Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.12.2015, 19:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я от жадности купила самые крутые))) Уже не помню, какая там выдержка.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.12.2015, 19:41
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Катерина да, это 5-ти летние ))) Очень аккуратно их пить нужно....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2016, 17:10
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

натрия тетраборат.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=108

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.08.2016, 16:47
Аватар для miss.annaf
miss.annaf miss.annaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
miss.annaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панта Посмотреть сообщение
А я пила пробиотики для кишечника, которые советовала Иса в своём блоге, японские какие-то... Одновременно прошло все, и молочница, и вагиноз... Нормализовалась флора везде... Пост от Исы был за прошлый год, назывался как-то про микробиом человека кажется....
Как найти название этих пробиотиков?
может ,кто знает?

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
madanatol , бак посев и зппп это все давно сдано. Я поняла, что существует какой-то анализ на совместимость
Вы не узнали,какой то анализ есть,который определяет,почему после ПА у мужа появляется молочница ?
у мужа краснота головки и кожицы и сыпь мелкая,и у меня через 2 дня выделения и печет.я уже не один год мучаюсь.пройдешь лечение из таблеток,свечей,мужу мазь и таблетки,но после ПА,опять по кругу...
самое большее ,месяц продержалось,что не было ничего после ПА.
анализы все время сдаем,и только когда у меня выделения уже появляются,кандида высеевается.но,раньше такого ведь не было у нас... как понять ,что же это происходит...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.08.2016, 19:47
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Отличный пепарат для восстановления флоры влагалища лактонорм и гинофлор. Это влагалищные капсулы. Одну утро и одну вечером. Помогает на ура . За неделю или десять дней восстановит все как надо. И в конце лечения на ослабленную или уже убитую кандиду дифлюканчик к примеру только не одну таблетку а две за раз. Мужа конечно так не вылечишь. Но я думаю что это он не долечен раз после па начинается

И еще надо знать какой вид кандиды. Ведь не только кандида альбиканс есть кандида крузей. Она намного сложнее лечится. Большими дозировками. Не везе этот посев делают. Надо искать где. А молочницу у нас лечить не умеют

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.10.2016, 23:01
Аватар для TataGoten
TataGoten TataGoten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 0
TataGoten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Отличный пепарат для восстановления флоры влагалища лактонорм и гинофлор. Это влагалищные капсулы. Одну утро и одну вечером. Помогает на ура . За неделю или десять дней восстановит все как надо. И в конце лечения на ослабленную или уже убитую кандиду дифлюканчик к примеру только не одну таблетку а две за раз. Мужа конечно так не вылечишь. Но я думаю что это он не долечен раз после па начинается

И еще надо знать какой вид кандиды. Ведь не только кандида альбиканс есть кандида крузей. Она намного сложнее лечится. Большими дозировками. Не везе этот посев делают. Надо искать где. А молочницу у нас лечить не умеют
Первый не знаю, а вот гинофлор сама ставила курсом, микрофлору восстанавливала после лечения анибиотиками. Помогло. Потом сдала мазок на флору, все гут. У него и состав хороший, одни женские пробиотики. Так что и ставить не страшно. У иных препаратов химии еще куча, а тут нет. Мне понравились эти таблетки, я его своим знакомым уже насоветовала))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.10.2016, 18:06
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

На фоне лечения лекпрепаратами возник дисбактериоз, пимафуцин не помогает, может, кто-нибудь подскажет: надо обязательно выяснять вид кандиды или можно сразу в такой ситуации начинать гинофлор? Можно ли его, если есть подозрения на аденомиоз?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.10.2016, 22:38
Аватар для Bazinga
Bazinga Bazinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Россия/МО
Сообщений: 3
Bazinga на нуле
По умолчанию

У меня несколько лет не проходил дисбактериоз, никакое лечение не помогало. Одновременно была эрозия, но сейчас все врачи продвинутые, все говорили (после ПАП-теста), что эрозию мне удалять не надо. Наконец, попала на другого врача, которая мне сказала, что мое постоянное воспаление во влагалище как раз из-за эрозии (результаты ПАП при этом хорошие). И действительно, как только она мне ее прижгла, все само (!) стало налаживаться.
Я не говорю, что это у всех так, но если вам ничего не помогает и есть эрозия, подумайте о ее прижигании.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.04.2017, 22:19
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Тоже мука с молочницей, кто то сталкивался со спреем Кандистон? Слишком много о нем и только хороших отзывов, чуть ли панацея... как то подозрительно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.04.2017, 11:54
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девы хочу поделиться прекрасным способом борьбы с молочницей. Ибо это моя боль которая по несколько месяцев может не поддаваться никакому самому замысловатому лечению
Препарат этот мне назначила доктор. Это не мои выдумки
Замечательный есть иммуномодулятор полиоксидоний. Он именно модулятор а не стимулятор. Что важно. 10 уколов надо сделать. Это курс. Но только уколы. Таблетки и свечи не работают. Схема такая. Первые два укола два дня подряд. Остальные через день. Препарат в дозе 6 мг. И буквально две таблетки дифлюкана через день. И вы увидите результат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.04.2017, 20:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

молодуха
полиоксидоний это, конечно, прекрасный препарат, его используют и в схемах против цистита,он (по личному опыту) купирует даже суставные боли, но он искусственно, только на время как бы "подымает" иммунитет, "приглаживая" симптомы, но причина при этом остается неустранённой.
Поэтому всё вернётся на круги своя(
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.04.2017, 09:15
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

девушки, а спрей Эпиген насколько действенен? кто пользовался?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.06.2017, 22:44
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Когда гинекологи и венерологи видели мой дисбактериоз, они думали, что это гонорея) и гоняли меня по анализам бесконечно, но всё было чисто. От антибиотиков всё становилось только хуже, лактобактерии не помогали ни орально, ни вагинально. Помог флуомизин. Это антисептик. К нему не развивается резистентность. На сайте FDA когда-то читала, что антисептики подобные помогают, но масштабных исследований не проводили. Так же с того момента я обнаружила скрытый железодефицит и начала пить регулярно препараты железа. Анемия способствует размножению грибковых заболеваний.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.07.2017, 12:28
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

У меня есть знакомая врач гинеколог. Врач от Бога. Помогала мне не раз. И вот она мне посоветовала от всяких бяк в виде молочницы и прочее, свечи ГЕКСИКОН. Говорит, очень хорошие свечи. Дешево, надежно и практично. Сама я их пока не пробовала, пока без надобности. Но на вооружение взяла.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.11.2018, 09:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix-82 Посмотреть сообщение
от всяких бяк в виде молочницы и прочее, свечи ГЕКСИКОН
ага, а потом что? Я именно этими свечками и убила свою флору влагалища. 4 года после этого мучилась от гарднереллы, и до сих пор отголоски гарднереллы присутствуют.
Так что не рекомендую от молочницы этот препарат, однозначно

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
уреоплазмы .... их совсем вылечить невозможно
у меня было 2 гарднереллы. Обе вылечили. Единственное, что я не знала раньше, до 2012 года, что имею эти гарднереллы, и как дурочка, всю жизнь (начиная с первого замужества) лечила хроническую молочницу. И только в 2012 году, впервые сдав анализы на скрытые инфекции, обнаружилось, что у меня 2 вида уреплазм. Врач назначила лечение, одну вылечили, а вторая осталась. Тогда она сказала, что назначает мне другие препараты для излечения этой второй уреплазмы, но надо учитывать, что есть уреплазмы врожденные, а есть приобретенные (и вообще уреплазмы считаются семейными заболеваниями, не относящимися к венерическим), и если сейчас, после лечения, нам не удастся избавиться от этой уреплазмы, то значит, вторая уреплазма была врожденной.
Короче, после лечения другими препаратами у меня и вторая уреплазма ушла , и сразу после излечения от этих самых долбаных уреплазм прекратились любые проявления молочниц. И с 2012 года у меня не бывает молочниц совсем, тьфу-тьфу-тьфу. Я пришла к выводу, что уреплазмы мне добавляли этих ощущений молочницы, может, это и не молочница была, а уреплазмы так влияли.

Что касается налаживания микрофлоры во влагалище, замечательный препарат Нормофлорин. Их несколько видов, продается в пузырьках, имеет вкус квашеной капусты ))) Можно его принимать и с с одновременным приемом антибиотиков, и после. И всё зашибись. Думаю, блаодаря ему я и гарднереллу приглушила. Главное. правильно его хранить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.11.2018, 01:44
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Лёвка, уреоплазма - это условно-патогенная микрофлора, которая во всем мире, кроме СССР не лечится. В анализах может появляться, а може не появляться внезависимости от того « пролечили» вы ее или нет. Препарат « гексикон» относится к антисептикам. Если препарат из группы антисептиков подействовал и жалобы прекратились, FDA рекомендует продолжать использовать его при рецидивах дисбактериоза, т к в отличии от антибиотиков, антисептики не вызывают резистентность бактерий. Конкретно мне помог Флуомизин ( это антисептик). Для здоровья микрофлоры мне помогло полностью отказаться от средств для интимной гигиены.
Почитайте гинеколога Елену Березовскую. Она живёт в Канаде. И вы узнаете, что во всём мире не лечат уреоплазму, не принимают прогестерон при беременности и т п.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.11.2018, 08:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrynaMartina Посмотреть сообщение
Для здоровья микрофлоры мне помогло полностью отказаться от средств для интимной гигиены.
в жизни ими не пользовалась никогда. НИ ежедневными прокладками, ни мылом, ни какими-либо еще средствами для подмывания, так что это не ко мне
Насчет уреплазмы - извините, но не могу не согласиться. Сама на личном опыте это всё увидела и прочувствовала. Так что у нас это лечится, главное, грамотный подход

Цитата:
Сообщение от IrynaMartina Посмотреть сообщение
Почитайте гинеколога Елену Березовскую
зачем? Чем она круче или умнее моего гинеколога? Главное, что я избавилась от уреплазмы, и извините, сейчас зачем-то убеждаться, читать чьи-то статьи непонятные, что оказывается она у кого-то не лечится, мне ни к чему )))

Цитата:
Сообщение от IrynaMartina Посмотреть сообщение
прогестерон при беременности
а кто-то его принимает???? при беременности??? Моя в шоке )))
Вы открыли мне много нового )))

Мне кажется, Вы перепутали гарднереллу с уреплазмой. Вот гарднерелла, это да, действительно условно патогенной фермент, который должен присутствовать в микрофлоре влагалища.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.11.2018, 10:35
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Лёвка, я не перепутала. Гарденеллу как раз надо лечить. Я пишу о мировых стандартах лечения, которые актуальны на данный момент. Чтобы определить профессионализм гинеколога всегда спрашиваю про уреоплазму. Надо ли ее лечить. Если слышу «да», бегу от такого врача подальше, т к это совок.

Лёвка, чтоо уреаплазма - семейное заболевание, это даже для совкового гинеколога сильно)))) Серьёзная заявка на Нобелевскую премию.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.11.2018, 11:12
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
а кто-то его принимает???? при беременности??? Моя в шоке )))
Вы открыли мне много нового )))
Я принимала при 3й беременности и спасибо огромное моему врачу иначе бы не было у меня дочери
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.11.2018, 12:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Nad*, и слава богу! Очень рада за вас. Просто у меня не было таких проблем, я и не знала, что его назначают иногда при беременности
Но, думаю, IrynaMartina будет против такой системы лечения)))

Цитата:
Сообщение от IrynaMartina Посмотреть сообщение
Гарденеллу как раз надо лечить
Охохооо... Даже спорить не буду...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©