Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.06.2013, 17:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне пару раз пригодился молокоотсос Медела электрический.
Стерилизатором не пользовалась ни разу, подогревателем тоже. Бутылочки могут понадобиться не только при искусственном/смешанном вскармливании, но и чтобы могли покормить малыша, если маме придется отлучиться.

Бандаж я покупала на липучке, по рекомендации Лилии.
  #42  
Старый 16.06.2013, 17:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У нас тоже самой бесполезной покупкой оказался стерилизатор))
  #43  
Старый 16.06.2013, 18:00
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE мы из бутылки не кормили, сцеженным молоком кормила из шприца( без иглы естс.), нормально получалось. Потом уже из ложки.
Покупала Меделовскую ложку спец. для докорма, но это не ложка- это фигня какая-то. Она огромная, уж не знаю какой рот должен быть у грудничка

Такая у нас Тевтония [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У второго ребенка была Эммальюнга, мне Тевтония намного больше нравится.
Если бы надо было сейчас опять выбирать то точно купила бы одну Тевтонию и одну Стокке.

June, а ты довольна своей коляской?
  #44  
Старый 16.06.2013, 21:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, ага, довольна. Меня в ней устроило почти все, кроме дизайна
Достоинства, важные для меня:
- очень легкая (точнее, самая легкая коляска на рынке),
- очень маневренная, можно развернуть на 360 градусов на месте!
- очень легко собирается-разбирается,
- достаточно много аксов, детали можно купить он-лайн, если понадобится, в каждом колясочном магазине их сервис.

Недостатки:
- используя люльку очень сложно добираться до корзины для покупок.
Мы уже пересели в сидячую, теперь эта проблема решена

- передние колеса не ставятся на тормоз. В транспорте приходится придерживать коляску на поворотах, иначе сдвигается. Конечно, это техническая концепция и за счет этого коляска такая маневренная, так что с этим придется мириться...

Для высоких людей Бугабу слишком низкая, как мне кажется.
Ну, у меня этой проблемы нет


Вот теперь уже "принюхиваюсь" потихоньку к прогулочным коляскам, но даже не знаю, когда в нее будем пересаживаться. Наверное, когда ребенок начнет ходить, или весной.
  #45  
Старый 16.06.2013, 22:45
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE а вы уже сидите? Мы еще нет, только ползаем очень быстро. И сам садится в полусидя, опирается на руку.
Стокке тоже очень маневренная, так поварачивается на 360 на месте. Я ее спокойно одной рукой вожу. Тормоза хорошие.
Корзина для продуктов тоже не очень, у Тевтонии на много удобнее.
  #46  
Старый 16.06.2013, 23:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Нет, еще не сидим по-настоящему.
Я ее сажаю в полуоткинутое шезлонговое положение. В лежачей уже не хотела больше, хоть я и подушку под матрасик подкладывала, но все равно она сопротивлялась, не любила в коляске лежать. А сейчас с удовольствием ездит. У нас кап от солнца с большим количеством окошек, так вот она с огромным интересом все разглядывает.
Моя пробует ползать, но у нее в противоположном направлении получается. Встает на коленки, опираясь на руки, раскачивается, постепенно подтягивает ноги под себя, потом разжимается пружинкой - рааз - и получается, что отползла назад. Руки еще на научилась вперед переставлять
  #47  
Старый 17.06.2013, 00:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я на сервис по коляскам даже и не расчитываю, нет его у нас на такие бренды, чико - да, так как есть официальный представитель и фирменный магазин, а на другие дорогие бренды - нету. И цены так скажем, на уровне Московских и все равно многое под заказ.
Поэтому я решила, что я уж лучше под заказ через посредников привезу из той же Польши, там цена ниже на процентов 30, зато быстрее и все в наличие. Единственное, надо заранее знать, что из аксессуаров покупать.

А вот такое как дождевик, москитная сетка, кто-нибудь пользовался, пригодилось?

LYLIJA, а мне вот нравится teutonia beyou.

Мармеладкина, согласна, что эта эммалуиджа самая привлекательная из всех.

Я уже буду тогда смотреть, что мне легче будет заказать, а то наши продаваны могут нос крутить, что мол не по пути магазин и все.

Вообще нравятся яркие цвета. Особенно мне понравились коляски cosatto, очень необычные расцветки, но мало очень отзывов и непонятно удобна она или нет, но выглядят они конечно просто потрясающе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сейчас у них мало расцветок, весной было больше.

Вообще, я не планирую покупать отдельно прогулку, поэтому и хочу хорошую 2 в 1.

А я думала купить стерилизатор, но теперь вас почитала и сама задумалась, что он не особо и нужен. Лучше хорошую видеоняню купить.

Девушки, огромное спасибо за ваши отзывы!!!

Обо мне:
  #48  
Старый 17.06.2013, 00:59
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Alia, дождевик и москитную сетку покупайте обязательно, но как правило они всегда идут в комплектации к коляске.
  #49  
Старый 17.06.2013, 02:01
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да дождевик и моск.сетка были,а вот зонт от солнца,сумка для девайсов и тд отдельно.Она 2 в 1.Вообще она мне простую советскую напоминала,по конструкции,не оч.ее любила.Толко что люлька большая.
Забыла,видео няня-супер удобно !У нас была не помню какой фирмы(сорри))-отличное изобр., а сейчас Авент -изобр.хуже и расстояние на кот.можно использовать меньше.Но в принципе жить можно.
  #50  
Старый 17.06.2013, 02:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

О, отпишусь и я о видеонаблюдении....
Мы купили камеру для айфона. Сама идея замечательная, потому что можно следить из любого по удаленности места, главное, чтобы связь была. Но она настолько часто отключалась, да еще и без предупреждения, очень ненадежная вещь оказалась! Сидишь в комнате, наслаждаешься тишиной и думаешь, что бдишь, а камера, оказывается, уже отключилась и в детской деть давно от плача надрывается.
В общем, года через два, может быть, когда эппловцы устранят все ошибки софта, будет классный девайс, а пока полная фигня.
  #51  
Старый 17.06.2013, 08:35
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Сеткой маскитной сейчас пользуемся постоянно, комары жуткие у нас. Дождевик тоже нужная вещь. У обоих колясок все шло в комплекте.
Прогулка трость у нас Macleren, очень удобная! Где мы ее только не таскали, по аэропортам и т.д., жива и будем в ней еще малыша катать, новую покупать не надо.
У нас две няни Avent, та, что видео нам для дома не подходит, можно наблюдать только на одном этаже( а у нас 4). А та, что без видео берет даже на улице, мне она больше нравится.
  #52  
Старый 17.06.2013, 09:54
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Очень рекомендую видео няню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пробывала несколько видеонянь ( дом не один, что бы не таскать), эта понравилась больше всего. Через этаж (напр, с первого на третий), конечно, местами теряет связь, но это сразу видно!, а при смежных этажах связь замечательная. Но главное, что большой плоский экран и поворачивает камеру на 360 градусов. У меня все дети ползуны, на месте не спят ровно, начиная с 4месяцев, укатываются и с другими видеонянями у меня всегда стресс, когда деть пропадает с картинки . Правда мы спим только на большой кровати, может для кровати с решетками это не актуально. Также есть кнопка обратной связи ( причем хорошо работающая)))), т.е. пока бежишь к малышу удобно поши-ши-шикать))), что бы до конца не проснулся и не разорался))).
Сейчас , кажеться , поновее модель вышла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,я покупала полнтора года назад модель, что по первой ссылке .
  #53  
Старый 17.06.2013, 10:52
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Я купила такой дождевик на коляску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
просто супер! Ткань мягкая, как на зонте, и красивоооо!
И такой конверт на осень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
он удлиняется по мере роста ребенка, и очень красивый, тепленький!
  #54  
Старый 18.06.2013, 16:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ой, девушки вы такой кладезь информации. Не надо тысячу форумов читать. Спасибо за комментарии!

Видеоняню будем покупать сразу, спасибо за ссылки, изучим. Она мне в роддоме может пригодиться, так как не известно будет душ в палате или нет, да и кушать придется ходить, в палату не приносят, и посетителей пускают только в платные, но заранее платную палату забронировать нельзя, лишь сразу после родов, если будет свободна - тебе повезло, и потом, если не попал, можно уже не успеть дождаться ее.
я кстати, не задумывалась, что видеоняня может не тянуть с другого этажа, а вот теперь буду это учитывать.

А кто-нибудь пользовался японскими подгузниками?

а мне вот такие конверты нравятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только не знаю какой брать зимний или осенний вариант.

Кейт, кстати, видела такой дождевик на yooxe, сразу и не поняла, что это

Обо мне:
  #55  
Старый 18.06.2013, 21:40
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Alia , я пользовалась MOOny, все очень хвалят Merries, но мой сынок Мерриес прописывал , всегда на боку были пятна мочи.

А муни нам прям очень подошли! Плотненько облегают и надежные.
Алия, дождевик суперский, я его купила для прогулочной коляски, очень красиво!!!!
На зиму у нас меховой конверт вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
теплейший! Только неудобно, что две молнии, на одной было бы лучше!
  #56  
Старый 18.06.2013, 22:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кейт, а правда, что под японские памперсы не нужно попку кремом смазывать?
Конвертик улетный цена правда кусучая.

Обо мне:
  #57  
Старый 18.06.2013, 22:37
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

да правда! мы тоже пользуемся МУНИ и МЕРРИЕСАМИ и очень довольны, попка никогда не бывает красной, даже когда с какухами спит) я правда иногда попку смазываю легким кремом.
  #58  
Старый 18.06.2013, 22:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а стоит сразу к японским привыкать, или стоит попробовать разные?

Обо мне:
  #59  
Старый 18.06.2013, 22:58
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Кейт, а правда, что под японские памперсы не нужно попку кремом смазывать?
Конвертик улетный цена правда кусучая.

Мы пользовались гунами и мерисами, вторые нравились больше.
Пару раз прописывали ночью, но это из за того, что пиписон(мальчик) был вверх направлен.
Под памперс мы никогда ни какие крема не мазали...
И все было чистенько без опрелости!

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
а стоит сразу к японским привыкать, или стоит попробовать разные?
Экономия не сильная, а детю приятней они легкие, мягкие.. Мы сразу на них подсели...

Обо мне:
  #60  
Старый 18.06.2013, 23:05
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Нюра, +1000000))))


Alia, мы никакие больше не пробовали, пользуемся только японскими. У нас тоже периодически подтекают, но я так и поняла, что это из-за писюна)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©