Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 18.07.2016, 19:16
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Аа вот оно что..тогда конечно да. Мое лицо отдохнуло 2.5—3 месяца, потом мне надоело ходить аля натюрель хотя у меня такое лицо, вообще не видно, что гель стоит..ни скул раздутых, губы вообще не трогаю, боюсь искуственности.

Elena3010 колола в верхнее полупопие, иглу вводить надо вертикально, резко, глубоко—будет не больно.
  #382  
Старый 18.07.2016, 19:21
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

juja, у меня бывшая моя косметолог и с губами постаралась, с одной стороны гель полез вверх губы. Но так особо в глаза не бросается, опять видно вроде как только мне, и я решила подождать, лидазы там я не вынесу. Начала разминать и микротоки буду делать. Думаю, этот косяк уйдёт через пару месяцев.

Спасибо, а то я уж и забыла, как его колоть, давно не использовала слава богу.
  #383  
Старый 18.07.2016, 19:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Про губы не знаю...только в нижнюю губу даавно каплю ставила. Говорят в губах быстрее всего гель уходит. Но я чувствую в нижней губе маленький комочек, микроскопический,но есть, правда на него ничем не воздействовала.
  #384  
Старый 18.07.2016, 19:28
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

juja, попробуй разминать пальцами аккуратно. Мне очень помогает. Но это, конечно, если комочки от геля, а не фиброз какой нибудь не дай Бог. Мне моя новая тоже советовала прям массажировать.
  #385  
Старый 18.07.2016, 19:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Спасибо попробую😊
  #386  
Старый 22.07.2016, 07:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Разминание ни к чему не приведет,гель не выйдет и не рассосется.

Обо мне:
  #387  
Старый 27.07.2016, 19:03
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Месяц назад подколола губы Ювидермом4 (1мл). До этого 1,5 года не колола ничего, но объем существенно не ушел (ранее колола Суржидерм 30, 30ХP, Ювидерм 3).

Сейчас на губах есть 3 заметных комка - один был и до последней "доколки", два появились после.

В целом они меня не сильно беспокоят - на фоне других проблем это мелочи) С другой стороны, без них было бы, конечно, эстетичнее. Иногда они видны минимально, иногда средне (при определенном свете; при растягивании губ - но кто ж в жизни мне будет губы растягивать?); иногда (например, после сидения с открытым ртом у стоматолога) становятся очень заметными. В самые неудачные часы два комка выглядят чуть ли не как прыщи/стоматит/герпес и тд. Косметолог говорит, что это старый гель столь неудачно капсулировался, а новый гель выталкивает из глубин эти "капсулы", в результате чего они становятся более заметными.

Косметолог предлагает точечно в эти комки уколоть лидазу, что убирет комки, но не повлияет на "общий размер". Я боюсь, что:
1) от лидазы появятся западения или из-за рассасывания геля местами как-то четче очертятся новые комки
2) лидаза весело рассосет и комки, и то что доколото месяц назад
3) лидаза ликвидирует вообще все, что накопили губы.

Буду очень благодарна, если кто поделится своим опытом/соображениями по этому поводу. Стоит ли колоть лидазу? Или "не буди лихо"?..
  #388  
Старый 28.07.2016, 07:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

akinfeev, на ваш вопрос однозначного ответа не будет и единого совета так же . Если вы решитесь на фермент ( и это единственное что может убрать проблему, но надо отдавать себе отчёт в том,что могут появиться другие) то самое важное- выбор специалиста с опытом и деликатным подходом. Фермент не контролируем на 100%, при таком коктейле как у вас ( разная плотность материалов, временные рамки) не так просто предусмотреть как и что и где реабсорбируется. Но если не спешить и делать аккуратно - можно достичь хорошего результата без негативных последствий( или в последствии с небольшой коррекцией новым материалом. )
Выбор за вами. Если проблема уже есть- все будущие коррекции усложнятся ещё больше . Тут как в песне : думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь.

Все 3 пункта напрямую зависят от правильно подобранного разведения и введения- ввести больше и более концентрированно - больше шанс на то что весело рассосётся местами, или вся или как ей будет угодно. Фокус в том чтобы ввести нужное количество в нужном месте и в удачный момент! Как всегда!
  #389  
Старый 28.07.2016, 11:32
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Прочитала ветку и теперь не знаю что делать. Настроилась проколоть верхнюю губу лидазой. Но мне там совсем немного надо.
На фото губы отличные получаются, но посмотрев видео со своим участием поняла, что именно верхняя губа выдает ненатуральность. И если года три назад это все было круто, то сейчас совсем вышло из моды, хочу чтобы все натюрель смотрелось.
Потихоньку настраиваюсь на то, чтобы удалить вообще всю гиалуронку и сделать VY . но это пока только в планах.
А сейчас хочу убрать самые видимые проявления геля сверху. Но почитав все что тут написано к косметологу идти боюсь. Хотя она у меня проверенная. Боюсь того, что она не рассчитает и уберет мне слишком много..
Что делать... ( Может реально самой аккуратнее получится понемногу?
кто сам делал , как это технически происходит? обкалывается вся губа или точечно в места где гель? комков у меня нет. просто колбаска такая по верхней губе.

Обо мне:
  #390  
Старый 28.07.2016, 11:39
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Как то сомнительно, что у самой получится лучше,чем у косметолога...и предьявить потом некому. Рисковано...
  #391  
Старый 28.07.2016, 11:59
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Да я согласна... ну предъявить то итак будет особо не кому. как обычно "индивидуальная реакция организма" , что ушло слишком много.
немного оффтоп. Кстати тут выше в ветке было обсуждение губ Изабель Аджани и Моники белуччи. Всегда мечтала о таких и только методом проб и ошибок поняла, что гелем этого не добиться. ((

Обо мне:
  #392  
Старый 29.07.2016, 02:02
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Девочки, ну пожалуйста, выкладывайте фото проблемы(губ и т.д!)Не видя проблемы сложно дать совет!
  #393  
Старый 11.08.2016, 14:56
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, по ощущениям введение лонгидазы в верхнюю губу больнее, чем введение самого филлера? И отек после нее сильнее, чем после филлера?
Неделю назад уколола в морщинки над губой около 0,2 и в верхнюю губу оставшиеся 0,8. Гель кололи в обьем, а не в контур и неравномерно, а больше к верхней части к галочке. В итоге получилась жутчайшая утка. Хочу полностью убрать гель.
Была на консультации в другой очень известной в Москве клинике и у другого врача. Врач сказала, что будет колоть лонгидазу 3000ЕД обьемом максимум до 1 мл, как пойдет. И предупредила, что отек будет скорее всего весьма внушительный и дня 2-3. Почитав ветку, я
засомневалась, а не много ли мне введут. И не отеку ли я на полмесяца до самого носа.

Поделитесь, пожалуйста, опытом и ощущениями в губе/губах.

Обо мне:
  #394  
Старый 11.08.2016, 19:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Julliana, какой гель вам кололи?
если кололи над губой от кисетных морщин, то гель должен быть легким( минимальная концентрация , минимальное придание обЪема). Тогда для губ это больше как увлажнение... Но в таком объёме в котором вам ввели за раз - это клиента не любить..
1 мл лонгидазы это очень много за раз( я никогда в таких кол вах не работаю ни с гелями ни с ферментами: )при гелях эффект понятен- с таким кол- вом гиперкоррекция и все остальные радости... А лонгидазу надо аккуратно и в несколько этапов. Мало разведешь и много вколешь- неровности, минус ткань Гарантированны! Хоть и говорят что она только ГК разрушает - в реальности это не так. Чтобы сделать аккуратно не надо гнаться за" все за одну процедуру ". Это всегда-" немножко на ощупь", тише едешь- дальше будешь. Разбивайте на 2-3 процедуры. Тест на аллергию вначале и необходимые препараты на случай сильной реакции.

В зависимости от геля- подбор разведения. И я бы начала с 0,1. И через 2 недели- сейчас у вас ещё посттравматический отек , реакция на гель и нет ясной картины. Отек уйдёт- губа станет меньше.
  #395  
Старый 12.08.2016, 10:01
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Nube, кололи как раз не легкий гель, Princess Volume, там 23мг/мл. Изначально был план остатки после кисета и верхней губы (там планировалось совсем немного обьема придать и возможно чуть контур) отправить в носогубные. Доктор еще нижнюю предлагала подколоть, но она у меня и так норм. когда стали колоть кисет мне не понравились ощущения от прокола по верхней границе и я попросила контур не колоть, а только объем. При заполнении обьема в правой половине верхней губы гель стал как бы "уходить" или проваливаться. То есть в левой половине было видно, что заполнение есть, а в правой меньше при том же количестве введенного геля. И бугорки-ямки были неравномерными, так что я просила выровнять. Почти сразу на левой половине появилась гематома и туда доктор колола осторожнее и, кажется меньше. В итоге сейчас получилось, что в правой половине больше геля. Визуально этой разницы не видно, но сам нель прощупывается, как фасолина внутри.
Кололи на ультракаин, хотя врач сильно не рекомендовала. Правая половина была более чувствительной и я просила туда доколоть анестетик. Возможно из-за него при манипуляциях была искажена картина. Губа при этом выглядела на мой взгляд не отечной и равномерной.
Итог утиный рот. Почитав эту ветку, теперь боюсь лонгидазу колоть. Но все же сегодня поеду и попрошу сделать малую дозу.
Спасибо за совет.

Обо мне:
  #396  
Старый 23.08.2016, 14:57
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

akinfeev, Nina1988, мне самый первый раз неудачно вкололи ювидерм ультра 4, 1 мл в обе губы. Точнее ввела косметолог всё правильно и красиво, симметрично и куда было надо, это был первый раз, и я особенно просила максимально естественные губы, что бы никто не понял и не заметил, что бы никакой утки, колбаски, гелевых усов и задранных кверху углов губ, как у клоуна. И тем более ни в коем случае дырку посередине рта, как была у Малиновской или как у Бони при разговоре. Косметолог сделала ювелирно. Но моим губам не подошёл ювидерм. Вообще. Кожа губ слишком тонкая, филер слишком плотный, на нижней вылезли конкретные бугры, верхняя губа, её слизистый нижний край, получилась вся рваная, в дырках и комах. Это не говоря о том, что по утрам всегда был сильнейший отёк и раздутые губы. В таком виде улетела отдыхать. Все фото оттуда - это что-то ))))))))))) К счастью страшные 2 недели никто меня не видел из близких, кроме подруги и мужа, а по приезду пошла на коррекцию. Я просила не убирать лидазой лишнее, а доколоть те дыры, что получились на верхней губе. Косметолог послушала, но сделала по своему - вколола лидазу точечно именно в бугры. Бугры прошли сразу на глазах, моментально после укола. Небольшой отёк может был, а может нет, но как всегда косметолог сказала, что результат оценим через 2 недели. На сим попрощались. В итоге неровность слизистого края верхней губы осталась. Поэтому пришла снова и мне эти дыры закололи гиалуронкой. Только тогда идеально получилось. В моём случае почему-то при улыбке огрехи меньше были видны, всё равномерно растягивалось, поэтому весь тот период первого опыта улыбалась без остановки, никто и не заметил) Только муж смеялся надо мной, ему не понравилось, не мог принять, но потом привык, куда деваться))))) Сейчас у меня снова плохо уколотые губы с мая месяца, спецом загорала всё лето, гель заметно уменьшился, страшновато только по утрам, днём норм, была идея самой уколоть лидазу, но проявив рассудительность и терпение, решила переждать. Само пройдёт. А красоту, как говорится, ничем не испортишь)

Пы.Сы. Про губы Аджани тоже пришлось иллюзии оставить.

Julliana, по ощущению укол лонгидазы, это просто укол тонкой иглой, не больнее обычного укола, не больнее, чем колоть филер. У меня отёка или не было, или совсем маленький и кратковременный был. Точно не больше, чем после филера. А бугорки исчезли сразу же на глазах. Зашла с одними губами, вышла с другими)
  #397  
Старый 24.08.2016, 20:45
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Подскажите, прочитала всю тему не нашла тут, у меня гель под глазами вылез, колола лет 7 назад все было хорошо, родила ребенка, похудела и стали жутко отекать глаза, обошла всех врачей, все проверила, пока один косметолог не сказала, что это гель. Предложила не колоть сразу, а сделать электрофорез с лонгидазой где-нибудь, я теперь не знаю куда пойти, пока нашла только в СПИКе стоит им доверять?
  #398  
Старый 24.08.2016, 21:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Fifa, тоже была история- близнец. У женщины прошло немногим больше вашего после введения ГК( и она не была уверенна что за препарат) . Отеки очень большие года три и безрезультатное хождение по всем врачам. Убрали лонгидазой в 4 процедуры. И сочетание RF терапии для усадки кожи. Кожа у неё толстая. После стольких лет такого отека конечно я ей рекомендовала нижнее блефаропластику, но она и так осталась очень довольна( не может выделить время на реабилитацию). Хотя показания к иссечению лишней кожи есть.
Если есть возможность конечно попробуйте более щадящий метод, а потом по эффективности и решать.
  #399  
Старый 25.08.2016, 19:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Nube,, т е и после 7 лет гель остаётся?? Вот ведь жесть. Не знаю, рискну ли ещё колоть подглазья.
  #400  
Старый 25.08.2016, 23:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Annet, судя по реакции распада на мизерную дозу он уже не в том состоянии как в первые месяцы и год. Это какие- то остатки, отсроченная реакция, но случаи таких реакций учащаются. Нам ещё многое предстоит выяснить о гелях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©