Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 30.03.2014, 08:38
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Давно я не заходила сюда. Всем вновь прооперировавшимся - быстрой реабилитации. Старожилам форума- привет))))
Мои дела такие: полгода после ОП. Док делает уколы раз в месяц ( два месяца пропустили) итого 4 укола. После каждого укола- явное улучшение. Чувствительность почти полностью восстановилась, есть некоторые места, где непонятно как-то, но док сказал, что нервы прорастут. И еще он говорит, что мы сним как минимум до года будем проводить реабилитацию. Сначала думали, что будет коррекция в 6 месяцев, но как-то само все выровнялось. Над верхней губой есть уплотнения, но доктор уверен, что мы с этим разберемся))))
Все знакомые и незнакомые говорят что губы очень естественные. Мама и сестра вообще в восторге. Я сама себя записываю на видео и смотрю мимику- все как у людей))))
В общем, я рада, что сделала это. Да, оперировалась я у Ищенко.
Выкладываю фото полгода. Фото "до" где-то есть на этом форуме. Я сейчас за границей, как вернусь, если кому интересно, то выложу "до" повторно. У меня была проблема в основном в "подухе" над губой, практически до носа.
Миниатюры
image.jpg  

  #362  
Старый 30.03.2014, 10:34
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Как я рада, что нашла этот форум!
Хоть какая то информация. Лет 10 уже живу с этими ужасными губами и больше ждать не хочу, но очень боюсь ОП и не знаю к кому идти....
Ну в общем, я не чем не выделилась
Скажите, а ск стоит у Гурьянова коррекция? И если мне чуть чуть нужно нижнюю подправить, а в основном верхнюю делать, то все равно 100 будет?
У меня они довольно аккуратные, но я хочу верхнюю уменьшить, утиность убрать, а у нижней не ровный край, если верхняя будет меньше, то это будет заметно....
А про Султанову еще отзывы и фото ее ОП были? Цена в два раза меньше, чем у Г.

mamasha а можно посмотреть ваше фото на сегодня ?

Evgesha69 очень нравятся Ваши губки, на фото которые Гурьянов делал. Верхняя, прямо как я хочу. Это очень весомый аргумент в пользу Гурьянова. Записалась на 10 к нему на консультацию.
Evgesha69 , а Вы одну ОП делали? И за один раз такой результат? Вы на обе губы делали, или на одну? И если не сложно, можно фото "ДО" . Я не представляю, если сейчас делать, то летом в маске ходить что ли. А терять три месяца не хочется. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. И интересно, грудное вскармливание не будет противопоказанием
  #363  
Старый 30.03.2014, 22:16
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

uma978 выкладываю фото на сегодня, а по-поводу врача - у каждого свой выбор, не хочу сравнивать результаты - это лотерея....фото с помадоц
Миниатюры
image.jpg  
  #364  
Старый 30.03.2014, 23:34
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

mamasha спасибо за фото, разница видна. По моему ОЧ хороший результат у Вас получился. А насчет выбора врача, я понимаю что это только мне выбирать. Я записалась и к Султановой и к Гурьянову. А Вы почему остановились на ней? Чей то результат понравился?
  #365  
Старый 06.04.2014, 16:41
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, я удаляла в Биотеке. Там удаление с одной зоны стоит 3 т.р. Удаляют хорошо, от души, т.е. пару дней губки были красноваты, зато пигмент хорошо ушел. А то до жтого удаляла у частного лица за те же деньги, так она мощность лазера как от сердца отрывала, чтоб побольше ходили, видимо.
  #366  
Старый 07.04.2014, 00:07
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я за советом. Живу с такой "красотой" 14 лет. По молодости с подругой пополам попилили ампулу испанского биополимера, через три года не рассосался, как было обещано. Вколото на две губы всего 1 мл. Но этого хватило, чтобы пошел такой страшный фиброз. На фотках еще 5 ти летней давности такой жути снизу нет. Эти фото все сегодняшние. С помадой еще ничего, а вот без
Губы сами были тонкие, да и сейчас не огромные, хочу удалить шишку снизу, подровнять. Там всего 0,3 мл, 0,7 вверху. Ни у кого здесь не видела такие провалы сверху, как думаете с ними что нибудь можно сделать? Была много лет назад у Карповой, сказала, лучше не трогай. На узи геля не увидела, сказала, что весь фиброзировался. Если есть у кого мысли по моим губам очень рада буду послушать!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #367  
Старый 07.04.2014, 00:15
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tati4ka вообще не вижу проблемы, раз удаляют из целой губы гель( и там и фиброз и бог знает что!), то удалить шишечку подрезав ее по моему очень просто. Другое дело что некоторые хирурги строят из себя некоторых " светил" и на пустом месте проблему делают, возможно им это просто неинтересно)
Просто найдите другого хирурга.
Провалы? Больше на Изгиб губы похоже!) и вполне симпатичный, если выравнить серединку, у всех людей разная форма губ.
Если я не права, то можно ли посмотреть фото До?
  #368  
Старый 07.04.2014, 00:33
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Misi, спасибо за ответ!!! Думаете можно не резать всю губы, а только со стороны искривления? Было бы здорово! Писала здесь врачам на консу, тоже ответили, что лучше не трогать, что рубец тоже даст фиброз и я ничего не выиграю.
Насчет провалов, вы правы, это у меня строение губы такое, но они стали более очевидны, гель не кололся по центру, только в края, так как верхняя была совсем тонкая с боков. Фото до наверное и не найду, то что в старых альбомах такого качества, что не разглядеть. Но поищу, самой интересно.
А как выровнять серединку? Оперативно или филлеры, вы про что?
  #369  
Старый 08.04.2014, 14:47
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tati4ka думаю сначала нужно оперативно вырезать эту неровность. Вполне возможно что и не понадобится потом подкалывать)
Фиброз может дать, а может и не дать) По любому должно быть лучше чем сейчас) Врачи любят осторожничать, и многие очень не любят связываться с биополимером)
Если резать всю губу- от и до по всей длине у вас будет вообще вся губа потом другая , и вам этого и не надо.
Кстати нижняя губа вполне симпатичная!)
  #370  
Старый 09.04.2014, 19:47
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Надо на консультации походить, я что то оттягиваю это дело, боюсь реабилитации наверно, да и результата. Боюсь остаться с тонкими опять, тут хоть кривенькие, но объем какой-то Но надо все-таки, все фотки с кривым ртом, я прям бешусь! Да и видно, чем дальше, тем хуже
  #371  
Старый 09.04.2014, 20:05
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tati4ka а возможно например выравнить эту шишечку,ну, хирургически , и одновременно попросить чтобы вам губы VY сделали . Это тоже хирургическая операция, многие сейчас делают вместо гелей! Изза специального разрезика , а затем сшивания этого разрезика( или нескольких разрезов-в зависимости от вашего пожелания насколько пухлее хотите сделать)губки должны стать пухлее!
Если заинтересовало, то одновременно так и спрашивайте хирурга про VY
  #372  
Старый 09.04.2014, 21:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девочки кто-нибудь знает можно ли после удаления Биополимера сделать на оперированной губе ОП VY ...хочется обьемчика добавить. В профиль у меня губы стали смотреться плоско ((
  #373  
Старый 09.04.2014, 21:16
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Ну вот, сегодня месяц и неделя, завтра на прием к врачу, посмотрим, что скажет
Миниатюры
image.jpg  
  #374  
Старый 10.04.2014, 02:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка конечно можно),правда желательно чтобы хотябы месяца 4-5 прошло с последней операции.

Но оговорюсь,иногда может увеличится расстояние от носа до губы визуально.
Знаю по результатам здешних девочек,что вот Кочнева в Питере делает суперски и губа наоборот может красиво приподнятся.вот)
  #375  
Старый 10.04.2014, 12:33
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

mamasha Очень натурально, красиво.Мечта!!
  #376  
Старый 10.04.2014, 20:01
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет!))) сто лет не заходила.)) у меня прошло 4 месяца с небольшим после оп. Все хорошо. Но вот появилось ощущение, что фиброз стал опять нарастать(( может я ошибаюсь.. В любом случае, подумываю о коррекции. Выложу фотки, что скажете?..
Миниатюры
image.jpg  
  #377  
Старый 10.04.2014, 20:02
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

И
Миниатюры
image.jpg  
  #378  
Старый 10.04.2014, 20:04
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Могу сказать, что не устраивает, 2 шарика на верхней губе, один сбоку, другой ближе к середине, хочу еще объем убрать и выровнять нижнюю губу, ее не трогала, но сейчас все же хочу на коррекции выровнять.
Миниатюры
image.jpg  
  #379  
Старый 10.04.2014, 22:07
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была у Гурьянова на консультации. Он сказал, что не уверен , что у меня биополимер и предложил обколоть лонгидазой и посмотреть. И если у меня будет уменьшение, то значит это такая гилауронка, которая просто так долго держится. А если не будет улучшений, то можно оперировать. Уколы были около 14 часов, сейчас отек сошел, объем не уменьшился, но губы стали явно МЯГЧЕ нет такого ощущения твердого внутри.
Может кто знает, что это значит?

Zamochek прочитала Ваши сообщения! Вы у Султановой делали и по деньгам приемлемо. Как в целом довольны врачем остались? Я вот к ней тоже хотела на консультацию сходить.

Zamochek губки бантиком-это про Вас
  #380  
Старый 11.04.2014, 00:17
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

uma978, даже забыла, как вставлять, так давно здесь не была!)) Да, я врачом очень довольна осталась, была одна операция и никаких манипуляций, зажили и живу себе спокойно, но губы у меня изначально не простые были поэтому я готова дальше делать.и В целом губы красивые, в глаза не бросаются, как недостаток, сейчас еще опухшие, но они всегда перед М опухают) Просто мне хочется еще тоньше и естественней, лишь бы не переборщить)), сейчас выложу в обычном виде и с красной помадой!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©