Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 11.05.2011, 14:28
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, а я подумала, что в нижней просто глубоко гель сидит, поэтому и не видно, и выдавить сложно было бы через маленький разрез. Кстати Карпова, видимо не зря всех на узи посылает, потому что тогда можно увидеть, где особенно крупное расположение геля и уже наверняка знать, что делать с губами. Она отлично понимает разницу между биополимером и пааг, что они имеют разные свойства и по-разному удаляются (она Натачке об этом говорила). Надо бы с результатом узи у неё ещё раз всё расспросить.

virsaviya5, нет, онемение быстро прошло, по центру над верхней губой геля не было, с боков над верхней губой благополучно вышел, когда разрезали.

Селена, симпатичные губы, несмотря на асимметрию, насчёт уколов можете почитать историю Rose М в посте #1273 на 64 страничке.
  #1582  
Старый 11.05.2011, 14:55
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ласточка, спасибо, я прочитала, но у меня другой гель, он не мигрирует и не вытекает, а образует фиброз. Я уже колола дипроспан 2 раза, но с большим перерывом, последний раз года 2 назад наверное. Вроде чуть меньше стало, а может нет, не знаю. Мне интересно, можно ли в принципе такую ассиметрию убрать дипроспаном, или бесполезно? И если резать, можно всю губу не трогать? Объем убирать не хочу.
  #1583  
Старый 11.05.2011, 15:42
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Мне у Натачки судя по фото не понравился результат. Она кажется собиралась на коррекцию если я ничего не путаю, интересно было бы посмотреть конечный вариант.
  #1584  
Старый 11.05.2011, 16:20
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, вот этот результат тебе не понравился #1324 ? Мне кажется отличный, это ведь спустя месяц ровно, ещё отёк там присутствовал небольшой, но в целом красиво. У неё это уже вторая оп была и потом это был биополимер, что мне кажется усложняет задачу.

Селена, а что док говорил , видел он сдвиги? И что остановило от дальнейших уколов, почему только два?
  #1585  
Старый 11.05.2011, 18:07
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

мне кажется там на фото у Натачки нижняя губа волнит?

Я уже представляю как я делаю операцию под местной анастезией, очень страшно... настраиваю себя, вспоминаю как я жутко боялась стоматологов, а сейчас даже засыпаю там, так мне классно) может это тоже самое, ну почти. Те же зубы, только губы. Те же яйца, только в профиль)
  #1586  
Старый 11.05.2011, 18:42
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

лaсточкa хочу спросить у тeбя a что тeбя нe устрaивaeт нa дaнный момeнт в твоих губaх? У тeбя мeстнaя aнaстeзия былa?

лaсточкa только что увидeлa твои фотки и всe стaло ясно. У тeбя онeмeниe губ быстро прошло,и вообщe кaкиe-нибудь процeдуры дeлaлa?
  #1587  
Старый 12.05.2011, 10:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

virsaviya5, анестезия местная, онемение быстро прошло, делала физио.
а где написано, что меня не устраивает?

Galla, ну если придираться, то можно и в натуральных губах найти несовершенства, я на такие мелочи не стала бы акцентировать внимание.
Операции под местным бояться не надо, точно сравнение с лечением зубов, те же ощущения, самое болезненное - укол анестезии, зато можно быть в курсе как всё происходит и понять, что удалось сделать, а что нет.
  #1588  
Старый 12.05.2011, 11:30
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Понять то можно что происходит, только повлиять на процесс нет. Поэтому нужно правильного хирурга выбрать.

Мне Карпова очень понравилась, но она тщательно от геля избавляется, ну мне так показалось, предупредила что губы могут быть меньше, чем до геля. Это наверно хорошо в данном случае и правильно, но хотелось бы этого избежать.
После операций рубцы,внутренние которые, тормозят введение корректирующих препаратов. Или нет?

Наверно нужно ещё раз на консультацию к ней сходить. Мне уже неудобно если честно, она и так два раза принимала меня в свое свободное время, рано утром, экстренно. Подход к пациенту отличный конечно.
  #1589  
Старый 12.05.2011, 12:17
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, нет, всё не так, находишься в сознании, слышишь разговор дока с ассистентами и можешь ответить. В моём случае перед оп я просила попробовать убрать и над губой гель, но док сказал, что это сложно, так гель стоит пятнадцать лет и там фиброз, вырезать аккуратно пласт, чтобы потом не было видно границ, практически невозможно и канта губы не вернуть. Когда сделали разрез, по их реакции было понятно, что они увидели не то, что ожидали. Гель оказался не биополимер и пополз кашей и я уже точно знала, что его выдавили из тех мест над губой, которые меня волновали, так что вырезать там ничего не пришлось. Тут же мне предложили попробовать и из нижней уже через прокол выдавить, но я устала и не готова была ещё и нижнюю делать за один раз, поэтому отказалась. И вот точно уверена, что если бы док был готов к тому, что увидел, не стал бы так коротко губу мне срезать, можно было оставить чуть больше ширину. Ну а в общем губа приобрела форму, изгиб, кант, как была до геля, только коротковата, при широкой улыбке десна видна.
При коррекции гилауронкой, не было препятствий в виде рубцов, так как рубца не было вовсе, ничего такого не прощупывалось, был тонкий шов, толщиной в нитку. Про проблемы с коррекцией из-за рубца писала Jane19, но она удаляла биополимер.

О! заглянула в трёп, а там фото Курковой #5626 , вот так же у меня губа десну открывает.
  #1590  
Старый 12.05.2011, 12:31
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, а Вы узи делали перед операцией? Дело в том что у меня гель настолько сильно весь просвечивает до мизера, что я не вижу в этом необходимости.
Меня не пугает приоткрытый рот, я даже нахожу это сексуальным. Ну дело вкуса конечно.

Я поражаюсь, Вы готовы были что вырежут некий пласт и все равно решились на оп. Респект! А я увы не могу храбрости набраться.
  #1591  
Старый 12.05.2011, 12:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, узи не делала и в этом вижу свою ошибку, потому что на снимке было бы наверняка видно, что ткань не однородная и скопление геля, думаю контурировалось бы, ну как кисты ведь видны на узи. Потому что то,что мы видим близко к коже это не всё, что там есть. Когда гель вводят неоднократно, то он располагается в разной глубине и потом может занимать свободное место из которого уже удалили, он же подвижный.
А я изначально гель вводила, чтобы избавиться как раз от этой десны
  #1592  
Старый 12.05.2011, 12:51
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Ясно. узи сделаю.
А чтобы губа опустилась вниз, я это точно знаю, даю гарантию! нужно гель вводить в центр, как раз где у Вас его небыло, попробуйте стойкую гиалуронку, радиез например.
  #1593  
Старый 13.05.2011, 01:00
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Привет всем кто меня помнит..сегодня решилась на оп..сделали надрезы и выскабливали этот гель...ужасно неприятно((( кровища было...........швы не стал врач накладывать..сказал,что рассосутся и жидкость должна выйти.. сейчас с опухшей губой..мажу гель салкосерил и пью антибиотики..через неделю укол дипроспана бу вводить(( не знаю что получится..но я счастлива что избавилась от этой пластмассы ..
  #1594  
Старый 13.05.2011, 01:45
Аватар для madmuazelya
madmuazelya madmuazelya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Ukraina
Сообщений: 4
madmuazelya на нуле
По умолчанию

Девочки,удаляла Биополимер,Ласточка все же права,у меня там Биополимер был,но никакого фиброза не было,просто ткань пропитанная гелем. Уже прошло около 5 месяцев,постепенно губки спадают,наверное сейчас уже можно сказать что такими и останутся. Но буду делать коррекцию,есть маленькая ассиметрия,кстати которая была и до операции,просто доктор побоялся резть много. Но теперь ему все будет понятно как со мной быть. Девочки,ткани не разростаются,я удаляла Биополимер,частично,он мне немного оставил там,так как я бы совсем без губ осталась))). Ничего у меня не разрослось. Смелее всем кто решился удалить эту дрянь!
  #1595  
Старый 13.05.2011, 10:40
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

kompotik, а вам было больно что ли или из за крови так неприятно, должны были прижигать когулятором сосуды.
А делали в Москве?
  #1596  
Старый 13.05.2011, 10:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, спасибо, а у меня не было геля только по центру от губы до носа, что, туда думаете надо?

madmuazelya, так оп была пять месяцев назад? Про неё была речь? Или уже сейчас снова вырезали? Немножко запуталась. И ещё, а сколько времени биополимер был в губах? И фото можно посмотреть с гелем и после оп?

kompotik поправляйтесь, скорейшего выздоровления.
  #1597  
Старый 13.05.2011, 11:15
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, если по центру уколоть губа опустится, только не до носа, зачем туда колоть? именно в губу, но и форма будет другая, как у Леры Кудрявцевой, обратите внимание.
Мне когда кололи я специально просила что бы по крам ввели, и у меня губа поднялась, как я и хотела, зубы стали видны. Там главное меру знать.

А вообще то у меня такое мнение что кант выпуклый над губой, который у Вас был и у меня на нижней есть чуть, это не гель, а свои ткани, которые под давлением геля дают такой некрасивый эффект. Свом же тканям некуда деваться, вот они туда и уходят - за края.
  #1598  
Старый 13.05.2011, 12:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

девочки админы, прошу прощения, что затронула тему коррекции здесь, но в теме гелей задавала вопрос пол года назад, но так никто и не ответил, видимо с ранеными губами туда никто не заходит.

Galla, нашла инфу , там ничего утешительного нет: "Радиес (раньше он назывался Радиане) — это синтетический имплантант...Основной недостаток Радиеса — это то, что он белого цвета и, если его ввести стишком близко к поверхности, он просматривается через кожу и слизистую (поверхность внутренней части губы). Если его использовать в губы, он склонен смещаться и сбиваться в комки. Я не рекомендую вводить его в губы, и даже если я ввожу его в другие части лица, то использую его очень осторожно." ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

P.S. вот нашла свой вопрос #104
  #1599  
Старый 13.05.2011, 12:37
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Мда... опять комочки. Я знаю врача который занимается коррекцией после гелей, врач известный, видела пациентку с липо и с ресрестилайном после Интерфала. Все ок.
  #1600  
Старый 13.05.2011, 12:57
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Мне обезболили.когда надрезали,было неощутимо..но когда выковыривали его,то было больно.и неприятно..и звук противный..как будто резина застряла в мясе... это заняло минут 40..потом приложили лед и сегодня уже разгладились губы..но мардж симпсон не сдается..как тут фото выставлять? могу выставить до и после.

оп делала в махачкале в медлайфе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©