Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 02.03.2007, 15:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с Музой!
Более того, подтяжка - это единственная операция, которая не в состоянии испортить лицо, ну только если хирург вообще не знает, как эту ОП делать.
Омолодишься, Кнопка, обязательно.
Твой страх понятен, - это наркоз, реабилитация, первые дни с отеками и пр. Но какой же будет итог!!
Не бойся, я что-то еще не встречала никого, кто получил испорченное лицо после подтяжки.
Иди к тому, в ком уверена. Отзывы ведь есть!
Ты будешь такой красоткой, вот посмотришь, у тебя чудесная кожа.
Поешь шоколадок, подпитайся эндорфинчиками... :D :D :D
  #902  
Старый 02.03.2007, 23:21
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА! Ты взяла тайм-аут? Ты куда пропала? Как твоя реабилитация? Ты планируешь приехать на встречу? Как твои шовчики?
  #903  
Старый 04.03.2007, 20:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я делала смас в 2001 году, а у меня до сих пор есть некоторое онемение щек. Конечно. я к нему уже привыкла, и особых неудобств не доставляет, но оно есть, это факт.
Еще интересно, если пощупать лицо, т.е надавить слегка пальцами, и подвигать из стороны в сторону, то явно заметно, насколько ткани менее подвижны в местах, где была отслойка и подтяжка смас. Т.е., по всей видимости, там пока ничего не отвлилось .
  #904  
Старый 05.03.2007, 15:13
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Зоечка, вы оперировались у Андрея Альбертовича, довольны ли вы результатом? Не сочтите вопрос праздным любюпытством ;)
  #905  
Старый 07.03.2007, 17:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если позволите, скажу пару слов про шов перед ухом. Перед моей операцией мы с Лапутиным обсуждали эту тему. Он сказал, что, в принципе, есть две техники: одна - это как на фотографии у Матраскиной, когда шов уходит в ухо под козелок, а вторая - шов перед ухом. Недостатком первой техники является очень высокая вероятность потери козелка. Т.е. форма уха меняется почти неизбежно. Вторая технология позволяет сохранить козелок, но есть вероятность, что шов будет виден.
Как я поняла, многие доктора этот вопрос перед пациентками не ставят, поскольку, по их мнению, тот или иной вариант предпочтителен, в принципе, т.е всегда. Но у пациентки может быть другое мнения (я выбрала именно второй вариант, например). Так что стоит на эту тему подумать тем, кто еще не сделал СМАС.
По прошествии 5 лет у меня, действительно, виден шов перед правым ухом (перед левым - нет). Возможно, я буду его крректировать при следующей ОП (я планирую эндо средней зоны). Все это время я благополучно его маскировала декоративной косметикой (на пляже только могут быть проблемы).
Если получится, попробую завта фотку сделать.
Да и на встрече могу продемонстрировать
  #906  
Старый 07.03.2007, 23:21
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

X-Rain, интересная инфа. А я думала, что шов перед козелком уже давно никто не делает, типа вчерашний день. Мне Ворошкевич на консе так и сказал, шов будет за козелком, а "перед" я уже давно не делаю. Реально, ни один хирург не предложил сделать шов перед козелком, правда я все равно на такое б не решилась.
  #907  
Старый 08.03.2007, 01:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain, я солидарна с Вами, мне тоже не нравится потеря козелка. И, если выбирать между швом перед ухом и швом в ухе, я выберу шов перед ухом. По мне, так странного вида козелок бросается в глаза сильнее, чем шов перед ухом.

Очень хочу посмотреть Ваши фотографии. Особенно интересует как выглядит область бакенбард.

--------------
  #908  
Старый 08.03.2007, 02:26
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

я думаю, чей-то у меня уши горят, а тут их, оказывается, обсуждают :D
Девочки, козелки бывают настолько разных форм от природы, что то, что вы называете "странной формой", на самом деле кажется такой только вам - тому у кого она , эта форма, другая.
тут про уши, кому интересно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но, конечно, форма меняется однозначно, так-что кому родной козелок дюже люб и красив, просите наружный шов.
  #909  
Старый 08.03.2007, 12:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию Обещанный уши

Матраскина! Да-да-да! Уши бывают разные. На Ваших ушах все вполне нормально выглядит. Я только хотела сказать, что это не всегда так.
И меня лично это сильно напугало. С другой стороны, у меня нет фобии перед швами (или фобии швов? ). Хотя картина, объективно, получилась не очень, я спокойно прожила с ними несколько лет ;) . А вот форму ушей я бы постоянно в зеркале только и рассматривала.
Хочу также отметить, что швы заметные, но они плоские, и хорошо маскируются карандашиком.
Еще хочу заметить, что, как правило, от доктора конечный вид швов не очень зависит - технически это не сложно сделать. Все зависит от свойств кожи.
Изображения
Тип файла: jpg uxi_165.jpg (60,7 Кб, 1518 просмотров)
  #910  
Старый 08.03.2007, 17:05
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Шов внутри

У меня доктор не спрашивал как делать шов.
А если бы спросил-я бы сказала, что бы убрал в ухо...
Он так сделал Экстрасенс прям :D
Изображения
Тип файла: jpg hrabrishka_180.jpg (39,9 Кб, 1803 просмотров)
  #911  
Старый 08.03.2007, 18:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Храбришка! у тебя как раз пример хорошего варианта . Ушко как новое! Если бы мне гарантировали такое же - я бы не возражала .
  #912  
Старый 08.03.2007, 23:10
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию X-Rain

Спасибо !!!
Мне самой нарвится :D
Сын говорит что швы не видны !!!
Изображения
Тип файла: jpg ___5_111.jpg (10,4 Кб, 1745 просмотров)
  #913  
Старый 09.03.2007, 16:36
Аватар для Зоя
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 48
Зоя на нуле
По умолчанию

Давно не заходила на форум и не видела адресованного мне вопроса.
Отвечаю: результатом в общем довольна, но есть некоторые вопросы....
Пишите на личный адрес -все расскажу, если надо срочно и не дождетесь встречи.
  #914  
Старый 10.03.2007, 00:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Шов на правом ухе, конечно, заметен, и я его маскирую (на левом - нет). Но, что интересно, за 5,5 лет ни одна из моих подруг ни разу не заинтересовалась им . Мне это не понятно, но это факт.
Видимо, глаза видят, а мозг не понимает (пластику они не делали). Про посторонних людей не знаю. Возможно, например, попутчицы по лифту . Но мне это безразлично.
Вообще в последнее время я сильно задумалась, стоит ли дальше скрывать. Мои ровестницы стареют. Не хочу, чтобы у них были ненужные иллюзии .
  #915  
Старый 10.03.2007, 00:51
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

X-Rain, то, что ни одна подруга не заинтересовалсь, говорит о том, что шовчик не криминальный, то есть не вызываетт никаких таких особых вопросов. Людям все еще редко в голову приходит. что обычная обывательница, никакая не звезда экрана может делать пластическую операцию, да еще не для избавления от уродства, а по капризному желанию оставаться молодой. То, что Вы не волнуетесь, по поводу, что и кто подумал - это очень правильно. Единственное, что имеет значение - это как лично Вы себя ощущаете. Кому-то и с морщинистым лицом комфортно, а кому-то - диссонанс с внутренним миром :D
  #916  
Старый 10.03.2007, 02:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну вот, слава те, хоть кто-то меня понял, а то все отмахивались как от умалишённой, не понимали моего беспокойства о форме козелка. :D

Я не хочу без козелка ходить. Хотя очень многим пациенткам на козелок наплЮвать. Все почему-то беспокоятся только об анфасе. Сказывается то, что мы оцениваем себя, глядясь в зеркало. А в 90 случаях из ста смотрим-то мы туда прямо. ;)

Давайте вспомним, что окружающие люди, и особенно мужчины, нас разглядывают не только в анфас, но и в профиль. В профиль даже чаще, можно как следует разглядеть понравившуюся женщину исподтишка.
Ухо, мелкие нежные завитки волос на щеке перед ним, форма самой щеки, плавно переходящей во впадинку перед ухом - картинка с сильным эротичным окрасом. Прямо скажем, почти поэзия... ))))
Хм, ну так вот, - шов там вряд ли кто-то заметит, а вот странного вида ухо, да и ещё нечеловеческий какой-то лысый кусок щеки перед ним тут же бросятся в глаза! Зрелище будет скорее отталкивающее, чем эротичное. :dur:


-------------
  #917  
Старый 10.03.2007, 15:08
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос козелков очень актуальный.Пока я их не наблюдаю. А какой шов мне сделал Док пока не пойму... ;)
Такое ощущение, что натянутая кожа тянет этот козелок куда-то в область щеки.
Я в прошлом году была на концерте Леонтьева - обратила внимание на отсутствие козелков. Примерно как у А.Б.
Выглядит очень неестественно. Вот казалось бы -что такое козелок?
Ерунда какая-то. А без него сразу видно, что была ОП.
Если бы меня Док спросил какие шовчики я выбираю, я бы выбрала перед ухом..
  #918  
Старый 12.03.2007, 11:57
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия, совершенно согласна с тобой! И если по поводу козелка я не парюсь, то по поводу того , что линия волос ушла назад и поднялась - вот это вопрос насущный. Это меняет выражение лица. По прошествии 6 мес. буду озадачиваться с пересадкой волос в височную область. Пусть 1 см, но мне его не хватает.

Обо мне:
  #919  
Старый 12.03.2007, 12:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муза, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, говоря, что ушла линия волос? У меня шов идет от уха вверх, но он ЗА линией волос (см в трех). Волосы вдоль него не растут, но это видно, только если поднять все волосы вверх.
Муза, мне очень понравился Ваш результат - просто фантастика . Обязательно пойду к Ищенко на консультацию.
  #920  
Старый 12.03.2007, 13:18
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, спасибо! Сместились виски, они чуть ушли вверх и сдвинулись назад примерно на 1 см, т.е. перед ухом волос стало меньше. У Пугачевой на фото кажется их совсем нет. Я теперь присматриваюсь ко всем и вижу это у многих: у Ротару, Бабкиной. А вот Матраскина выкладывала фотографии - у нее такого нет и линия виска совсем не изменилась!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©