Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.04.2008, 18:34
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мася, все ок! Поздравляю! Хорошо себя чувствуешь?
  #422  
Старый 14.04.2008, 20:01
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Чуствуюсебя отлично ноги то побаливают то совсем не болят и я прохожу без опоры шагов по 5

Обо мне:
  #423  
Старый 14.04.2008, 22:52
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Так держать! А у меня равномерно не получается((( То хожу до упаду, то целый день валяюсь
  #424  
Старый 15.04.2008, 15:04
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мася, ножки просто обалденные получаются! Очень большая разница с тем, что было "До".
  #425  
Старый 15.04.2008, 22:58
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Сегодня был отличный день, не смотря на плохую погоду Я ходила в кино и, забежала в в ресторанчик. До развлекательного комплекса и обратно доехала на автобусе, в первый раз после ОП! Машину водить пока не пробовала, страшновато как-то. Для выхода на улицу беру трость.. Кстати, в субботу опять была на ДР! Праздновали дома у подруги и, уходя, чуть не забыла там свою клюку..так как по квартире ходила без нее. Было здорово...
  #426  
Старый 16.04.2008, 20:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мася, замечательные ножки вытанцовываются
  #427  
Старый 16.04.2008, 20:56
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

спасибо большое, мы с ножками стараемся!
Вчера впервые нормально походила с палочкой, порассекала по комнате и отправилась в ванну на вечерние водные процедуры)))
сегодня ноги устроили забастовку, ходила через силу...постепенно расходилась более менее но вставать и начинать ходить все равно тяжко!
Завтра у моей бабушки операция в ЦИТО, поеду ее потом навещать в аппаратах)))

Обо мне:
  #428  
Старый 26.04.2008, 07:40
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

У меня все нормально. Недавно ездила к врачу. Жизнь стала намного интереснее, иногда к вечеру даже сильно устаю. Правда, так как не учусь и не работаю, встаю поздно...иногда да 15 сплю..Вообще в этом смысле себя не ограничиваю, типо есть отмазка... Несколько раз в неделю гуляю оп ближайшему торговому центру: хожу по магазинам, покупаю книги, косметику, воющем ничего тяжелого, это еще до дома везти. До ТЦ доезжаю на автобусе (на маршрутку не залезу, такси ловить смысла нет, сама машину пока не вожу), обратно иногда на муже))) Могу гулять по 3-4 часа. Там и обедаю и кофе пью...Иногда хожу в кино...И все бы хорошо, но иногда встречаю знакомых, бывших одноклассников и недавно, свою бывшую учительницу..Н ее вопрос что случилось (я то с клюкой, да и аппараты порой из под брюк норовят вылезти) я сказала:"Бывает"..она, как человек, тактичный более вопросов не задавала... А я правду ее говорить не хочу и врать противно.
Кроме того, посторонние люди порой такое говорят...Одна незнакомая тетка просто подошла и спросила:" Что ножку сломала?" Я спокойно ответила:"Нет, я ноги удленила". Она сказала"ААА...понятно".. Не думаю, что ей что-то стало понятно... А еще недавно просто шокировала бабка: когда залезала в автобус услышала у себя за спиной такие речи;" Да, малыш. это тетя, у нее ножки больные, видишь за палочку держится". И это она сказала мальчику лет 3, который просто на меня посмотрел...Было очень не приятно, в первый момент, хотелось ей сказать, что это просто неприлично! Но, затем, подумала, что если она к 60-70 годам этого сама не поняла..то куда уж мне объяснить.. И еще был случай в самом ТЦ. Стоя смотрю на витрины..мимо проходит мамаша с мальчиком... Слышу:"Мам, смотри, она инвалид".. Вот тут я не выдержала, глазки промокли.. Я понимаю, что это ребенок, но учитывая, что это был 5-ый комментарий за последние 3 часа!!!!!! Сил просто уже не было...
Странные ситуации...вроде не подходят, в лицо ничего не говорят...но при этом все комментируют так, что я это прекрасно слышу..
Вообще поняла, что люди готовы радоваться чужому недугу, потому что на фоне человека с недостатком они выглядят нормальными! Мерзко, но это так.. И в первую очередь, это касается пожилых людей...
  #429  
Старый 26.04.2008, 16:46
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

bigbig,да ты чего?! Ты ж не инвалид,ты по своему желанию сделала операцию для красоты,я бы только посмеивалась над такими комментами! А то что люди у нас в большинстве своём бестактные и злые-это факт. Очень обидно за настоящих инвалидов в таких случаях.. Держи хвост пистолетом и улыбайся,ты ж скоро будешь длинноногая красотка!

Обо мне:
  #430  
Старый 27.04.2008, 01:37
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

BigBig
Ты знаешь, у меня полное ощущение что операция у меня произошла и на мозге....слишком многое до меня наконец-то дошло....наверное это от того что оченьмного теперь времени на подумать)))
Это замечательно что ты поняла что движет этими людьми.....пожалей их и прости!
Меня забавляет как на меня смотрят на улице, и я не увидела ни одного непрязненного взгляда....только жалость или удивление.
Мне кажется требовать от людей понять нас бесмыссленно, в нашей стране не преобладает жалость ни к старикам ни к больным;)

28 я собираюсь на консультацию, мне сделают рентген и надеюсь что услышу от врача прогнозы по сращиванию.
Чуствую себя с каждым днем все лучше, гораздо больше хожу, моюсь в ванной сидя на табуретке....я обожаю воду, и для меня это антистрессовая терапия Конечно мечтаю о том чтоб помыться по человечески, с ногами)))
Еще один огромнейший + это то что я разобрала уже почти весь шкаф и комоды....отфильтровала столько вещей чтобы освободить место для новых платьев-брючек-туфелек-босоножек!
Чем больше хожу тем лучше разрабатываются ноги, но иногда болит место перелома на левой ноге, колени.
Ну и вот такие сейчас у меня ножки:
[IMG]http://i018.*******.ru/0804/8b/1d48de11b1a5.jpg[/IMG][IMG]http://i042.*******.ru/0804/b2/7a00fa266b6b.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #431  
Старый 28.04.2008, 18:12
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мася,отличные ножки!

Обо мне:
  #432  
Старый 29.04.2008, 02:13
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у врача, сегодня ровно 60дней с момента операции, переломчики сростаются, но конечно пока речи о снятии нет, следующий визит теперь через 3 недели!
буду много ходить, пить кальций, есть творог и надеятся на скорейшее срощение!

Обо мне:
  #433  
Старый 01.05.2008, 12:24
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, все! Хочу сказать Вам спасибо, за то что существует такой сайт и форум. Сказать честно, то именно участники форума помогли мне принять решение об операции. Очень жалко, что поздно его нашла, уже бы бегала с красивыми ножками. А вчера я купила билет в Волгоград к Тетерину на 25 мая. Спасибо большое девушке Liske(хоть она и была поругана) за малые крохи информации о клинике. Очень хателось бы узнать побольше.
На новогоднем корпоративе в гаданиях на будущий год вытянула бумажку с надписью: "Начну новую жизнь". В общем, это абсолютно правильно, потому что я еду начинать новую жизнь.
  #434  
Старый 01.05.2008, 13:49
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

N,удачи! Не забудь потом обо всём рассказать!

Обо мне:
  #435  
Старый 01.05.2008, 22:33
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спешу похвастаться новыми успехами - сегодня я впервые пошла без палочки!
Начался новый этап моей реабилитации!

Обо мне:
  #436  
Старый 07.05.2008, 03:56
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

У меня есть отличные новости! На этих праздниках, я, наконец, бросила трость..Мы с мужем просто бродили по автосалонам и я поняла, что она мне просто мешает. Было совсем не страшно, так как в любой момент могла опереться на плечо любимого и чувствовала себя в полной безопасности! Вообще, дома я уже давно ходила без палки...
А на следующий день мы поехали на шашлыки. Трость на этот раз даже не подумала взять с собой. Туда-обратно на машине, да и опять же не одна.. Там, кстати, я попробовала сесть за руль и немного покататься. Получилось! Это при том, что у нас механическая коробка. Но, должна признаться, что пока еще сложновато, да и аппараты мешают. По городу ездить покамест боюсь. Я вообще трусишка
Так что теперь по улице (одна!) я передвигаюсь без опоры! Походочка, конечно, та еще, но все равно так приятно! По лестнице спускаюсь держась за перила, поднимаюсь без них ))) Хожу уже довольно быстро и уверенно..но иногда заносит.. ездить в метро пока не пробовала, но думаю, что с этим проблем не возникнет. Главное, чтобы никто не задавил! А вот на эскалаторе спокойненько езжу, лифт мне уже давно не нужен.
Единственный негатив - это нижняя спица на левой ноге. Несколько дней назад поняла, что она "потекла". Не болит, но бинтики там меняю каждый жень. Не думаю, что это воспаление, но если так будет и дальше продолжаться, обращусь к врачу. Я подозреваю, что это из-за того, что я много хожу и голеностопы активно работают..а на левой ноге ахилл у меня был более проблемный, чем на правой..наверное, разрабатывается, а спица там как раз рядышком проходит.
Так что я уже живу вполне полноценной жизнью! Хожу по магазинам, езжу в автобусах (только не в маршрутках, туда боюсь тяжело будет забраться) и гуляю сколько хочу, чему безумно рада!
  #437  
Старый 07.05.2008, 12:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

bigbig, супер! дай Бог и дальше Вам также восстанавливаться и вернуться к нормальной жизни с красивущими ножками

Обо мне:
  #438  
Старый 07.05.2008, 22:27
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Спасибо Сабиша! Этим и живу
  #439  
Старый 08.05.2008, 17:09
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спешу тоже похвастаться)))
Я хожу-брожу уже без палочки, на улицу последние дни не ходила тк что-то холодно стало!

Обо мне:
  #440  
Старый 13.05.2008, 01:35
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Сегодня сфоткалась для отчетности..на этот раз на высоких каблучках..просто для того, чтобы оценить пропорции и свой новый внешний вид. Ноги длинными, на мой взгляд, не смотрятся..но вобщем и целом, вполне сносно))) На 8см каблуках я ростом почти с мужа Он даже не доволнен..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©