Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.04.2014, 12:28
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Да я тоже делала у Г. !!! ...В целом результатом довольна ( осталось немного подштриховать ! )...отек Вас не должен смущать это обычное дело после удаления!! Желаю Вам отличного результата !!!


(ps==я еще пила таблетки траумель от отека )
  #482  
Старый 20.04.2014, 15:53
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо, веселушка !!
Не сохранилась ли у вас фотка до оп (с гелем) и сразу после?

---
  #483  
Старый 20.04.2014, 16:32
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Durita большого отека у меня не было после оп.. Мне сразу после оп и на следующий день кололи : тавигил, дексаметизон, эти препараты против отека и антибиотик.На ночь дожили марлевую повязку, смазанную каким то густым вазелином.. Я понимаю , чтобы верхняя губа за ночь не при липла к нижней и чтобы я ее случайно не травмировала..на третий день отек усилился, появился синяк под носом..и маленькие сеян чик на самой губе. дома я обрабатываю шов мирамистином раза 4-5 в день на ватную палочку смазываю аккуратно шов и особенно это важно после еды. На ночь на шов , тонким слоем гидрокартизоновую глазную мазь. Саму губу, медицинским вазелином. на четвертый и пятый день , осторожно удалила все корочки по шву( при помощи ватной палочки и мирам истина) Н.О. сказала, что по возможности , корочки лучше убрать, так как они могут оставить маленькие вмятины на губе.Что могу сказать, сегодня 6 ой день,губа намного меньше, чувствительность есть, уже начинаю немного улыбаться!!!( шов конечно немного тянет , думаю через пару дней будет хорошо.Отек почти весь сошел!!Думаю, что уголки губ , будут заживать чуть подольше..Под носом от синяка мажу синяк off. Девочки на данный момент я довольна!!!Соскучилась по нормальной чистке зубов)) Завтра еду в Мира показаться Н.О.Султановой все ли впорядке, так как делала еще косметический шов на животе.Девочки, кто спрашивал.. Султанова принимает в мира по четвергам ,консультация 2000 рублей, одна губа 25000 руб.Durita поправляйтесь ! Все будет хорошо!
  #484  
Старый 20.04.2014, 16:34
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Читаю форум уже три года и перенесла три операции по удалению биополимерного геля из губ!!! Увеличивала губы 14 лет назад и была очень довольна результатом!!! Косметолог обещала эффект всего на 4 года, но, естественно губы не уменьшились! Шли годы и захотелось вернуть губам естественность! Узнавала и у косметологов и у врачей как можно избавиться от силикона в губах, но никто ничего не знал! В 2009 году один косметолог в Париже сделал мне два укола в губы с разницей в месяц,якобы все рассосется и будет как раньше! Но ничего не произошло! Первую операцию сделала 2.5 года назад, в феврале 2012 года у Вакориной Е.И... Был общий наркоз, операция длилась 3 часа, заплатила около 80 тысяч! Реабилитация быда долгой, сильно болели губы, поднималась темпиратура! Как я надеялась на хороший результат!!! Но увы - когда окончательно прошел отек, стало ясно, что почти ничего не изменилось!!! Через год, в марте 2013-го сделала вторую операцию у того же доктора, Вакориной! Заплатила опять 80 тысяч, опять общий наркоз и 2 часа операция!!! Отек после уже был меньше, чем после первой операции и совсем не было боли! В результате верхняя губа стала непропорциональной с большой шишкой по центру! В общем после двух сложнейших операций губы стали еще хуже - такие же большие как были, да еще и с выпуклостью на верхней по центру! Я здесь видела фото ЖАСМИНЫ,пациентки Вакориной, у нее тоже остались большие и не совсем ровные губы после операции! Сейчас выложу фото и расскажу про третью операцию!
  #485  
Старый 20.04.2014, 16:40
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Не получается у меня выложить фотки с iPad..Прилечу домой, обязательно выложу. Сорри((

Monika007 Привет! Завтра встречается в Мира Как после по ?

Операции ?
  #486  
Старый 20.04.2014, 16:46
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Вот фото с биополимерным гелем до удаления

А вот, что получилось после двух операций у Вакориной

ПРИТИ, привет!)) Завтра увидимся!;))

После двух операций у Вакориной начала искать на этом форуме врача! С марта по ноябрь 2013 года не могла определиться! Гурьянов, конечно, здесь лидирует! Но меня смущали его уколы после операций, стянутость и шишки! В ноябре-декабре ZAMOCHEK сделала операцию у Султановой Н.О. и мне очень понравился результат! Я в начале января сходила в клинику Мира на консультацию,взяла список анализов и 17-го апреля сделала операцию! Местный наркоз, 50 тысяч две губы, час операция и через час после операции я поехала домой! Выпила таблетку обезболивающую и прекрасно себя чувствовала! Фото сразу после операции

В клинике Мира познакомилась с ПРИТИ, которая ждала операцию! Видела ее результат на третий день после операции- очень хорошо и отек незначительный! У меня сегодня тоже третий день - губы не болят, аккуратные, налета нет! Обрабатываю Мирамистином и Хлоргексидином(почти одно и тоже)! Смазываю Бепантеном! Пью через трубочку, есть могу все и зубы чистить тоже! Султанова Наида Османовна просит высылать ей фото,чтобы она могла видеть динамику восстановления и давать советы! Приятно!;)) Завтра идем с ПРИТИ на осмотр! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #487  
Старый 20.04.2014, 17:15
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Monika007 Молодец! Поздравляю вас! Отличный результат!! Я тоже сделала 17го, как у вас сейчас с отеком?
  #488  
Старый 20.04.2014, 17:33
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Durita, вчера, на 2-й день и сегодня, отек чуть больше, чем на 1-й! Но не сильно! То , что было после первой операции - небо и земля! Тогда жутко все болело, рот вообще несколько дней не открывался!.. Так что сейчас все хорошо!!! Интересно, что же получится!)))

Durita Прочитала сейчас Ваши сообщения! У меня была ткакя же история после первой операции!!! Не расстраивайтесь и не пугайтесь! Главное обрабатывайте рот и швы!!! Я еще антибиотики принимала! Значит много вырезали, вот отек такой сильный! У меня дней 10 так было, неделю есть не могла! Все пройдет!!! Налет белый был на шве! Главное, что будет в результате!!!
  #489  
Старый 21.04.2014, 00:41
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Мне завтра на операцию. Страшно стало,.. но очень хочется. Спасибо за хорошие отзывы о докторе, я пойду увереннее!

Я даже не спросила, а с собой надо что брать?
  #490  
Старый 21.04.2014, 11:32
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Tati4ka , если вы в Вишневского, то возьмите с собой туалетную бумагу, мыло, полотенце. И воду в небольшой бутылочке - так удобнее ее аккуратно в рот заливать. А то я как-то поначалу не могла приноровиться из трубочки пить. Но вы возьмите и трубочки - вдруг у вас получится))
И не волнуйтесь чрезмерно, по факту оказалось не так уж все и страшно)
  #491  
Старый 21.04.2014, 12:15
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Харизма спасибо! Я в МирА. В вишневского трудно попасть, а мне срочно надо, чтобы успеть восстановиться. позвонила туда, сказали что все дают одноразовое. ааааа, сейчас развернусь обратно!))
  #492  
Старый 21.04.2014, 12:17
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Monika007 , очень круто!!! Вы молодец!)))..

Девочки, это волшебство!) из уродливых губ получить красоту!!!)))
  #493  
Старый 21.04.2014, 13:49
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Сегодня была в магазине, выбирала помаду-- и так как я рассматривала неск цветов -то после одного цвета удаляла помаду с губ салфеткой-- и после 2 стираний губы опухли !! стали тяжелые ..и как при заморозке..короче не чувствительные-- ну и конечно в оьеме увеличились...некрасиво-- так так форма губ получилась расплывчатой....от сюда делаю выводы-- что гель еще в губах есть ( это и мои утренние отеки подтверждают ).
  #494  
Старый 21.04.2014, 20:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

веселушка Такая же хрень. Как только мажу помадой,даже гигиенической, то ощущение неприятные.Но я то точно знаю, что у меня остатки есть геля.Но состояние стало хуже чем было до всех операций. Врач говорит, это реакция на вмешательство.Что решили насчет укола?? и сколько раз колол дипроспан Г?

Monika007 Вот так история! Главное чтобы на этом Ваши мытарства закончились.Всем этого желаю!Что Султанова, говорит в Вашем случае?Каков план реабилитации?
  #495  
Старый 21.04.2014, 21:00
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре у Султановой Н.О. в клинике Мира на осмотре! Отек есть и желтизна над верхней губой! Врач сказала мазать губы любым маслом, шов продолжать обрабатывать Мирамистином и мазать Левомеколем! Вот фото(сегодня 4-й день после операции)
Миниатюры
image.jpg  
  #496  
Старый 22.04.2014, 01:40
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Monika007 Результат отличный! Поздравляю!!!
  #497  
Старый 22.04.2014, 09:18
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Monika007 отлично! Как же хорошо получилось! Я вот заметила, что султанова разрез делает не внутри рта, а на границе слизистой и красной, как бы. Это так? Может в этом и есть весь изюм? Поэтому ровнее получается вырезать, аккуратнее шов, не обрастает налетом (потому что сухой, вне этой бактеритворной среды). У меня внутри просто месиво из швов и узелков каких-то..
Tati4ka вам с богом! Все будет хорошо! Султанова только закрепляет за собой звание лучшей на сегодняшний день. Так что можно не волноваться даже!
  #498  
Старый 22.04.2014, 09:51
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Monika007 , так красиво, блин!) улыбка уже видно будет очень красивой!))) рада за Вас!!! 👍👍👍🌟⭐✨
  #499  
Старый 22.04.2014, 12:14
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Девочки ну вот и я отстрелялась! Операция прошла прекрасно, сделали укол в попу и в вену и я уснула, ничего не помню по ходу операции, даже начало ее, проснулась в самом конце. Хотя я думала будет заморозка местная. Сделали потом укол обезболивающей, я попросила, губы заболели после операции и все, с того момента больше не болело. Оставаться на сутки не стала, поехала на такси домой в маске, можно было и за рулем уехать, состояние вменяемое абсолютно.
Наида Османовна действительно делает шов по границе слизистой, говорит если делать внутри результата не будет, объем не уйдет. Я спросила, что там внутри было, Н.О. сказала, что геля не было, фиброз и в месте шишки было несколько воспаленных слюнных сосочков, она их вырезала. Шишку сказала, что тоже вырезала, там больше всего отек сейчас, из за большего вмешательства. Пить с трубочки не удобно, пью из чашки просто, ем все, не мешает, зубы потом чищу и полоскаю мирамистином.
Сейчас фотки выложу, что скажете? Нижняя по моему отлично получилась, верхнюю жду схода отека, там сейчас криво, надеюсь, что встанет на место, чтобы посимметричней было. Но по-моему уже лучше. Первая сразу после, вечер и на следующий день, сегодня с утра и до.
Миниатюры
21.04 сразу после операции.jpg   21.04.jpg   22.04 1.jpg   до 2.jpg  
  #500  
Старый 22.04.2014, 17:13
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Tati4ka Поздравляю! Красиво получилось!!!Наида Османовна просто волшебница!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
IrinaVerdi
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©