Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.01.2016, 16:59
Аватар для Еатерина
Еатерина Еатерина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Россия,Ростов-на-дону
Сообщений: 0
Еатерина на нуле
По умолчанию

Кегеля делаю регулярно,только мне кажется он как мертвому припарка,короче решила пусть меня посмотрят,а дальше думать буду

Кегеля делаю регулярно,только от него толку я не чувствую совсем,вот решила пойду на консультацию пусть меня посмотрят а дальше видно будет.Пойду к своим Ростовским умельцам,выбраться в Москву или Питер возможности нет

Кегеля делаю регулярно,только мне кажется он как мертвому припарка,короче решила пусть меня посмотрят,а дальше думать буду

Кегеля делаю регулярно,только от него толку я не чувствую совсем,вот решила пойду на консультацию пусть меня посмотрят а дальше видно будет.Пойду к своим Ростовским умельцам,выбраться в Москву или Питер возможности нет
  #282  
Старый 12.01.2016, 17:11
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Екатерина, если сами не рожали то и мышцы целы, что будет шить хирург? Только если кожу на входе, но вы её потом разрабатывать будете пол года.
До сих пор я не могу например сексом заниматься каждый день, день два нужен перерыв, шкурка очень чувствительная.
Короче пробуйте вагинальные шарики, у вас видимо слабый тонус мышц.
Операция не панацея. Есть случаи когда потом нарушение мочеиспускания, оно вам надо?

Обо мне:
  #283  
Старый 12.01.2016, 21:05
Аватар для Еатерина
Еатерина Еатерина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Россия,Ростов-на-дону
Сообщений: 0
Еатерина на нуле
По умолчанию

Ну вот я и пытаюсь взвесить все за и против побаеваюсь,что после операции могу сделать еще хуже,чем сейчас дела обстоят.И муж когда с вахты приезжает просит три раза на день,это потом я вряд ли смогу первые пол года.По поводу операции я представляю что мне иссекут лоскут слизистой и мышц,и сошьют.Но я не знаю ,я не доктор это я себе так представляю,нужна конечно консультация специалиста.Просто я вот думаю если у меня иногда заходит воздух,вода,при резком чихание я могу слегка помочиться,может у меня и есть первые симптомы опущения.А вообще конечно в плане интима у меня возникли комплексы и очень сильно давит на самооценку-это главная причина.В любом случае нужна консультация специалиста.Кстати с вагинальным яйцом пробовала заниматься,в глубине оно держеться нормально,но когда спускаю его ближе к входу оно из меня выпадает и удержать не могу.
  #284  
Старый 12.01.2016, 21:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Помочиться? Это уже серьезно. Видимо, связочный аппарат поврежден все же. Только маловероятно, что местные врачи поймут ваши проблемы, хотя попробовать-то можно. Но лучше сначала Иванову (он у вас в профиле, как желаемый хирург указан) позвоните, чтобы на консы идти уже подкованной хотя бы теоретически.
  #285  
Старый 13.01.2016, 07:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еатерина Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Я новый читатель этого форума.Прошу совета.Мне 26,есть один ребенок в мае будет два года.Рожала путем КС.НО!!!У меня проблемы с половой жизнью,я не испытываю вагинальный оргазм вообще,все мои оргазмы происходят путем стимуляции клитора.Мне кажется,что у меня там все как-то широко,а если еще и влажно то вообще труба.
Господи, какие глупости!!! У меня влагалище - всю жизнь мертвая зна, несмотря на то, что узкое. А мне уже 49 лет - так что особо не мучаюсь, просто мужчины всегда стимулируют мне клитор - или куни, или я сама во время секса (им это нарвится, смотреть), причем позы могут быть абсолютно разные, даже с членом во влагалище можно пальчиком стимуляцию клитора производить!!!
Вы просто чувтсвуете комплекс неполноценности, и я вас понимаю, я тоже несколько завидую женщинам. у которых влагалищный оргазм - типа - нет проблем, встевил, кончила, замечательно!!! Выбросьте эту ерунду из головы, вам просто надо усовершенствовать секс с учетом вашего физиологизма, и все. И не стесняться этого!!!
Насчет - со свистом или нет, не знаю, это уже не могу пояснить, тут уже врачи подскажут, что у вас не так (или все же так)
Запомните: есть два вида оргазма - клиторальный и вагинальный!!! Мне матку удалили в 2012 году, а оргазм никуда не девается при грамотном сексе, скажем так, еще более ярким стал, если честно ))
Так что успокойтесь, вы не единственная с таким сексом )))

Обо мне:
  #286  
Старый 13.01.2016, 08:13
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

У меня даже после операции не получается так натренировать, чтобы яйцо не выпадало. Держится только одинарное силиконовые. Нефритовые трёх размеров стоя выпадают, раньше делала упражнения с ними лёжа, сейчас уже забила, сил нет, просто регулярный секс.

Обо мне:
  #287  
Старый 16.01.2016, 03:38
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно месяц со дня опи!
Со второй недели начала делать кегеля . После третьей недели так получилось , что у меня был долгий 12 часовой перелёт , было дико неудобно , швы тянуло, вся измучилась . Зато через пару дней мучения закончились , заметила , что швы расслабились , шовчик симпатичный получается , отеков нет.
Сегодня , спустя месяц , первый раз попробовала разведать что там внутри )))) раньше пальцем могла нащупать как будто провал через 2 см от входа , мышцы палец не могли сжать . При сегодняшнем исследовании получилось сжать палец и было плотненько со всех сторон , провала не нашла !!))
А так же я не выдержала , целый месяц без приятностей , и сегодня немного по мас*****ровала
Роды были два с половиной года назад , я уже и забыла что такое нормальный клиторальный оргазм ! Два года делала кегеля и ничего ! А тут !!!! Я безумно счастлива , что решилась на опи !!! Осталось ещё месяц потерпеть и буду пробовать в деле )

Обо мне:
  #288  
Старый 16.01.2016, 12:24
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Я не поняла , 2 месяца нельзя па??????
И нельзя было мастурбировать?

St вы не совсем довольны результатом ?
Я вот записывалась к Иванову на оп, но не смогла попасть
В ближайшее время опять буду делать попытку.
Вы сколько по времени воздерживались от па? В теме вроде все писали что месяц или я читала невнимательно(
  #289  
Старый 16.01.2016, 21:11
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Я не поняла , 2 месяца нельзя па??????
И нельзя было мастурбировать?

St вы не совсем довольны результатом ?
Я вот записывалась к Иванову на оп, но не смогла попасть
В ближайшее время опять буду делать попытку.
Вы сколько по времени воздерживались от па? В теме вроде все писали что месяц или я читала невнимательно(

В выписке написано - половой покой 1 мес . Но ! На деле , прошёл ровно месяц , а у меня внутри ещё швы не отошли и снаружи один ещё не отвалился . Так что рано пока что ! Но можно и по мастурбировать )

Обо мне:
  #290  
Старый 17.01.2016, 16:08
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Я через месяц пошла к геникологу и она сказала, да можно половую жизнь и операция сделана очень грамотно.
Первые разы это конечно был звездец, больно, сколько смазки не налей, яипотом и фалоимитатором сама пробовала, болел сшитый стык снизу. Девочки, по самочувствию, прислушивайтесь к себе.
Я довольна операцией на 90%, и не знаю бывает ли лучше от неё результат.
У меня все равно выпадает капа для месячных, такой силиконовый стаканчик. А вот тампоны держатся, хотя раньше и они выскальзывали.

Обо мне:
  #291  
Старый 17.01.2016, 17:40
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Я через месяц пошла к геникологу и она сказала, да можно половую жизнь и операция сделана очень грамотно.
Первые разы это конечно был звездец, больно, сколько смазки не налей, яипотом и фалоимитатором сама пробовала, болел сшитый стык снизу. Девочки, по самочувствию, прислушивайтесь к себе.
Я довольна операцией на 90%, и не знаю бывает ли лучше от неё результат.
У меня все равно выпадает капа для месячных, такой силиконовый стаканчик. А вот тампоны держатся, хотя раньше и они выскальзывали.

А когда вам гинеколог разрешила заняться кексом , у вас внутри ещё были швы??
Я бы с радостью наведалась к гине, но нахожусь в другой стране сейчас.
Ещё мучаюсь вопросом ...если начать половую жизнь с большого размера , там не растянется всё слишком сильно ?
И через какое время у вас пропали болевые ощущения ??

Обо мне:
  #292  
Старый 18.01.2016, 16:37
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Мне гинеколог вынула несколько ниток, такие как леска были, и сказала что остальные сами выпадут, муж их не чувствовал. Швы все зажили.
А вот ощущения болевые долго.... Два месяца точно, потом полегче
На счёт растянуться не знаю, мне не шили на всю глубину, Иванов в своих статьях пишет, что влагалище как чулок растяжимое и ограничивается мышцами.

Обо мне:
  #293  
Старый 19.01.2016, 01:09
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

St , спасибо за ответ !!
На днях попробую попасть к местным гинекологам , потом расскажу , как прошло ))

Обо мне:
  #294  
Старый 20.01.2016, 00:35
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

В общем сегодня была у гинеколога . Зря потраченное время и деньги
Гинеколог старикан , я ему говорю ...месяц назад была операция - вот название, зашили викрилом , хочу чтобы вы посмотрели все от хорошо заживает и на МПГ у меня торчит одна ниточка , которая даже не думает отваливаться . Короче смотрит на стуле ....начинает пальцами раздвигать МПГ и срать что у меня зашита промежность !!! Я как заору !!! А ему хоть бы хны! Потом надел очки , оказывается без очков нихрена не видит !!! Начал тянуть шовчик на МПГ , который не хочет отходить . Я говорю - больно, не тяните пожалуйста !! А он продолжает!!! Я чуть ли не ногой его пнула !!! Я так поняла, что он абсолютно не компетентен в области гинекологических операций!! Даже , показалось , что впервые услышал и увидел про такую опи!!
В итоге сказал никакого секса , можешь прийти в следующий понедельник , если швы ещё не отойдут сами , то будем удалять .
Дико расстроилась
Хотела бы узнать мнение уже прошедших через это девочек, у кого как было спустя месяц после опи?

Обо мне:
  #295  
Старый 20.01.2016, 16:59
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Нитки сами отойдут, мне ещё помогло в ванне полежать, такое блаженство, как раз около месяца после операции. Я бы не стала такому врачу приём оплачивать.
Ужас

Обо мне:
  #296  
Старый 20.01.2016, 23:16
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

St, как назло , тут ни у кого нет ванной !!!! Если только в океане поплавать )))
Вчера расстроенная неудачным походом к гинекологу , психанула и сказала мужу, что хочу попробовать ))
В общем зря вылили пол литра смазки )))) не получилось войти . Максимум два пальца его вошли и мне уже показалось достаточно так чётко чувствовались , уже и забыла каково это .
После этого пошла в ванну смыть тонну смазочного материала ...и у меня на ладони остался тот самый шовчик , который не хотел никак отходить ! Хоть этому была рада ))))

Обо мне:
  #297  
Старый 21.01.2016, 05:52
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кате )))) а что будет когда получится "войти "!!!)))) не пропадайте , отпишитесь как получится , о новых ощущениях
  #298  
Старый 21.01.2016, 15:03
Аватар для kate.pervaja
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 0
kate.pervaja на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ , даже представить сложно )))) на выходных попробуем снова )

Обо мне:
  #299  
Старый 21.01.2016, 21:42
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Может поход к врачу не был таким уж неудачным. А вот массаж пальцами это хорошая мысль, начинайте с него.
И поза сзади, даже не пробуйте в начале, кожа так натягивается сильно.
Удачи!!!

Обо мне:
  #300  
Старый 22.01.2016, 00:24
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

У меня вроде поджило уже, так говорите с тылу надо заходить ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©