Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.12.2016, 13:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
17 января надо сесть в пекарни во всем жёлтом и без укладки )) и не орать ! )

Внимание! Внимание!
17-го января, во всех пекарнях города, встречайте в желтом форумчанок с зеленого форума!!!

А. Литвин сказал, что женщина должна сама готовить в духовке. Одна мадам из зала спрашивала уже про готовое из пекарни, и про хлебопечку. А он надо самой готовить, в духовке )

"– А о народных традициях и приметах что можно сказать?

– Здесь есть много интересного. По русской традиции во время поминальной тризны принято давать компот или кисель. А Вы никогда не задумывались, почему именно такие напитки? Потому что их эффект сродни действию валерианы – они успокаивают. А я этого не употребляю, потому что наша тревожность всегда на основе интуиции. И чем больше мы употребляем продуктов, которые снижают уровень тревоги (а к ним, например, относятся изюм, курага, чернослив, компот из этих ягод, шоколад, шоколадное мороженое, тирамису – в общем, все произ*водные какао бобов и все виды орехов), тем больше все это снижает нашу тревожность. Но одновременно пропадает и интуиция. И мы оказываемся в «позиции страуса» – т.е. опасность может оставаться, но мы ее не чувствуем, не замечаем, и нам комфортно." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 29.12.2016, 13:13
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а я вчера шарик в небо с желанием запускала) оранжевый)
Так и хочется сказать - цвет мечты - зеленый, надежд - оранжевый, а желтым мы все вместе с любимым форумом подкрасили), чтоб сильнее замурчало)
а хлебопечкой и пароваркой я так и не разжилась, мне и правда проще в духовке)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 29.12.2016, 13:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mechta, ну ты молодец! Пусть все твои мечты сбудутся

***

Да и до Литвина, читала что желания надо задумывать в момент, концентрации эмоций. Не помню где, одним советовали даже в момент оргазма )))
***

Не зря же например какие-то магические действия требуют концентрации и определенных эмоций, для того чтобы обряд подействовал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 29.12.2016, 13:25
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Катюша, спасибо, тебе, моя хорошая)
и тебе обязательно исполнения всех сокровенных желаний!
девочки, форумчанки, родными уже ставшие за это время, всем-всем желаю чтобы главные самые мечты сбылись.

зачитываюсь форумом, Литвиным, а уж момент эмоций интуитивно ловлю лет с 12 наверное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 29.12.2016, 15:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

а если ты злая очень сильно на кого то , можно желание загадать ? Не исказиться ли желание отрицательными эмоциями? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.12.2016, 15:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alena34, желания должны быть добрыми, на благо себе и окружающим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 04.01.2017, 18:58
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а что конкретно говорил Литвинов? и почему в желтом? это как то касается карты желаний?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.01.2017, 15:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знала куда запостить, потом решила что сюда будет в самый раз.
Алматинцы, может эта ссылка вам пригодится. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.01.2017, 19:10
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Про карту желаний ...
Практика 12 дней
Волшебные 12 дней после дня рождения

Нам известна поговорка: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». То же самое можно применить к встрече дня рождения.
Первые 12 дней после дня рождения – это очень важное время в году у каждого человека, т.к. считается точкой отсчета на весь год. В эти 12 дней у нас есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, написать свой сценарий. Каждый из 12 дней после дня рождения, включая сам день рождения, идентичен 12 месяцам года, а также обозначает определенную сферу жизни по 12 домам гороскопа.

Как подготовиться к встрече своего дня рождения?

Утром, в день своего рождения, уделите себе 10 минут и напишите на листочке пожелания на год, свои мечты и планы перенесите на бумагу. Сложите листочек и уберите его подальше до следующего дня рождения.

Чего не стоит делать в свой день рождения:
Сердиться, ругаться, сплетничать, осуждать, плакать, брать в долг

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЖИТЬ ПЕРВЫЕ 12 СУТОК ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

1 день:

1-ый день – это первый дом гороскопа, символизирует личность, Я, самопроявление, внешность, энергичность и привычки.
Наше настроение в день рождения – это залог нашего настроения и душевного расположения на весь последующий год. В этот день принято дарить подарки имениннику, радовать, говорить приятные слова и пожелания. Но не стоит в сам день рождения собирать шумные компании, устраивать большой праздник, т.к. наша энергетика в этот день снижена и закладывается новый энергетический цикл в организме. Делайте в этот день все то, что приносит вам радость, душевный комфорт, доставляет удовольствие. Хорошо в этот день работать со своим имиджем, можно сходить в салон красоты, поменять прическу, макияж. Можно позаниматься спортом или начать цикл медитаций. Прислушайтесь к себе в этот день и старайтесь исполнить свои желания.

2 день:

На следующий день после дня рождения мы закладываем финансовую программу на будущее, также уделяем внимание своей энергетике. Не стоит в этот день суетиться, физически перенапрягаться. Хорошо бы в этот день написать план по зарабатыванию денег на год, финансовых вложений, пересчитать имеющиеся деньги, раздать долги и купить себе что-то стоящее, не безделушку, а вложить деньги в ценности (например, ювелирные украшения, предмет интерьера, шубку и т.д.). Можно в этот день сделать подарок кому-нибудь, внести пожертвования, но не стоит брать и давать в долг.
В этот день хорошо начать цикл здорового питания.

3 день:

Это день контактов, поездок, получения знаний. В этот день нужно поменять привычную для вас тактику поведения с людьми, развивать технику общения, больше общаться или наоборот, учиться больше молчать и слушать других, если у вас проблема с восприятием. Хорошо в этот день куда-то съездить, устроить встречу с друзьями, выйти на новый уровень общения, завести новые знакомства – это все обязательно принесет вам пользу в дальнейшем.

4 день:

По аналогии с астрологическими домами, 4-й дом – это дом семьи, родителей, недвижимости, корней, родословной и вопросов недвижимости.
В этот день нужно использовать поддержку близких, почувствовать их заботу и вашу причастность к семье и традициям. В идеале в этот день нужно навести родителей или хотя бы позвонить им, что-то для них сделать, либо пригласить их в гости. Также хотя бы часть дня нужно провести дома, что-то сделать по дому и для дома, заняться уборкой, купить что-то в дом, почувствовать радость нахождения в своем доме и со своими близкими. Можно в этот день заложить свою семейную традицию.

5 день:

5-й день подобен 5-му астрологическому дому, который отвечает за детей, детство, творчество, игры, развлечения, любовь, радость, а также подарки. В этот день можно смело заняться творчеством либо внести в любое дело что-то необычное, свое, креативное, индивидуальное. Хорошо этот день провести с детьми, уделить им внимание. У кого нет детей, можно в этот день послать во Вселенную запрос по детям, обсудить со своей второй половинкой вопрос будущих детей, спланировать и мысленно представить, что у Вас уже есть ребенок. Также хорошо в этот день вспомнить свое детство, что особенно Вам приносило радость в детстве, прочувствовать эти ощущения и вернуться в эти моменты хотя бы мысленно. Свободным людям в этот день хорошо пофлиртовать и завести новое знакомство, сходить на свидание, обменяться позитивными эмоциями и зарядиться энергией радости и счастья. Займитесь в этот день чем-то очень приятным для себя, посетите театр, музей, сходите на концерт, в кино, в цирк, в парк аттракционов или в аквапарк. Будьте беззаботными в этот день.

6 день:

6-й день связан с нашим здоровьем, режимом, повседневными заботами и распорядком.
Уделите этот день укреплению своего здоровья, очищению организма, займитесь полезными процедурами (сходите в бассейн, на массаж, позанимайтесь йогой, физической нагрузкой, начните цикл диет или здорового питания, продумайте свой рацион, займитесь очищающими процедурами). Также хорошо в этот день создать себе расписание, график и режим дня, и в дальнейшем придерживаться этого. Хорошо в этот день позаботиться как о себе, так и о своих близких. Помогите советом или делом тому, кто в этом нуждается.

7 день:

Это день партнерства, супружества, дружбы. Проведите этот день с супругами или близкими людьми, спланируйте совместный отпуск, покупки, какие-то дела. Очень важно в этот день не ругаться со своими вторыми половинками. Устройте романтический ужин при свечах, сходите вместе куда-то, сделайте какой-нибудь очень важный шаг к сближению со своим любимым(-ой), возможно, это какой-то подарок, сюрприз, предложение руки и сердца. Также в этот день хорошо заключать любые партнерские соглашения и договоренности.

8 день:

Глубокий день, наполненный внутренней работой над собой. Также это день чужого пространства, важно не нарушить границы чужого «Я» и не быть слишком навязчивым. Также этот день выделяет тему чужих денег и собственности. Хорошо в этот день получить от кого-то финансовую поддержку. В этот день можно заняться распределением прибыли, вложения финансовых средств в чей-то бизнес. Можно в этот день выкинуть все ненужное из дома, из головы, из жизни. Подумайте, что вас давно терзает и смело можно в этот день от этого избавляться. Это день очищения и трансформации. Измените свое отношение к деньгам, к вопросам секса и смерти, хорошо подумать о важном в этот день, заглянуть за грань своей обыденности и выйти на новые горизонты сознательного и бессознательного. Обратите внимание на сны, которые вы видите на 8-й день своего дня рождения.

9 день:

Это день отдыха, путешествий, получения новых эмоций, знаний, открытий. Отлично будет, если этот день вы проведете в другом городе/стране или хотя бы местности. Посетите в этот день какие-нибудь интересные выставки, послушайте познавательные лекции. Очень хорошо в этот день спланировать свой предстоящий отпуск, купить билеты, обсудить его, подготовиться, купить новый чемодан/сумку/купальник или хотя бы журнал/путеводитель/брошюру. Обязательно нужно побыть в этот день на природе, куда-нибудь съездить, хотя бы просто по городу. Также хорошо в этот день пообщаться с представителями других наций, из других стран, ознакомиться с другой культурой, спланировать свое дальнейшее поступление в вуз, заняться дипломом или диссертацией. Если вы запишитесь или сходите на какое-нибудь обучение – это послужит мощным фундаментом на будущее. Также в этот день посетить церковь, пожертвовать на благотворительность.

10 день:

День карьеры, родителей, жизненных целей и достижений и проектов на будущее. Хорошо в этот день написать свои цели и планы на будущее, помечтать, распланировать жизнь на несколько месяцев/лет, создать карту желаний. Также в этот день отлично заниматься карьерными и финансовыми вопросами. Поставьте перед собой конкретную цель и напишите способы ее достижения. Это будет отличным маяком на будущее. Также это родительский день, мы должны им позвонить, навестить, вспомнить и поблагодарить за все, что у нас есть, благодаря ним мы родились на свет и многие наши успехи также зависят от наших родителей и их вклада в наше воспитание и будущее.

11 день:

Это день дружбы, сотрудничества, единомышленников, коллектива, увлечений и интересов. Стоит обратить внимание на тех людей, которые вспомнили о вас в этот день, это действительно ваши друзья или люди, достойные уважения и доверия. А вот те, кто нарывается на конфликт в этот день – опасны и стоит задуматься над тем, нужна ли вам дружба с этим человеком и не возникают ли у вас сомнения по поводу искренности данного человека. Сегодня можно еще раз отметить свой день рождения в кругу единомышленников, или если у вас не было возможности отметить раньше. В этот день смело мечтайте, воображайте, веселитесь и занимайтесь тем, что у вас вызывает огромный интерес и приводит к дальнейшему развитию.

12 день:

Этот день покоя и тишины, прощения и благодарности, день внутреннего осмысления и работы с подсознанием. Нужно в этот день отпустить душевную боль, обиды, разочарования, страхи, неудовлетворенность. Хорошо бы этот день провести наедине с собой, зайти в церковь, помедитировать, помолиться, послушать спокойную музыку, поразмышлять. В этот день мы должны быть открытыми к другим людям, принимать их такими, какие они есть, не держать никакой обиды, не осуждать и не жаловаться на жизнь.
Поблагодарите Бога, свою судьбу, Вселенную за то, что вы живы, за все, что у вас есть, за то, что вы умеете чувствовать, видеть, слышать, мечтать. Если есть возможность побыть у воды – воспользуйтесь этим обязательно, либо сходите в сауну, баню, полежите в ванне. Также хорошо в этот день избавляться от вредных привычек.

С помощью практик этих 12 дней ваш год станет осознанным и спланированным, вы сможете направить судьбу в правильное русло, жить в согласии с энергиями каждого месяца, контролировать свои эмоции и поступки. Попробуйте сделать над собой усилие один раз, и потом это войдет в привычку. Вы можете писать свои отзывы на сайте или присылать мне на почту, делясь своими ощущениями от проделанной работе.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 13.01.2017, 20:48
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

а есть ли какая то прогрмма (желательно онлайн) для составления коллажей?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 17.01.2017, 14:44
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Ой, девочки, делала полтора года назад карту и приклеила две фотки с красивой грудью ... собственно, результат в подписи )) так что внимательно рассматриваем и обдумываем своё желание и картинку к нему ))

Читала, что старую карту надо сжечь (уничтожить любым способом) за два-три дня до новой.

И хотела спросить, почему 17 января надо карту делать? Что-то упустила, где эта инфа была. Это же не первый лунный день..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.01.2017, 15:27
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Доми, первый лунный день ещё рано использовать для планов, карты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.03.2017, 21:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Девочки, когда будет благоприятный день снова карту рисовать, кто знает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.03.2017, 02:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Присоеденяюсь к вопросу Ольги. Девочки подскажите ближайшие дни что бы карту сделать? У меня скоро день рождения, как лучше сделать в день рождения или сразу после?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 05.04.2017, 17:28
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Так никто и не ответил (( А я только нашла эту тему и вдохновилась!
И еще интересно было бы отклики получить от тех, кто в прошлом году сделал - исполнилось хоть что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 05.04.2017, 19:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Marion72, я делала, одно из желаний было выйти замуж, не прошло и 100 дней , мне сделали предложение, продолжают сбываться мелкие желания)))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.04.2017, 21:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

А у меня пока не очень......
Наверное еще не время для меня.
Или карма такая......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.04.2017, 22:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 128 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

У меня пока ничего не исполнилось. Хотя были все предпосылки к этому, потому что день был особенный когда карту делала. Сижу, жду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.04.2017, 05:39
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

у меня частично исполнились. Карту не делала.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.04.2017, 13:29
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Судя по ответам - исполнение желаний не связано с картой )) Или может вы недостаточно сильно желаете? Или может, подсознательно не хотите исполнения этих желаний? Ну, к примеру, хочется , чтоб ребенок учился или работал за границей, и рисуешь соответствующие "кубики", но подсознание-то знает, что на самом деле хочется, чтоб сынуля рядом на диванчике сидел )) Аналогично с мужем - хочется, чтоб зарабатывал, но одновременно - чтоб рядом был всегда. А одно другому противоречит...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©