Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.03.2016, 19:44
Аватар для meggi
meggi meggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: россия
Сообщений: 3
meggi на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо большое за предостережение! Прислушаюсь))Если можно, напишите пожалуйста телефон ассистента Панаетыча. И вообще,как же хорошо,что есть такой форум,где могут пообщаться единомышленники)))
  #902  
Старый 21.03.2016, 19:51
Аватар для маришка13
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 125
маришка13 на нуле
Unhappy

Привет, девченки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику у Карташова И.В??? Расскажите как всё прошло? Как результат? Я записалась к нему на рино.. Но нет нигде отзывов про его ринопластику..
  #903  
Старый 23.03.2016, 18:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

meggi Не знаю, можно ли здесь давать номер. Наверное в личку напишу.

В личку не получилось, у Вас нет такой опции пока. Пишу здесь, если что, удалят))
Звоните в клинику Евролазер на м. Динамо, там поменьше к нему очередь. Т.к на Бауманской на осень всё расписано.
Тел. 495-613-22-05

Кстати, иду к нему на нижнее блефаро на днях ))

Обо мне:
  #904  
Старый 30.03.2016, 16:08
Аватар для MilaRu
MilaRu MilaRu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
MilaRu на нуле
По умолчанию

irisha37, Добрый день, подскажите, пожалуйста, как все прошло с нижней блефаро? личный интерес на эту же тему.
  #905  
Старый 31.03.2016, 18:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

MilaRu, мы с доктором решили пока отменить блефаро. Ввиду моей тонкой кожи и дефицита тканей лица, существует вероятность провалов под глазами. А липофилингом док не занимается.
Вот в теме есть и фотки и обоснования, и планы новые мои.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...20#post2066420
И вот здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...07#post2066407

Обо мне:
  #906  
Старый 16.05.2016, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

IrenaSokol, отзыв без фото = бан.

  #907  
Старый 17.05.2016, 18:21
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

А в Твери делают конъюнктивальную блефаропластику? И может кто-нибудь подсказать сайт клиники, где оперирует Свентицкий? А то в гугле выдает странную страницу.
  #908  
Старый 31.05.2016, 12:11
Аватар для Анна Альбертовна
Анна Альбертовна Анна Альбертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2015
Город: Тверь
Сообщений: 3
Анна Альбертовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Была на консультациях у Полёткина в "Семейном центре здоровья" и у Карташова на Трёхсвятской. Увидела своими глазами рабочий темп Полёткина-операция за операцией, между ними консультации и перевязки, поняла, что действительно опытный и восстребованный хирург. При том, что с 9 утра к 14.00 им было проведено уже 4 (!!!) операции (все на лице), он на консе со мной был вежлив и внимателен, что очень порадовало) Пока ждала, удалось пообщаться с его пациенткой, которая делала у него грудь, всё у неё расспросила-ничего плохого не услышала. До меня две девушки из Москвы приезжали на консультацию тоже насчёт маммо, что понятно, т.к.при относительной близости к столице цены ниже в два раза! Док всё измерил,всё рассказал, дал пощупать импланты, показал фото работ.
Карташов также произвёл неплохое впечатление, показался чуть надменным, но к проф.качествам это не имеет никакого отношения. Не очень понравилось то, что по имплантам сказал приезжать отдельно, замеров никаких не делал. Странно, записывалась к нему за полтора месяца,естественно, говорила, что насчёт маммопластики, а док оказался не готов к консе( я не из Твери и приезжать ещё раз за подбором имплантов мне крайне неудобно, т.к. двое маленьких детей. Я рассчитывала, что поеду теперь сразу на операцию... Фоток школа Свентицких, как известно, не предоставляет,но к этому я была готова.
После посещения двух этих врачей остановилась пока на Полёткине, всё же опыта у него явно больше. Про Карташова информации практически нет нигде. Думаю попытаться попасть к Свентицкому, послушать, что он скажет,т.к.более всего и инрересуют сами импланты, кто какие мне сможет предложить, просто случай у меня не самый ординарный. А потом уже делать выбор. Что касается самой операции-тут всё похоже у них- доступ, способ установки, одна школа, конечно, чувствуется) Полёткин 10 лет у Свентицких проработал. Так что я пока размышляю... Хотелось бы ещё одно мнение насчёт непосредственно объёма и формы имплантов услышать. Как-то так.
Как слелали операцию? У Полеткина? Я тоже к нему собираюсь 8.06.2016.. На увеличение груди 335мл..почитала отзывы и сходила у нас в Твери по хирургам.. Цены разные.. И консультации тоже.
  #909  
Старый 04.06.2016, 12:50
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Yuli-ya, здравствуйте! В ближайшее время запланирована операция у Полёткина. Хочу поинтересоваться,как часто Вы посещали его после операции (перевязки,обработка) я из другого города,не наездишься. Док подобрал 375 на мою обвисшую после родов единицу. Сейчас сижу и думаю,может больше надо брать,т.к. хочу полноценные пышные 3+. заранее спасибо за ответ.
  #910  
Старый 11.06.2016, 19:03
Аватар для Efimka
Efimka Efimka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Efimka на нуле
По умолчанию

Mama82, здравствуйте. После оп приехала на перевязку через две недели, если не ошибаюсь. А затем только через полгода швы показать. Итого два раза. Не переживайте, про МВ могу сказать только хорошее. И опытный и внимательный. Если надумаю ещё чего, только к нему
  #911  
Старый 12.06.2016, 01:27
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! спасибо за ответ. Действительно, только через две недели после оп надо приехать швы снять. Сделала операцию и теперь понимаю какая же это адская боль. Особенно вставать с кровати. Но как говорится, красота требует жертв
  #912  
Старый 16.06.2016, 16:14
Аватар для Kate11
Kate11 Kate11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
Kate11 на нуле
По умолчанию

У меня после родов тоже обвисшая 1, мне поставили 360 круглые, хотела 3, сейчас кажется что можно было и побольше. Муж говорит это жадность ..ставить больше. Мне еще кажется все зависит и от твоей конституции, размера грудной клетки, веса

тата82, ответила сообщением выше.
  #913  
Старый 17.06.2016, 14:28
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

mama82, не успела вам ответить)) поздравляю с ОП, боль скоро начнет утихать, а осознание того, что ты стала красоткой всё больше проявляться))) Мне пришлось ходить к МВ по 2 раза в неделею, т.к. были проблемы со швами, а так - да, всего пару раз надо после ОП показаться, правда я в полгода не пошла к нему.

После моей ОП прошло почти 8 мес., грудь как родная, мягкая, подвижная. Мне 335 не много и не мало. я очень довольна результатом, каждому свой размер, в этом лучше полагаться на дока.
Миниатюры
2a59848d.jpg  

Обо мне:
  #914  
Старый 28.06.2016, 11:45
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девочки, а Панаётов в Твери оперирует? или он в москву перебрался?
  #915  
Старый 04.07.2016, 12:23
Аватар для Настена3590
Настена3590 Настена3590 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия, Тверь
Сообщений: 17
Настена3590 на нуле
По умолчанию

BraZZilia, в мск теперь оперирует)
  #916  
Старый 06.07.2016, 02:40
Аватар для IrenaSokol
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Тула
Сообщений: 3
IrenaSokol на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Делала блафаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года. Хочу отметить талант и профессионализм хирурга Карташова Ильи Владимировича. К пациентам относится очень внимательно и заботливо. Операция проведена более чем успешно. Швы при выписке практически были не видны. Результат превосходит ожидания! Смело записывайтесь к Карташову И.В. на любую операцию. Он единственный в клинике, кто проводит не только пластику лица. Особая благодарность обслуживающему персоналу клиники. Все очень доброжелательные и отзывчивые люди. Пребывание в клинике очень комфортное. Цены приемлемые. Выражаю огромную благодарность таланту хирурга Карташова Ильи Владимировича!!!
Выкладываю три фото, сделанные непосредственно перед операцией и 2 фото, сделанные 2 дня назад. Реабилитационный период длится до 6 месяцев, а на данный момент прошло чуть больше 2-х.
Ирина (Тула).
Миниатюры
db86c41d.jpg   7f29b692.jpg   5a68f6f1.jpg   484f5ad2.jpg   065de173.jpg  
  #917  
Старый 06.07.2016, 10:46
Аватар для IrenaSokol
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Тула
Сообщений: 3
IrenaSokol на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Делала блефаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года. Хочу отметить талант и профессионализм пластического хирурга Карташова Ильи Владимировича. К пациентам относится очень внимательно и заботливо. Операция проведена успешно. Швы сделаны очень аккуратно, при выписке были практически не заметны.Результат превзошел ожидания! Смело записывайтесь не проведение любых операций к Карташову И.В. Он единственный хирург в клинике, который проводит и другие операции помимо пластики. Выражаю особую благодарность персоналу клиники. Очень внимательные и отзывчивые люди. Условия пребывания в клинике превосходные. Цены приемлемые.
Выкладываю 3 фото, сделанные перед операцией и 2 фото, сделанные 2 дня назад. Реабилитационный период длится 6 месяцев. На данный момент прошло чуть больше 2 месяцев.
С огромные уважением, Ирина (Тула).

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
девочки, а Панаётов в Твери оперирует? или он в москву перебрался?
В Москву....
  #918  
Старый 06.07.2016, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

IrenaSokol, чтобы оставить отзыв нужны качественные фото до и после в одинаковом ракурсе. Темные маленькие фотки снятые сверху (!) не годятся.

  #919  
Старый 06.07.2016, 14:39
Аватар для елена 8383
елена 8383 елена 8383 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: тверь
Сообщений: 1
елена 8383 на нуле
По умолчанию

кто делал операцию по нижней блефаропластики у Полёткина.отзовитесь! иду к нему на консультацию у меня только начинающие мешки и с правой стороны малярный мешок. Коган , когда я была у него на консультации сказал, что это жир так на скуле и останется. вот переживаю.сможет ли Полеткин устранить малярный мешок. а также хотелось бы узнать перераспределяют ли при блефаро жир. у меня борозды носослезные. сможет ли он при операции их заполнить
  #920  
Старый 10.07.2016, 15:10
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
у Вас реально всё красиво получилось! рада за Вас! Всё время удивляюсь, как меньший объём имплантов и одинаковые профили могут по разному смотреться.
На мой взгляд мне чуток не повезло. Но я надеюсь, что мы что-нибудь решим. Мой результат пока меня не радует
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©