Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 06.03.2012, 22:16
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

я реально на распутье. То ли сделать липо на 40 тыщ дешевле чем глютео, то ли искать хирурга который сделает глютео ( Думаю с Соколовым что ли познакомиться), НО меня останавливает: 1. проблема симметрии ( у меня симметричные ягодицы) ассиметрия имеется в виду различие в высоте импланта, хирург говорил о разнице в 2-3 см между правой и левой, не зависимо от того, насколько идеально сформирован карман. 2. - проблема боли седалищноо нерва. Девочки, а если я все-таки сделаю оп глютео и у меня будет асимметрия - хирург должен исправить или там опять всю оп придется оплачивать?
  #1002  
Старый 06.03.2012, 23:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

а почему инпланты ассиметричные? что-то я не поняла? Мне казалось , что они как раз симметричные ..
  #1003  
Старый 07.03.2012, 01:11
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Вспомнила свою первую попытку увеличить грудь)))
Грудь у меня была хорошая красивая,но маленькая 1,5 где-то,тут начались походы по хирургам,половина мне отказала сказав при этом,что жалко портить такую грудь,другие говорили о последствиях,цитирую: грудь может получится ассиметричной,шов может расползтизь,потеряется чувствительность,проблемы будут с кормлением,капсулярная контрактура,воспаление,болевые ощущения,чувство инородного предмета внутри,в итоге оттаржение,наркоз отнимет 5 лет жизни и все в этом духе!
Но я была неприклонна,пошла к тем кто согласился,в итоге получила что хотела,была безумна рада,через 5 лет ,повторила,но на 2 резмера болше!!!

А вообще побочки есть даже у лекарств на этикетке,лучше конечно любить себя такой ,какой тебя природа выдумала,и не думать о всякой ереси,тогда можно и до 100 лет дожить))) Но мне достаточно и половины))) Поэтому риск иногда бывает и оправдан)))

Что касается шва,так вот он располагается не между анусом и влагалищем,как многие думают,))) а на 5см выше ануса,в верхней межьягодичной складке,где кожа всегда сухая!!! И там полностью отсутствует натяжение,вследствии чего шва в дальнейшем не видно вообще!!! При маммопластики больше шансов получить шов в 5см!!!
А если еще и смазывать его хотябы водкой раз в день,то о воспалении можно и недумать.

По поводу ассиметрии,думаю это от рук хирурга зависит,а разницу в 2 или 3 см,вы вообще не увидите,конечно если имплант не под кожей,так как имплант накрыт толстым слоем мышц и жира,чтобы увидеть ассиметрию,для этого имплант должен контурировать,что при мышечной установке происходит редко.

А по поводу седалищного нерва,я писала в самом начале с картинками по установке импланта,так вот он находится гораздо глубже,ягодичных мыщц.
  #1004  
Старый 07.03.2012, 02:23
Аватар для radiovolna
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Paris
Сообщений: 13
radiovolna на нуле
По умолчанию

Мэгги, покажите (фото) вашу попу. может Ваш исходник и так прекрасен, интересно почему отговаривают?!...
лучше сделать липо ( у меня проблемная часть переход между попой и ногами
Меня наверно ни один док бы не стал отговаривать т.к. проблема моя в отсутствие верха попы. Переход от спины к попе не заметен вообще, отчего обтягивающие платья и леггинсы не одеть, да и джинсы нужно подбирать определенного пошива.
  #1005  
Старый 07.03.2012, 11:52
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фотки только что сделала сама, как-то не очень показательно но все же. Красным выделила область предполагаемой липо.
На второй фот. весь ужас очевиден !
  #1006  
Старый 07.03.2012, 12:40
Аватар для radiovolna
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Paris
Сообщений: 13
radiovolna на нуле
По умолчанию

Мегги, хммм..... у меня примерно такой же вариант, хотя сбоку не очень Вашу попу видно. Попробую сегодня тоже сфоткать что имеется и что хотелось бы иметь, заодно пошлю фотки доку для онлайн консультации, так как на очную ехать нет возможности.
На пояснице липо доктор Вам не предлагал? Я вот думала, если там откачать, то можт и "сгладится" этот переход от спины к попе и станет более выразительным?!...
  #1007  
Старый 07.03.2012, 12:52
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radiovolna Посмотреть сообщение
Мегги, хммм..... у меня примерно такой же вариант, хотя сбоку не очень Вашу попу видно. Попробую сегодня тоже сфоткать что имеется и что хотелось бы иметь, заодно пошлю фотки доку для онлайн консультации, так как на очную ехать нет возможности.
На пояснице липо доктор Вам не предлагал? Я вот думала, если там откачать, то можт и "сгладится" этот переход от спины к попе и станет более выразительным?!...
предлагал отлипосировать и верхнюю часть ног и бока с поясницей. но я щас в плюсе на 4 кг, как раз худею, вчера правда нажралась вреднятины с горя. Вобщем,скину сама килограммы, но вместе с попой. ее все же планирую проимплантировать. на сл. неделе иду к другому хирургу с этим вопросом. А в планах было сделать ОП в 20х числах марта.
  #1008  
Старый 07.03.2012, 16:34
Аватар для radiovolna
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Paris
Сообщений: 13
radiovolna на нуле
По умолчанию

А в планах было сделать ОП в 20х числах марта
как говориться, еще не вечер, можете успеть и до 20ого! К какому хирургу собираетесь идти?
Работы Соколова понравились, НО не все, некоторые попы практический не увеличились после ОП из-за маленького обьема импланта. По-поводу размера импланта он ответил, что все зависит от исходника. Если буду делать надеюсь мой исходник даст возможность желаемого резалта. Хотя опять же видела "нулевой" исходник и у мужчин и у женщин на фото ДО, и ставят им разные по обьему импланты, в итоге только у мужчин получается то чего хотелось бы мне.
Или вот еще допустим работа Блохина http://www.plastic-surgeon.ru/operat...peration/1919/ у меня попа практически такая же, как у пациентки После глютео, и мне хочется чтоб вот этот переход поясница-попа был как трамплин
  #1009  
Старый 07.03.2012, 16:45
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Девочки я бы все же еще посоветовала делать липо фланков(боков) ,они как раз и делают фигуру более рельефной,раньше у меня была фигура как у бревна все прямо,теперь с помощью липо талии и боков,плюс глютео,фигура стала женственной)))

Если вы покажете фото в прямой проекции ,ровно,тоя могу сделать моделирование)))
  #1010  
Старый 07.03.2012, 16:45
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radiovolna Посмотреть сообщение
А в планах было сделать ОП в 20х числах марта
как говориться, еще не вечер, можете успеть и до 20ого! К какому хирургу собираетесь идти?
Работы Соколова понравились, НО не все, некоторые попы практический не увеличились после ОП из-за маленького обьема импланта. По-поводу размера импланта он ответил, что все зависит от исходника. Если буду делать надеюсь мой исходник даст возможность желаемого резалта. Хотя опять же видела "нулевой" исходник и у мужчин и у женщин на фото ДО, и ставят им разные по обьему импланты, в итоге только у мужчин получается то чего хотелось бы мне.
Или вот еще допустим работа Блохина http://www.plastic-surgeon.ru/operat...peration/1919/ у меня попа практически такая же, как у пациентки После глютео, и мне хочется чтоб вот этот переход поясница-попа был как трамплин
Да трамплин и я хочу ! Иду к Соколову ! Фотки с операции брррр, вообще не могу смотреть на эти разрезы... Но реально улыбнул вот этот кадр : http://www.plastic-surgeon.ru/files/...rezaltsait.jpg это че на пляже так попа будет выглядеть ??? хааааа
  #1011  
Старый 07.03.2012, 16:46
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Да что-то этот ракус ужасен))) может это отеки)))
  #1012  
Старый 07.03.2012, 17:13
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

САМИРОЧКА, порадуйте фотками ! =)

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Девочки я бы все же еще посоветовала делать липо фланков(боков) ,они как раз и делают фигуру более рельефной,раньше у меня была фигура как у бревна все прямо,теперь с помощью липо талии и боков,плюс глютео,фигура стала женственной)))

Если вы покажете фото в прямой проекции ,ровно,тоя могу сделать моделирование)))
лично у меня на липо просто тупо денег не хватит. На оп 165 000 доскребаю
  #1013  
Старый 07.03.2012, 18:44
Аватар для radiovolna
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Paris
Сообщений: 13
radiovolna на нуле
По умолчанию

реально улыбнул вот этот кадр
соглашусь с Самирой, это наверно отек + имплант еще толком "не встал" там как подобается. Ну если б такой был окончательный результат, то вряд ли нашлись бы желающие на эту ОП. У Соколова, если погуглить есть глютео у мужчин прям заглядение.

  #1014  
Старый 07.03.2012, 18:48
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radiovolna Посмотреть сообщение
реально улыбнул вот этот кадр
соглашусь с Самирой, это наверно отек + имплант еще толком "не встал" там как подобается. Ну если б такой был окончательный результат, то вряд ли нашлись бы желающие на эту ОП. У Соколова, если погуглить есть глютео у мужчин прям заглядение.

Ссылка не открывается
  #1015  
Старый 08.03.2012, 00:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

лучше пусть и не открывается
  #1016  
Старый 08.03.2012, 00:09
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
лучше пусть и не открывается
да уж, да уж =))))))))
  #1017  
Старый 08.03.2012, 11:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Мэгги, нормальная такая попа для глютео...у меня побольше будет, и то я б сделала себе глютео, если б денюх больше было
не ходи к тому доку, что сказал тебе про промежность (что это и где находится, я спецом описАла в своем посте, чтоб было понятно, что оттуда имплант точно никто засовывать не будет)
Самира, так хочется тебя во всей красе увидеть, и грудью вон заинтриговала.... ждем фоток!

Обо мне:
  #1018  
Старый 08.03.2012, 12:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,выставляю свое добро )а скорее зло))))Посоветуйте,что будет лучше для улучшения формы попки и придания изгиба,(перехода от спины к попе)А то совсем как то прямо все...
Миниатюры
б (2)ло.jpg   йййй.jpg   ййййййййй.jpg   лбл.jpg   ммлтл.jpg  
  #1019  
Старый 08.03.2012, 15:30
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девчонки, как вы все умудряетесь фотографировать себя сзади? Блин я как не изворачивалась- нифига не получается (
  #1020  
Старый 08.03.2012, 15:52
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

на плечо кладу фотик))и в зеркале
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©