.2018, 06:04
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Я тоже слышала про траумель и не поняла как можно сжечь лицо им. Я после каждой биревитализации хожу с маской из него)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 07.03.2018, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Судить по себе даже не сделав попытки уточнить информацию? Можно хотя бы по форуму посмотреть. Заняло у меня секунд 20:

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Зюсе, именно такой траумель С. Назначали после операции, я мазала его на отёки. Через 3 дня кожа такая стала, что я прямо напугалась. Нажимаешь пальщем на щёку, а от него во все стороны морщинки расходятся. Выглядело это как-будто я трогаю пенку на поверхности молока. В выписке, которую мне док дала, так и было написано возле назначения в скобочках - Осторожно! Сушит кожу. Правда, эти 3 дня мазала я его постоянно. Может в малых количествах и ничего.
На моей памяти им сжигали кожу много раз, особенно под глазами. А если кожа чувствительная...

Ответить с цитированием
  #786  
Старый 07.03.2018, 14:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А что с Арникой купить крем проблема? Чо все к этому траумелю прикепили. Я бы никогда его не стала мазать на лицо...
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 13.03.2018, 15:40
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
А что с Арникой купить крем проблема? Чо все к этому траумелю прикепили. Я бы никогда его не стала мазать на лицо...
У меня есть с Арникой, а что он дает, акромя обезболивания?

Я вот не совем поняла, почему после опи нельзя витамин Б.
Может вы знаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 13.03.2018, 21:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Котько, я не знаю кто такое сказал,
их наоборот надо пить, я пила целую банку, ни одного волоса не упало и вообще никаких последствий от оп, наоборот все вери гуд)))
А ты поэтому до сих пор не восстановишься болеешь, потому что ОП у тебя сложная была оооочень долгий наркоз иммунитет твой подорван был Я ж тебе писала в самом начале, что купи и пей.
Крем от синяков, отеков, гематом
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 14.03.2018, 09:14
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Trudi, Ну незнаю, я год полтора назад Траумель мазалась, нити ставила. Нечего не жгло и не болело и таблетки еще пила.
Вот от Контрактубекса жгло сильно. Блефо низ делала, так жесть, нихай так лучше будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 14.03.2018, 16:39
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как твои дела? Все хорошо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 16.03.2018, 18:37
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, все хорошо, сегодня была в клинике на УЗИ, назначили повторную операцию по иссечению рубца на 9 апреля. Очень расстроена, что надо заново сдавать все-все анализы, заново делать кардиограмму и общаться с анастезиологу. Не понимаю зачем заново сдавать резус фактор и общаться с анастезиологом, но мол такие правила, лишние катания в клинику меня убивают, ясное дело, что анастезиолог ничего нового не узнает обо мне.
По УЗИ в обеих грудях визуализируется жидкость по 50 мл, А.Л. говорит, что это нормальное количество для послеоперационной груди, но если оно вырастет, то сделаем пункцию заодно под наркозом. Я просто лёжа на боку щупала грудь и нащупала скользящий шарик, будто воздух в груди гулял, оказалось это жидкость там гуляет в обеих сиськах.
В целом сиськи очень нравятся, красивые такие, мягкие стали, оголяю их в темноте, муж их поглаживает супер аккуратно, боится руки сильно распускать, ему все время кажется, что там дырки, о которых я ему рассказывала.)) Интерес с его стороны возрос очень, постоянно ловлю его взгляд на торчащих сосках, это ли не счастье!))

Ответить с цитированием
  #792  
Старый 16.03.2018, 19:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, это даже не правила клиники, а Роспотребнадзора или как там называется инстанция, которая всё проверяет. Я тоже при всём количестве своих операций каждый раз сдавала и группу крови тоже, и с анестезиологом беседовала. Это не прихоть, а обязательство...
На УЗИ у меня тоже есть немного жидкости в груди, но всё в пределах нормы. Сколько мл сейчас не помню, надо смотреть бумажку. Если тебе интересно, я ближе к ночи найду её.
И вообще, самое главное, что и тебе, и мужу уже нравится!!!!!

Ответить с цитированием
  #793  
Старый 16.03.2018, 21:13
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

murrrk, сдавать анализ на группу крови каждый раз заново - это выброс денег. Можно в клинике/лаборатории, где сдаешь в первый раз, получить копии, заверенные печатью, и предъявлять их в дальнейшем везде. Не принять их не имеют права, в крайнем случае могут попросить еще копию лицензии, но эту копию получить элементарно.
Если же речь идет об одной и той же клинике, как в данном случае, я вообще не понимаю, в чем проблема найти в мед. карте пациента данные прошлых анализов на группу крови.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 16.03.2018, 21:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я задавала этот вопрос, мне ответили, что это не прихоть клиники, а требование вышестоящих надзорных органов. Никакие печати в паспорте или любые другие заверения не подходят.
Кстати, слышала тут, что резус-фактор в течение жизни может измениться. А слышала в той связи, что мне самой в 16 лет при клинической смерти поставили отрицательный, а потом лет через 15 он вдруг оказался положительным...

Ответить с цитированием
  #795  
Старый 16.03.2018, 22:52
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

murrrk, насчет изменения резус-фактора - это уже какая-то казуистика. Скорее всего, вам накосячила лаборатория)).
Клиника, видимо, ссылается на приказ Минздрава №555н от 30.10.12 "ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО ПРОФИЛЮ "ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ", приложение 1, пункт 11:
Перед выполнением пластической операции любой степени сложности в отделении пластической хирургии больной должен пройти первичное обследование, которое включает в себя клинический анализ крови; общий биохимический профиль; коагулограмму; исследование крови на групповую принадлежность; исследование крови на наличие возбудителя сифилиса, ВИЧ-инфекцию, антитела к гепатиту "B" и "C"; общий анализ мочи; электрокардиограмму; осмотр анестезиолога-реаниматолога независимо от вида планируемой анестезии.
Однако, как видим, никаких сроков годности анализов тут не указано. Какого-либо единого нормативного акта Минздрава на это счет вообще нет. Поэтому клиники проявляют самодеятельность: кто указывает срок 7 дней, кто 10, кто 14, кто 21, анализы на ВИЧ/сифилис/гепатиты могут быть и 3 мес. действительны, ЭКГ - полгода. Ну и т.п. Внутренний приказ по клинике юридической силы для пациентов не имеет.
Пишу не голословно: мне ни в одной клинике никто и слова не сказал, когда я им вместе с другими анализами давала заверенную лабораторией копию анализа на группу крови N-летней давности)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 16.03.2018, 23:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ledenezz, ОК, я при возможности уточню в клиники, о каком приказе идёт речь. Это, как я поняла, не так давно ввели. Но точно не внутренний приказ клиники.
А по поводу косяка у меня. Это не лаборатория накосячила, это было переливание крови в очень тяжёлом состоянии, тогда ошибка могла стоить мне жизни, и так 7 минут на том свете побывала. А спустя лет 15 тоже не косяк, т.к. с тех пор кровь сдавала в разных лабораториях раз 10, и каждый раз резус уже не менялся. Мне недавно сказали, что было проведено какое-то исследование в рамках которого подтвердилась возможность изменения резус-фактора.
Но в чужой теме это оффтоп. Если хочешь продолжить, пойдём хотя бы в мою личную тему.

Ответить с цитированием
  #797  
Старый 17.03.2018, 11:19
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Я не сдавала группу и резус перед повторной операцией
Вот список анализов для повтора
1. Общий клинический анализ крови.
2. АЧТВ, фибриноген, протромбиновый индекс (МНО)
3. Биохимический анализ крови:
*Общий белок; Глюкоза; Мочевина; Креатинин; Билирубин общий, прямой; АЛТ, АСТ; Холестерол
4. Общий анализ мочи.
Ты бы уточнила у девочек на счет резуса и группы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 18.03.2018, 12:53
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, хорошо, что операцию назначили так быстро: сейчас отстреляешься и к лету уже забудешь обо всей этой эпопее с грудью - всё будет своё, родное, упругое и стоячее. Да и от мужа в темноте можно будет не прятаться )) Ты ему грудь при свете еще не показывала?
А про жидкость в груди я ни разу не слышала. Теперь как-то жутковато на УЗИ идти...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 18.03.2018, 13:14
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Yasherka, уточнила, резус фактор и группу надо сдавать все равно. Мол надо обязательно сдать, если проверка придет и анализы эти не найдет, то будет всей клинике .......!
Спасибо за идею распечатать старый анализ и поставить печать, может и правда так сделать и не платить 300 рублей за этот показатель.
Немного вам сисек покажу!)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bc6a54a.jpg
Просмотров: 140
Размер:	49,6 Кб
ID:	268481Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3fc7db49.jpg
Просмотров: 143
Размер:	50,8 Кб
ID:	268482Нажмите на изображение для увеличения
Название: 473a6b7e.jpg
Просмотров: 130
Размер:	42,2 Кб
ID:	268483Нажмите на изображение для увеличения
Название: 947df111.jpg
Просмотров: 135
Размер:	41,5 Кб
ID:	268484Нажмите на изображение для увеличения
Название: db0d1d20.jpg
Просмотров: 163
Размер:	40,7 Кб
ID:	268485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d9e644a.jpg
Просмотров: 131
Размер:	35,2 Кб
ID:	268486

Ответить с цитированием
  #800  
Старый 18.03.2018, 20:27
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, форма хорошая, остается только ареолки подправить и будет красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©