Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 11.05.2011, 00:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наверное, чревато только плохим настроением от воздержания

Если Вы молочные продукты употребляете, молоко, кефир или творог, сыр и т.д., то автоматически и животные жиры потребляете. В чистом виде вообще не имеет смысла их добавлять. Лучше оливковое, рапсовое, аргановое, льняное масло в пищу добавлять, ИМХО
Хоть польза есть от них, несмотря на калории.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 11.05.2011, 04:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я ем не менее 10 граммов сливочного масла в день, иначе начинаются проблемы с кожей , независимо от потребления сыров и творога. И пока все кому советовала, сказали только спасибо. Потому что витамин А животного происхождения в таком количестве содержится в сливочном масле, печени трески и еще нескольких продуктах. Каждый день я могу есть сливочное масло, за неделю до месячных по полбанки трески. С утра в овсянку , заваренную кипятком добавляю свежее льняное масло и ложку меда, ну или в творог деревенский, покупную молочку есть не могу, так как выросла на деревенском молоке.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 11.05.2011, 21:20
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки Всё таки чуть-чуть на завтрак буду его есть, от тонкого слоя на хлебе, думаю, жира мне не прибавится

вот, нашла статью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 16.05.2011, 12:00
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Побывали в Минске и я окончательно осознала какое г--е качество продуктов питания в Москве:susel:.Прямо хоть едой закупаться туда ездить. Я серьезно об этом подумываю. Девы, может, есть в Москве специализированные магазины продуктов питания из Белоруси?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 16.05.2011, 18:33
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Есть ;) Так и называются Белорусские продукты. Ассортимент не так уж велик, но всё же. Я лично 2 таких знаю - в р-не м.Пр-т Мира и на Квесисской ул. Вроде, ещё на Двинцев, 4. И вот я нашла много адресов и советов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 17.05.2011, 09:38
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Lenma, спасибо большое. А Вы там покупали что-нибудь? Мне прям не верится что в Москве можно закупиться их продукцией, вроде, как им наш рынок перекрывали недавно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 17.05.2011, 11:05
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я молочку покупала - молоко, кефир, сметану, сыр (который ещё творог называют) зернёный. Всё очень вкусное. Я нечасто там бываю, а подруга регулярно, говорит, простой творог тоже хороший.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 17.05.2011, 11:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Lenma, ой, как хорошо. А то я уже собралась раз в месяц закупаться в Минске здоровой едой.
До чего ж там вкусно все. Сметанка, творог, а колбаса. Я в Москве колбасные изделия сто лет не покупаю, противно есть. А тамошее это не колбаса , а мясо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 17.05.2011, 11:18
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вот колбасу не видела, правда, и не искала, не знала про неё. Но там по ссылке на форум колбасу обсуждают. Если кУпите - поделитесь впечатлением от московского варианта ;)
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 17.05.2011, 11:22
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Хорошо. Как доедим привезенную, бум тут пробовать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 19.05.2011, 12:30
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Случайно заглянула в эту тему, прочитала про беларусскую колбасу, оказывается недалеко от дома есть специализированный магазинчик с колбасными изделиями из Беларуси,я мимо всегда проходила, даж внимания не обращала, купила у них ветчину, вкусная. В последнее время я испанскую колбасу сыровяленную старалась покупать (не для себя правда, не любитель я колбасы, а для мужа), беларуская, конечно вкуснее, попробую в следующий раз еще что-нибудь у них купить.
Девочки, а я когда к своим езжу в провинцию, я всегда масло подсолнечное покупаю, настоящее нерафинированное, свежайщее, ммммм!!!
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 27.09.2011, 18:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Жила бы в Москве - обязательно бы попробовала..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 27.09.2011, 19:05
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А мне на дом привозят биодинамический (название-то какое ) творог. Можно всю молочку заказывать - сметану, сыры и т.д. Сметана, конечно, очень вкусная, но какая же она жирная! Я такое не ем. А творог - суперский.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 27.09.2011, 19:26
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Ух ты какая ссылочка полезная
Xloe, а Вам откуда творог такой привозят?
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 27.09.2011, 19:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хлоё, ты ж далеко от мегаполиса живёшь. У тебя там вокруг одна натурель
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 27.09.2011, 19:56
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

arletta, я не в Москве.
Maggi, такое же дерьмо везде, как и в Москве. На поставщиков этих каким-то чудом вышла - через вальдорфщину.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 11.10.2011, 18:43
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Только что в супермаркете, покупая сыры, увидела ценник:
"Сырн. прод. РОССИЙСКИЙ вкус". Продукт этот на вид ничем не отличается от сыра Российского обыкновенного.
Будьте бдительны.
Нас стало много, а еды мало
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 06.11.2011, 23:45
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

О том, что селедку не стоит запивать молоком, кажется, знают все. Не всем, но многим известно, что совершенно не сочетается ни с какими продуктами дыня – ее нужно есть саму по себе, как отдельное самостоятельное блюдо. Но правила продуктового сочетания на этом не заканчиваются. Рассказываем, что и с чем можно сочетать для пользы организма.

Овсянка и апельсиновый сок
Исследования американской Министерства сельского хозяйства показали, что употребляемые «за компанию» апельсиновый сок и овсянка оказываются прекрасным средством для очищения сосудов и профилактики сердечных приступов, чем поедаемые по отдельности. Вместе эти продукты лучше стабилизируют «плохой» холестерин.

Кофе с булочкой
Такое сочетание продуктов рекомендуют ученые из университета Барселоны. В ходе эксперимента с применением функциональной магнитно-резонансной томографии они выяснили, что «кофебулочковая» комбинация помогает человеческому мозгу заработать на полную катушку, значительно усиливая активность тех областей мозга, которые отвечают за его когнитивные функции и память.
Черника и виноград
Именно это сочетание признано самым мощным по количеству антиоксидантов из всего множества вариантов фруктов и ягод. Когда черника и виноград употребляются вместе, создается синергетический эффект – компоненты продуктов значительно усиливают полезные свойства друг друга.

Яблоки и шоколад
Яблоки богаты противовоспалительным кверцетином, который еще и снижает риск аллергии, инфаркта миокарда, болезней Альцгеймера и Паркинсона, рака предстательной железы и легких. Шоколад содержит катехины, которые уменьшают риск развития атеросклероза и рака. Соединяясь, кверцетин и катехины предотвращают тромбоз и улучшают состояние сердечно-сосудистой системы. Кстати, по этой же самой причине полезна гречневая каша, приготовленная с луком.

Кстати, неправильно поступают те, кто очищает яблоки от кожуры, тем самым лишая себя антиоксидантов, борющихся с раком печени, груди и кишечника. Яблоки лучше есть неочищенными, но при этом тщательно прожевывать.

Кефир и фрукты
Фрукты содержат в себе огромное количество витаминов и микроэлементов, которые усваиваются в организме с помощью кефира.

Рис и овощи
Вместе они насыщают организм максимальным количеством полезных веществ. Диетологи рекомендуют готовить плов с овощами, тыквенную кашу с рисом или ризотто с красным перцем.

Хлеб и ветчина
Если не хватает времени на полноценный обед, сделайте бутерброд с хлебом из цельного зерна, который помогает усваивать жиры. По этой причине он отлично сочетается с ветчиной и сыром.

Сухофрукты и зерновые
Курага, чернослив, изюм и орехи зарядят энергией на весь день и обогатят организм «хорошими» углеводами. Добавляйте сухофрукты в утреннюю порцию овсянки или перекусывайте ими в обед с хлебом из цельного зерна

Рыба и лимон
Сбрызгивайте рыбные блюда соком лимона - это не только вкусно, но еще и полезно. Витамин С, содержащийся в лимоне, ускоряет усвоение железа в организме, так что лимонным соком можно сбрызгивать не только рыбные, но и мясные блюда.

Морковь и масло
Витамин А в морковке не только улучшает зрение, но и обладает омолаживающим эффектом. Однако это полезное вещество усваивается организмом только с помощью жиров. Лучше начинать свой день со стакана свежевыжатого морковного сока и ложки подсолнечного масла.
Продукты и лекарства

Некоторые продукты питания могут нейтрализовать действие лекарств, так что будьте внимательны, если у вас на столе…

Грейпфрутовый сок. Грейпфрут содержит вещества, улучшающие всасываемость желудочно-кишечного тракта, и может вызвать эффект передозировки лекарств от аретмии и аллергии, антидепрессантов, статинов для снижения уровня холестерина и средств от нарушения мозгового кровообращения, которые рассчитаны на нормальную всасываемость.

Молочные продукты. Значительно снижают эффективность антибиотиков. Между приемом лекарства и молока должно проходить минимум два часа.

Зеленые овощи. Шпинат, капуста и зеленый чай богаты витамином К, который сгущает кровь. С этими продуктами не сочетаются разжижающие препараты.

Алкоголь. Его категорически нельзя смешивать с антидепрессантами, успокоительными средствами и тринитроглицерином. Как минимум вам грозят потеря сознания и очень низкое кровяное давление.

Мясо. Жареное мясо блокирует лекарства от астмы.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 07.11.2011, 14:14
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

В Москве есть сеть магазинов "Мой магазин" там и продаются белорусские колбасы, сыро-копченые дествительно из натурального мяса, покупаем постоянно там колбасу, вкус детства!
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 09.11.2011, 00:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Появилась такая молочная продукция как "избенка" , рекомендую. Отличное все, на рынок больше не езжу за молочкой. Сливочное масло у них идеальное.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©