Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4061  
Старый 24.02.2012, 09:28
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

aaapevohka грудь очень красивая получилась! На твоем юном теле выглядит как родная

Аист - конечно, давай на "ты"
  #4062  
Старый 24.02.2012, 09:34
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Сегодня была у доктора, разрешил носить белье с косточками(груди месяц),а вроде никому до трех месяцев не разрешают....почему же мне тогда можно......
  #4063  
Старый 24.02.2012, 09:39
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

danon, спасибо большое! И вас поздравляю с осуществлением мечты!!

Обо мне:
  #4064  
Старый 24.02.2012, 10:15
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, обычно не разрешают тем, у кого шов под грудью, чтобы не натирали косточки...
имхо, длительный запрет связан с тем, что на имплантированнную грудь сложнее найти лиф, чтобы не косточка на имплант не давила

Обо мне:
  #4065  
Старый 24.02.2012, 10:23
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Ясно,спасибо!
  #4066  
Старый 24.02.2012, 13:01
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

larpan,а зачем вы делали коррекцию? но я одно знаю,что если она и не опуститься,я переживать не стану,потому что на переделку не пойду ни за какие коврижки,такого я просто больше не вынесу. пусть уже как будет ,так и будет.

ну вот девочки,все сказали что грудь как своя ,больше не надо,тут я вообще расстроилась (((((( может это и глупо(только помидорами не кидайтесь) ,но я хооооочууууууууууу чтоб в дверь сперва заходила грудь,а потом я появлялась (((((((((((
  #4067  
Старый 24.02.2012, 14:10
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

aaapevochka, грудь шикарная, через пару месяцев будет вобще как родная! Очень многие об этом мечтают!!! А большая грудь на маленький исходник...в одежде может быть и ничего будет, но голышом - это же полное палево, неужели Вы и правда этого хотите???

Обо мне:
  #4068  
Старый 24.02.2012, 14:53
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

aaapevohka, возможно, я Вас и расстрою но судя по фото, у Вас весьма натуральная и офигительно красивая грудь! Иманно натуральная, а не "сначала грудь, а потом ВЫ"
  #4069  
Старый 24.02.2012, 14:53
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

aaapevohka,на мой взгляд, красиво получилось, размер самое оно... а когда отек сойдет, вообще будет супер.
а такая грудь, когда сначала она появляется, а потом сама носительница... натуральная доставляет много проблем (в том числе и с отвисанием и прочими прелестями), а чтобы оперированная такая была, нужны исходные ткани достаточно большиек сожалению.

а так у тебя вообще все очень должно натурально выглядеть после реабы

Обо мне:
  #4070  
Старый 24.02.2012, 15:28
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

спасибо дорогие девочки ! как хорошо что есть этот форум)буду просто жить с мыслью что натурально и так пойдет. наверно мне никогда не иметь грудь огромных размеров ( была б моя воля ,я бы сделала 6 размер и носила ее на руках,как достояние ,как гордость !!!мама сказала,что в шоке из за того,что вырастила такую дурную дочь и сомневается в моей адекватности


а еще я узнала ,это не швы чешатся,а у меня пошла просто дикая аллергия на пластырь космопор,я его отклеила а там просто страх... красное все,какие то пупыри,а где то когда отклеивала пластырь ,то слезла кожа и там теперь кровь ,именно это от пластыря все. боже как у меня все там чешется ,аж муражки по коже постоянно бегают
  #4071  
Старый 24.02.2012, 16:35
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

aaapevohka насчет мамы - я тоже не знаю, что мне мама скажет по этому поводу....Боюсь что тоже, что и тебе
  #4072  
Старый 24.02.2012, 16:37
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

aaapevohka, антигистаминное принять надо

"шоке из за того,что вырастила такую дурную дочь" - пусть себя же и винит, ты ж не виновата

Обо мне:
  #4073  
Старый 24.02.2012, 16:47
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

aaapevohka , коррекцию потому и делала я , что не опустилась и верхний полюс был больше, чем нижний , вернее , нижнего вообще не было , а как при коррекции появился нижний наполненный, так и размер стал визуально смотреться больше , поэтому и советую вам носить ленту, у меня без нее до 1,5 года ничего не опустилось,...у вас другой тургор, другой врач , всяко будет все не так , у всех опускается грудка со временем, только у меня - намертво, но коррекция ни в какое сравнение не идет с операцией, все легко и почти не заметно, кроме лишней порции наркоза, в личных темах по маммопластике есть мои фото в "маммопластика и коррекция у Сафоновой"

Обо мне:
  #4074  
Старый 24.02.2012, 18:16
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Девочки,

я продолжаю посвящать вас в свой процесс выбора врача. Сначала была на консе у Ищенко - про нее отписалась. Он советует Политехи, доступ через сосок и подтяжку левой груди.

Сейчас делюсь впечатлениями от Андрея Владимировича Росса. *********** Я приехала в клинику на Кутузовском, прям рядом с 3 Кольцом. Все вполне нормально. Атмосфера скорее больничная, пахнет лекарством, отчего у таких паникеров как я, бегут мурашки)))
Сам врач очень приятный, осмотр проводит так ... по-мужски))) вспомнился анекдот про девушку на приеме у гинеколога и "доктор, а можно еще раз поворот направо". Видно, что он любит женщин как прекрасный пол и хочет сделать их лучше и красивее.
По форме имплантов и размеру они с Ищенко практически совпали, НО! Росс предлагает иссякать ткань на левой груди вокруг соска, дабы убрать симметрию. Для симметрии на правой груди шов тоже сделают вокруг всего соска.
Хотя мне импонируют оба врача, у которых я была на данный момент, весы пока на стороне Ищенко, так как идея отрезать часть кожи на груди меня не вдохновляет...

В любом случае, я хочу еще сходить на прием к Блохину (точно!) и еще кому-нибудь. Сколько врачей столько и мнений, видимо)))

Irma_
у кого оперируешься? и из кого выбирала?
я пока в процессе выбора врача)))

Danon,

поздравляю!!!!

как настроение?)))
  #4075  
Старый 24.02.2012, 18:27
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Насчет мам с папами - это, конечно, полный пипец! Я сама себе удивляюсь: четвертый десяток разменяла, а больше всего смущает в пластике возможная реакция родителей! Жуть!
  #4076  
Старый 24.02.2012, 18:38
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

Soffia к сожалению, у меня нет слишком большой суммы денег (250-300 тыс), чтобы осуществить мечту с помощью доктора Сергеева - результаты его работ очень нравятся, Росса, Рыбакина и остальных КИТов пластической хирургии... Поэтому из всех доступных моему бюджету докторов я выбрали Гайнуллина Р.М. в МКЦБ РАМН.
Читала очень много хороших отзывов о нем, хотя здесь на сайте о нем немного информации. Читала о не очень хорошем результате у Тамагавки, но успокаиваю себя тем, что у каждого доктора бывают неудачные ОП.

Так как у меня совсем безпроблемная грудь, очень простая операция - только увеличение без исправления, подтяжки и т.д. - я молюсь и надеюсь, что моя мечта последних 15 лет сбудется и я останусь довольна результатом

Аист - у меня мама гостила вчера, увидела, что я мочу собираю. Сегодня позвонила по секрету моей сестре сообщила, что подозревает меня в Беременности третьим ребенком А сестра единственная кто в курсе, успокоила маму, что я просто прохожу обследование....
  #4077  
Старый 24.02.2012, 19:10
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Девочки, ладно уж, повешу первые фотки на ваш суд. Не забываем, что груди всего 8 дней. По моему мнению, пока далеко от идеала... Буду надеяться, что все со временем станет совсем красиво. Жду ваших мнений!
Миниатюры
IMG_0744.jpg   IMG_0740.JPG  

Обо мне:
  #4078  
Старый 24.02.2012, 19:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, о родителях, близких и друзьях - есть отдельная тема.

Обо мне:
  #4079  
Старый 24.02.2012, 19:46
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Даноне, у меня пока опыта ноль, но по-моему отлично! А для 8 дней вообще! Размер в тему, швы тоже, по-моему, аккуратные. Как она "устроится" у тебя там со временем поудобнее, у тебя все сомненья отпадут в ее идеальности. Даже не сомневайся - результат замечательный! Лично мне нравится! Я так поняла, что у тебя круглый, в каталоге их вроде два по 260, подскажи какая у тебя ширина и проекция имплантанта?
  #4080  
Старый 24.02.2012, 19:49
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Irma_

я вам от души желаю, чтобы все получилось!

у меня как раз грудь проблемная: истончившаяся кожа после набора-потери веса и левая грудь значительно больше правой(((

поэтому я с особо пристальным вниманием смотрю и слушаю)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©