Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 31.01.2014, 13:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, посмотрела ваши фото до и после, результат есть, может быть не такой как вы его хотели видеть, но он есть. Мое лицо и проблемы с подбородком аналогичны вашему исходнику, достаточно круглое лицо с мясистой и плотной кожей. В открытой мною теме "методы коррекции возрастного лица", есть ответы хирургов по поводу проблемы получения ярко выраженного результата на круглых лицах. На моей консультации у Ищенко мне было заявлено тоже самое. Поэтому я так до сих пор и не решилась на операцию, не хочется получить невнятный результат.
На всех ваших фото явно прослеживаются положительные изменения, которые не возможно получить никакими нитями, инъекциями и пр. косметическими процедурами. Конечно, нам всем хочется получить значимый результат, для этого мы и идем на пластику. Жаль, что это не всегда получается в той мере, в какой нам хотелось бы.
  #2422  
Старый 31.01.2014, 13:11
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
Thumbs up

Елизавета 66, спасибо за искренность..... Здесь все мы учимся на своих и на ошибках друг друга... ((((
Меня вот тоже накрыл " синдром форума" - когда хочется пойти и завтра же что-то отрезать.... хотя порой стоит еще раз, восьмой.... перекурить и подумать... ))))))))))))
  #2423  
Старый 31.01.2014, 13:52
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

Мимоза а Я ВЕДЬ ВСЕ ОДНО НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОП, ТК РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ ХОТЬ И МИНИМАЛЬНЫЙ И НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЕ ТАКИ БУДУТ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЯ. а ВАШУ ТЕМУ СЕЙЧАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ
milena1966 ВОТ ИМЕННО ПЕРЕКУРИТЬ ПОДУМАТЬ

ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС ОБРАЗОВАЛАСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕММА. 28 02 ЛЕЧУ В дОМИНЕКАНУ. РАЗВЕЯТЬ ГРУСТЬ ТОСКУ. БУДЕТ ПОЧТИ 3.5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОП. ИМЕЮ ЛИ Я ВОЗМОЖНОСТЬ СХВАТИТЬ ПЕГМЕНТАЦИЮ? ГДЕ ТО МИМОХОДОМ НА САЙТЕ ЧИТАЛА
  #2424  
Старый 31.01.2014, 13:53
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59 а волны очень видны?? Как швы? .. Я то никому говорить небуду, после шока в пршлый раз, косые взгляды переживать не хочется..у меня только две недели будет до выхода в люди. Сама то довольна?
  #2425  
Старый 31.01.2014, 13:56
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, да, получить пигментацию вполне возможно, особенно на месте шрама.

Обо мне:
  #2426  
Старый 31.01.2014, 14:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Elizaveta66 я в 2,5 месяца поехала на юг Франции, это был сентябрь, кроме того, июль и август и у нас выдались очень солнечные в этом году. Пользовалась 30 и 50 защита + темные очки + шляпа. Девочки предупредили, защитой пользоваться и в помещении и вне его. Пигментации удалось избежать. Чуть на шее, но там и раньше было, так что не понятно, то ли осталось прежнее, то ли вновь получила. Но в остальном тттт убереглась.
В Доминикане солнце, конечно, более активное, значит защита 50 и шляпа с полями. И обязательно защита И В ПОМЕЩЕНИИ!!!!

Обо мне:
  #2427  
Старый 31.01.2014, 14:45
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Елизавета, наверняка вляпаетесь в пигментацию, если только не мазаться цинковой мазью....)))) и не купаться....
Но что это за отдых !!!! Тут надо выбирать, что важнее - поднять себе настроение на Карибах или лелеять кожу в морозной Москве... ?? ))))
  #2428  
Старый 31.01.2014, 15:42
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

milena1966 А ЕСЛИ КУПАТЬСЯ УМЫВАТЬСЯ И СРАЗУ МАЗОТЬСЯ. чТО ЗА ЦИНКОВАЯ МАЗЬ?
  #2429  
Старый 31.01.2014, 15:55
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, купите санблок Биодерма, что после лазерных шлифовок, а аптеке так и спросите. Мазать нужно часто, не знаю, как насчет после каждого купания, но что после каждого вытирания лица полотенцем - это точно.

Обо мне:
  #2430  
Старый 31.01.2014, 16:55
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Elizaveta66 Очень трудно будет уберечься. Пока идете от воды до зонтика, можно поймать отраженные лучи.
  #2431  
Старый 31.01.2014, 17:39
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

СПАСИБО НА ЭТОТ РАЗ ОБОЙДУСЬ БЕЗ ЛАСТ И МАСКИ. ШЛЯПУ НА РЕЗИНКУ ОЧКИ + МАЗЬ 50 ЕД ПОТОМ ОТПИШУСЬ

milena1966 НУЖНО ЗНАТЬ МЕНЯ -20 ЛЕТ НА РЫНКЕ. ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ КАКАЯ ЗАКАЛКА- КОНЕЧНО КАРИБЫ,СЛОЖИЛАСЬ ФЕВРАЛЬСКАЯ ТРАДИЦИЯ И КОМПАНИЯ. СПАСИБО ТУШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ЭТОТ САН БЛОК
  #2432  
Старый 31.01.2014, 19:06
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что традиция, компания и отличное настроение важнее лишней пары пятен.... ))) тем более с такой работой Вы к ним наверняка притерпелись....
  #2433  
Старый 31.01.2014, 19:49
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Elizaveta66 ,вы меня опередили тож спросить хотела, лечу в середине февраля, как раз будет 2 месяца. Ну что, может сразу маску одеть , как в Японии?
  #2434  
Старый 31.01.2014, 20:02
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Elizaveta66,вот вам еще один непредвзятый взгляд со стороны:результат у Вас есть,это видно даже без пристального разглядывания.СМАС-не эндо,вы остаетесь полностью сама собой,без изменения черт лица-только посвежевшей и помолодевшей,что,собственно и произошло в вашем случае.
  #2435  
Старый 31.01.2014, 22:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Кларучи, пока я довольна только тем, что я это сделала, что все уже позади. О результате говорить еще рано. Волны сильно видно, но у меня волосами завешано. Насчет шеи чего-то непонятно пока, как-то много под подбородком, голову опускаю, складки.На шее кольца. Александра сказала, что жир мне с подбородка не убирали, т.к. они заметили, что когда полностью убран жир, кожа потом болеет и часто бывают некрозы, а у меня будто бы подкожного жира было немного, поэтому весь этот слой оставили. Мне кажется, что плюшка там будет.
Я тоже через две недели вышла на работу, но с синяками под глазом и на подбородке. Кто его знает, будут синяки или нет. Три недели было бы идеально. А по самочувствию через две нормально.

Обо мне:
  #2436  
Старый 01.02.2014, 00:05
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, я думаю ты рано паникуешь, результат все равно есть, лицо выглядит моложе, шейноподбородочный угол хороший, но еще о результате говорить рано жди. Я на сроке полтора месяца летала на Ямайку, мазалась защитой 50 и все время была в шляпе с большими полями, отеки все ушли, вела обычный образ жизни, как обычно на отдыхе с возвращением домой вернулись отеки, они по-моему и сейчас еще присутствуют срок сейчас 5месяцев.
  #2437  
Старый 01.02.2014, 03:36
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Ох,Елизавета,я шла буквально по Вашим шагам- неделю назад-у меня такого же типа лицо,только шея похуже-(ТОТ же хирург с первого же взгляда определил вид шеи как ОПА,только выразился грубее))-предложил только платизмопластику,и нижний смас.Два раза я упрашивала его сделать хотя бы нижнюю блефаро,он не взялся-всё время твердил,что у меня сложное тяжёлое лицо,будут сильные отёки и вообще-он это может сделать только в два этапа,и то вряд ли-глаза тоже какие то сложные.Я уже согласилась,но анестезиолог послал меня на гастроскопию,по пути я заехала в клинику не менее известного хирурга,тот взялся за все этапы в один раз.3 февраля иду на ОП.боюсь,конечно,но рада,что не сложилось у нас с Вашим хирургом,при всём к нему уважении.А вам я сочувствую...но мне всё таки изменения видны-лицо стало моложе и свежее..но Вам,конечно,виднее
  #2438  
Старый 01.02.2014, 05:12
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы думаете, 50 санскрин мне хватит или брать выше?
  #2439  
Старый 01.02.2014, 11:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

lisar смотрите еще, как это будет для вашей кожи. Я не смогла пользоваться 50, перешла на 30. От 50 было ощущение полиэтиленового пакета на лице, очень он плотный и эффект, как-будто белилами намазалась. У меня Шисейдо для лица был. 30 меня спасла, но это было российское солнце, да южное было в сентябре...

Ольга59 к сожалению, кольца оп не убирает, а плюшка под подбородком уйдет самая последняя) я сейчас делаю ручной классический массаж, она подтягивается, очень надеюсь, что скоро избавлюсь от нее полностью. 11.02 схожу к ЛБ на ботокс шеи и обсужу липофил шеи, он убирает как раз кольца, может, стану первопроходцем)

Обо мне:
  #2440  
Старый 01.02.2014, 11:23
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Oльга 59 , так рада за вас !
Всем прооперировавшимся могу сказать про свой опыт , ближе к полугоду мне стало нравится , заметила изменения , раньше этого срока мне казалось , что или нет эффекта , а порой даже , что стало хуже , чем было , так что советую потерпеть .. Пигментацию я схватила на шее сразу после оп , особо не усердствовала в ее изведении , но уже практически сошла на нет сама , думаю , у меня она была какая- то постоперационная , от солнца я защищалась
В декабре была в Таиланде , 6 мес срок , шляпы не было у меня , очки и крем 50+ , тело загорело хорошо , сейчас облазит кожа , а лицо белое , как смерть , мазала не фанатично , а перепробовала прошлым летом всяких , плотные , противные , в отпуск купила lancome , 50+ у них маленький тюбик , 30+ для тела большой , не крем , а сказка , такой мягкий , приятный , впитывающийся мгновенно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©