Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.08.2016, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не из всякого лица можно сделать точеное, а вот заработать птоз удалив комки Биша можно. Так что лучше серьезно оговорить с хирургом, каких негативных последствий можно ожидать, не будет ли лицо казаться усталым и пр.

  #502  
Старый 18.08.2016, 00:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

lila, я имела ввиду ,что именно Биша утяжеляло мое лицо и я пошла на смас,ничего эти комки не поддерживают а сними только все вниз быстрей сползает)))) Но здесь есть лица которым категорически не показано удаление Биша на мой взгляд. Наталья Гундарева, Светлана Крючкова, это первые, кто пришли на ум ...вот таким лицам идет удаления Биша.ИМХО
  #503  
Старый 20.08.2016, 16:38
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

девочки, помогите разобраться: сейчас у меня в средней трети недостаток обьема, этот момент очень высветил всякие ненужные выпуклости: грыжи и вот эти брыли. Грыжи удалила, теперь сверлю глазами эти выпуклости и не пойму, что это: комки Биша или нет? Кажется, будто они тянут лицо вниз, так и думается, мол вот вырезать их - и лицо станет легче, треугольнее, как при улыбке. Ваше мнение?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #504  
Старый 20.08.2016, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это что имеется ввиду? Под углами рта?

  #505  
Старый 21.08.2016, 01:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Катерина, ммм ну вот я прямо обвела на фото, что меня смущает, в хорошем и плохом освещении сделала, чтоб наглядно... Как будто лицо похудело, а штуки эти остались. При улыбке объем перераспределяется и лицо конечно сразу становится привлекательнее, эти комки/брыли становятся незаментыми под объемом щек. А без улыбки уныло совсем(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #506  
Старый 21.08.2016, 12:56
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Мне кажется Биша они чуть выше, это больше похоже на опускающуюся брыль, я читала что комок Биша как раз на брыль и давит. Могу ошибаться. Подожду что Вам девочки ответят
Сама в муках удалить или нет. Решила ещё к Кочневой сходить на консультацию

Обо мне:
  #507  
Старый 21.08.2016, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То что с одного бока обведено смотрится абсолютно как угол челюсти. С другой стороны увидеть почти ничего не могу, но то что есть, на мой вкус, не то что не портит, но и красит.

Брыли пока нет - овал ровный и подтянутый.

  #508  
Старый 21.08.2016, 13:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ямила, Вам бы заполнить западение под скулой липофиллингом, и эти выпуклости сравняются с скуловой частью.
  #509  
Старый 21.08.2016, 16:55
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ямила, а у вас такое строение всегда было или вы похудели и так проявилось?
Мне кажется это просто у вас такое строение жевательной мышцы, посмотрите по ссылке расположение лицевых мышц, очень похоже, что это она там находится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А мне очень нравится ваш овал и линия челюсти))).

Обо мне:
  #510  
Старый 21.08.2016, 22:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

спасибо за ваше доброе внимание
энн 2015, я думала о липофилинге или филлерах, но не под скулой, а вот в области под глазницами, куда при улыбке ткани поднимаются. Но когда на консультации один доктор сказал "нда? а я бы носогубки сделал" я поняла, что проблема неочевидна, и бросила затею.
demid, ой спасибо за комплимент)) а вообще да, харя такая и есть квадратная, но после похудения лицо как бы скелетезировалось, все эти углы выступили. По атласу - вроде между мышцами попадает эта штука у меня.
Катерина, спасибо, ободряет! Два раз мой док мне гель на в слезную борозду предлагал, может у меня там если разгладится, перестану у себя комки Биша разыскивать?
  #511  
Старый 21.08.2016, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно попробовать. Но вообще лицо в определенный момент надо "отпустить", не зарываться в мелочах - это часто выходит боком. Не всегда из нас можно вылепить наш собственный идеал.

  #512  
Старый 26.08.2016, 06:04
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. 2 дня назад сделала операцию. Мечтала лет с 14. Но 2 хирурга у нас в городе не хотели браться, один сказал что эта операция не дает эффекта, 2-ой что ее нужно делать когда они опустятся и превратятся в брыли а не в 20 лет. Сейчас мне уже 25, наконец таки нашла хирурга, который согласился делать. Но на сколько я понимаю опыт у него в этих операциях не сверх большой. Но это меня не остановило. Расскажу об операции и реабилитации, если кто-то сейчас думает делать ее или нет. Мне делали под местной анастезией, операция длилась по моим ощущениям около часа. Сильных болевых ощущений не было. Но, чисто психологически было ужасно жутко, от понимания что сейчас с тобой делают. Поэтому старалась думать о результате. Самое страшное было тогда, когда хирург очень долго искав комок с одной стороны, потом сказал что все, последняя попытка, и если я его не нахожу то просто зашиваем. У меня в этот момент закружилась голова, и я уже приготовилась к тому что пойду домой просто со швом на одной щеке. Но последняя попытка удалась, комок нашли. Потом с другой стороны, удалили уже гораздо быстрее. Кстати здесь кто-то писал о том, что эти комочки можно увидеть на КТ, МРТ или УЗИ. Если это так то теперь я очень жалею что не сделала этого, могли ведь и действительно не найти. Поэтому если вы собираетесь делать операцию, обязательно пройдите один из этих методов функциональной диагностики. Даже если вас не просили его делать. Просто пойдите в клинику и узнайте, что из этого может помочь увидеть эти жировые тельца. Этим вы застрахуете себя. После операции я сразу поехала домой. Дома я обнаружила, что у меня двигается только правая сторона губы. Левая оставалась абсолютно неподвижной(как раз с этой стороны долго не получалось найти комок), когда я пыталась ей пошевелить. Я поняла что это симптом пареза одной из ветвей лицевого нерва. Села за ноут начала искать более точную инфу. Благо после того как я начиталась всех этих ужасов(прошло где то пол часа). Я подошла к зеркалу и вновь попыталась пошевелить губой. И О чудо! Она зашевелилась! Просто гора с плеч. Сейчас у меня только 2-й день. Приходится очень часто полоскать ротовую полость(мирамистин, фурациллин), пить антибиотики и обезболивающее. И при всем при этом совсем не есть(а у меня язва желудка). Поела вот только недавно творожок, потому что состояние было ужасное после 2 дней голодания, и глотания таких агрессивных для желудка таблеток натощак. Вот теперь думаю не занесла ли чего туда. Думаю так питаться мне придется еще долго. Да и кроме того есть сильный дискоморт из-за отека в ротовой полости, из-за которого я боюсь полностью смыкать зубы и закрывать рот, но это скорее всего только у меня так, поскольку щеки сами по себе очень толстые и прикус таков что я и раньше часто прикусывала щеки во время еды. Вот такие вот дела у меня сейчас. Кстати внешний отек очень похож на отек, который был у меня после рино(у меня была открытая с остеотомией), когда он начал опускаться со лба носа, скул вниз, очень похожий сейчас вид. Синяков с внешней стороны щек нет. Но, из-за отека говорить нормально просто не возможно, голос такой как будто меня покусал целый улей злых пчел в щеки, да и при разговоре чувствуется сильный дискомфорт, я сейчас стараюсь вообще не говорить. Да, здесь кто то спрашивал удастся ли скрыть эту операцию от родных, лично в моем случае я бы сказала что это не реально если бы я жила с родителями: вы не можете нормально разговаривать отек сильный, держатся будет не день ни два. В любом случае придется сказать. Мне сейчас даже кажется, что реабилитация даже сложнее чем после рино, потому что абсолютно нельзя есть, а после операции нормальное питание очень важно, итак не лучшее самочувствие а когда еще и голод плюс к этому, то мне лично даже сложно было с постели вставать. Так что девушки, несмотря на то что все хирурги говорят о том что операция предельно простая, реабилитация после нее отнюдь не проста. И если у вас тот случай когда ваши щечки обусловлены общим весом(и уменьшаются при похудении), то поверьте что похудеть будет гораздо легче, чем идти на эту операцию. Так же кого они не очень сильно волнуют, не зачем подвергать себя такому стрессу. У меня просто с детства был комплекс, и я постоянно старалась скрывать свои толстые щеки за волосами, при этом часто получая люлей от преподователей за свисающие волосы. А вешу я 45 кило, и с похудением эти щеки никогда не уходили. Всем удачи, и взвесте еще раз все за и против, если вы хотите сделать эту операцию.
  #513  
Старый 26.08.2016, 14:20
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Yamyshka, а какой город, если не секрет?
  #514  
Старый 26.08.2016, 20:12
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Akteya, Краснодар
  #515  
Старый 28.08.2016, 08:26
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0ca35dd.jpg
Просмотров: 240
Размер:	44,9 Кб
ID:	173980 привет девушки. Тоже стала об этой оп задумываться. Так как все время от щёк своих страдаю. Улыбаюсь я как хомяк. Хочу убрать объём в щеках. Нажмите на изображение для увеличения
Название: aae704c7.jpg
Просмотров: 282
Размер:	86,0 Кб
ID:	173981 и даже когда я весила 43 кг от токсикоза, была щекастая.
  #516  
Старый 28.08.2016, 08:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ольга9090, многие мечтают о таких красивых объемных щечках, как у тебя, может, оставишь как есть?

Обо мне:
  #517  
Старый 28.08.2016, 09:44
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Да чтоо вы. Тут не о чем мечтать совершенно. Тем более из за этого моё лицо совсем круглое. Я поняла что надо стараться вытянуть его. И для этого сделать его уже. Тем более у мамы моей такие же щеки. И в 50 лет они останутся. И потом ещё провиснут сильно
  #518  
Старый 28.08.2016, 10:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ольга9090, ну тогда конечно, если такое желание сильное. Поразузнай тут побольше, как делают и какие результаты, и тогда делай

Обо мне:
  #519  
Старый 28.08.2016, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А если убрать биша, которые, полагаю, выполняют роль опоры в том числе, то могут провиснуть и раньше.

  #520  
Старый 28.08.2016, 17:21
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

И что получатся.. Так и ходить с щекастым лицом круглым ? ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©