Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 22.10.2009, 01:43
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Сабиша, спасибо, гляжу в книгу вижу фигу. Т.е. это 10 мес прошло? Интересно, на таком сроке еще возможны изменения? Жалко переделывать, криминала-то нет.

читай....

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1877

Обо мне:
  #582  
Старый 22.10.2009, 11:20
Аватар для Minipig
Minipig Minipig сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Christy, ага, прочитала уже. И в консультациях тоже.
Очень-очень жалко, так как исходник-то у тебя совсем неплохой был, и тубулярность минимальная. Надеюсь что переделка пройдет успешно и ты получишь грудь, которую заслуживаешь!
  #583  
Старый 22.10.2009, 14:43
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
Cool

Перечитала оч внимательно всю ветку по тубулярности. Поняла, что она у меня-таки имелась. Но несильная. Поэтому Павлов не стал особо "грузить" и рассказывать ужастики про "распластывания". Хотя всё равно неясно, почему рекомендовал круглые импланты?! Видимо, он и их может удачно интегрировать в слегка тубулированную грудь..
Кстати, если кому интересно, у хирурга, который меня оперировал есть наглядный пример коррекции не ярко выраженного тубуса на анатоме McGhan 510 без подтяжки. Чуть позже предоставлю свои фотки с коррекцией небольшой тубулярности без подтяжки на McGhan 410.

Обо мне:
  #584  
Старый 22.10.2009, 15:26
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Ирис - поздравляю тебя с ОП!, очень любопытно посмотреть твои фотки!!!!!!! (выкладывай скорее!!!!!)

Последний раз редактировалось мамочка; 22.10.2009 в 15:28. Причина: не цитируйте предыдущее собщение!
  #585  
Старый 22.10.2009, 16:28
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Murk, спасибо за поздравления! завтра постараюсь все фотки скинуть. Ток как назло фотик умер, а мобильный с компом коннектить я не научилась пока. ну, что-нить придумаю..

Обо мне:
  #586  
Старый 26.10.2009, 04:11
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Christy, ага, прочитала уже. И в консультациях тоже.
Очень-очень жалко, так как исходник-то у тебя совсем неплохой был, и тубулярность минимальная. Надеюсь что переделка пройдет успешно и ты получишь грудь, которую заслуживаешь!


боюсь если честно переделывать... насмотрелась тут на форуме... как переделывают... аж страшно стало(((((

интересно... а есть варианты чтоб не трогать соски? если просто например занизить подгрудную и на бОльшем импланте?

Обо мне:
  #587  
Старый 03.11.2009, 19:47
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

я сейчас мучаюсь в сомнениях.
Вчера была на консультации у немецкого хирурга, сказал что табулы нет, подтяжка не нужна, Анатомы 410 295-320г, установка под мышцу.
2 года назад ведущий литовкий хирург сказал что у меня табула, нужна подтяжка, но можно в принципе и без Т-разреза, но тогда навярняка лет через 5 надо будет подтянуть. Предложил тоже анатомы размер побольше 330-350г.

Вот я и не понимаю почему мне последний сказал что табулы нет. Как определить нижний полюс, табулярная грудь или нет, если мне явно это не видно.

Я фото попозже выложу.
  #588  
Старый 04.11.2009, 00:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а вариант рассечения железы на дольки через ареолу тебе не предлагали?
Тубулярность определяется по форме непосредственно железы, маленьким нижним полюсом.

Обо мне:
  #589  
Старый 04.11.2009, 10:12
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Девочки, а где можно посмотреть фотки подтяжки тубулярной груди, без увеличения?

Обо мне:
  #590  
Старый 04.11.2009, 16:33
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Alia, Хирург с большим опытом определил что грудь табулярная, думаю он бы рассекал железу.
А местный хирург сказал что все в порядке, я поэтому и сомневаюсь.
Мне ответ надо в течении дней дать делаю я у него или нет.
  #591  
Старый 06.11.2009, 17:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Nadinn, почему этоты должна дать ответ в течении нескольких дней. Ты всегд можешь отменить ОП или перенести. Тебе нужно обстоятельно подумать обо всем

Обо мне:
  #592  
Старый 08.11.2009, 16:00
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Nadinn, ты уже решила, какие имплатны ставить?

Обо мне:
  #593  
Старый 10.11.2009, 12:13
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Ирис, была бы в России, пошла бы к твоему хирургу.
Скажи, а грудь очень твердая? Как у тебя послеоперационный период после "распластывания", сильно болит?

Ирис, я сама((и доктор)) за анатомы 410 MM/MF, единственное что меня смущает, что доктор сказал что табулы нет, железу распластывать не надо, и способ установки под мышцу(может он и имел ввиду комбинированно, но этого ньюанса я не поняла).
(Любым письмам в личку буду рада).

Alia, в несколько дней, так как в этой клинике мне сделали "предварительъную оценку операции", а для этого надо было назначить дату, которую я в течении недели должна подтвердить(и заплатить аванс) или нет. Операция назначена на февраль.
  #594  
Старый 10.11.2009, 22:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а ты узнай, можешь ли ты перенести если что.. ну вдруг месчные раньше придут или простынешь

Обо мне:
  #595  
Старый 11.11.2009, 16:27
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Сама грудь не болела почти, только в местах сильного отека (под грудью) несколько дней, да и то на фоне нервяков (с мужем розводилась). Ещё болела спина, бока и ребра прямо под грудью, было приличное онемение местами. Твердость постпенно уходит, но пока подвижность груди оставляет желать лучшего. Хотя, это вроде как норма.

Корочки уже сошли, остались небольшие синячки желтого цвета Отека тож почти нет. Когда совсем сойдет - выложу сюда фотки "чистого остатка". Сейчас у меня три недели и 2 дня с ОП.

Ирис, я сама((и доктор)) за анатомы 410 MM/MF, единственное что меня смущает, что доктор сказал что табулы нет, железу распластывать не надо, и способ установки под мышцу(может он и имел ввиду комбинированно, но этого ньюанса я не поняла).
(Любым письмам в личку буду рада).

Мне ставили FF, так как грудь своя низковато была. Сейчас думаю, что можно было сверхвысокий ставить. Но врачу виднее.

Ты бы послала моему врачу фотки и задала вопрос насчет тубулярности..ИМХО, лучше это выяснить до ОП. Думаю, он ответит. Найти его просто через yandex.

Обо мне:
  #596  
Старый 21.12.2009, 20:42
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Я когда фоткала, разделась и подмерзла слегка, она на фото как бы и ничего выглядит? скукоживается, подтягивается. В жизни действительно хуже

Вот случайное фото. Я как вижу такое мне дурнеет Вот так вот она свисает в лифчик ((

[IMG]http://s52.*******.ru/i136/0912/4c/6d851aeef20f.jpg[/IMG]

И с сосками беда полная - от кормления они растянулись сильно и образовалась грыжа, как бы припухлось по всей ареоле. Не аппетитно ни капельки.
Мне доктор сказал, что слабая мускулатура в груди. Что у меня склонность к ареолярной грыже была. А я кормила долго, поэтому это закономерно.


Определилась я с врачом - буду операцию делать у Ищенко А.Л. сроки правда сдвигаются. До НГ не успела, думала к ДР успеть (у меня в феврале). Но похоже не получится. Имплантаты заказывать будут только после январских праздников, потом ждать пока доедут. Вообщем ориентируюсь на конец февраля-начало марта.

Доступ будет по ареоле + ее коррекция поменьше чуток сделают. Имплантаты анатомические именно из-за табулы, железу будут рассекать и как бы на анатом "класть". Подтяжки, как я поняла не будет. просто коррекция ареолы. Размер 290 мл. Профиль вроде бы сверхвысокий. Фирма кажется селимед.

Страшновато мне конечно. Очень страшновато (даже сон тут снился про операцию). Но я стараюсь думать только о хорошем, даже не смотрю топик про проблемы.

Я думаю, что правильно я решение приняла. Для меня действительно важно как я выгляжу и я хочу что б мной восхищались. Не только муж А все вкруг.
В свое время я "убила" грудь кормлением, потому что это было очень важно для моего сына на тот момент. А теперь я могу и о себе подумать!

До беремести у меня то все совсем по-другому было. Вот моя грудь со старых фото (лифчик тот же, не пуш-ап, но чашка плотная)
[IMG]http://s06.*******.ru/i179/0912/46/ccf3ae773ab4.jpg[/IMG]
[IMG]http://i062.*******.ru/0912/68/f167b5f56a79.jpg[/IMG]
  #597  
Старый 21.12.2009, 20:46
Аватар для Minipig
Minipig Minipig сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, хорошо что ты появилась! Я думала ты пропала, а ты времени зря не теряешь -уже на ОП записалась! Я тож к Ищ хочу, у меня и грудь на твою похожа. Планирую к весне. А почему сроки так отодвинулись? У него запись, да?
И по поводу кормления - у меня как раз до кормления была грыжа конкретная, соски набухшие, а после она ушла наоборот. И грудь круглее стала, правда птознее. Т.е. До было хуже чем сейчас
  #598  
Старый 21.12.2009, 20:58
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Нет, До это 2 нижних фото ("вбок" и "влоб" так сказать) - чего ж там плохого На мой взгляд красиво было. Я ей гордилась. Кругленькая, хорошенькая, в ладошку помещалась, сосочек маленький.
А сейчас сосиски какие-то и ареола на пол груди

Обязательно сходи к Ищенко, просто поговорить.
Я не знаю почему, но мне как то после разговора с ним сразу стало все понятно.
Нет сроки сдвинулись из-за того что у меня лактация не прекратилась Я в октябре у него была, он сказал через 3 месяца прийти. не выдержала приехала на той неделе. Но опять та же песня не хочет моя лактация прекращаться. У меня это в роду так. Мама говорила что после кормления еще несколько лет капельки молока появлялись при нажатии.
Меня отправили к маммологу - если он даст добро, то на февраль-март ориентироваться буду.
Но за 2 месяца грудь по форме не изменилась - поэтому уже можно было имплантат подобрать. Я в прошлый раз их трогала, мяла, а в этот раз мне тока номер модели сказали и все и размер уточнили. Я двоечку хотела, но потом засомневалась, мож побольше. - сказали 290 мл - будет где-то 2,5 размер. Чуть больше чем было у меня.
  #599  
Старый 21.12.2009, 21:04
Аватар для Minipig
Minipig Minipig сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Не, это я про свои До У меня так как у тебя ДО - было только в пушапе. У меня тож лактация не прекратилась. Из одной груди есть выделения. А скок ты не кормишь?
  #600  
Старый 21.12.2009, 21:07
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Ну там надо отметить и фото удачное Я их руками как бы сжимаю, но тем не менее. Такое и не снилось сейчас.
Не кормлю с мая. Но выделения из обеих грудей, если надавить на сосок
Мне сказали что маммолог возможно выпишет что-то, чтоб ускорить этот процесс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©