Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3761  
Старый 09.01.2013, 22:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кстати насчет носа мне тоже интересно. Фотки до - это и до коррекции кончика носа или это подбородочный имплантат меняет пропорции лица и нос на фотках после кажется короче? (Админы, не сочтите, пожалуйста, за офф-топ вопрос про нос, вопрос задан в связи с установкой имплантата и размышлениями о его влиянии на пропорции лица).
  #3762  
Старый 10.01.2013, 15:19
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Девочки, и еще раз всем спасибо!) Сама очень жду торжественного возвращения своих губ))
Я делала одновременно с подбородком и ринопластику.
  #3763  
Старый 12.01.2013, 12:28
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

deangel Уверенность во взгляде появилась, отсюда и так называемая стервотинка))

Обо мне:
  #3764  
Старый 14.01.2013, 16:07
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Девочки, опять проблема у меня(( имплантат мог спустя полтора месяца сместиться? Мне делали разрез внутри рта, сегодня ощутила языком какой-то бугорок, посмотрела в зеркало и чуть плохо не стало - на месте шва что-то проглядывает, в одном месте белый бугорок, рядом сероватые пятна. Ничего не болит, но ощущаю дискомфорт, как будто вату запихала между нижней губой и деснами. Как думаете, что это? К хирургу завтра поеду. У кого-нибудь смещался имплантат?
  #3765  
Старый 14.01.2013, 16:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня. Обнаружила я это на сроке месяц-полтора, когда спал основной отёк. Но то был имплант стандартный. Коррекцию делала уже на импланте индивидуальном через 5 месяцев, но заставила-таки дока прикрепить его шовными нитками к надкостнице.
  #3766  
Старый 14.01.2013, 16:19
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

На таком же сроке, как и у меня сейчас... а как Вы обнаружили смещение? Подбородок болел у Вас при этом?
  #3767  
Старый 14.01.2013, 16:45
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Отёк спал, и я увидела, что имплант встал криво. Особенно это было заметно в чёрных водолазках. Ничего не болело и не беспокоило, кроме внешнего вида. В этой теме были мои посты про смещение и фото, где-то за апрель-август 2009 г..
Срочно к хирургу, но даже если имплант и сместился, не дай Бог, раньше, чем через 4-5 месяцев после первичной оп вряд ли будет коррекция: необходимо, чтобы ткани сначала зажили как следует.
  #3768  
Старый 15.01.2013, 06:47
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Вот и у меня не болит он. Только насчет 4-5 месяцев... насколько я понимаю, индивидуальный имплантат (по крайней мере мой) с дырочками, и он прорастает тканями, в отличие от стандартного. Теоретически, это, опять же, мои предположения, его надо ставить на место пока он не пророс ими полностью. Хотя я могу рассуждать до бесконечности, а хирургу виднее будет.
  #3769  
Старый 16.01.2013, 13:46
Аватар для Lil
Lil Lil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Lil на нуле
По умолчанию

привет, девчонки) мне вчера сняли последние швы, результат радует, надеюсь, дальше будет только лучше) отеки еще есть, хожу на физиотерапию.. думаю через неделю уже можно будет показать фото для сравнения, как считаете?)


deangel не расстраивайтесь заранее, может все и обойдется! что сказал доктор?
  #3770  
Старый 16.01.2013, 14:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Lil конечно показывайте фото, ждем с нетерпением!
  #3771  
Старый 16.01.2013, 19:23
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, а сейчас у Вас как дела? Читала (правда давно) все то, что случилось с Вами ...
deangel, судя по фото у Вас отек еще не спал, и поэтому, как мне кажется, говорить о конечном результате еще не время.
Девочки, кто приезжал в Москву к Гурьянову, не подскажите, где лучше остановиться, чтобы не очень дорого и как добраться до клиники (в Москве ни разу не была, боюсь заблудиться).
  #3772  
Старый 16.01.2013, 23:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Где остановиться, не подскажу, а клиника находится в 5-ти минутах ходьбы от метро "Студенческая". Выходите из метро (выход один) и идете сразу налево по правой стороне улицы Киевская (на ней и находится метро), никуда не сворачивая, до дома № 24. Там увидите крыльцо и надпись "Медлаз". Удачи!
  #3773  
Старый 16.01.2013, 23:03
Аватар для Lil
Lil Lil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Lil на нуле
По умолчанию

Lanysik, "Медлаз" находится на станции метро Студенческая, улица Киевская 24. Выходите из метро, переходите через дорогу, поворачиваете налево. Идти недалеко, дома пронумерованы, проблем с поиском не будет)
  #3774  
Старый 17.01.2013, 13:52
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

owaiss, Lil - большое спасибо, теперь исходя из этого буду искать, где остановиться.
  #3775  
Старый 17.01.2013, 14:07
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Lil, поздравляю! Ждем твоих фоток!
У меня меня все не очень, завтра будет обследование. Шишка с левой стороны, где заканчивается имплантат (примерно на уровне шестого зуба) выросла и болит, если ее трогать или когда голову наклоняю и поворачиваю. Еще она покраснела. Через бывший разрез внутри рта просматривается имплантат. Завтра сделают узи и пункцию шишки, если воспаление, то будут удалять. Я уже так устала((
  #3776  
Старый 17.01.2013, 19:18
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Если просматривается имплант, то подбородочные мышцы не сшивали, только слизистую сшили. Это не есть хорошо. Мягкие ткани подбородка могут сползти.
  #3777  
Старый 17.01.2013, 19:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

deangel, оооо, как я тебя понимаю.. держись, дорогая, краснота не есть гуд.. а температуру не меряла? у тебя какок срок после оп? У меня вся эпопея с воспалением прорвалась после месяца, НО.. у меня невооруженным глазом было видно, что что-то не так, видок был тот еще, а подбородок планомерно увеличивался каждый день..
Увидела срок - 1,5 мес.
  #3778  
Старый 18.01.2013, 01:15
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Наталья, отвечу тебе здесь.
Я вижу несколько решений своей проблемы:
1. Удалить.
2. Подрезать имплант в горизонтальной плоскости и сшить мышцы.
3. Заменить на малюсенький

В первом варианте есть вероятность того, что кость родная частично рассосалась. Тогда я не получу даже тот результат, который был до.

Во втором случае я останусь со смещенным имплантом, но зато менее травматичная операция, как мне кажется.

Третий вариант, наверное, самый оптимальный.

Но удалить имплант, когда он прижился сложно и травмотично. Разрез больше чем, при установке. К тому же ткани растянуты, при установке меньшего импланта, лицо подвиснет.
Поэтому одновременно придется делать СМАС.
На СМАС настроилась, а на удаление еще нет. Обуревает меня страх, вдруг лицевой нерв заденут.
Сейчас я поиске доктора.

Про завернутость губы. Я второй год веду борьбу за голивудскую улыбку. Прошла через удаление, синус лифт, имплантацию, брекеты.
Сейчас я на финишной прямой. В декабре мне выставили правильно челюсть и теперь осталось дождаться, когда все зубы встанут на свое место, а дальше виниры.
Так вот я 3 года ходила с подвернутой губой и только сейчас, когда нижняя челюсть находится в правильном положении, у меня губа не подворачивается. Все таки геометрия важна.
  #3779  
Старый 18.01.2013, 11:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Стеша, начну с конца))) У меня с геометрией все ок, а губа была подвернута. Но я не показатеь, допустим, не так много с имплантом проходила.
По поводу подрезать имплант на месте и сшить мышцы...ну не знааааююю... у меня основные траблы с подбородком после извлечения как раз из-за тканей, а ведь он во мне пробыл чуть больше месяца всего. НО процесс рубцевания таак мне там все разворотил, что до сих пор(2 с +года) так до конца и н решила проблему.
Таким же , как ДО, он у тебя по определению не будет, имплант ведь стоял долго и место свое растянул, так что подбороок останетсятакого же размера, как с имплантом, а вот форма -да, вопрос, мой стал плоским, не хватает чуть выдвинутости вперед.((((
Стеша, а ты выставляла фоты свои, чтоб хоть понимать, о чем речь? Если не криминальная кривизна, может его таки гелем обложить или зафилить -это на мой взгляд тогда уже самы простой, не травматичный и не затратный путь, который может дать хороший результат. Но делать это надо буждет постоянно, если гели. Да и липофил штука непредсказуемая.

И еще , девы со сдвинутыми имплантами, а почему вам их не фиксировали-то? Мне Глоба винтиками привинтил к челюсти, чтоб наверняка)))))
  #3780  
Старый 18.01.2013, 12:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Кстати, Яремчук в одной из своих статей пишет. что он тоже всегда титановыми винтами (а импланты у него, вроде, силиконовые).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©