Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 30.07.2016, 21:17
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

A.I., посмотрела по инф. согласию - мне хватило 8 единиц. Первый заметный эффект на подбородке появился дня через 3, а "расслабило-так расслабило" дню к 14 (хотя к тому времени уже появились мысли, что добавить все же придется). Единицы релактокса, как я поняла, полностью совпадают с единицами ботокса (значит и с диспортом соотношение сохраняется).

================================================== ================================================== ===================
Прошу знающих и/или имеющих подобный опыт людей подсказать, реально ли заметно ПОДНЯТЬ углы губ ботоксом? Исходник - сильная асимметрия губ, одна сторона задрана, другая опущена. В части интернет-источников указывается, что это абсолютно реально. Однако мой косметолог сказала, что реально углы только опустить - что и было выполнено. Поэтому то, что опустить углы реально я проверила на себе . Но как быть с "поднять"?
Вместе с тем мне кажется, что с этим же косметологом в 2014 году углы рта мы как раз пытались ботоксом поднять, и это считалось вполне реальным... Возможно, мои придумки, потому что помню я это смутно.
  #1822  
Старый 30.07.2016, 23:17
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Berenice,
охх....куда будут колоть?
а я своему доктору отправила сегодня фото результата.Вопросила о подглазьях.ПРишел ответ что в целом я посвежела и рекомендация не забывать делать масочки под глаза(типа я их не делаю)(типа они что-то дадут в данной ситуации).Какой своевременный совет!Я бы посмеялась от души,но контролирую мимику)))смеюсь))Попросила оценить результат работы-ушел в глухую молчанку.

A.I.,
я колола в мыщцы шеи,овал действительно чуточку улучшился и брыльки подтянулись.Но эффект очень малозаметен в общем,больше делать не буду. Когда совсем достанет овал-поставлю нити, вот они дают хороший яркий эффект.
  #1823  
Старый 31.07.2016, 00:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

реально поднять, но опять же если дело в депрессоре губы)) а если нет, то нереально

заметно - понятие растяжимое)) малозаметно
  #1824  
Старый 01.08.2016, 16:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

akinfeev, я колола в мышцы-депрессоры губ. Уголки подскочили, но мне не понравилось другое- нижняя губя отклячилась, была плохо послушна и это было заметно в разговоре.Больше колоть туда не буду.
  #1825  
Старый 02.08.2016, 13:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, если вколоть больше, подскочат больше, но с нижней губой траблы будут. Можно без проблем в нижней губе, но тогда уголки поднимутся меньше. Выбирай, но осторожно.. но выбирай))
  #1826  
Старый 12.08.2016, 09:15
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девушки,а кто колол ботокс для устранения десневой улыбки? Как вам эффект?
  #1827  
Старый 19.08.2016, 20:40
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Кто - нибудь делал ботокс ( диспорт , ксеомин ) в жевательные мышцы ? Косметолог очень рекомендует для коррекции овала ( немного наметились брыли ). 20 последних страниц прочла - не нашла инфы. Собираюсь - но сомневаюсь .....

Обо мне:
  #1828  
Старый 20.08.2016, 19:00
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
anise, спс за инфу, скажите, куда все-таки колоть (лоб гормошкой стал), чтоб веки не опустились?
Не знаю, укололи вы уже или нет, 2-3 месяца прошло, но если актуально, то не колите диспорт, а колите ботокс, у него диффузия меньше. У самой лоб "гармошкой", гипер активная мимика в области лба, постоянно удивлённо поднимаю брови, возмущаюсь, доказываю и т. д., на лбу имеются горизонтальные морщины. Колола диспорт по разным схемам. Лоб всегда опускался, а с ним брови, кроме одного раза, когда укололи лоб только возле роста волос, высоко. Только тогда брови не опустились. Межбровку надо колоть особенно аккуратно, может появиться переносица кролика. Лоб возле бровей с внутренней стороны (у носа) надо колоть подальше от бровей, повыше. У меня опускались брови в этом месте, у переносицы, было не красиво. Даже решила совсем не колоть лоб и межбровку, только у глаз. Год перерыв у меня пока, но осенью видимо снова уколюсь.
  #1829  
Старый 20.08.2016, 20:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аделаида 25, Вы что сами колите?
Или предлагаете врачам ликбез проводить, когда колоться приходишь? )))

КолЕте ) сорри

Обо мне:
  #1830  
Старый 20.08.2016, 20:53
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Жуля_, а как ботокс в жевательные может убрать брыли? Что говорит косметолог? Насколько я понимаю, ботокс массетер колют что бы как бы сгладить углы нижней челюсти. Я тоже интересовалась, но здесь никто не делал
  #1831  
Старый 22.08.2016, 18:57
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Аделаида 25, Вы что сами колите?
Или предлагаете врачам ликбез проводить, когда колоться приходишь? )))

КолЕте ) сорри
Не поняла вопроса. Колола ДИСПОРТ, но не советую его колоть в лоб, т. к. у меня всегда от него опускаются брови. Поэтому советую колоть боток. Ликбез проводить бесполезно, косметологи упрямы, никого не слушают и делают по своему. Поэтому ботокс более безопасно, диффузия меньше. Кстати я на пороге того, что бы начать колоть себе самой. Без врача. Единственное препятствие - не знаю, где купить оригинальный препарат, боюсь подделок или не соблюдения температурного режима при хранении. С гиалуронкой та же ерунда. Планировала этим летом закупиться в Москве, задавала вопросы на этом сайте по поводу интернет магазина, никто не отписался к сожалению. Не решилась купить. Боюсь подделки. Больше ничего не останавливает. Если всё-таки решусь, обязательно поделюсь здесь опытом)
  #1832  
Старый 22.08.2016, 23:52
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Поддерживаю вопрос про жевательные мышцы! НА фото в интернете вроде бы замечательные результаты визуального сужения лица, но моя косметолог сказала, что ее коллега себе уколола и получила себе большие западения в области Биша
  #1833  
Старый 02.09.2016, 18:04
Аватар для Аскарида
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 117
Аскарида на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. 9 июля уколола в Спике диспорт в межбровье и лоб. Сегодня второе сентября, от него уже почти нет и следа. Колола впервые. Это же ненормально что не прошло и двух месяцев а он уже рассосался? P.s алкоголь не употребляю, не курю, в баню не хожу, не загораю, спорт умерено. Позвонила с спик с претензией, они меня завтра на осмотр записали. Неужели прийдется каждые два месяца колоть? Я же разорюсь( у кого нибудь так было?

Обо мне:
  #1834  
Старый 02.09.2016, 20:00
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Аскарида, у меня тоже через 1,5 месяца начало слабеть, через 2 полностью отпустило. Но я ботокс колола.
  #1835  
Старый 02.09.2016, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так девушки пишут, что теперь это норма почти что для ботулотоксинов - типа формулу изменили.

Я вот упустила момент, когда у меня ботокс отошел в этот раз.

  #1836  
Старый 02.09.2016, 22:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

У меня последний раз Эстетокс был, так полгода добросовестно продержался, ещё месяц терпимо было, примерно через 8 укололась, но на этот раз снова Диспорт, как обычно. Всегда Диспорт и кололи, стал держать меньше, месяца 4 всего, доктор подсоветовал чередовать препараты, посмотрим, как Диспорт себя в этот раз поведёт.

Обо мне:
  #1837  
Старый 03.09.2016, 01:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А меня перекололи бесплатно! В мед центре правило, если препарат не встал или вышел раньше 2х месяцев они след процедуру делают за свой счёт. Врач объяснила тем, что дорожат клиентами и своим именем, а ботулотоксин, его качество, от них не зависит, может быть нарушен темп режим или ещё что либо, поэтому приняли такое решение. Не встал у меня Диспорт, сейчас Рефайнекс, первый раз его уколола, пока месяц только прошёл, наблюдаю)
  #1838  
Старый 03.09.2016, 08:26
Аватар для Аскарида
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 117
Аскарида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
А меня перекололи бесплатно! В мед центре правило, если препарат не встал или вышел раньше 2х месяцев они след процедуру делают за свой счёт. Врач объяснила тем, что дорожат клиентами и своим именем, а ботулотоксин, его качество, от них не зависит, может быть нарушен темп режим или ещё что либо, поэтому приняли такое решение. Не встал у меня Диспорт, сейчас Рефайнекс, первый раз его уколола, пока месяц только прошёл, наблюдаю)
Ну сегодня днём отпишусь что Спик скажет

Обо мне:
  #1839  
Старый 03.09.2016, 14:26
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

У меня Релатокс полгода вроде простоял. После Диспорта брови падали, после Релатокса - нет.
  #1840  
Старый 03.09.2016, 15:21
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 85
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Мне делали диспорт в СПИКе в начале апреля. Начало отпускать только сейчас. И то потихоньку.
Делаю не первый раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©