Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 14.02.2016, 21:55
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Laz-liz а не пытаться скрывать если? Сейчас много красивой одежды для беременных. У меня и платья в обтяг для беременных были, джинсы скини плюс свободный верх, жакет был без застежек спереди, кардиганы хорошо смотрятся, но у меня дрескода на работе нет и я совсем.

Обо мне:
  #1602  
Старый 14.02.2016, 22:21
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Да придёт конечно время когда скрывать будет бесполезно. Ну что делать покупать видимо что то придётся. Кардиганы у меня есть. Трикотажные платья наверно и свои могу натянуть тот же обтяг для беременных будет. Просто стоит ли подчеркивать свое положение, я вот озадачилась.
  #1603  
Старый 14.02.2016, 23:18
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

А почему нет? Всё равно через пару месяцев, ничем уже будет не скрыть. Тут 2 варианта или бесформенная одежда оверсайз или не париться и не скрывать. Я недели до 25 во все свои вещи влезала, да и поправилась только в животе. У меня на работе девушка беременная до декрета ходила в платьях на каблуках и очень эффектно и мило выглядела. Я конечно каблуки носить не могла, но и одеваться в бесформенные мешки тоже не хотелось совсем.

Обо мне:
  #1604  
Старый 15.02.2016, 01:35
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Насчет одежды мне больше всего нравилось носить брюки зауженные ( можно для беременных, а можно не до конца застегивать обычные - я ностла и те и другие) а сверху рубашка/блузка/майка с кардиганом. До 6+ мес о беременности коллеги не догадывались)) верх должен прикрывать паховую зону и быть ярким, почему то так срабатывало лучше всего.
  #1605  
Старый 15.02.2016, 08:27
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я уже в большинство своей одежды не влезаю. За исключением пары тройки платьев свободных. На каблуках я всегда прекрасно хожу , в этом нет проблемы, а с одеждой вот уже есть.
Джинсы с длинными майками и туниками совсем не мой стиль, да и выглядит это все бесформенно-балахоности. Не знаю как до 6 мес можно не замечать. Хотя если всегда так ходить в свободной одежде то возможно. У меня уже многие заметили. Но тем не менее я пока не хочу подчеркивать свое положение. Я смотрела одежду для беременных, на мой взгляд в основном ужас ужасный. Если только в обычных магазинах посмотреть что то большего размера .....
  #1606  
Старый 15.02.2016, 08:33
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Laz-liz, смотри вещи большего размера. Одна девочка на работе так и делала, выглядела супер. Вещи для беременных очень дорогие к тому же, а так на распродажах брала, чуток могла перешить и просто секси.
  #1607  
Старый 15.02.2016, 15:28
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Для беременных неплохие и не дорогие вещи есть на asos и ещё next. А так я большенство просто в обычных магазинах покупала просто более свободный крой и побольше размер

Обо мне:
  #1608  
Старый 16.02.2016, 10:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне оверсайз не идет.
Покупать вещи размером больше, если растет только живот, не имеет смысла, они будут плохо сидеть.
Я купила себе 4 блузки для беременных, две пары рабочих брюк, две пары джинсов, одно платье-футляр, одну две юбки-карандаш, три кардигана и неколько футболок,
На зиму пальто-пуховик и плащ.
Все хорошо сидело по линии плеча, по спине, по бедрам.
Собственно у меня рос только живот. В моей одежде анфас вообще не было понятно, что я беременная.
И да, у нас нет декретного отпуска, поэтому рассчитывала, что и с 9-месячным животом нужно ходить на работу.

Вещи все покупала недорогие, но хорошего качества.
  #1609  
Старый 16.02.2016, 14:13
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Пока я столкнулась с ситуацией что в магазинах для беременных мне ничего не нравиться и не подходит, каике то нелепые платья, в которых я как бабка колхозная выгляжу. Чувствую это не тривиальная задача. Хотя наверное я просто не привыкла еще к своему животику, и все мне на себе не нравится так как торчит животик.
  #1610  
Старый 18.02.2016, 10:40
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Laz-liz я как-то раз купила джинсы для беременных, но блин, чтоб они нормально сидели их еще подгонять по фигуре нужно (ушивать в объеме ног) и это был самый маленьких размер Я пока еще хожу в добеременном гардеробе, только обтягивающее исключила. В правильно подобранных вещах у меня не видно животик, срок правда еще небольшой 21-я неделя. На работе пока не замечают
  #1611  
Старый 18.02.2016, 12:36
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

у меня 25 недель. пока еще хожу в своих джинсах) но уже резко стал расти, так что тоже думаю о гардеробе. как по мне, то все брюки для беременных подчеркивают и увеличивают живот! прям бесит)) ну может кому то нравиться. Я выбор свой остановила на лосинах, леггинсах- благо в риме в CALZEDONI затарилась ими, на любой вкус и цвет. ну и тунички. а вот в чем на фитнес ходить - чтоб не пугать народ = вот тоже делема))
кто то ходит на спорт в положении? поделитесь в чем?
  #1612  
Старый 18.02.2016, 13:00
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

katkova вот я как раз сейчас только в кальцедониевских и гоняю на работу Я занимаюсь в качалке с тренером 3 раза в неделю плюс иногда кардио если время есть. Из спортивной одежи купила 2 просторные кофты (прикрепила фотки с ними), лосины пока и добеременные XS норм, не жмут, кофты очень хорошо скрывают животик
Миниатюры
nOUfAvsPnuc.jpg   IMG_0002.JPG  
  #1613  
Старый 19.02.2016, 06:27
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

vikylove ой ты такая худышка!! Я гораздо больше 46 размера((. У меня до 22 недели так же не было видно животика,только мне и то к вечеру. Но сейчас прям резко начал расти. Я таких кофт как на тебе не Могу в спорт магазах найти на себя.. Точнее олимпийки есть-но мне в них жаааарко

Я 46 размера) а то так написала не понять
  #1614  
Старый 19.02.2016, 15:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, лекала у всех фирм разные.
У меня брюки для беременных как раз сидели четко по фигуре, но были с комфортным поясом на животе. Этот пояс на поздних сроках выполняет и функцию бандажа, в том числе.


Если живот еще маленький, то нужды в специальных брюках нет.
Во второй половине беременности живот начинает расти интенсивнее, особенно в последнем триместре.


Кстати, у меня были одни джинсы с очень низкой посадкой, которыя я могла носить до восьмого месяца, потому что они застегивались под животиком.
  #1615  
Старый 19.02.2016, 15:53
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

JUNE я тоже в первую беременность носила низкие джинсы долго до 8 точно. Но это было 10 лет назад)) хотя по ощущениям - живот растет теми же темпами. Ой , еще 3 месяца и я встречусь со своей Лялей))
  #1616  
Старый 19.02.2016, 16:56
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Как бы я не пыталась одеться, мой животик уже многие успели разглядеть))) Хотя у меня только 19 недель. Но вот всем видно. Хотя я его не подчеркиваю, ношу и длинные пиджаки и кардиганы и шарфик легкий сверху. Ну джинсы вообще давно убрала. Одни только ношу серые GUESS, они стрейч, но большого размера, поэтому нигде не давят. В лосинах не могу на работу ходить. У нас есть дресс код хоть и не жесткий но типа smart casual. Джинсы можно только в пятницу. Все также пока хожу в своей одежде, 3 платья, одни джинсы, пиджаки и кардиганы пока подходят. Ну 2 платья я смогу еще долго носить, они отрезные от груди и свободные.Дальше не знаю, то что вижу в магазинах- ничего не нравится
  #1617  
Старый 19.02.2016, 17:29
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz я очень люблю брючные костюмы пижамного типа) у меня их много. Вот в них и хожу в офис, брюки на резинке- так что оочень советую . Лосины после работы и в выходные с туничками.
А заметность живота все таки зависит от многих факторов: к какой стенке прикрепился плод ( у меня по задней) , от телосложения, и от наследственности-что мама, что сестра-у всех стали замечать только в 7 месяцев
  #1618  
Старый 19.02.2016, 17:35
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz такого плана
Миниатюры
image.jpg  
  #1619  
Старый 19.02.2016, 18:56
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Да прикольно, но не мой стиль, я буду смотреться как за картошкой пошла, а не на работу)))) мне расслабленный стиль не идет
  #1620  
Старый 22.02.2016, 11:51
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katkova Посмотреть сообщение
Laz-liz я очень люблю брючные костюмы пижамного типа) у меня их много. Вот в них и хожу в офис, брюки на резинке- так что оочень советую . Лосины после работы и в выходные с туничками.
А заметность живота все таки зависит от многих факторов: к какой стенке прикрепился плод ( у меня по задней) , от телосложения, и от наследственности-что мама, что сестра-у всех стали замечать только в 7 месяцев
А если прикреплен к передней стенке то животик заметнее? У меня к передней, живот пока небольшой, но и срок небольшой, наверное скоро растарабанит В инстаграме многие ведут дневники беременных и я заметила, что размер живота у многих зачастую зависит от конституции и состояния мышц живота, ну и от питания тоже мне кажется. Кто активно ест булки, у того и животик соответственно побольше будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©