Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 02.10.2017, 10:19
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Девочки помогите с выбором. Собрала консилиум из мнений косметологов и лучше не стало. Но суть у их советов одна 1 этап армирование,2 этап лифтинг. Что имею:47 лет ,кожа тонкая, объём чуть ушел и появились брыльки уголки губ вниз и унылое выражение.Вот подскажите стоит ли с нитями связыватья(3 косметолога за, но у каждого свое предпочтение) или армировать радиесом и потом филлером ( предлагают PLATINUM) обьем и лифтинг. Кожа тонкая и все всегда контурирует. Посоветуйте плиз много опытные.
  #1382  
Старый 02.10.2017, 14:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

annad5, в 47 лет скорее всего есть смысл связываться с пластическими хирургами. Ну а косметологи естественно за нити. А что еще они могут предложить-то.

  #1383  
Старый 02.10.2017, 14:59
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Катерина, У меня не так все плохо, чтобы к пластикам бежать.Очень надеюсь что армирование и филлер пока спасет.
  #1384  
Старый 02.10.2017, 15:42
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]annad5 мне тоже предлагают Радиес....мне 49 лет ...
Хочу пару лет продержаться а потом уже пластику рассмвтриваю...Радиес я делала два месяца назад...
Косметолог предложила 2 месяца подождать ..вот теперь 4.10 поеду снова....Сказать что всё хорошо после первого раза...нет не хорошо....по началу испугалась ..лицо было немного раздутым....но за два дня всё пропало....Косметолог сказала лучше с перерывами делать чем сразу переборщить.
Если честно я уже не знаю кому верить.
Самое что меня сильно сейчас беспокоит это мои подглазья...3 года назад заполнили Хуалуронки,сейчас синяки просвечиватся..выгляжу болезненной из - за них.Делать снова хуалуронку побаиваюсь ...стала сильно почему-то стекать....

сильно отекать...
  #1385  
Старый 02.10.2017, 15:58
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

rosvita, Мне Радиес делали 2 раза,но это не называлось армированием.В глубокие слои канюлей веерно и все было норм.Глаза у меня тоже проблемные гиалуронка притягивает воду и они опухают.Мне понравилось в носослезку Ювидерм Волбелла.
  #1386  
Старый 02.10.2017, 16:05
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]annad5...мне она делала как то глубоко но не канюлей
И не веерно....по над костью укладывала ...
Как в этот раз не знаю....говорила что можно Мезорадиес сделать по всему лицу и шею прихватить
  #1387  
Старый 03.10.2017, 17:56
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Привет! Помнится, была здесь девушка- косметолог из Барселоны. Хоть убей- забыла ник. Если кто-то из присутствующих помнит, или она сама это читает, пожалуйста напишите здесь или в личку!
  #1388  
Старый 03.10.2017, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

annad5, разве что тот тип армирования, что Глоба и Хрусталева у нас по акции делали. Но его делать могут только хирурги и стоит он как полноценная подтяжка. Если бы косметологией можно было улучшить брыльки в 47 лет!

  #1389  
Старый 04.10.2017, 15:05
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Привет! Помнится, была здесь девушка- косметолог из Барселоны. Хоть убей- забыла ник. Если кто-то из присутствующих помнит, или она сама это читает, пожалуйста напишите здесь или в личку!


Nube?
  #1390  
Старый 04.10.2017, 16:58
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Mulatka, спасибо!!
  #1391  
Старый 04.10.2017, 19:25
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Девушки, с какого возраста обычно ставят радиес? Был ли у кого то опыт в возрасте до 30 и в районе 30 лет. Как вообще препарат себя ведет со временем?
  #1392  
Старый 05.10.2017, 09:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, можно сочетать биоревитализацию и лазер в одной процедуре? Хотя меня нано лф интересует. Это ж одно и тоже? Как био, но с жиром?
  #1393  
Старый 05.10.2017, 10:26
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Kykyruza ,моему косметологу чуть за 30 и у неё Радиес стоит...очень даже хорошо.....
Я вчера сделала второй шприц с перерывом два месяца.. Но мне 49 ....пока всё хорошо.. ..всё на месте....
по овалу добавили нити с насадками по две штуки
Остаток Радиес на шее прокололи как мезо.....
Пока довольна...буду наблюдать

Нити с насечками
  #1394  
Старый 05.10.2017, 14:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю про бр, делала один раз курсом. Столкнулась в отзывах, что на Гидрейт долго держаться папулы, курс три процедуры, т.е. целый месяц ходить как жаба. В ВК я подписана на косметолога, зачем не знаю, ни разу у не не была, но новости читаю... вывесила она зов на новый биоревитализант, якобы можно сделать одну процедуру и потом только через 4-6 месяцев повторить...цена конечно высокая, как за три гидрейта. Прельстило то, что один раз надо жабой пупырчатой походить. Может кто сталкивался, делал, препарат называется REVI BRILLIANTS

Что думаете? Стоит пробовать?

Обо мне:
  #1395  
Старый 06.10.2017, 00:13
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пробовал Plenhyage? Состав: полимеризованные нуклеатиды (PDRN) 20 мг/мл, физ. раствор. По сути, какие-то нуклеатиды в физрастворе.
Моя косметолог только начала с ним работать и нахваливает результаты. Якобы кожа уплотняется, и подтягивается и сияет и пигментация-покраснения уходят. В инете отзывов нет, только рекламные результаты.

Кому интересно. Летом делала курс Скинко и Скинко Е. раз в 2 недели, всего 6 раз. Однозначно Скинко Е понравился больше, и вообще очень понравился. После него кожа 2 недели просто сказочная. И папулы расходятся быстро, хоть они и большие. То есть на следующий день после уколов - уже красотка. Пока делала раз в 2 недели, было просто шикарно. После окончания месяц тоже ходила с хорошей кожей, а потом у нас резко сменился сезон, и кожа высохла в ответ на сухость воздуха и холодный ветер. Так что долговременность результата не могу оценить.
Теперь вот узнаю про Plenhyage этот. думаю чем кожу осенью-зимой поддерживать. С тех пор как я переехала из влажного климата в сухой, кожа стала сохнуть до корок.

Обо мне:
  #1396  
Старый 09.10.2017, 19:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки!!! Мезой и Мезовартон делали? Плиз... откликнитесь.....

Обо мне:
  #1397  
Старый 10.10.2017, 19:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Berberka, я делала Plenhyage, наверное, раз 5, что могу сказать - отличный препарат. Перепелка.ру, Мезовартон я тоже делала, из всего, что вообще когда-либо делала он мне понравился больше всего.

Обо мне:
  #1398  
Старый 10.10.2017, 22:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Annasui, спасибо!! Папулы долго держались? Я бр чисто гиалуронкой не люблю, делала один раз курсом, так притянуло воду так, что суфы появились.Сейчас суфы намечаются, видимо возраст даёт о себе знать, поэтому ищу препараты другие.Так я остановилась на мезой и мезовартон. Гидрейт отметаю для себя.

Обо мне:
  #1399  
Старый 11.10.2017, 15:17
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

annasui, спасибо за ответ. а какие проблемы решали с помощью Plenhyage? и с какой периодичностью делали иньекции. Сегодня читала, что можно раз в 2 месяца. Такая схема мне понравилась, не слишком травматично и экономично. Якобы эффект держится 2 мес от одного раза.
Девочки, а Мезовартон с какого возраста можно? мне 35.

Обо мне:
  #1400  
Старый 11.10.2017, 19:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я боялась, что после Мезовартана буду очень "жабистая" и надолго, но папулы наутро были вообще малозаментные, не могу сказать, что проснулась и их не было, невыраженные, может это еще и от техники введения зависит. Держались наверное день-два, точно не вспомню. Berberka, я надумала устанавливать нитки с насечками и была задумка сначала уплотнить кожу средней и нижн трети обычными мезонитками или же как альтернативу проделать курс препаратов, а потом уже тянуть. Я уже не помню, но наверное делала раз в месяц, при чем не только его, сочетала с плазмой, витаминами и др. Мне интересно все новое Мезовартон вроде после 40.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©