Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2017, 20:22
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Василлиса, сегодня делала 8 сеанс скульптурного массажа лица вместе с букальным. Сделаю 9 и фотки выложу до и после, самой интересно, есть ли эффект, сразу после массажа вроде есть - отек наверное, ну и подбородок слегка подтянулся, кмк. Букальный - больно, особенно по носослезным когда проходит изнутри, жаль будет, если эффект уйдет быстро, но я верю, я вообще в силовые массажи верю, у меня кожа не растягивается, а наоборот, подтягивается.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.04.2017, 10:27
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 553
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Иннтра, Он обязательно уйдёт, если не будете делать поддержку раз в неделю, мне удивительно, что вам об этом не сказали.
Я делала этот массаж целый год и как только бросила, эффект мало того, что сошёл, так ещё и лицо так некрасиво провисло. Потом правда все встало на место, как было до.
Но желания делать опять буккальный массаж, ещё и за очень немалые деньги у меня не возникло.

Полгода назад мне порекомендовали как-будто новый массаж лица с глубокой проработкой мышц. Пошла на него ради интереса, очень больно прорабатывали лицо, но это меня не особо напугало, а напугало то, что очень активно работали с лимфоузлами, говоря о том, что мол это очень важно! На самом деле сами лимфоузлы не рекомендуют трогать, это даже опасно.
После этого массажа был сильный отек и конечно же все подтянулось, на что мне и не забыли указать
Отек держался 3 дня, потом все провисло!
Короче держусь подальше от таких массажей, считаю что это небезопасно для здоровья.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.04.2017, 21:41
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Цветкова, ну дык ничто не вечно под луной))), поддерживающие я раз в месяц планирую делать, я к лету всегда килограмма 2-3 скидываю и чтобы кожа сократилась необходим массаж, иначе обвиснуть может(((. В дальнейшем планирую СМАС, но это тоже лотерея.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.04.2017, 22:28
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 553
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Иннтра, лучше бы почаще чем раз в месяц, хотя бы два, а то будет жаль потраченных денег.
Я для себя решила, что буду делать обязательно массаж раз в неделю, потому что вижу от этого эффект. Так и живу))
У меня есть склонность к отчётности, поэтому для меня главное не допускать этого, иначе ткани сразу становятся тяжелыми и начинают ползти((
Если делаю регулярно, то лицо подтянуто и в тонусе. Но я делаю комплекс, два вида массажа, гуаша, иглотерапию и т.д. Смас сильно не хочется, хочу сохранить естественный подбородочный угол, пусть и не идеальный, но свой. Пока удаётся, дальше видно будет.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.06.2017, 19:18
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Косметолог посоветовала тоже провести массаж лица, но у меня есть проблемная зона вокруг глаз.
Блефаролифт массаж кто-нибудь делал?? Есть хоть какой-то результат и меняется ли ситуация с мешками под глазами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.12.2019, 09:39
Аватар для Elka9
Elka9 Elka9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 2
Elka9 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Есть ли отзывы на массаж лица Creando?я сходила один раз, оч больно, больнее чем буккальный. Сказали что прорабатывают мыщцы. Но меня немного смутило, что кожу оч сильно оттягивают от лица и мнут, боль адская
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.01.2020, 20:41
Аватар для Island Kiss
Island Kiss Island Kiss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 7
Island Kiss на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Сходила два раза на массаж лица, эффект мне нравился, но после второго раза у меня началось чудовищное акне по всему лицу, хотя для меня и прыщ - редкость. Массажист сказал, типа токсины поперли.
Боролась с этим пол года, прошло только после гормональной терапии.
Были ли это реально токсины или такова могла быть реакция на крем, по которому он делал?
Буду признательна, если посоветуете кого-то в СПб.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.04.2020, 13:33
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
alena33p на нуле
По умолчанию

Делала массаж лица курсом из 8 сеансов, эфыект держался сутки после массажа, я думаю был легкий отек, на вторые сутки как будто ничего и не делала. Через мес еще и прыщи высыпали, которых в жизни никогда не было
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.06.2020, 07:14
Аватар для almaalma
almaalma almaalma вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2015
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1
almaalma на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я хотела добавить о массаже. В свое время сильно увлекалась массажем. И записалась на скульптурный массаж, делала его у нас в городе женщина, которая проживала до этого в Японии Мукайяма Назым Осака. Я себе заработала такие проблемы с кожей, что врачи думали демодекоз. При чем сразу после третьего сеанса. Каждый сеанс стоил около 100 долларов. В общем остались шрамы по всему лицу, множественные рецидивы и до сих пор обсыпает только так. Хотя у меня всегда была прекрасная кожа и подруги говорили, что у меня кожа на миллион. В общем это история шестилетней давности. Я девушка упорная, где то весной этого года я увидела девушку из нашего города в ютубе, она делала массаж себе и рекламировала свои услуги. Ее зовут ******, выкладываю сюда видео с ней. На видео совершенно красивая девушка, все взахлеб ей дифирамбы поют. Я записалась сразу. Услуга стоила 20 000 тенге, это примерно пятьдесят долларов.Воочию я увидела молодую женщину с плохой обвисшей кожей, с прыщами итд. Я поняла, что она сама себе эту красоту создала массажем. Она сказала, что от массажа ее обсыпает, но она продолжает себе делать массаж, так как мышцам это нужно. Я сделала выводы и не делаю сама себе массаж лица, и не хожу никуда.

Впрочем когда я рассказала ****** о том, как пострадала в первый раз от массажа, она сказала, что такое бывает, если лимфоузлы обработаны плохо, то есть вроде как с лица жидкость сгоняют, но массажист ограничивается только лицом и шейным отделом, тело не трогает, и жидкость где то застревает. В общем, я поняла со всем этим шутить не нужно. Кровные денежки отдавать каким то тетенкам, еще и проблемы зарабатывать не нужно.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.07.2020, 23:29
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

Мне 36, я пока только на массажах уже как 2 года, хочу сказать что точеного овала у меня не было никогда - даже в юном возрасте
Сейчас вес 50 при росте 160 и стоит набрать 2-3 кг, так такое ощущение, что они у меня на лицо сразу прилипают
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.08.2020, 00:42
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

когда я ходила в Остеополиклинику на остеопатию лица. Стоит тыс 5 рублей, мне эффект понравился, но дорогова-то, обратно встаёт на место через неделю. а так лицо меняется, отеки проходят с одного раза
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.12.2021, 12:35
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 534 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 926 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 776
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Я года три массажами страдаю, но делаю курсами - сделала курс 10 раз (раз в два дня), потом ботокс, потом полгода не делаю. Одно время делала раз в неделю постоянно (ботокс не колола тогда). Лицо сейчас уже худеет от него, в моем возрасте потеря жира с лица это уже не очень вариант (37 лет 58 кг, 170 см). Хочу сказать, что у меня ооочень жирная кожа, и никаких вообще проблем с появлением прыщей не было (но я на трете без перерыва на лето), но конечно надо следить за массажисткой, чтоб она по доброте душевной какое-нибудь персиковое масло не использовала)) это если она дома делает. В салоне обычно косметика бабор была, мне подходила. Буккальный массаж делала два курса у двух разных спецов, наверное, по этому виду массажа сложнее всего найти отличного специалиста. Мне массаж хорошо помогал после ортогнатической операции (ясно, что ее сразу, а когда немного всё срослось), снимал мне гипертонусы, хорошо расслаблял латерально-крыловидную, медиально- крыловидную, жевательные и подбородочные мышцы.
Можно ли делать массаж, если будет стоять филлер? Или если скуловые импланты поставить, то через сколько можно будет делать массаж лица?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.06.2023, 14:34
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 376 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Девочки кто в курсе.
Что за массаж? Когда пальцами в рот залезают, очень болезненный, но эффективный говорят.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.06.2023, 20:41
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Девочки кто в курсе.
Что за массаж? Когда пальцами в рот залезают
Буккальный. Многие любят, я делала пару раз, аж лицо болело потом пару дней. Даже за 2 раза был лифтинг небольшой недельку))). К сожалению, косметолог, которая его делала, сейчас недоступна, у нее бы прошла курс.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.06.2023, 20:52
Аватар для Lyzhe
Lyzhe Lyzhe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 47
Lyzhe на нуле
По умолчанию

Я прошла курс (15раз) миофасциального массажа на лицо и тело 2 часа раз в неделю. На лице особой разницы не вижу, овал держится сутки, потом все возвращается, а ну лоб хорошо расслабился. А вот по телу кайф, спина, плечи, шея стали ровнее, да и общее состояние лучше.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©