Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 26.03.2008, 21:16
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста.
Через неделю буду делать липо "галифе", внутренней бедра, коленей + спина ( зона под лопатками , где лифчик пережимает) Какую лучше подобрать компрессионку?
Я из Украины, и у нас тут есть только Майнат и Найтив.
Если взять майнатовский комбез ( JM-211N комбез черный до середины икры) - то я в нем наверно сварюсь весной (они только черные) + грудь моя может не влезть (5-й размер)- или влезет но будет давить, а в нем все-же спать.... Кто нибудь носил такой? Как он сверху- растягивается? Есть у них еще штаны такие высокие- под грудь (JM-105 (под грудь до середины икры) разного цвета, на лямочках спереди. Кто нибудь носил чего-нибудь подобное? Как они спину компрессируют, и сзади съезжают или нет?
Или взять лучше отдельно штаны для бедер- колен майнатовские штаны (JM-205 штаны от талии до щиколоток или JM-103 штаны от талии до середины икры )
+ такую маечку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Опять же кто-нибудь носил подобное? как она компрессирует спину?
Врач говорит брать штаны + пояс подобрать, но что-то я сомневаюсь что смогу постоянно носить пояс на работу и пр. Тем более пояс наверно больше для живота...
Ответьте пожалуйста у кого похожие зоны были- что вы выбрали?
  #262  
Старый 26.03.2008, 21:31
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ленуся, Я тоже из Киева. Если хочешь - могу поделиться координатами, где купить белье VOE, как мне показалось при чтении этого форума, оно наиболее универсальное ( и по жесткости и по удобству) (недавно нашла их пункт у нас). А у кого ты решилась делать липо?
  #263  
Старый 26.03.2008, 22:00
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

shanuar, ой поделись пожалуйста... VOE я думаю лучше подойдет на верх, а вот низ я наверно майнат все-же возьму - оно вроде все-же еще лучше отеки держит- и почти не растягивается.
А липо я еду в Харьков делать, у того хирурга который Русе делал

Моя ася если что: 218583381
  #264  
Старый 27.03.2008, 23:01
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ух ты, какая быстрая! Только я собиралась предложить собрать компанию для поездки на липосакцию из Киева в Харьков, а ты уже там! Почему выбрала именно этого хирурга? Когда едешь? Что планируешь делать? Может вместе рванем? Гуртом и батька бити добре!:d:d
Насчет белья вот координаты:
Образцы белья Вы можете посмотреть в офисе Политех Силимед Украина:
Киев, ул. Богомольца, 4, офис 130, тел (044) 256 2537, 256 2538,
  #265  
Старый 28.03.2008, 13:46
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

shanuar, спасибочки. Как-раз сегодня собираюсь уже заказывать белье
А ты случайно не знаешь VOE на верх тоже надо 15 см. отнимать?

А по поводу хирурга- чесно говоря просто пообщалась по асе с Русей (и с врачем по телефону и по мылу) + посмотрела фотки+ зоны у меня теже что у нее + спина, И решила что это наилучший вариант :
1 Куда уж тянуть дольше- весна в разгаре
2 Результаты уже даже на таком сроке у Руси понравились
3 Клиника -одна из самых лучших в Харькове ( у них там целый комплекс со скорой неотложной помощью, диагностическим центром и пр. и соответственно оборудование на уровне+ находятся самом цетре города)
4 Цена... Даже с дорогой, проживанием и пр. получается ровно в 2 раза дешевле чем у нас например в Ромитале, Цертусе, Фартуме и пр. не говоря уже о Виртусе
Так что еду я в Харьков , анализы что сказал врач уже все сделала, Операция в четверг

Блин, я какраз вчера там в соседнем доме была ( на Богомольца) Это выше первой клинической больницы - надо какрабкаться наверх в гору ,
прийдется опять карабкаться
Кстати я там вчера ( на территории больницы) узи глубоких вен ног и ЭКГ делала (обязательные исследования перед операцией), там хорошее оборудование + цена в 2р ниже коммерческих клиник.
Ели понадобится -могу их координаты скинуть
  #266  
Старый 31.03.2008, 20:25
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ленуся, ну что с бельем? Я завтра собираюсь. Может завтра вместе рванем за ним? Легче выбирать - будет с кем посоветоваться. Надумаешься - звони с утречка!
  #267  
Старый 03.04.2008, 10:52
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Привет! Подскажите, пожалуйста, чайнику - есть ли специальное белье после липо галифе, или можно использовать обычные колготки 40 Ден, как посоветовал доктор моей сестре после липо коленей?
  #268  
Старый 03.04.2008, 11:00
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Viola, 40 дэн, это очень мало. У меня антиварикозные колготки 140 дэн и 2-й степенью компрессии.
  #269  
Старый 03.04.2008, 14:07
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Эндж, так значит, для галифе могут пойти колготки 140 дэн? А ты где их брала?
  #270  
Старый 03.04.2008, 16:42
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Viola, я покупала в аптеке.
  #271  
Старый 03.04.2008, 17:03
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Viola, Вы первые странички, а лучше все почитайте, там и сайты и отзывы по маркам белья есть и цены даже и про размеры и удобство. Белье удобнее колготок, имхо, конечно.

Обо мне:
  #272  
Старый 06.04.2008, 17:16
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, сижу переживаю, что у меня слишком большая компрессионка - я взяла самую маленькую из тех, что были- VOE (XS), это для талии 68-72, бедер - 95-100. А у меня и до липо- была талия 72, бедра 95. На сайтах по пластике почитала, что от своего размера надо отнимать 15-20 см, чтобы было эффективно, то есть мне нужен был бы XXXS (58-64/85-90), но такого размера к нам на Украину дистрибюторы почему-то не завозят ((. Так что переживаю, что компрессия недостаточная , шкурка к мяску не прирастет и вообще не сформируется фигура как хотелось ( Какие размеры компрессионки у кого были? А то тут начиталась, что белье и впивается и врезается и терпеть невозможно, расстегивают на пару минут подышать. А у меня все так комфортненько, ничего не жмет-не давит-не утягивает. Значит и эффекта не будет?
  #273  
Старый 06.04.2008, 21:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

shanuar, ты не переживай. В первые дни, пока отеки большие, компрессионка наверняка будет хороша. А дальше - ее можно будет ушить. Многие девочки ушивают свое белье, даже если берут его меньше, чем им надо. Просто любая компрессионка обязательно со временем растягивается. Так что не волнуйся .
  #274  
Старый 07.04.2008, 13:47
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

У меня МАЙНАТ и ношу его уже месяц,так вот мысль ушивать не приходила не разуКомпрессия сохранилась до сих пор. Очень довольна (ну просто как слон).
  #275  
Старый 07.04.2008, 21:48
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Руся, а какой у тебя размер белья? И какие были объемы до липо? Мне кажется, у меня и отека-то нет совсем. Объемы что в компрессионке, что без - точно такие же как были до операции, хотя откачали немало - 2,5 л ( ну может, если отек спадет - станут меньше). А в компрессионке мне абсолютно комфортно - как в пижамке. А это ведь плохо!
  #276  
Старый 08.04.2008, 09:15
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Shanuar, мои объемы: бедра - 95, талия - 70. Я взяла VOE на 20 см меньше, самый маленький, т.е. по бедрам -75. Белье хорошо утягивает, только верхний крючок на ночь растегивала, т.к. под грудью давило. Сначала застегнула на крайние крючки, через дней 5 стала застегивать на последний ряд. Еще купила майнатовсое боди. Тоже самое маленькое (1). Компрессия еще лучше. Пока застегиваю на крайний ряд крючков. Лямки на липучках застегивались спереди между грудей, и я липучки отпорола и перешила на бока за грудью, как у voe. Очень удобно, ничего нигде не натирает. И крючки не сзади, как у некоторых девочек было, а сбоку.
  #277  
Старый 08.04.2008, 11:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки кто из Питера, есть ли у вас специализированные магазины хорошей компрессионки, но чтобы не заказывать заранее, а пришел - купил, и чтобы там же проконсультировали насчет размера?
Очч надо! Спасибо заранее
  #278  
Старый 08.04.2008, 12:14
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

У меня размер Майнатовских штанишек -2. Объем бедер- 97 см,талия-70 см.
  #279  
Старый 13.04.2008, 06:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите вы берете штанишки с молнией обязательно сразу после липо или реально влезть и без молнии?Такое без [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или такое с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вычитала отзывы, что молния метки оставляет, поэтому хотела бы без нее

И еще вопросик про штаны с дырочками, она реально достаточна, чтобы в туалет не снимая их ходить, или лучше купить без дырки и снимать?
  #280  
Старый 13.04.2008, 12:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Чтобы пописать, дырки на штанах вполне достаточно. И для "крупных" дел в общем-то тоже, но при туалете по-большому я снимала штаны - для подстраховки Тем более это бывает не так часто, как "маленькие" дела, и потом я все равно всегда подмываюсь после "большого" туалета, так что раздеваться надо было по любому .

Насчет следов от "молнии", помнится были такие, но они проходили быстро, во всяком случае навсегда точно не отпечатались . А вот одевать белье с застежками намного проще все-таки .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©