Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 31.03.2013, 18:20
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

Loved делать летом ОП ,вы хорошо подумали?Жара,вы под компресионкой,спаритесь и для швов это будет не гуд.Либо сейчас-пока погода позволяет,либо уже осенью,когда жара спадёт.А иначе измучаетесь вдвойне.
Хотя дело ваше конечно,но я бы никогда не стала делать пластику летом,и так отёки,тяжело реаба проходит,а тут ещё и дополнительно жара,пот((((
Я правильно понимаю-это ваша первая ОП?И вы не представляете,как всё будет отходить?Почитайте внимательно,что девочки пишут и сделайте выводы правильные.
Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 31.03.2013, 20:49
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Ларикуся, спасибо за совет! Да, первая пластика.
Я раньше в Латвии жила, жары в мае-июне не припомню, разве что несколько дней(переживу).. а наоборот волнуюсь как бы не простудится там, в это время у моря буду жить, придется тепло одеваться надеюсь всё ок будет, больше переживаю про отходняк после операции, и результат чтобы был как планирую.
А на счёт времени года, так просто с отпуском у меня вышло, вот и спланировала всё по-быстрому...
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 31.03.2013, 23:16
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

Loved удачи вам и пусть погодка будет благоприятна
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 31.03.2013, 23:40
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

pantera41 спасибки, Вам желаю легкой реабы и хорошего результата
Loved тяжко было дышать первые 5-7 дней как будто плитой придавили,температуры не было,груди болели,особенно правая.Я тоже из UK в Латвию приезжала операцию делать,больше волновало ,что потом уеду ,а вдруг что -нить не так будет.А почему Круминьша выбрали?....Я тоже к нему на консу ходила...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 01.04.2013, 14:30
Аватар для pantera41
pantera41 pantera41 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Рига
Сообщений: 13
pantera41 на нуле
По умолчанию

DarunkaСпасибочки!!! Уже все приходит в норму. Даже к косметологу сегодня ходила. Мы у одного хирурга оперировались. Я из Риги. А вы носите силиконовый пластырь на швы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 01.04.2013, 16:27
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Ларикуся, спасибо!
Дарунка, я тоже по этому поводу переживаю, что уеду и вдруг что не так.. а что делать. А обезбаливающие пили и боли всё равно сильные были?
Я выбрала Круминьша так как его работу вживую видела)) а то что на фото здесь выкладывали от Круминьша тоже ну просто красота, причём у всех работ что я видела приблизительно исходняк как у меня( маленькая грудь, после кормления детей), а результат просто перфектный! Далее, это отзывы о клинике, о персонале и послеоперационный уход, что не мало важно, хотя думаю в Латвии везде так и хирурги у нас самые лучшие. Нигативной инфы в его адрес не нашла, если кто чего слышал, делитесь. Хотя я свой выбор уже сделала на 100%. Ну и самое главное, др. Круминьш отвечает на мои э-майлы и вопросы, досконально по пунктам, это очень приятно. А вопросов у меня ой как много...
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 02.04.2013, 00:57
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

pantera41 как только отвалились корочки со швов сразу же приклеила силиконовый пластырь...что бы потом красота была ). (У меня доступ под грудью). Я вопросы и фото посылаю др.Жвинису на э-маил, он мне сразу отвечает...если вас что то беспокоит напишите ему тоже.

Loved не переживайте вы будете в надежных руках , Круминьш очень хороший доктор. Я не могу сказать что боли били сильные,просто первые дни было тяжело дышать и лишнее напряжение грудных мышц было болезненное...но сейчас всё позади....

pantera41 как только отвалились корочки со швов сразу же приклеила силиконовый пластырь...что бы потом красота была ). (У меня доступ под грудью). Я вопросы и фото посылаю др.Жвинису на э-маил, он мне сразу отвечает...если вас что то беспокоит напишите ему тоже.

Loved не переживайте вы будете в надежных руках , Круминьш очень хороший доктор. Я не могу сказать что боли били сильные,просто первые дни было тяжело дышать и лишнее напряжение грудных мышц было болезненное...но сейчас всё позади....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 06.04.2013, 12:28
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Darunka спасибо! Я очень надеюсь что всё будет замечательно
Как у вас дела, новые фото покажите?

Что-то мало тут девочек из Латвии, хотелось бы побольше мнений и отзывов.

pantera41 очень бы хотелось ваш результат увидеть объём у вас такой хороший))
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 12.04.2013, 11:47
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал у Гилиса, он вам давал личные контакты? или только все через приёмную?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 13.04.2013, 01:04
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

мне не давал, но я и не просила. у них приемная круглосуточно, со всеми срочными вопросами туда можно. мне кажется, хирурги личные контакты особо не дают...
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 13.04.2013, 14:18
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

ну понятно.
просто неприятный у меня осадок остался.
В феврале открылась дырочка на стыке швов. Я позвонила в клинику, рассказала все главной сестре, она сказала что это леска и мне ее надо ножничками поддеть и достать (!). То есть мне по ее мнению надо было расковырять шов ножницами и якобы леску тащить. Я отослала фото им на почту, как договаривались. Через сутки звоню - доктор еще не смотрел, ему некогда - оперирует.
И с тех пор ни разу не поинтересовались как я и что с моим швом.
Я записалась в местному врачу в Таллинне и он мне достал леску и заклеил дырочку. Это было 22 февраля. Неделю назад опять открылась эта дырка и вышел еще кусок лески. Я вытащила его, обработала водкой и заклеила стрипами. Вчера смотрю - там гной, ну или не гной, но что-то очень на него похожее (белое) и кровь. Конечно, я расстроилась сильно. Написала на почту в клинику Г., но мне ответили, что доктора весь апрель нету и будет запись только на май. Стала звонить местному хирургу снова (пластическому), но он в отпуске. Обзвонила еще пару клиник, чтобы найти уже хотя бы обычного, к которому можно было бы попасть быстро. Еле нашла, поехала к нему. Обработали мне эту дырочку и велели еще во вторник поехать.
С другой стороны я знаю, что другая девушка с нашего форума тоже оперировалась у Гилиса и осталась недовольна швами (она сама из Германии), срок у нас с ней примерно одинаковый. Так вот он сам ей лично звонил и успокаивал, что поправит.
Не пойму почему такая разница в отношении?

Но, к слову сказать, результат сам мне нравится. Если в целом грудь брать. Так что я не жалею, что оперировалась у него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 13.04.2013, 21:42
Аватар для Oluxa
Oluxa Oluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 22
Oluxa на нуле
По умолчанию

Я сама из Латвии, тоже оперировалась у доктора Гилиса 6 ноября, делала подтяжку и импланты. По швам у меня претензий нет, зажили все без проблем, правда вертикульные швы пока ещё некрасивые но жду что улучшатся. а вот форма мне не нравится, возможно я сама виновата, не смогла до конца объяснить какую грудь хочу в результате, сказала по возможности естественней, хотела чтобы не было обвисания ну и получила, естественную до невозможности, кажется что уже сейчас висит, а прошло только 5 месяцев, очень не нравится нижний полюс, он вышел пустой и наверное поэтому так и смотрится. Была у Гилиса в 3 месяца, сказала что всё ещё будет хорошо, но согласился что нижний полюс не очень, я интересовалась липоксацией, предложил во время липоксации нижний полюс заполнить бесплатно, верхний если хочу добавить то за мои деньги, я пока в раздумьях, но скорее всего что осенью пойду на переделку к другому доктору, сейчас пока хочу сходить на консу к Юршевичу, в общем жду осени и по деньгам и по времени
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 13.04.2013, 23:03
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Oluxa, пожалуйста, покажите Ваш результат. Очень интересно! У меня тоже подтяжка и импланты в декабре. И какие он вам поставил? Заранее спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 14.04.2013, 14:32
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Letra1107, привет!
Млин, я прямо сейчас переклеивала пластырь и опять гной и кровь! я не знаю что и делать уже, ну что за напасть-то.
вот фото...куда бечь? в пятницу у хирурга была, как писала, обработали чем-то..вон еще желтое видно на фото даже...
Миниатюры
gnoj.jpg   gnoj2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 14.04.2013, 14:48
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Letra, а как у тебя грудь сейчас? не покажешь фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 14.04.2013, 14:58
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Kolm, Попробуй 3% перекисью водорода обрабатывать - выдави гной насколько это возможно и капни на ранку перекись, когда перестанет пузырится и шипеть, промокни салфеткой и наклей пластырь. Через часа 3-4 повтори. У меня когда эту рану прорвало, ещё дня 2 нагнаивалось и я её таким образом обрабатывала. Сейчас всё в порядке, зажило и затягивается.

Цитата:
Сообщение от kolm Посмотреть сообщение
Letra, а как у тебя грудь сейчас? не покажешь фото?
Я завтра постараюсь фото выставить.
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 14.04.2013, 18:26
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Oluxa я бы на предложение доктора согласилась, т.к сама добавляла жир в нижний полюс, очень довольна. своей железы почти не было, и снизу грудь совсем жеская была после имплантов, а теперь на ощупь гораздо естественней. если еще когда жирка накоплю, так обязательно еще добавлю.
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 14.04.2013, 21:43
Аватар для Oluxa
Oluxa Oluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 22
Oluxa на нуле
По умолчанию

kolm
я попробую завтра сделать фото как сейчас и тогда выставлю 3 фото, до, в 3 месяца и сейчас


richuka
я сразу почти и согласилась, я потом обдумав решила подождать до осени, если честно то фигура не фонтан, в процессе похудения, сейчас хожу на фитнесс, стараюсь следить что ем но пока результаты мизерные, поэтому решила до осени пытаться улучшить фигуру и тогда на липо и что-то сделать с грудью, но на консу к Юршевичу всё такм запишусь, хочу узнать мненеи другого врача, сейчас жалею что пошла сразу к Гилису, просто он мне абдоминопластику делал 18 лет назад, потому и пошла
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 15.04.2013, 17:52
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Letra, я по совету девочек промыла ранку prontosan ом, наложила сверху мазевую дышашую повязку, сверху марлю стерильную и закрепила бинтом. Меняю теперь через 4 часа это дело. Надеюсь, поможет.
А ты обращалась к врачу после того, как у тебя гной вышел?

Позвонили сегодня мне из клиники Гилиса (я на выходных написала письмо с некоторой претензией) и нашли время на след. среду. Ну, слава богу, наконец примут. Фото видели, сказали надо будет зашить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 15.04.2013, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Oluxa, выложите, пожалуйста, фото, как и обещали - сегодня. За отзыв без фото на форуме дается бан.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©