Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.11.2016, 11:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vasilevna, поздравляю, с облегчением и с красото, реально классный результат!!До мега конечно, представляю, какая тяжесть была.Заживайте красиво, форма прекрасная.

Rummi, птоз явный ,скорее всего якорные швы будут,хотя в Обнинске они и с запятой красиво ваяют грудь, Нарусов точно.Если не якорный шов . то заживает лучше, стык вертикального и горизонтального может быть проблемным.Если к двум месяцам проблем не возникнет, всё заживёт, останется созревание швов длительное, не нагружать себя тяжести не поднимать.Интим возможен, но без включения груди.Грудь у вас ровненькая, на одном уровне, должна красивая форма получится.

Обо мне:
  #1162  
Старый 14.11.2016, 12:29
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Vasilevna, поздравляю, с облегчением и с красото, реально классный результат!!До мега конечно, представляю, какая тяжесть была.Заживайте красиво, форма прекрасная.

Rummi, птоз явный ,скорее всего якорные швы будут,хотя в Обнинске они и с запятой красиво ваяют грудь, Нарусов точно.Если не якорный шов . то заживает лучше, стык вертикального и горизонтального может быть проблемным.Если к двум месяцам проблем не возникнет, всё заживёт, останется созревание швов длительное, не нагружать себя тяжести не поднимать.Интим возможен, но без включения груди.Грудь у вас ровненькая, на одном уровне, должна красивая форма получится.
Спасибо! Насчет Обнинска, думаю, тк он оперирует только после НГ, я не успею зажить к февралю( С Труфановым общались, в декабре много дат, будет делать якорную. Хотелось бы запятую. Очень. Скорее всего буду оперироваться у него.
  #1163  
Старый 14.11.2016, 15:11
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Vasilevna, при маленьком обьеме 75 см чашка 4 совсем маленькая ,, так что по моим понятиям и прежним меркам вообще двойка получится! результат конечно впечатляет ! здорово получилось ! Поздравляю!! берегите себя!!
Rummi, получится красивая грудь !

Обо мне:
  #1164  
Старый 14.11.2016, 15:18
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
Спасибо, берегу как могу.))) и питаюсь хорошо, чтобы организму силы давать!) сегодня мерила лифчики, в старый лиф кулак и больше засовываю, после похудения в Е и Д размер большие, вообщем скоро в магазин за бельём соберусь.
Девочки подскажите, какое белье носили в начале, без косточек или как?

Обо мне:
  #1165  
Старый 14.11.2016, 23:03
Аватар для Tuile
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 79
Tuile на нуле
По умолчанию

Привет! У меня ровно месяц прошел. Исходник http://plastic-surgeon.ru/files/cons...2016/tuile.jpg
Фотки сделаны сегодня. В целом я довольна формой, теперь переживаю за сохранность результата и за швы
Миниатюры
0771ab67.jpg   d67cb7b3.jpg   a4b5dbe1.jpg  
  #1166  
Старый 14.11.2016, 23:48
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Tuile,
Очень красивая грудка! Поздравляю!
  #1167  
Старый 15.11.2016, 08:29
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Tuile, отличный результат ! Поздравляю! дальше еще лучше будет!! мне очень нравится! все таки наши врачи просто волшебники!!

Обо мне:
  #1168  
Старый 15.11.2016, 13:44
Аватар для Tuile
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 79
Tuile на нуле
По умолчанию

Rummi, спасибо) По поводу Вашего вопроса Выше хотела рассказать, что я уже через 3 недели была вполне в кондиции для некоторых физ. нагрузок. А у Вас будет 2 месяца, уверена, всё будет хорошо! Удачи! Похвастайте потом результатом.

Ариадна1964, спасибо и мне нравится, видно, что ГМ старался) Рада, что выбрала его.

Девушки, а как долго вы носили ленту? Я ношу месяц, мне сказали, чтобы я сама смотрела на нижний край и, что меня напугало, что главное не перестараться с ношением ленты.. На осмотр мне через неделю и, я вот думаю надо ее еще носить или хватит. Вроде уже круглое всё..
  #1169  
Старый 16.11.2016, 00:01
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Tuile, отлично все вышло!

Обо мне:
  #1170  
Старый 16.11.2016, 08:11
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Tuile,
Спасибо! Обязательно!

Девочки, я тут думаю и думаю по поводу хирурга. Хочу к Нарусову! Но на ресепшене меня только записали на консультацию ( я звонила), а это перелет, проезд, тысяч 15-20( Бюджет и так ограничен( Как достать его сотовый, электронку, что нибудь, чтобы он просто записал на операцию, я бы приехала с анализами и все? Как с другими клиниками? Ну я же иногородняя, 21 век на дворе( На респешене так гордо сказали : К нам и на 5 минут прилетают и вы прилетите! Что за??
  #1171  
Старый 16.11.2016, 09:04
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Rummi, найдите другого врача , если проблемы с самого начала , то в дальнейшем они усугубятся , не стоит себя навязывать , много хороших врачей , которые консультируют заочно ,,

Обо мне:
  #1172  
Старый 16.11.2016, 09:40
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Rummi,
Я тоже такого не понимаю, как потом ты будешь после операции держать с ним связь, фото высылать?!

Обо мне:
  #1173  
Старый 16.11.2016, 12:52
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
Vasilevna,
Дозвонилась! Он дал сотовый, через два часа созвон, все обсудим! Тттт. Связь держать по электронке да. У меня так с моими хирургами в Москве. Я сделала 1,5 года назад бариатрическую операцию, связь через мейл, но проблем не было. Швы снимала дома у хирурга.
Поговорю с ним, все решу)
  #1174  
Старый 16.11.2016, 15:42
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Rummi,
Мне Юрий Ефимович делал подтяжку. Я очень довольна и результатом, и общением с доктором, и клиникой.
По поводу поездки - я через два месяца после операции поехала 1000км на машине. Никаких неудобств не было, купалась на Волге, гуляла, отдыхала, жила обычной жизнью.
Швы заживали в течение месяца, может чуть дольше.

Обо мне:
  #1175  
Старый 16.11.2016, 17:34
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Просто Сказка,
Я с ним сегодня общалась) Он такой : А как вы меня нашли? Я : Через форум пластической хирургии) Он : Сказка? Я : Дааа))
Я после ваших фотографий определилась) У меня исходник примерно такой же. И швы в форме запятой, то что мне нужно.
14-го операция) Сейчас сделаю фото груди, отправлю ему на почту)
Стоимость выросла. Выходит 140+18 наркоз+3 палата+5 компра
У вас же дешевле было?
  #1176  
Старый 16.11.2016, 22:41
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Rummi,
Прикольно
Я ему не говорила, что пишу на форуме.
И вот как то прихожу на осмотр, а он меня спрашивает "а где это ты пишешь?"
Оказывается, один известный пластический хирург, увидел мои фото здесь и прислал ему смс - "классные ты сиси ей забабахал" (не уверенна что дословно так было написано, но вроде так).
Посмеялись, я показала ему этот форум и он увидел мой ник.

Да, исходники у нас схожи с вами. Я это сразу приметила! У меня тоже были большие ареолы и после кормления и похудения висело все очень печально.
Да и правда, не успела вырасти грудь, так уже повисла. Разве что она тогда более налитая и пышная была... лет в 17

Значит, вы уже определились и с датой. Поздравляю! Если будут вопросы по Обнинску, пишите, помогу чем смогу.

Да, я платила где то около 120 тыс. Как раз попала на повышение цены, но успела сделать дешевле. Чему тоже очень рада!

Обо мне:
  #1177  
Старый 16.11.2016, 23:53
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Rummi, ну вот другое дело)))

Обо мне:
  #1178  
Старый 17.11.2016, 00:28
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Просто Сказка,
Все они знают)) Он очень классный) Я так рада что в декабре и без поездки для консультации)
Я ему сказала что увидела работу и влюбилась, сделайте так же!))
С датой определились) Сейчас скину фото как подруга нафоткает, он мне скинет какие анализы сдать)
Ареолы увеличились после родов и кормления, и эта грудь как у ощенившейся собаки(( Повисшая, но налитая это было еще ничего, но сейчас я грудь лежа, из подмышки просто зачерпываю(
Хотела спросить, у вас она через пару месяцев уже нормальная была? Не болезненная, твердая? Шовчики как были? Носить тяжелое что нибудь нормально было? По Обнинску, из Москвы на чем лучше добираться? И как до клиник добраться? Я думаю ночь переночевать и уехать, тк у нас в городе есть действующий хирург, он с ней знаком, она будет следить за грудью, сказал что позвонит и договорится)
Я не успела на старую цену, они вот прям щас подняли( Ну ладно, 10-15 тысяч сильной роли не играют, главное чтобы сделали хорошо)
  #1179  
Старый 17.11.2016, 09:39
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Rummi,
Так он тебя (давай на ты?), на декабрь записал? уже прям скоро-скоро.

Грудь через пару месяцев нормальная была, лифчик я уже начала в полтора месяца носить и мне было абсолютно комфортно в нем. Доктор разрешил компру снять в месяц, но я ее на ночь еще какое то время одевала. Прикрепляю фото груди в полтора месяца. Качество конечно не очень, но видно, что швы очистились от корочек, синячок рассосался уже почти, а он у меня бы здоровый и очень я переживала. Боли как таковой я и не помню. Все терпимо. Тяжести старалась не носить месяц, потом как обычно, где то ребенка приподнимешь, то пакетик из магазина притащищь.. Но без фанатизма конечно.

Из Москвы надежнее добираться на электричке. Они регулярно ходят с Киевского вокзала. Сама клиника очень близко от вокзала в Обнинске находится, буквально одну остановку. Но с остановки еще топать недолго вглубь двора, можно запутаться и заплутать. Посмотри на сайте у них, наверняка есть карта, можно навигатор включить на телефоне. А можно и такси от вокзала Обнинска вызвать и прям к клинике подвезут.
Миниатюры
8fc7eca4.jpg  

Обо мне:
  #1180  
Старый 17.11.2016, 09:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, , да Ваша грудь идеальна , мне очень нравится! интересно знать параметры , размер груди до и после , и обьем груди в см , до операции и после , как то девочки этот вопрос замалчивают , а мне очень интересно .. если не сложно озвучьте параметры груди ,)) я ж говорю наши врачи волшебники ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©