Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.09.2008, 22:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ясь, цвет красивый однозначно, другое дело, что тебе не нра.
  #502  
Старый 27.09.2008, 23:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Яся, мне тоже нравится цвет после смывки. Только не пойму чем тебя красили, если после первого мытья цвет кардинально поменялся?
  #503  
Старый 27.09.2008, 23:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ясь, видимо фото не передает всех нюансов, потому что на нем ничего такого прям ужасно-желтого нет мой тебе совет - остановись на время. сейчас ничего не будет нравиться, потому что ты не знаешь сама чего определнно тебе бы хотелось. я бы не стала брать фиолетовый тоник, а купила бы лазартик кондиционер тонирующий, цвет сильвер, он придат именно холодно-серебристый оттенок, не синюшно-фиолетовый. в любом стокманне есть, стоит 700 руб. главное, что безвредный и хуже точняк н станет. нодо пожить хотя бы неделю, не суетиться.

Обо мне:
  #504  
Старый 27.09.2008, 23:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, цвет желто-золотистый, он будет, наверно, нормально смотреться, если сделать колорирование, то бишь этот цвет будет такой милый и как бы выгоревший на солнце. Мне нужны темные пряди что бы сочетались с бровями... да и вообще слишком многА блонда. Да и волос кажется что мало стало, нужно колорирование для объема. В общем, ёпрст опять не то...
Iryna, красили меня стойкой краской, а так смылась может потому, что я ее на следующий день пришла снимать, грят чем раньше, тем лучше. Я сама удивилась, что цвет сошел равномерно и до достаточно блондинистого состояния. Главное, когда хотела мелироваться, по длине осветлялось неравномерно, а тут млин смывкой и такой результат. Правда, стилист надо мной колдовал, в несколько этапов, постоянно волосы мои мочалил, мож он и повыдирал половину, что то волос мало стало
Вот ищу как завтра отколорироваться





вот как хочу
  #505  
Старый 27.09.2008, 23:46
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ясич,допрыгалась????Тебе шо велели???Не трохать золотое руно!!!!!!!А ты что же??Ослушалась!!!!Ты главное сейчас не дергайся!!!!Подойди к покрасу спокойно,выбери неторопясь нужный цвет.Знаешь,мастера конечно могут советовать,но лучше сама повнимательней посмотри на политру,приложи к голове,а с мастером только посоветуйся.Я только не поняла,волос у тебя обесвеченный??Если да,то отколорированные пряди быстро смоются.Нужно красится стойкими красителями.Не хочешь свой блонд разбавить шоколадом??Оч.красиво получается!!
  #506  
Старый 27.09.2008, 23:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой, допрыгалась... Я честно говоря, не знаю, что у меня на башке сейчас. Я то вообще то брюнетка не прям черная, но темно-русая. Красили меня в рыжий краской без предварительного осветления, но я так понимаю в краске было достаточно своего осветлителя. Вчера покрасилась в шоколад. Сегодня смыли и безамиачной краской затонировали.
Завтра отколорируюсь как Жизелька ой, девочки, только бы всё хорошо вышло... иначе я с ума сойду. Меня и так 2 дня трясет и с новым окрасом всё больше и больше.
  #507  
Старый 27.09.2008, 23:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ясь, колорируйся и забудь на время. А вообще, безаммиачной краской можно же раз в две неделои красится. И цвет будет держатся... А пока решишь, в какую степь дальше бежать, в смысле, куда дальше красится

Обо мне:
  #508  
Старый 27.09.2008, 23:56
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ясь,не переживай!!Почти все это проходят время от времени!!!Не та краска,не идет и тд.Это конечно не успокаивает,но ты уж не переживай так сильно.Все будет ок!!
  #509  
Старый 28.09.2008, 00:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Надеюсь завтра будет мой последний поход в салон на какое то время.
  #510  
Старый 28.09.2008, 16:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, закончились мои приключения на хорошей ноте. Отколорировали и оттонировали меня по-человечески и теперь я не знаю какого я цвета, но мне очень нравится, а главное мне идет Волосы, конечно, попортились и перестали блестеть и стали пористыми, то бишь краска вымываться должна на раз, поэтому пришлось заламинировать. Не скажу, что волосы заблестели прям как с глянца... но надеюсь эта процедура "запечатала" цвет. Цвет....... Боже, он холодный....... чудо просто.
Мастера попросила, чтоб самые светлые пряди были как блики, чтоб не было мелированных "червяков" торчащих из головы, так мастер так сделала, что вообще их и не видно... блики бликные... не хватает, конечно, светлых акцентов... ну, да ладно, в следующий раз осветлюсь вокруг лица для живости.
Миниатюры
111.jpg   113.jpg  
  #511  
Старый 28.09.2008, 16:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Яся, очень красивый цвет!!! А волосы масочками всякими вытащишь, через пару недель будут как новенькие!

Обо мне:
  #512  
Старый 28.09.2008, 16:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо как я раад, как яяяя раааааад, что поеду в Ленинград.......... я сошла с ума, какая досада
Девочки, огромное спасибо за ваше внимание к моей придурочной персоне Я вас люблю!
  #513  
Старый 28.09.2008, 18:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Яся, хорошо, что твои волосы начали тебя устраивать! На какое-то время...

Обо мне:
  #514  
Старый 28.09.2008, 18:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Зная себя, думаю, что года на 3-4 хватит
Я тут ныла про моднючее калифорнийское мелирование... у меня сейчас еще круче хехехе Наконец то добилась чего хотела и довольна. Вывод если чего то хочется, надо делать, ни в коем случае не идти на компромисс. Стать брюнеткой была ошибкой, только волосы попортила
  #515  
Старый 28.09.2008, 18:59
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ясь,поздравляю!!!Только ты это...совсем то с ума не сходи.А то завтра опять краситься побежишь!!!
  #516  
Старый 28.09.2008, 19:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Яся,цвет просто потрясающий вышелБезумно красиво.
У меня примерно такие после тонирования,а потом светлее становятся.Мне вот интересно,можно ли такого цвета добится только краской,т.е не осветляя постоянно корни?
  #517  
Старый 28.09.2008, 19:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Таля, гыгыгы нееееееее набегалась уже!
Джила, твои слова как бальзам на душу
Спасибо, девочки
  #518  
Старый 28.09.2008, 20:30
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Яся, как блондинка со стажем скажу, что цвет после всех мытарств получился суууууперский и то что корешки немного темнее - тоже супер, т.к. хорошо оттеняют основную массу и дают объем.
Могу порекомендовать, потом для поддержания холодного блонда купить веллу колор тач 10/6 и оксидант к нему 1.8 или 1.9%, ну или можете у мастера потом уточнить, что этот оттенок дает хороший цвет (хотя цвет называется Red)
и еще, аккуратней со всякими фиолетовыми шампунями и т.п, можно такую грязь на голове развезти, т.е. цвет будет серым-грязным :mad0:

Цитата:
Мне вот интересно,можно ли такого цвета добится только краской,т.е не осветляя постоянно корни?
Джила, думаю сложно, т.к. краска может дать желтоватый оттенок.
Я сама задолбалась подкрашивать корни и потом тонировать их :susel: в итоге перехожу на колорирование, и теперь проблем с корнями меньше

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЕленаП; 28.09.2008 в 20:58. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой эдит!
  #519  
Старый 28.09.2008, 20:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Vik@, корешки специально сделали темнее, так как после вчерашней смывки они были чуть желтее, чем вся длина, и еще я не хотела мелирования прям от корней, хотелось именно бликов в длине. И еще плюсик будет в том, что мои отрастающие корни не будут контрастировать сильно. Конечно, страшно представить, как потом красить корни, как их мелировать и т.д. и т.п. но об этом подумаем потом
Спасибо за совет, блондиночка Сереть мне больше нельзя, я и так что то сероватая получилась немного, но мастер сказала, что подсмоется чуток и будет самый раз.
Миниатюры
1114.jpg  
  #520  
Старый 28.09.2008, 20:48
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Яся, да-да, я так и поняла, что с корешками так и было задумано полгода назад тоже так развлекалась, выглядит супер конечно, по началу, НО самая проблема в том, как потом светлый цвет дотягивать выше когда корни отростают, может получится полная фигня :susel:
пришлось переходить на колорирование

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©