Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.02.2014, 13:58
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Анка 12-13 лет. Ого го срок. )))
Эффект значит очень нравиться . Опишите плиз )
  #402  
Старый 04.02.2014, 17:08
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Анка ? 12 лет на третине!, это ж целое поколение ))). Опишите ваши результаты, пожалуйста .

Ха ха,
ОльгаЯ , почти одновременно )))
  #403  
Старый 04.02.2014, 21:41
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
В супермаркете видела третиноин-0,125 с хидрохиноном -2%,производства Филиппины.Но он в жидкой форме. Стоит копейки. На упаковке написано"использовать не более двух месяцев". Предназначен для борьбы с прыщами. Кто-нибудь пробовал такой? И стоит ли вообще пробовать как антивозрастное средство?
Я пользовалась, на амазоне продается под названием MaxiPeel, идет под номерами в зависимости от концентрации, самый сильный по-моему номер 4 - там третиноин 0.1% и гидрохинон 4%, производство Филлипины, стоит вроде около 10 долл. бутылка, раньше я за 4 долл. покупала. Я давно использовала как пилинг.

Я где-то несколько раз читала, что санскрин с СПФ выше 30 - это больше маркетинг, и что после СПФ 30 защита уже та же самая практически. Плюс скинсьютикалз феррулик СЕ увеличивает защиту по-моему в 4 раза.

У нас солнце то еще, но я пользуюсь санскрином с защитой не более 30, а часто 15. Вполне достаточно (мне ).
  #404  
Старый 04.02.2014, 23:01
Аватар для masha5
masha5 masha5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
masha5 на нуле
По умолчанию

Девочки, извиняюсь за офф, может кому надо - покупала осенью на goldpharma Retirides 0.1% crema 30 g срок годности до 09.15, закрытый, продам за 600р. Пишите на sazonova1976 почта яндекс
  #405  
Старый 05.02.2014, 08:20
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если я хочу брать всю систему Ню Дерм целиком (дорого), то каков жизненно необходимый набор? Я так думаю, что эксфолиатор, блендер и третионин 0,05 и 0,1?
У меня есть небольшая пигментация на лице, от пилинга, ну и конечно, морщины и птоз Дома сейчас есть пептиды, и их кислоты все (эксфол, лаксал, лактик)...
  #406  
Старый 05.02.2014, 09:11
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

LIV
Soleya_12Спасибо вам за советы! Я купила номер 2,попробовала два раза. Начала шелушиться. Пигментации нет,только одно небольшое пятнышко на скуле, не особо темное, но меня раздражает.Кожа стала чувствительной,даже в некоторых местах болезненность появилась.
Солея,как ты наносила жидкость? Все же трудно определить дозу,когда средство в жидком виде,очень неудобно. Может на вату,а потом протирать лицо?

HelenTЕще бы добавить умывалку и тоник. Если пользоваться блендером или клиром,в которых гидрохинон,то умывалка должна быть без щелочи.
  #407  
Старый 05.02.2014, 10:07
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Hala, большое спасибо за помощь!!! получается, что сэкономить не удастся
Еще там во всех наборах солнцезащитное средство, но разное - 3 вида. А у меня есть от системы CRX солнцезащитный крем- у нас в Сибири он редко пригождается Есть ли смысл еще с Ню Дермом брать? И какой выбрать тогда? на морях бываю пару недель в году
  #408  
Старый 05.02.2014, 11:00
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Svetlana C, загляни, плз, в эту темку, очень нужна твоя подсказка
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2597&page=329
  #409  
Старый 05.02.2014, 11:37
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HelenT Посмотреть сообщение
каков жизненно необходимый набор?
Цитата:
Сообщение от HelenT Посмотреть сообщение
получается, что сэкономить не удастся
Ещё как удастся. Жизненно необходимо:
Цитата:
Сообщение от HelenT Посмотреть сообщение
блендер и третионин 0,1
Третиноин 0.05% не обязателен. На начало 0.1% разводить сильнее (и покупать как правило выгоднее).
Умывалки и тоники вообще баловство. Умывалку любую для сухой и чувствительной кожи (она будет без щелочи правильная). Сейчас умывалок щелочных (на мыле обыкновенном) в продаже нет. Я не видела в магазах. Так что успокойтесь.
Тоник аналогично. Смотри чтоб не кислотный, а то встречаются в аптеках и профлиниях, в косм. магазинах редкость. Не ошибёшься.
Эксфолиаторы у тебя есть пикардовские. Если они сильноваты, то разведи 1:1 с любым кремом увлажняющим (получится около 5% АХА как обаджи). Кислоты они и в Африке...Единственно с пантеноловыми (бепантен и подобные) кремами не смешивай. Просто пантенол не любит низкий рН. А так с любыми.
Защиту от солнца какая у тебя есть отлично. Не морочь голову (и кошелёк )
Все дела.
  #410  
Старый 05.02.2014, 20:32
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

LIV, спасибо большое!!! Все ясно стало сразу! Лучше тогда третионинчиков закажу побольше . Вообще я хотела еще веки им мазать, тем, который послабее... Буду просто разбавлять получше
  #411  
Старый 05.02.2014, 21:55
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

LIV , а почему тоник должен быть обязательно не кислотным?
  #412  
Старый 06.02.2014, 11:27
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Потому, что в протоколе Обаджи утром предусмотрен несмываемый эксфолиатор (кислотный крем). Но если желаете дважды в сутки, вечером (перед разъедучими гидрохиноном и третиком) пройтись кислотой...усугубить...запрета нет. Сам обаджи в протоколах предлагает другие способы (там 4 или даже 6 степеней).
Ещё учтите крем 5% кислоты и тоник 5% кислоты разные штуки. Несмываемая жидкость (без жиров в качестве буфера) всегда будет более агрессивной при равном % кислоты.
  #413  
Старый 06.02.2014, 11:31
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Soleya_12, Анка, девушки скажите пожалуйста, а как близко к глазам вы наносите третик? Я помню, когда мы тут начинали Обаджи, то наносили и на веки. И я так делала. А сейчас пишут, что кожа истончится и не надо этого делать. Вы, как опытные пользователи, что посоветуете? СпасибО!
  #414  
Старый 06.02.2014, 11:50
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я в Германии брала крем с третиком 0.1 и гидрохигином. Pigmanorm. По ощущениям не сильно отличается от просто третика. Чередую.
  #415  
Старый 06.02.2014, 11:53
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Киска Линда я наношу на верхнее неподвижное веко. Для нижнего/верхнего подвижного мне кажется будет иссушать кожу.
  #416  
Старый 06.02.2014, 17:15
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а как правильно выбрать кислоты наподобие эксфодерма (для сухой которой), чтобы можно было заменить его на аналог в дальнейшем (к примеру из Пикардовских или Холи Ленда). Все-таки, без кислот никуда.
  #417  
Старый 06.02.2014, 17:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Pears раньше обсуждали. Который для совсем сухой (клензидерм) там 4% фитиновой кислоты. Слабенький совсем. Молочка в том же % будет аналогично.
Который для нормальной (клензидерм форте): 6% смесь гликолевой и молочной кислот. То же немного.
Пикарда экфолиаторы по 10% вроде.
  #418  
Старый 06.02.2014, 19:25
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

LIV я что то не догоняю, одним словом торможу, у меня эксфодерм из ньюдерма, я ищу замену ему, а при чем тут клиндзедерм?
У меня есть клиндзедерм, но для жирной кожи, так там кислоты в виде лосьона, а не крема, при чем очень очень ядерно для кожи. Кстати вопрос, а чем можно разбавить этот лосьон чтобы он помягче стал, чтобы для сухой, а то лежит добро, пропадает.
  #419  
Старый 06.02.2014, 19:59
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ой, эксфодерм. Ошибочка, простите. Прочла и удивилась сама, откуда вылезло?
Но по цифрам и составу точно. Давно обсуждалось. В эксфодерме точно фитиновая и она совсем слабая.
Разбавь кремом любым. Чем жирнее кремик, тем мягче к коже. Чем больше разбавление, тем мягче. В отдельной баночке и не всё сразу мешай.
Я себе пилинговую кислоту купила. Не прижилась процедура, стояла в холодильнике. Так и выкинула бы. Ничего добавляю в кремики на ура. Ни один не расслоился, о с каким запасом прочности их делают.
  #420  
Старый 06.02.2014, 20:15
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

LIV, спасибо огромное, с кислотами понятно, то есть в принципе не важно какие кислоты брать, главное не жалеть бепантена. А с умывалкой, такой фокус тоже катит в смысле разбавления? (Просто в свое время мне один косметолог в Питере в мед.центре порекомендовал купить для жирной кожи клиндзедерм, а для меня это очень ядерно ядерно оказалось, бросила я, так и лежит это добро). Потом решилась на ньюдерм.
Еще один вопрос, пошел пятый месяц как я на системе ньюдерм, пигментация моя уходит очень медленно, думаю за оставшиеся два месяца не уйдет, а посему вопрос можно ли пользоваться системой больше 6 месяцев, точнее гидрохиноном. Третиноином я буду пользоваться и дальше без системы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©