Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.09.2012, 21:05
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Софистикэт, ты можешь мне в личку написать?

После 30 сообщений о крывают личный кабинет тебе еще чуть-чуть осталось
  #682  
Старый 12.09.2012, 21:58
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик!!!
Давно я не заходила сюда!!!
У меня всё нормально, родила дочку, счастлива, хоть и устаю!
И главное!!! Я кормлю грудью свою крошечку!!!! Пока тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо, правда молока маловато бывает, боюсь увеличивать лактацию. Но пока обходимся тем, что есть!
Lady Luck , очень рада за тебя! Восстанавливайся, я уверена твой врач сделала всё хорошо и больше вмешательств не потребуется!!!!
Очень радует, что ГВ у тебя прошло успешно, у меня то же М Ж не задета, очень надеюсь, что проблем не будет и у меня!
Всех крепко обнимаю!
  #683  
Старый 12.09.2012, 23:45
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

sophisticat привет,поделись здесь как прошла консультация,всем девочкам интересно было бы

Обо мне:
  #684  
Старый 13.09.2012, 07:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kelebek sophisticat на форуме запрещено оставлять мейлы. По достижению 50-ти сообщений - у Вас появится Личная Почта.

Обо мне:
  #685  
Старый 13.09.2012, 11:48
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ок, поделюсь. Была вчера на консультации у Гагариной С.В.
Мне очень понравилось отношение и информация, которую я получила. Намного больше понравилось, чем у всех, у кого я была прежде.
У меня очень сильное воспаление правой груди, гель там уже все пропитал, и она рекомендует полностью там все вырезать, чтобы избежать повторные чистки и воспаления. Это конечно ужас, я в шоке!Она говорит, что можно почитстить частично и оставить железу, но там останутся "грозди", фрагменты геля и потом все равно он будет воспаляться... У меня еще фиброаденому в районе левой груди/подмышки тоже рекомендуют вырезать одновременно с этой операцией, чтобы 10 раз не быть под наркозом в операционной.
Правда левую грудь обещает аккуратненько отсосать шприцом и не резать. А правую говорит можно будет в будущем подлечить и жирком подкачать (вот ужасы то), благо у меня не кожа да кости на теле. В общем целом, она мне сказала все, что я сама хотела и думала, хотя я и почувствовала себя некоторым образом подопытной тушкой животного, которую будут набивать всякой всячиной, чтобы красиво смотрелась Собратья по несчастью, что вы думаете? Вырезать всю правую грудь?
  #686  
Старый 13.09.2012, 21:57
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Секретик, молодец, что родила и кормишь, удачки тебе! А как определяется, задета ли молочная железа? При ультразвуке или только МРТ?
  #687  
Старый 16.09.2012, 00:40
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

энниВот именно доктор Виссарионов закачивал гель мне в ноги, и доктор Карпова мне знакома - она тоже гели качала - последнюю закачку геля мне делала она....раньше они жили и работали в Екатеринбурге, а потом перебрались в Москву. Теперь - уже спустя 15 лет после введения и спустя 10 лет после удаления геля (частичного - весь удалить в то время не смогли - не умели) - мои ноги выглядят просто уродливо. Я зашла на этот сайт - в поиске товарищей по несчастью и в надежде - что мне подскажут клинику, врача - к кому можно обратиться за помощью - удалить остатки геля. Я только что нашла этот форум.Сейчас буду изучать....

Очень прошу откликнуться тех - кто имеет проблемы с ногами после геля.
  #688  
Старый 16.09.2012, 17:02
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Секретик, молодец, что родила и кормишь, удачки тебе! А как определяется, задета ли молочная железа? При ультразвуке или только МРТ?
при вскрытии))
у меня МРТ показало что задета

Цитата:
Сообщение от Энэн Посмотреть сообщение
энниВот именно доктор Виссарионов закачивал гель мне в ноги, и доктор Карпова мне знакома - она тоже гели качала - последнюю закачку геля мне делала она....раньше они жили и работали в Екатеринбурге, а потом перебрались в Москву.
Разве?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #689  
Старый 16.09.2012, 19:41
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

Это вопрос ко мне? Для чего вы вставили данные ссылки? Это ничего не значит. Уж наверно я знаю - кто мне сотворил за мои же деньги это несчастье. Я до сих пор документы храню по тем закачкам - договора и чеки... Ясное дело, что данные доктора не афишируют эти моменты своей биографии. Я была очень удивлена - наткнувшись на данный форум в поиске клиники-специалистов - которые могли бы помочь мне удалить из ног остатки этой дряни - и увидела упоминания о замечательных докторах Виссарионове и Карповой - которые помогают несчастным жертвам после введения геля. 15 лет живу с этим..., намучилась так- что врагу не пожелаю... Гель основную массу удаляла в той же клинике - в Екатеринбурге - где мне его и закачивали - лет 11 назад -когда началось перетекание , миграция, потемнения кожи... удалили плохо - в то время наверно не умели удалять как надо. Удаляли уже другие врачи - не те кто вводили.А сейчас я узнала - что удаляют под контролем УЗИ - с этой целью я и начала искать информацию по данной теме - вот - нашла....
  #690  
Старый 17.09.2012, 19:14
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ну почему никто ничего не советует?!!! Я пока жду месячных, операцию ведь только после них лучше делать.
Мне другие хирурги кроме Гагариной не говорили, что будут удалять всю железу и все что в груди. Скорее говорили, что придется дочищать через год и про протезирование. А ведь если все вырежут, там уже хрен какое протезирование поможет? Что лучше - вырезать все по максимуму, или же осторожненько потихоньку действовать все же? Тут кто-то писал, что грудная железа это важный орган по выработке гормонов и ее вредно совсем удалять. Кто что думает?
  #691  
Старый 17.09.2012, 22:55
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Софистикэт, Гагарина я думаю, полностью удаляет Мж в исключительных случаях, так что не факт, что тебе ее удалят.. Все вокруг максимально будут чистить.. По поводу повтореных операций, это как организм отреагирует, ведь есть вероятность, что остатки геля , а он , как практика показывает, до конца не вычищается, не будет воспалятся.. Мне и Карпова это повторила 2 недели назад.. Так что ты себя не накручивай.. А то что надо чистить по максимум -это точно. Чем меньше его останется в организме, тем лучше будет.. Я на этой недели должна тоже к СВ Гагариной попасть.. У меня 2,5 месяца после ОП прошло.. Надо показаться
  #692  
Старый 17.09.2012, 23:27
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наталир. Я пока собираюсь на откачку (к Гагариной) в среду. Грудь каменная и распирает, а операцию пока нельзя делать, еще месячных жду и анализы не сдала. Мне просто онколог, у которого я проверялась на отсутствие раковых опухолей в моем геле, написал заключение, что рекоммендует мастектомию (а это и есть полоное удаление). Видимо Гагарина С.В, прочитав его заключение слишком решительно решила все удалять по-максимуму. Хотя он вообще не специалист по гелю. К счастью онкологии у меня не обнаружили. Я вот думаю, может сделать МРТ с контрастом, хоть и дорого это ужас. Зато МРТ точно покажет насколько поражена МЖ. Что думаете насчет МРТ?
  #693  
Старый 18.09.2012, 18:12
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Энен, а как это возможно? Мне делала Карпова 13 лет назад в Москве и работала там не первый год, Виссарионов уже несколько лет был директором Института.
  #694  
Старый 18.09.2012, 20:18
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

Мне без разницы - как лично вы будете понимать. Мне делали гель в несколько этапов в Екатеринбурге - начиная с января 1997г и кончая последним этапом - в июле 1998г. Начал делать Виссарионов А.В. - а потом перебрался в Москву заведовать институтами, а его начинания с гелями в Екатеринбурге продолжила Карпова Е.И. Многие врачи работают на несколько клиник и даже городов и даже стран - это обычная практика и не новость - разве что вы на облаке живете - п.э. не знали об этом и даже не догадывались - с ума сойти!?! У меня только одно предположение по поводу подобных глупых вопросов и ни о чем не говорящих ссылок - вы скорее всего "подсадная утка" на этом форуме - которая отслеживает негативную информацию - которая может повредить репутации некоторых врачей и пытается такой глупой писаниной "отмывать" прошлые грехи докторов. ....КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???!!! просто смешно. ДА КАК ВИДНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО!!!! Не пишите мне больше подобную чушь. Меня не интересует ваша писанина. Меня интересует судьба таких же как я людей, их опыт избавления от этой проблемы, совет к кому обратиться за помощью, где оптимально по цене -а не так чтобы последнюю шкуру с меня сняли. Я живу не в Москве - п.э. не могу ехать вслепую. Я здесь с целью найти информацию и помощь.
  #695  
Старый 19.09.2012, 10:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Энэн не нужно нервничать и отвечать агрессивно собеседникам. У нас на форуме такой тон общения не приветсвуется. Вы говорили, что у Вас сохранились документы: отсканируйте или сфотографируете их и выложите в этой теме, тогда подобных вопросов не будет возникать.

Обо мне:
  #696  
Старый 19.09.2012, 12:32
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

Я зашла на этот форум не для того - чтобы перед некоторыми собеседниками вроде Lady Luck оправдываться и доказывать - кто и когда причинил вред моему здоровью - я не на суде - даже не буду утруждать себя поискам ссылок - подтверждающих мои слова , и сканировать документы тоже не буду. А вот для чего кому-то нужны эти доказательства - я свое предположение уже высказала.Если Lady Luck - утверждает- что её ссылка на автобиографии и её слова - что ей гель в грудь качала Карпова 13 лет назад- являются доказательствами - что упомянутые доктора не проживали и не работали с гелями в Екатеринбурге в 90-е годы- пусть будет так - я просто попросила её больше не обращаться ко мне с вопросами- повторяю - у меня нет желания кому-то и что-то доказывать. Мне не до того...
То - что я написала по поводу Виссарионова и Карповой - это только информация к сведению тех - кто поет диферамбы замечательным докторам - которые помогают жертвам геля (правда не бесплатно - а за деньги) - я просто не смогла промолчать...- т.к. именно эти замечательные доктора причинили много зла очень многим людям своей деятельностью с гелями - работая в Екатеринбурге - на базе ЖД больницы , а потом перебрались на пмж. в Москву - и продолжили закачку гелей уже в Москве, но это не значит - что со сменой места жительства все забыто за давностью лет - мы-то живы - мучаемся и помним все.
Что касается профессора Виссарионова - ни смотря на то - что с 1997 года живу с изуродованными ногами- я его уважаю как врача и понимаю - что это заслуженный врач, он действительно светило - как его называют - врач от Бога - я знаю - как много добра он сделал людям, особенно детям - я знаю - что к нему люди оперироваться ехали со всей России и из-за границы..... - но именно зная эту информацию о нем как о враче - его репутацию - его известность - я пошла к нему на гель - я верила - что такой доктор - если говорит - что это безопасный метод - то это истинная правда - по другому быть не может....свято верила в это.... Доктору Карповой как-то простительно ..., но вот профессор Виссарионов....для такого врача - это непростительно. Я думаю, факт - что данный доктор связался в свое время с гелями - это самая страшная ошибка в его жизни - самая страшная и непоправимая - и из биографии её уже не стереть. Но это не умоляет его заслуг в медицине - я это прекрасно понимаю - он в своей жизни добра людям несомненно сделал больше - вот только мне и другим женщинам от этого не легче - это невозможно забыть.
  #697  
Старый 19.09.2012, 14:07
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Энэн,заранее прошу прощения, не хотела вообще влазить в эту полемику.
Но все же: а сами мы все святые,Господи прости! Я вот 17 лет назад от "огромной" любви пошла на эту экзекуцию,можно подумать мне сам хирург приехал на дом закачивать. И все мы это понимаем.И не понять что будет и с силиконом через 17 лет,а опять думаю коррекцию делать.
По-моему, уже проще простить всех и себя в том числе и думать о себе уже с этой точки зрения, а не разрушать дальше себя и окружающий мир агрессией. И для того,чт.понять как в случае с Леди Люк, насколько к тебе недоброжелателен этот человек к тебе или нет,для этого надо чувствовать манеру общения на сайте людей. Кто-то будет Вас по "головке гладить", а кто-то может просто в открытую спросить без всяких обиняков,это можно увидеть по стилю написания и предыдущих постов. Мы все разные и уж точно никто Вас не хочет обижать. Все девочки молчат,конечно, что просто не хотят получать негатив, у нас,честно говоря ,такого что-то не было.
Так что спрашивайте и кто что знает Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет.
А мой хирург,кот. вводил мне гель тоже до сих пор ведущий специалист в Самаре и спасает жизнь многим.
По поводу геля-я уже спрашивала у моего хирурга,кот.чистил здесь в Питере меня,дескать как могли его закачивать тогда. Он мне ответил,что гель сам по себе инертен, и тогда про миграцию никто не предполагал.Насколько предполагал кто-то или нет, сам Бог только видит. Но что теперь делать-то?
Когда я жила в Самаре,тот хирург ,кот.вкачивал мне гель,сам делал УЗИ 2р. в год,тогда было все нормально.
Я так же на первых порах искала виноватых,пока по-настоящему без напускного поняла,что я тоже причастна к этому не менее,чем тот мой врач. Поэтому,не суди и не будешь судима,опять же не на ты с Вами,надеюсь,понимаете.
Удачи Вам и хорошего настроя и результата!!!

Обо мне:
  #698  
Старый 19.09.2012, 15:43
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Все Доброго дня!!! Красота, я обсолютно с тобой согласна!! Винить врачей в сложившейся ситуации проще всего! Я так, кроме себя никого не виню... Прежде всего сама пошла на этот шаг, никто насильно не вкачивал в грудь гель.. Хочу все-таки заступиться за Елену Ивановну.. Она не прячется , признает свою вину и помогает людям, на моем случае практически спасла троих, а есть и те, которые отказываются , скрываются, более того до сих пор используют его в медицине... На операцию у Карповой мне не хватила денег, оперировалась у Гагариной , тоже замечательный врач, но Елена Ивановна, в любое время отвечает на звонки, принимает , консультирует, советует......сейчас не хранить обиды следует, а находить наиболее эффективные способы борьбы... Мы многие подружились на форуме, общаемся а жизни , пытаемся поддерживать друг друга, каждый понимает какого другому, так как каждый из нас прошел через боль, страх ...,

Энен, я советую сходить на консультацию к Гагариной . У Светланы Вячеславовны огромный опыт удаления геля, в том числе из ног.. Я у нее узнавала , так же просили на форуме девочки...
  #699  
Старый 19.09.2012, 15:59
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Я на стороне Энэн, никакие заслуги врачей не могут быть оправданием в причинении вреда пациентам, который пожизненно делает человека инвалидом, раз вводили препарат непроверенный, должны были предупреждать, а порядочный врач не взялся бы за это, тогда ведь невозможно было всё узнать из интернета, как сейчас.
Как можно уравнять вину пострадавшего и врача, ведь не подпольно же вводили гель, всё было официально и не бесплатно. Моё мнение, что просто это лёгкие деньги для врача, в сравнении с любой операцией, а восемнадцать лет назад рекламы было много и народ валом шёл.
  #700  
Старый 19.09.2012, 16:37
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

krasota spasjot mir Я изначально лишь озвучила - кто и когда закачивал гель мне -попросила откликнуться людей - с аналогичной проблемой - для кого-то моя информация оказалась неприятной новостью - кому-то окажется полезной. Екатеринбург находится далеко от Москвы - но в интернете есть всё -кому интересно - сам найдет подтверждение моим словам - а я никому ничего доказывать не буду. И уж полемику разводить на эту тему я точно не собиралась - мне пришлось объяснить - что я знаю - о чем говорю.
А что касается Ваших слов - мол кто безгрешен ? - что касается врачей - так с этим я не спорю - в предыдущем сообщении я внятно высказалась на эту тему- я согласна - что у всех врачей в практике случаются ошибки, порой непоправимые, где-то это -следствие безграмотности, халатности, жадности до легких денег.... - даже со смертельным исходом или инвалидностями - вот только пострадавшим от этих ошибок людям не легче от осознания того...
Вы говорите - мол сами виноваты ?- никто же на аркане не тащил? деньги платить не заставлял? Вам себе удалось внушить - что это и Ваша вина - верю что от такого самовнушения Вам легче жить - я за Вас рада. Вот только я с этим я не соглашусь. Я себя виноватой не считаю. Это что получается? - чтобы не попасть в процент подобных врачебных ошибок или чей-то халатности -чтобы не умереть или не стать инвалидом - прежде чем обратиться к врачу - каждый из нас должен мед.институт закончить? - чтобы обезопасить себя от некомпетентности или обмана врача? А если не закончил - то сам и виноват? Сам и расхлебывай? Это не снимает вины с врача ни в какой степени - и не перекладывает её на плечи пациента. Врач обязан отвечать за свои действия, ошибки,некомпетентность. Информация по гелям преподносилась - как о проверенном и безопасном методе. А тем более -когда она идет из уст известного и всеми уважаемого врача - да с него спрос в сто раз больше - чем с рядового врача- так как люди идут лично к нему- на его имя - доверяют ему свое здоровье. Врачи ошибаются - а расплачиваемся за это мы - своим здоровьем и деньгами - и я считаю это несправедливым - вот лично у меня печатной машинки нет. Я обращалась с одной из клиник в Москве по поводу удаления остатков геля- мне выставили счет - 300 тысяч...
У каждого из нас свое мнение на этот счет. Пусть каждый останется при своем - я свое мнение никому не навязываю. Предлагаю закончить полемику на этот счет.

Natalyr Спасибо большое за совет по поводу Гагариной, буду смотреть информацию, узнавать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©