Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.03.2016, 19:09
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Полянушка
Как то тяжело верится, что это произошло от физ нагрузок. Причина в чём то другом. Идите к доктору на осмотр, пусть хоть прощупает. Идите и не бойтесь, надо вначале причину выявить, а потом думать у кого и как поправить.

Обо мне:
  #62  
Старый 16.03.2016, 20:03
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Полянушка , сходите к нескольким уважаемым хирургам - пусть каждый из них выскажет свое мнение !!! А уж после , нужно решать и возможно , если это случилась по вине вашего дока - пытаться вернуть деньги !!!! Искренне желаю вам удачи !!! Пишите что скажут доки !!!
П.С. На форуме есть раздел "Консультация" (в шапке форума) . Задайте и там свой вопрос !!!
  #63  
Старый 16.03.2016, 21:26
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila. Посмотреть сообщение
Полянушка
Как то тяжело верится, что это произошло от физ нагрузок. Причина в чём то другом. Идите к доктору на осмотр, пусть хоть прощупает. Идите и не бойтесь, надо вначале причину выявить, а потом думать у кого и как поправить.
Увидела вашу подпись, у меня тоже под фасцию, в минске делали. Может это эта пленка, фасция, оборвалась ? Это же вроде метод не из самых старых, может не очень проверенный что ли ? На консультацию записалась уже, на 13 апреля... Завтра буду по всем хирургам звонить, может у кого пораньше будет. Я сейчас не в минске, своему отправила фото, пока молчит... На всякий случай затянулась обратно в компрессионку, таааак неудобно, ужас,;( отвыкла за год... Я же вообще лифчики не носила никогда, ни до операции, ни после...

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Полянушка , сходите к нескольким уважаемым хирургам - пусть каждый из них выскажет свое мнение !!! А уж после , нужно решать и возможно , если это случилась по вине вашего дока - пытаться вернуть деньги !!!! Искренне желаю вам удачи !!! Пишите что скажут доки !!!
П.С. На форуме есть раздел "Консультация" (в шапке форума) . Задайте и там свой вопрос !!!
Спасибо за совет ! Сейчас же пойду, напишу туда... А то я на разных сайтах вопрос задавала, а хирурги все одно отвечают - это мол последствия постановки импланта под железу (гы, спасибо, обьяснили.... Почему у меня сопли ? Потому что насморк...) и мол приходите на консультацию. А что, почему - ни слова... Приходите, деньги приносите... Я ж не против переделать ! Но я бы хотела узнать что произошло ! Если это косяк врача - то к нему не поеду даже бесплатно ! И самое главное - я не хочу под мышцу... Я боюсь неподвижности груди из за постановки под мышцу... Можно ли исправить оставив под железой ? Нужно ли покупать новые протезы ? Как срочно нужно оперироваться ? Чем грозит промедление ? Ответов - ноль - приходите на консультацию... Хотя я уверена, они не могут не понимать что именно и почему произошло.
  #64  
Старый 16.03.2016, 22:05
Аватар для Анастасия)))
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: москва
Сообщений: 15
Анастасия))) на нуле
По умолчанию

На фото
Изображения
     
  #65  
Старый 16.03.2016, 22:18
Аватар для Анастасия)))
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: москва
Сообщений: 15
Анастасия))) на нуле
По умолчанию

На 1 фото хорошо виден имплант когда нагибаюсь,
3 фото исходник
4 извините нечаяно попало сюда
5 фото динамика 1 месяц

tati76 спасибо большое за то , что отозвались на мою проблему) собственно изменений сильных нет! Я компру сняла в 1 мес, прошло 2 недели и за это время грудь опустилась на 1-2 мл.
  #66  
Старый 16.03.2016, 22:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Полянушка под мышцу-самый надёжный способ, правильно вам врачи сказали. И грудь хорошая получается. А вот под железу-вам нужна такая подвижность её? При переделке я голосую за установку под мышцу.
Врачи правы, очная консультация необходима. Найдите врачей в гос.больницах, которые бесплатно смотрят.
  #67  
Старый 16.03.2016, 22:31
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня две недели, и начало беспокоить неприятное чувство мурашек-онемения в нижнем полюсе и межгрудке. Изначально было онемение % на 50, но это ладно, а щас прям неприятно трогать кожу, и рукой и тканью. Я не пойму, это идет улучшение (восстановление) или какое-то ухудшение? Щас вот еще иголкой как закололо, аж почесать охота... В общем, в мой срок это что?
  #68  
Старый 16.03.2016, 22:40
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ямила, наоборот отлично, чувствительность возвращается, точно на таком же сроке начались точь в точь такие же ощущения, так что не парься , сиси оживают ))

Ещё может ощущение обожженной кожи появиться

Обо мне:
  #69  
Старый 16.03.2016, 22:45
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Анастасия))) у вас почему-то такие фотографии милипусенькие, ничего не видно У вас нагрузка на руки одинаковая? док не говорил гимпастику делать?

ironical фуух, ну хорошо, а хоть проходит? фиг бы с онемением, но вот это неприятное чувство "отсиженной ноги" - бррр... эффект "обожженой кожи" это у меня вот щас и есть по ходу.Ореолы, кстати, в порядке, их изначально не коснулось это.

Полянушка вот я в две недели уже могу отдельно "играть" мышцами груди и ничего она не двигается. Может пока) Но когда я делала так же без имплантов, могу сказать, что бегает за мышцами грудь больше, чем сейчас. Это я к тому, что вы под мышцу не хотите из-за подвижности имплантов.
  #70  
Старый 16.03.2016, 22:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ямила идёт прорастания нервных окончаний на этом сроке, так что все ощущения нормальные.

Обо мне:
  #71  
Старый 16.03.2016, 22:47
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

У меня только после первого месяца это начало приходить, настолько эти неприятные ощущения изматывали что до истерии доходило уже))) но что поделать )

Обо мне:
  #72  
Старый 16.03.2016, 22:50
Аватар для Анастасия)))
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: москва
Сообщений: 15
Анастасия))) на нуле
По умолчанию

Ямила у меня через две недели после опи так же было и еще ужастные, противные ощущения когда до верха соска дотронишся!!!! Аж до тошноты бррррр к месяцу все прошло! Спасибо про фотки сейчас исправлю у меня забит маленький пораметр

1 исходник
2,3 то что сейчас, полтора месяца!
4 груди месяц
Миниатюры
f5a88e5d.jpg   54927340.jpg   59ffa4fe.jpg   a931737d.jpg  
  #73  
Старый 16.03.2016, 23:33
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
Анастасия))) у вас почему-то такие фотографии милипусенькие, ничего не видно У вас нагрузка на руки одинаковая? док не говорил гимпастику делать?

ironical фуух, ну хорошо, а хоть проходит? фиг бы с онемением, но вот это неприятное чувство "отсиженной ноги" - бррр... эффект "обожженой кожи" это у меня вот щас и есть по ходу.Ореолы, кстати, в порядке, их изначально не коснулось это.

Полянушка вот я в две недели уже могу отдельно "играть" мышцами груди и ничего она не двигается. Может пока) Но когда я делала так же без имплантов, могу сказать, что бегает за мышцами грудь больше, чем сейчас. Это я к тому, что вы под мышцу не хотите из-за подвижности имплантов.
Неееет, я же наоборот..;) в постановке под железу мне ниавится что когда я ложусь на спину - грудки разьезжаются, а не стоят колом, что когда склоняюсь - они собираются, а не стоят колом, ложусь на бок - стекают одна на одну, а не стоят колом... Как мягкие натуральные себя ведут... Ну или вели, до вчерашнего вечера....;(((
  #74  
Старый 16.03.2016, 23:38
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Полянушка у меня и в прошлый раз и сейчас стоят под мышцей и все разъезжается/съезжается замечательно! Кто вам сказал, что под мышцу их гвоздями приколачивают?

Обо мне:
  #75  
Старый 16.03.2016, 23:50
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Полянушка
Это все спекуляции про установку, импланты даже под мышцей переворачиваются. При любой установке неожиданные сюрпризы не исключены.
Вам персональный осмотр нужен. По фотографиям адекватного ответа не будет. Не расстраивайтесь сильно, главное, что ничего не болит, остальное поправимо.

И импланты, впрочем, можно те же самые использовать, это не стерильно, но и не исключено. Договоритесь.

Обо мне:
  #76  
Старый 16.03.2016, 23:50
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

У меня под мышцу и все съезжается, разъезжается, стекает в бок и отвисает при наклоне ))) как у родных)) ничего колом не стоит вообще

Обо мне:
  #77  
Старый 17.03.2016, 01:19
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Полянушка , можно сделать комбинированную установку !! верх под мышцу - низ под железой будет Хороший способ и у многих именно так устанавливают импланты .
Анастасия))) , на этих фото всё очень прилично и грудь красивая !!!
Ямила , согласна с Карамельной , нервные окончания прорастают у тебя Поколи Мильгамму внутримышечно , во избежание онемение ткани груди !!!
  #78  
Старый 17.03.2016, 01:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Полянушка а откуда вы взяли, что если под мышцу то сиськи прибитые? Это в реабилитационный период они такие, да и то не у всех, а потом всё подвижное куда хочешь.

Обо мне:
  #79  
Старый 17.03.2016, 07:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Полянушка господи, как же обидно!!! 11 месяцев всё нормально было - и на тебе!! Держись!! Все, конечно, в итоге будет нормально, просто обидно, что опять под нож ложиться надо будет!
Представляю, как ты шокирована!!
Насчет под мышцу - нормально всё,у меня под мышцы,и ничего не прибитые, всё вполне движимое))

Обо мне:
  #80  
Старый 17.03.2016, 07:50
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
9 месяцев прошло после маммопластики, и вот уже как пару месяцев стало заметно, что правая грудь гораздо выше, чем левая.
На консультации у врача ещё не была, жду записи. Что можете сказать по фото? Не могу понять, то ли правая слишком высоко, то ли левая слишком низко. Так обидно мне, хоть плачь.
Анатомы, 295, под мышцу, подгрудный доступ.
Миниатюры
c99f5a3a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©