Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 10.05.2011, 10:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я от Люмигана заметила видимый резалт через полтора месяца.
  #1702  
Старый 10.05.2011, 10:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да. Я тоже месяц -полтара ждала .
  #1703  
Старый 10.05.2011, 10:48
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет, тащусь от этого форума, начиталась, надеюсь тоже обзаведусь шикарными ресницами!!!))) вчера привезли мне карепрост, намазалась))) с утра ничего не заметила, не покраснело, не опухло. Это наверно хорошо, а вдруг подделка, с карепростом кто-нибудь на подделку попадал? Я на ростресниц брала. Кстати лет 6 назад делала ОП на левом глазу, мне назначили капли капать, краситься было нельзя, не сразу заметила, что на нем ресницы вымахали, пользоваться перестала и выпали все, как и у всех тут. Названия дне помню, я тогда не догадалась, что сверху можно мазать, да и не до того было наверно после операции.
сфоталась вчера, теперь жду, быстрей бы, хочу не могу)))))
  #1704  
Старый 10.05.2011, 13:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я пользовалась несколькими растишками (Жан Марини, Ли Лаш) и каплями (Люмиган, Ксалатан). Считаю, что принципиальной разницы в результатах нет. Есть разница только в комфорте (в пользу капель, кстати).
  #1705  
Старый 13.05.2011, 09:08
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Х-Райн, а Вы капли Ксалатан например только в холодильнике храните?Неудобно как то глазья на кухне мазюать У меня он хранился в ванной первое время вроде как эффект роста наблюдался(утро-ревиталаш,вечером-ксалатан) а сейчас все вернулось к исходнику.Еще грешу на ревиталаш покупала на выставке в Москве(аж 3 шт) цениик был около 3000р -боюсь поддела,хотя внешне вообще нет отличий,а может тоже в ванной испортился?
  #1706  
Старый 13.05.2011, 16:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я храню ксалатан в ванной. пузырька хватает на 4-5 месяцев, не портился, не замечала.
  #1707  
Старый 13.05.2011, 23:13
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Забираю свои слова обратно! Мажу ксалатан усердно, два раза в день. Эффект уже есть. По крайней мере уже не пеньки, можно красить и выглядит прилично.
X-Rain а какого объема у Вас пузырек?

Обо мне:
  #1708  
Старый 14.05.2011, 00:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Мажу ксалатан усердно, два раза в день.
я мазала раз в день (Люмиганом), а иногда и пропускала, но все равно вымахали ресницы как у буренки.
Сейчас наношу пару раз в неделю.
  #1709  
Старый 14.05.2011, 10:03
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

У блондиночек эффект из за светлых ресниц не так заметен,а вот когда красишь ресницы сразу видно,что подросли!Тоже разные растишки пробовала,сделала вывод,что капли ничем не хуже,а может даже лучше...

Цитата:
Сообщение от Джен Посмотреть сообщение
Девушки, у кого проблемы с сосудами- попробуйте капли Эмоксипин. Капать нужно 2-3 раза в день 2 недели как минимум, дико щиплет, с моими особо чувствительными глазами- слезы градом.... но помогает! У меня до растишек глаза были постоянно красные, а белки- желтоватые, после этих капель взгляд заметно "проясняется")))
*советую как фармацевт, которой, в свою очередь посоветовали два офтальмолога))))))))*

По теме- пользуюсь Ксалатаном 3 месяца, мажу один раз в день т.к. больше глаза не выдерживают, эффекта практически ноль=(((
Надо чаще или есть еще кто-то, кому не помогает?

P.S. Работаю с редкими/дорогими/труднодоступными лекарствами...искренне не понимаю почему несчастный биматопрост не зарегистрирован в России=(
эти капли сосудики убирают или снимают покраснения просто?А по поводу Ксалатана бывает так,что мажешь-мажешь эффекта вроде не видно,потом перестаешь и забываешь об этом...и через какое то время видишь,что ресницы то выросли,когда красишь это особенно заметно.Но,может и подделка попалась...)))Попробуйте другие капли помимо Ксалатана...
  #1710  
Старый 14.05.2011, 12:22
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Видимо надо искать путем проб свою растишку
  #1711  
Старый 16.05.2011, 16:07
Аватар для Tiamina
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 24
Tiamina на нуле
По умолчанию

Tati4ka, я теперь постоянно заказываю не rostresnic.ru, подделки карепроста там быть не может. Сильно этот магазин дорожит своей репутацией и постоянными клиентами. Для того что бы был заметен первый результат нужно, что бы прошло время, где-то через 2 недели (может чуть больше) увидите, что ресницы не так сильно выпадают, потом начнут темнеть, а через 1-2 месяца станут заметно объемными и вырастут в длине.
  #1712  
Старый 16.05.2011, 19:39
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Решила, что и мне не помешают ресницы погуще и купила траватан. Теперь прошу совета, пожалуйста, расскажите, как им пользоваться, не в глаза же капать и была ли у кого-нибудь на него аллергия в виде снижения зрения?
  #1713  
Старый 17.05.2011, 15:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Значит так: берете любую тоненькую кисточку, можно от старой подводки, макаете в пузырек и мажете по росту ресниц, не попадая в глаза(как подводку). Кисточку перед каждым применением советую мыть, я налеваю немного водки в любую пробку и каждый раз перед тем, как макнуть в пузырек, вазюкаю в этой водке кисточкой, промакиваю ватным диском, а потом уже лезу в капли. Если этого не делать, то капли мутнеют да и поди микробы какие-нить туда с кожи попадают. Можно мазать утром и вечером.
И про зрение: снизилось, но не могу сказать от чего, мне кажется, что блефаро спровоцировало, т.к. после операции я сразу стала хуже видеть, думала-пройдет, но увы.

Обо мне:
  #1714  
Старый 17.05.2011, 15:43
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
Решила, что и мне не помешают ресницы погуще и купила траватан. Теперь прошу совета, пожалуйста, расскажите, как им пользоваться, не в глаза же капать и была ли у кого-нибудь на него аллергия в виде снижения зрения?
Я беру обычную спичку(ее можно подточить) смазываю в растворе и очень аккуратно провожу по линии роста ресниц .Аллергии на траватан лично у меня небыло(хотя глаза чувствительные),но это все очень индивидуально!Кстати,траватан мне понравился больше чем ксалатан.От ксалатана у меня росли только нижнии ресницы(уж незнаю почему так),от траватана очень удлинились верхнии.А вот на бровки я эффекта не заметила совсем,хотя девочки тут на форуме писали,что и бровки от него становятся гуще.
  #1715  
Старый 17.05.2011, 18:24
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ленни и Loren The Best , буду тренироваться! А фотки предварительные "ДО" лучше прокрашенные сделать или без макияжа?
  #1716  
Старый 18.05.2011, 12:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А сделай и так и так..., хотя с накрашенными ресницами рост виден лучше.

Обо мне:
  #1717  
Старый 22.05.2011, 00:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, подскажите!
Купила Ксалатан, решила попробовать. Сегодня только первый день мазала. Не пойму, как надо правильно наносить? Выше прочитала у Loren The Best что кисточкой, завтра конечно попробую, но у меня малюсенький флакончик и горлышко там узкое, предназначено для выдавливания капель. Я пробовала мазать прям из флакончика, но капли ложатся не равномерно и попадают в глаза. Ох, неумеха я! А то что они попадают в глаза, это не вредно? Там столько побочки написано

Обо мне:
  #1718  
Старый 22.05.2011, 00:50
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Боже , да зачем же поливать глазья то каплями ! Конешь вредно !Горлышко обрежте и вмакайте себе кисточку и осторожно по росту ресниц наносите .
  #1719  
Старый 22.05.2011, 00:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, elena-ha!

Обо мне:
  #1720  
Старый 22.05.2011, 02:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я в крышечку капала несколько капель, а потом туда кисточку макала

Жду, пока глазки отдохнут после ОП, придут в себя. Тогда снова начну. Жаль, правда, что Люмиган закончился. Буду снова Ксалатаном.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©