Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2015, 20:12
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию ДРЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Киев (АРХИВ)

Уважаемые форумчанки! Очень прошу в теме пластического хирурга Дрюк Н.Н. оставлять отзывы НЕПОСРЕДСТВЕННО О ХИРУРГЕ, о его работах (фото ДО и ПОСЛЕ вполне достаточно), специфике подхода, средствах связи с ним, месте работы и прочих моментах, связанных именно с ним. Все нюансы процесса Вашей реабилитации, выбора имплантатов или белья обсуждайте пожалуйста в соответствующих темах, чтобы те, кто еще находится в поиске, могли сразу найти необходимую информацию именно о хирурге и не перерывали горы ненужной информации.

Мы уже один раз лишились этой темы, давайте с уважением относиться к хирургу, который заслуживает, чтобы его тема всегда была в доступе, к администрации сайта, которая вынуждена отсеивать сообщения не по теме, а также ко всем остальным пользователям, кто в теме о Дрюк Н.Н. ищет информацию именно о докторе и ни о чем другом.

Спасибо за понимание!)))

Обо мне:
  #2  
Старый 16.11.2015, 23:37
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Катерина, ее восстановит. Просто она решила нас наказать за оффтоп. Не смысла в новой теме

Обо мне:
  #3  
Старый 17.11.2015, 01:09
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Anela_3, Катерина сказала создать новую тему, поскольку в старой слишком много страниц.(Надеюсь сейчас я не оффтоплю)

Обо мне:
  #4  
Старый 22.11.2015, 19:51
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Наверное, я всех распугала своим постом))))
Попробую коротко изложить общую информацию о Дрюк Н.Н., о чем знаю я. У кого есть что дополнить, присоединяйтесь.

1. Место работы. Принимает и оперирует он в клинике "Добробут", в отделении на пр-те Космонавта Комарова, 3.

2. Связь. На сайте клиники есть телефон приемной, там дадут актуальный номер его мобильного, таким образом можно договориться на консультацию. При необходимости можно у него же узнать имейл.

3. Консультация. Запись на консультацию производится в течение 1-2-х недель на предстоящую субботу. Время консультаций может быть назначено и на поздний вечер.

4. Анализы. Список необходимых анализов вы получаете на консультации. Сдавать можно где угодно, в том числе и в своей обычной поликлинике, главное, чтобы они были сделаны не позднее, чем за 2 недели до операции. И на консультацию с анастезиологом лучше записываться хотя бы за день до оп, чтобы было время пересдать сомнительные анализы. Срочно пересдать можно и в самом "Добробуте". Собственно как и сдать весь пакет анализов. Там же можно сделать и УЗИ, и ЭКГ. Флюорография подходит со сроком давности не более 1 года. Если есть некоторые существенные неполадки со здоровьем (к примеру, больное сердце), лучше обследовать эти участки заранее, чтобы понимать, допустят ли к операции в принципе и не тратиться на остальные анализы впустую.

5. Дата операции. Дату доктор назначает исходя из своего плана, вашего цикла месячных и состояния здоровья. Как правило, ближайший месяц- полтора у него расписан. Кроме того, может понадобиться время на доставку имплантатов из-за границы (около 3-х недель), если их не окажется на складе в Украине. Об этом доктор сразу предупреждает. Во время месячных операцию не делают. Желательно выбрать день в течение пары недель посередине цикла. Они считаются наиболее благоприятными. Ну и, конечно же, результаты ваших анализов играют решающую роль. Если выявляются какие-либо неполадки со здоровьем, операция откладывается. Из своего опыта скажу, что к доктору лучше прислушиваться, как бы ни было обидно упустить удобную дату. Любые проблемы со здоровьем нужно исключить до оперативного вмешательства, чтобы уменьшить риск неблагоприятного течения реабилитационного периода.

6. Контент. В клинике по большому счету есть все. В этом они молодцы. С собой нужны разве что личные вещи (зубная щетка, паста, расческа, кремы, телефон, развлекалки). Остальное все есть, включая халат, тапочки, постельное белье, полотенце, мыло. Кормят тоже очень хорошо, с собой еда не нужна. Палаты комфортные, с телевизором, кондиционером, кровати хорошие, с подъемным механизмом.

7. Время операции. Оперирует доктор, как правило, во второй половине дня. Поэтому в клинику обычно предлагают приехать часам к двум. НО. В этой операционной перед Дрюк оперируют и другие врачи по самым разным направлениям. Поэтому приступить к своим операциям он может только когда помещение освобождено и продезинфицировано. Когда освободится операционная в каждый конкретный день, никто не знает. Поэтому не рассчитывайте, что, приехав в клинику к 14:00, вы окажетесь на операционном столе в 14:30. Операция может начаться и в 17:00 и даже позже. Иногда у него бывает и по несколько пациентов в день. Поэтому придется подождать. За это время вы переоденетесь в палате, подпишите договор и массу других бумаг, в общем, будет чем заняться.

8. Наркоз. Из своих 14 общих наркозов за всю жизнь более легкого, чем в "Добробуте", я не знаю. После него ощущение, что ты как следует выспался и отдохнул. Тошноты не было, голова не кружилась. Только у сильно худеньких пациентов могут быть неприятные ощущения. Есть перед наркозом нельзя за 8 часов, пить - за 6 часов. Конечно, до вечера успеваешь проголодаться, но на некотором легком волнении это можно перетерпеть. Зато завтрак уплетаешь потом подчистую)))

9. Цены. Последняя актуальная информация была описана вот здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2348
Но всегда надо понимать, что каждый случай индивидуален и могут быть отклонения как в большую, так и в меньшую стороны.
Примерная усредненная сумма за операцию по увеличению груди, включая имплантаты и обслуживание, составляет около 4000 евро.
Принимает как в евро, так и в гривне по курсу на текущий день. Ориентируется на сайт finance.ua, наличный курс, не НБУ. Расчет за операцию и имплантаты в день операции. За проживание, лекарства - в день выписки в кассу.

10. Послеоперационное обслуживание. Выписывают из клиники на следующий день после операции. Вы получаете с собой инструкции, что и как колоть/делать дома. Через 2 недели - снятие швов. Через 1 месяц и через 1 год - контрольные осмотры. Доктор все время на связи и при необходимости консультирует по телефону.

Обо мне:
  #5  
Старый 22.11.2015, 20:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и мне бы хотелось вкратце описать свою историю отношений с Николаем Николаевичем и показать результат его работы.

Попала я к нему уже почти без железы в правой груди, с дикими болями и перекошенной грудью. Вот так это выглядело, пока в груди еще стоял имплантат:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #6  
Старый 22.11.2015, 20:09
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

На самом деле тканей от моего исходника там уже практически не было. Вот моя правая без импоантата:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #7  
Старый 22.11.2015, 20:10
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Очевидно, что сначала нужно было решать вопрос с правой. Была цель подогнать ее под левую, чтобы левую уже не трогать. Вот что сумел сделать Дрюк из того, что вы видели на предыдущем фото:
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #8  
Старый 22.11.2015, 20:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Через год стало очевидно, что правая стала выглядеть еще лучше, чем левая.)))) Дело в том, что такие имплантаты, как стоял у меня в левой, производить перестали, мы подбирали ближайший размер из того, что было, но все равно не удалось сделать грудь похожей, поскольку, как мы узнали позже, в правой имплантат также был перевернут... Ту форму невозможно было повторить.
Аппетит пришел во время еды, я уже подзабыла свои мучения и решила переделать обе груди на еще больший размер, чтобы привести их к симметрии и заодно утолить жажду по большой груди)))))
Вот результат повторного вмешательства Николая Николаевича:
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  


Обо мне:
  #9  
Старый 22.11.2015, 20:31
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

И складочка по состоянию через полгода после последнего вмешательства, с учетом того, что стоит пена:

Никаких гарантий, что все будет хорошо, нет, поскольку проблемы могут появляться даже через год после оп. Но на сегодняшний день я очень довольна результатом. Он превзошел самые смелые мои ожидания. За что бесконечно благодарна Николаю Николаевичу.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #10  
Старый 22.11.2015, 21:15
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

мед,очень рада за тебя. твоя история-это такие испытания, пусть теперь грудь тебя только радует. доктор безусловно молодец
  #11  
Старый 22.11.2015, 21:23
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

madanatol
Хуууух,последнее фото отвал башки просто!!!хоть бери и на заставку ставь,как мечталку.шииикарная грудь!!!
  #12  
Старый 22.11.2015, 22:07
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

madanatol, спасибо большое за информацию о доке) не поленились же! А грудь у вас получилась просто шикарная! Мне казалось, что такой объем импланта не может смотреться натурально, но в вашем случае - все идеально! Скажите пожалуйста, какой у вас рост-вес-опг-ог? если не секрет)

Обо мне:
  #13  
Старый 22.11.2015, 22:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ева Аламсон , мои параметры рост 179, вес 65, опг 75, ог 100. Ну это вес с учетом того, что 1,120 кг во мне силикона))) и ог это уже с ним же)))
Дрюк тоже побаивался, что 560 будут великоваты, но потом сам признал, что этот размер мне в самый раз. Я крупная, они на мне как троечка смотрятся.)))

Обо мне:
  #14  
Старый 23.11.2015, 00:25
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо огромное Вам за инфо, за то что собрали все в кучу.
Девочки, не кто не вкурсе ближайших планов Н.Н., он не собираеться никуда уежать?
Хочу спланироват у него консультацию на середину декабря, а операцию на февраль, может чуть раньше.

Обо мне:
  #15  
Старый 23.11.2015, 00:39
Аватар для Malinaa
Malinaa Malinaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 146
Malinaa на нуле
По умолчанию

Annyshkat я вчера у него была, говорил, что уезжает, но я не уточнила когда. А вот на ОП уже можно с 28января, до этого все занято.
  #16  
Старый 23.11.2015, 05:27
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Annyshkat, Вроде бы уезжает в конце декабря, перед самым новым годом. На 23-е у меня, по крайней мере, операция назначена)

Обо мне:
  #17  
Старый 23.11.2015, 21:16
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Malinaa
Ева Аламсон спасибо девочки, значет не буду затягивать.

Записалась сегодня на консультацию к НН в субботу на 16-30. Иду на встречу к своей мечте.

Malinaa расскажите о консультации, как все прошло?

Обо мне:
  #18  
Старый 24.11.2015, 00:20
Аватар для Malinaa
Malinaa Malinaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 146
Malinaa на нуле
По умолчанию

Annyshkat консультация прошла прекрасно, док, как уже писали много раз, все говорит по существу, много и подробно. Я осталась довольна
  #19  
Старый 24.11.2015, 00:48
Аватар для Nar
Nar Nar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Белгород
Сообщений: 38
Nar на нуле
По умолчанию

Я тоже была в субботу на консультации. В очередной раз убедилась, что правильно сделала выбор хирурга: все по-существу, начал с минусов и последствий, рассказал-показал расположение мышц и нервов, сказал где будет болеть и как, дал пощупать импланты и показал контру даже на одном импланте. Весь час на одном дыхании прошёл. Я ему доверяю.
Действительно, запись с 28 янв, до этого все занято.
  #20  
Старый 24.11.2015, 01:08
Аватар для Malinaa
Malinaa Malinaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 146
Malinaa на нуле
По умолчанию

Nar привет)) это мы с тобой в холле пересеклись;) ты уже определилась с датой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©