Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #601  
Старый 25.11.2008, 16:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Звездотренды: Равнение направо



На церемонии вручения музыкальных наград [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] знаменитости проявили завидное единодушие в парикмахерских настроениях, выбрав ассиметричные прически. Рианну, Фиби Прайс, Эшли Тисдейл, Пинк, Наташу Бедингфилд и Ванессу Миннилло – всех повело куда-то вправо.

Актриса Чина Лэйн, которая вместе с Бейонсе снялась в фильме Cadillac Records, продемонстрировала подобную прическу на вчерашней премьере в Лос-Анджелесе, да и Николь Кидман на презентации фильма "Австралия" в Нью-Йорке показала "правые настроения".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #602  
Старый 25.11.2008, 17:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у второй (Фиби Прайс, не знаю, правда, кто это..)...макияж странный... По сравнению с рыжевато-веснушчатым декольте какие-то уж слишком блестяще-светло-розовые лоб и щеки....

Обо мне:
  #603  
Старый 29.11.2008, 20:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Экспертиза красоты: Стилист Валерий Лазарев



Сегодняшний гость "Сплетника" - стилист Валерий Лазарев, один из редких мастеров, представляющих Россию в Intercoiffure, организации, объединяющей элитные салоны и лучших стилистов мира. Уже много лет Валерий является топ-стилистом компании Wella и преподает в Академии парикмахерского искусства "Долорес". В активе Лазарева уже есть три российских кубка, а 11 декабря он отправится в Кремль на вручение наград Hairdressing Awards, где представлен сразу в двух номинациях: "Лучший парикмахер России 2008 года" и "Лучшая мужская коллекция".

Дальше: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #604  
Старый 02.12.2008, 12:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #605  
Старый 02.12.2008, 13:43
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Девочки, а как можно из жидких волосьев.. супер прямых... сдеать деловую прическу? как она может выглядеть?

без челки я очевидно уродлива... но выгляжу взрослее.
а мне надо создать имидж деловой женсчины
Миниатюры
getImageCAEX3UUH1.jpg   PB30004111.JPG  

Обо мне:
  #606  
Старый 02.12.2008, 19:18
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

И ничего не уродливей, не наговаривай на себя. Высокий лоб говорят признак ума, что неплохо для деловой женьщины Но мое мнение что на первой фотке ты вылядешь интересней.
  #607  
Старый 02.12.2008, 20:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Рус-алка гыгыгы это шо африканская Тимошенко?
  #608  
Старый 02.12.2008, 20:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Эх Грудка, да из просто длинных волос столько много всякого можно сделать! Я обожаю плести волосы и их укладывать - у меня столько всего для них есть! А волос нет. Жаль, ты далеко - а то я бы тебе столько навертела!
Вот выложу пару схем. Они достаточно гибкие, и излишние украшательства вполне можно опустить.

прически для длинных волос типа «ракушка»

Прическа из длинных волос типа «ракушка» удобна, красива и практична. Прическа «ракушка» не требует ухода в течение дня, прическа подходит к любому случаю жизни, для работы она скромна и элегантна, для праздника прическу «ракушка» можно оживить и украсить декоративной заколкой или выпустить пряди и из них уложить воздушные локоны, кольца, жгутики, «каракуль» и прочие элементы украшения прически. Волосы должны быть до плеч и ниже. Можно использовать прокладку из своих вычесанных и собранных волос в виде сигары или огурца.

1. Основная прическа «ракушка»

Волосы расчесать назад ото лба, висков. Вытянуть в пространстве накрутить волосы (рис. 172 а, б).


Накручивая, равномерно расправлять волосы по вертикали и подколоть шпильками к нижележащим волосам (рис. 173). Для прочности прически типа «ракушка» можно предварительно отчесать волосы на левую сторону и вставить 2-3 невидимки, за которые цепляют шпильки (рис. 174). Эта скромная «ракушка» может быть рабочей прической на каждый день.
При нарядном варианте просто украсить прическу «ракушка» заколкой (рис. 175) - скромно и элегантно. Если есть челка, уложить, как к лицу. Челка может быть прямая, вдоль лба, объемная, пушистая, с «бахромой» и др.



2. Прическа «ракушка» с локонами
Такая прическа выполняется закручивание волос так же, как в предыдущем случае, но концы волос длиной до 15 см должны выступать сверху «ракушки» (рис. 176-178). Эти волосы укладывают на макушке и частично теменной зоне, как к лицу клиенту. Завивают на щипцах, пальцах или бигуди. Полученные трубочки-локоны, волны укладывают по месту и крепят невидимками, мини-клипсами, шпильками.


Между локонами можно разместить украшения на шпильке (рис. 179) в виде цветка или стразы. Если есть длинные пряди надо лбом, можно их расположить по бокам лица, оставив прямыми или слегка завить (рис. 180). Образ станет более романтичным.


прическа для полудлинных волос методом скручивания прядей волос в жгуты


Волосы прочесать. Отделить часть волос на темени между двумя височными проборами; волосы для пучка - надо лбом. Третий пробор может проходить от уха до уха или ближе ко лбу (рис. 190).
Разделить волосы на пряди и начесать волосы у основания для увеличения объема. Можно на темени волосы, не начесывая, уложить волной (рис. 191,192).
Концы волос на темени свести в хвост и скрутить в жгут. Подколоть невидимкой или шпилькой основание хвоста. Хвост-жгут вести направо (или налево - по выбору) и присоединить (прикрутить) височную прядь (рис. 193).


Затем конец жгута вести налево, уложить на голове и прикрутить слева волосы виска, подкручивая конец пряди в жгут. Крепить шпилькой (рис. 194).
Жгут вести и уложить направо по голове. Отделить справа от височной или боковой пряди вниз новую прядь волос. Прикрутить эту прядь к ранее выполненному жгуту (рис. 195).
Снова вести жгут налево и, отделив новую прядь от левого бока вниз, прикрутить к общему жгуту - и так до низа затылка. Крепить шпильками и невидимками жгут в точках А, Б, В, Г, Д и т. д. (рис. 196).
Внизу затылка конец жгута уложить «улиткой», колечком, завитком. Если есть челка надо лбом, уложить ее объемно, в соответствии с внешностью человека. У висков внизу можно оставить пейсы, завив пейсы щипцами в локоны. При выполнении прически для блеска волос использовать моделирующий спрей или другое средство для укладки волос.
Такая прическа хорошо сохраняется длительное время (до нескольких дней) при любой погоде и такая прическа не требует особого ухода (рис. 197).


прически с плетением волос


Плетение волос применяется очень широко, особенно в детских прическах. Прическа может состоять частично из сплетенных волос и частично из волос, оставленных свободными (рис. 203).
Плетение волос «колосок» начинают с трех прядей - как обычную косу. Пряди волос отделяют надо лбом, затем слева и справа отделяют от линии роста волос небольшие прядочки, вплетая их в косу (рис. 204).
«Полуколосок» начинают также из трех прядей, но приплетают прядочки только по линии роста волос, а с другой стороны - не вплетают. Часть волос можно оставить свободными. Конец косы крепят зажимом, лентой, резинкой или любой декоративной заколкой (рис. 205).


Элементы плетения волос «колосок» и «полуколосок» часто используются в разных прическах.
Пробором от уха до уха через макушку отделяют часть волос, которые делят центральным пробором ото лба. От центрального пробора волосы делят на ряд полос диагональными проборами. Из этих диагональных прядей волос заплетают «полу колоски» до пробора от уха до уха и крепят небольшими зажимами. Остальные волосы за пробором оставляют свободными (рис. 206).
Волосы по всей голове разделены радиальными проборами от линии роста волос до макушки и заплетены в «полуколосок». Конец плетения волос переходит в обычную тонкую косичку. Количество кос равно количеству секторов, на которые поделена голова. Косы укладывают в виде пучка воздушных петель и крепят.
Такая прическа хорошо сохраняется много дней. Можно мыть голову, не расплетая косичек. Чтобы концы косичек не расплелись, они должны быть закреплены нитью. После высыхания волос пучок на макушке укладывают снова. Прическа прекрасно подходит к сильно вьющимся волосам негроидного типа. В косичку можно вплести эластичную проволоку. Она будет держать изгиб, приданный косичкам, и прочнее сохранять форму пучка (рис. 207).

  #609  
Старый 02.12.2008, 20:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

способ плетения косичек «полу колосок»


Плетение косичек для полудлинных и длинных волос особенно красиво выглядит на светлых волосах.
Волосы отделяют пробором от верха уха через темя до другого уха и пробором от центра лба до предыдущего пробора. Начинают плести косички от уха «полу колосок», вплетая пряди от линии роста волос на виске до пробора от середины лба (рис. 210).
В середине, у центрального пробора, косички «полу колоски» встречаются, и косички либо крепят зажимом, оставляя концы плетения свободно лежащими вниз по голове, либо косички «полу колоски» плетут в общую косу (рис. 211).
Можно заплести 2-3 ряда таких «полу колосков» от уха к центру (рис. 212).


При более коротких волосах в «каре» расстояние между рядами плетений делают короче, при этом внизу сохраняется линия «каре» и волосы подгибают к голове (рис. 213).
Элемент плетения такого типа дополнит прическу из не очень коротких волос до плеч (рис. 214).
Плетение косички «полу колосок» идет от уха к центру темени. Пряди волос вплетаются от линии роста волос на расстоянии от 2 до 5 см.


Можно плести два ряда косичек «полу колосков» (рис. 215 а, 6).
Остальные волосы завивают в пушистые пряди в виде полумесяца или в локоны и укладывают выше плетения (рис. 215 б).


Хорошо гармонируют жгутики из волос или «каракуль» из сильно скрученных жгутиков волос - так сильно, что они начинают ложиться петлями, похожими на «каракулевый» завиток.
Сначала отделяют 5-6 см по линии роста волос и завязывают хвост на макушке (рис. 216), затем плетут косичку «полу колосок» от центра темени или от уха (можно начать и с затылка). Из «хвоста» выделяют пряди волос, скручивают волосы и укладывают по голове. Крепят невидимками.


Размер жгутиков можно варьировать - брать прядь волос толще или тоньше, что делает прическу более эффектной. Такие жгутики выполняют из волос длиной 25-30 см.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #610  
Старый 02.12.2008, 23:33
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Далида, он просто плоский, а хотелось бы в идеале округлый.. если уж и большой. Спасибо!!! ________lanalip!!!!! Это просто кладезь информации! Спасибо за подборку!!! Пока сижу на больничке с дитем, буду пробовать плести. Если чего получицца, сфоткаюсь и выложу!!!

Обо мне:
  #611  
Старый 03.12.2008, 14:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Все выше, и выше, и выше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кликните на фото для увеличения

Начес дело тонкое, а понятие растяжимое. За ним может скрываться как элегантная ретро-бабетта, так и китчевое нечто Эми Вайнхаус. Для кого-то он атрибут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а кто-то не представляет себе без начеса вечернюю прическу. Ясно одно – он определенно заслуживает место в списке трендов последнего времени.

Дальше, подробно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #612  
Старый 03.12.2008, 21:30
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Дарья Субботина напомнила фильм "Яйцеголовые"
  #613  
Старый 03.12.2008, 21:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

оооо, неужели начёс возвращается.мне он , честно сказать, не нра...я, наверное, совсем безнадёжно немодная:d

Обо мне:
  #614  
Старый 03.12.2008, 22:02
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Не знаю где спросить))) Как Рианна, Наоми Кемпбелл и тд и тп нашли такие цветные линзы что глаза прям натурально синие или голубые получаются??? АААААААА???
  #615  
Старый 04.12.2008, 15:36
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девочки, вы уже придумали какую прическу сделаете на Новый год?

Помогите советом, у меня длинные волосы, достаточно густые. Примерно, как у Грудки на 1-м фото.
В основном делаю их или идеально гладкими, или локоны. Хочу какую-нибудь не сложную, но в тоже время оригинальную прическу. Делать, есс-но буду у мастера.

Ланалип, косички- это весчь, да! Но у меня, видимо руки не оттуда ростут. Саму себя плести не умею. Сейчас на дочке тренируюсь, пока освоила только плетение дракончиком(колоском).

Грудка,
ты такая хорошенькая! Может лучше тебе побыть пока милой девочкой, чем деловой женщиной?
  #616  
Старый 04.12.2008, 16:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пушистик, а косы как раз самое то!! Вы поспрашивайте в салоне - есть мастера, что умеют оч.красиво плести!
  #617  
Старый 04.12.2008, 18:28
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Да вот действительно, это уже надо спеца по косам искать.
А то мне однаждытакого понаплели! Коса в хвостике, хвостик в жгутике, жгутик в петле. Не поймешь где что начинается и где заканчивается.
А, еще забыла - по бокам были "локоны срасти" (это мой муж завитушки у лица так называет):dur:. Давно это правда было. Сейчас про эти локоны уже никто не знает.
  #618  
Старый 09.12.2008, 14:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Скарлетт Йоханссон больше не блондинка



Скарлетт Йоханссон изменила привычному цвету волос. На берлинской премьере фильма "Мститель" актриса появилась с заметно потемневшей прической. Предлагаю вам выбрать: какой цвет идет Скарлетт больше?

Обо мне:
  #619  
Старый 09.12.2008, 14:33
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

О, мне новый цвет нравится
  #620  
Старый 09.12.2008, 14:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мне тоже!!!!
Облагородил ее.. И макияж удачный..
я Скарлет не люблю, честно скажу, но должна признать, что тут она очень хороша..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©