Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.08.2012, 21:54
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошечка, я изучила Ланитин сайт вдоль и поперек, ем точно также как и она. Занимаюсь спортом пока меньше, но все равно не верю что от целюлита можно избавиться натуральным путем, т е спорт плюс диета. Если я хотя бы года три назад нашла этот сайт, то возможно сейчас была бы как ты !!( ты же 60 кг весила если я не путаю)! Но я настолько неправильно все делала, уже руки опускаются, столько труда и все никак. Все списываю на старость и бзик в голове , хочется еще выглядеть какой не была даже в молодости. Кошечка, как определить что я теряю - жир или мышцы? Похудела очень хорошо, лучше не бывает, но красиво только в одежде. Чуть не плачу. Еще совсем недавно похудение не влияло на качество кожи, а теперь вижу что кожа как гармошка, нет тонуса как раньше. В январе следующего года едем с друзьями на Сейшелы, как я покажусь в таком виде на пляже не представляю, старая протухшая моцарелла, а друзяки как назло супер подтянутые огурцы. При встречах мне комплиментят больше всех, а потом как увидят что там на самом деле, мама дорогая. Как еще больше двигаться я не знаю, по утрам выхожу в 6.30 по прохладе и в парк, альтернативный бег, час, вечером джим 3 раза в неделю, силовые пока не делаю, тренера еще не вернулись из отпуска, но кардио с гантелями и штангой выматывает очень сильно, днем валюсь с ног и сплю. Куда больше то? И жара к тому же.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 18.08.2012, 22:49
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Неа, не от любой.
Ну, может и не от любой))... Но тогда я похудела, факт. Я вообще-то очень быстро худею от любой физической нагрузки, мышцы отзываются мгновенно. Только вот силы воли не хватает заниматься регулярно(...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 18.08.2012, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
У меня Ц уходит только при оч. маленьком весе.
а он вообще уходит разве? Мне один хирург объяснял, что целлюлит это, условно говоря, механическое повреждение кожи, и процесс этот необратим. Можно уменьшить, визуально улучшить немного, но избавиться нельзя. И к весу это никакого отношения не имеет вообще, он есть и у худых молодых девочек и у спортсменок.
Цитата:
с точки зрения патогенеза целлюлит характеризуется триадой признаков: гипертрофией подкожной жировой клетчатки, нарушениями микроциркуляции и уплотнением соединительной ткани
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 18.08.2012, 23:13
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Может сейчас разразиться опять бурная дискуссия. Я в общем к Ц не склонна, сильно у меня никогда не выражен ттт. Но у меня бывают периоды когда его вообще нет (ну можно сказать, что его вообще не видно), наверное все индивидуально.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 18.08.2012, 23:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

volturi, я просто спросила, я не знаю и не утверждаю)))))) Просто всегда была уверена, что от него нет избавленья))))
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 19.08.2012, 10:06
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Белен, а если попробовать процедуры косметологические именно для приведения кожи в тонус?
У Гуама неплохая грязь для обертывания - можно в домашних условиях делать. Очень неплохо кожу подтягивает, я говорю о горячем обертывании, что продается в комплекте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что-нибудь салонное можно еще, если финансы позволяют - массаж какой-нибудь...
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 19.08.2012, 12:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
силовые пока не делаю, тренера еще не вернулись из отпуска, но кардио с гантелями и штангой выматывает очень сильно, днем валюсь с ног и сплю. Куда больше то? И жара к тому же.
Во первых перестать плакать и начать работать. Для красивого оформления фигуры нужны силовые! Вы их еще не делали, потому нет результата. Бег и т.д. хорошо, но не влияет на мышцы, а красивое тело это упругие мышцы. При этом и кожа подтягивается.
Во вторых убрать это писсимистическое настроение, что все вокруг красавцы, а вы с плохой кожей. У меня тоже гармошка на животе ну и что теперь? Беременность сделала свое дело. Если так уж мешает - можно сделать потом абдомино и кожу подтянуть. Думать лучше о том, что за полгода правильной работы можно получить результат. Вставать в 6 утра нет никакой необходимости, если это только для того чтобы побегать. Лучше сделать нормальную силовую тренировку, вместо бега.
Целлюлит при большом весе больше виден, чем при маленьком. А вообще целлюлит это женский половой признак, да чёрт с ним, при подтянутом теле никто не увидит его.
Вобщем советую вам начинать силовые 4-5 раз в неделю.
У нас кстати тоже не холодно в Израиле то. И ничего, занимаюсь. Вы не ищите себе причины
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 19.08.2012, 14:46
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Перфекционист, мне тоже нравится гуам, но я сейчас на Somatoline cosmetic пока перешла, по действию тоже самое что и гуам, когда закончу, возьму коллистар, у них тоже шикарная линия для тела и антицелюлитные программы побогаче некоторых, ну а потом опять на гуам. Я по кругу эти три марки гоняю последие лет 10. Вчера нажаловалась на кожу, а сегодня проснулась с другим настроением, вытянула ногу вверх не вставая с кровати, посмотрела - ничего так нога , потом спинку сама себе погладила, шелковая и все косточки прощупываются, значит не заплыла жиром пока что. Вобщем фигура под настроение, то нравится то не нравится. Но тонус как ни крути все равно не тот что раньше, а ведь кому то повезло гораздо больше. Была на пляже недавно, разглядывала как всегда соседок под навесами, у многих итальянок сухие отличные фигуры, как у девочек, и чтобы по фигуре понять сколько лет, надо посмотреть на лицо, а личико мрак морщлявый, и все равно непонятно сколько лет, все таки фигура важнее чем лицо, вот и переживаю за нее больше всего. На тнашем сайте есть примеры когда в 50 лет после подтяжки выглядят на 30, но к сожалению эти женщины не замечают что у них руки полные и далеко не девичьи, и ноги, и смотрятся такие операции очень неестетично по отношению к остальным частям тела. И так как я обязательно буду делать в будущем подтяжку на лице, то я всеми силами стараюсь чтобы моя фигура не старела как можно дольше, на сколько сил хватит, столько и буду заниматься спортом и сидеть на диетах. Кошечка, спасибо за советы! Но я вообще не лентяйка. Я настырная очень и своего добиваюсь всегда, если получилось у других получится и у меня. Всем желаю как можно быстрее втянуться в спорт, не жалеть деньги на новую экипировку, клуб, спортивные сумки, халаты, витамины,и получать от всего этого стиля жизни массу удовольствия.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 19.08.2012, 17:25
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Молодец, Белен, и это правильно.
Не знаю что лучше - морщины на лице и поджарое тело или гладкое лицо и лишний вес - это дело каждого. Но настрой оптимистичный - это круто!
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 19.08.2012, 20:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Белен, ну вот и молодец. У меня тоже бывают дни когда не нравится ни лио ни фигура. Это даёт мне стимул работать.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 26.08.2012, 10:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 842 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, эта тема не о целлюлите и похудании. Не отклоняйтесь плз иначе я просто закрою тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 02.11.2012, 03:14
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки,кто слышал,как еще можно сузить ребра кроме как операцией?У меня талия не узкая именно не из-за жира,а то что ребра широко находятся по-генетике..слышала можно утягивать эластичными бинтами или корсетом,кто-нибудь пробовал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 01.04.2013, 22:03
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, кто после абдомино пластики начинал спорт.занятия поделитесь опытом, когда, с чего начинать. Некоторые советуют заниматся в компре. ??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 01.04.2013, 22:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Raasa , есть такая штука - Реклинатор называется. Типа корсета, но не совсем. Мне девочка одна, гимнастка профессиональная, рассказывала, что у нее от занятий грудная клетка расширилась, так она утягивалась, вроде помогло...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 02.04.2013, 17:35
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

На нашем форуме, была дискуссия. Некоторые говорят, что можно, но я думаю, взрослой особи уже - нет
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 29.11.2013, 22:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня возник вопрос. Не совсем про меня лично, чисто гипотетически
К примеру, на животе и бедрах была сделана липосакция. Как мы все тут знаем, липосакция не всегда получается ровненькой и красивенькой, бывает буграми. Так вот собственно вопрос, если заниматься спортом, направленным на тренировку мышц на животе и бедрах, то как себя поведут эти неровности? Они уйдут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 30.11.2013, 15:54
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Реально ли только упражнениями сделать талию и убрать живот?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1385812445.983689.jpg
Просмотров: 156
Размер:	13,6 Кб
ID:	97099Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1385812455.867032.jpg
Просмотров: 153
Размер:	11,9 Кб
ID:	97100

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 30.11.2013, 17:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lollet сложный вопрос, смотря от чего бугры, в некоторых случаях и хуже может стать.

Arielle вкупе с правильным питанием только. Жир на животе - это 80% питания.
Это если на животе жирок а не диастаз например после родов. Мне кажется внизу живота есть лишний жирок.
И никаких упражнений на косые мышцы, наклонов, боковых скручиваний. Лучше всего статические в вашем случае.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 30.11.2013, 20:02
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

кошечка, вроде нет диастаза. К какому врачу надо пойти, чтобы точно узнать? У меня просто жир набирается по мужскому типу: на плечах, спине, талии и животе. Ноги всегда идеально стройные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 30.11.2013, 20:39
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

кошечка- а к чему нежелательному приводят упражнения на косые? У меня вот также, кажется, внизу жирок. Во время тренировки идут упражнения разные, но косые меньше, кажется, все больше прямо приподнимаемся, ноги поднимаем, планку делаем. Но все же- разве не лучше, чтобы весь живот был в тонусе и косые тоже?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©