Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.05.2018, 20:03
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Карамельная, цель моей переделки в первую очередь избавиться од деревянной груди и болей в левой груди, а также конкурирования левой груди, ну и раз уж делаю, то на размер больше получить.

Обо мне:
  #382  
Старый 23.05.2018, 20:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Лека, 410-465 на твой рост и опг смешно, это до третьего не дотянет, я на рост 170 и опг75 хочу 470-530 сверхвысокие, там база 12,8-13,5 у меня сейчас стоит 13,5 и бельё тонкое кружево 75С беру. Очень непонятно, что он тебе предлогает, 465 это только высокий профиль на базу 13,5 у Ириски стоят они, но у неё ещё липофил она уже говорила, что профиль побольше бы, в пене можно ей вопрос задать если в личку написать не сможешь или тут увидит. По поводу 410 если поро этот объем в сверхвысоком профиле, то это вообще слону дробина там база 12,3 или в высоком профиле это понятно меньше 465. Меньше 530 тебе ну куда, а с учётом пожеланий всё же 590. Напомни что у тебя сейчас стоит?

Croatian, ну внутренности тебе перетрехнут и поправят если там косяки, а вот насчёт размера изменений особо не жди, у тебя только база изменится максимум на 0,5 и верх добавится.

Обо мне:
  #383  
Старый 23.05.2018, 21:29
Аватар для Tanzila
Tanzila Tanzila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2018
Город: Россия электросталь
Сообщений: 27
Tanzila на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ, теперь знаю какую грудь просить. Хожу по улице и представляю, что уже с ней.)
  #384  
Старый 23.05.2018, 21:59
Аватар для krisochka
krisochka krisochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
krisochka на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо тебе большое вроде поняла что к чему и почему)))))115 и правда для меня будет как два яблока на поле(((Буду рассматривать тогда пену 118 Репликон.От горизонтального шва уйти скорее всего не получится ((((Так мне док сказал.

Карамельная, в любом случае раньше осени трогать нельзя((((Буду с пирожками ходить а там может и на круги созрею.Боюсь не пойдут они мне(На других нравится,а на себе не представляю!!!Тем более хочу размер поменьше,а это только средний профиль 118 118 40 75 или пена средний профиль 118 118 42 78.Как то плоско на мне будет это(((((Или я ошибаюсь????
  #385  
Старый 23.05.2018, 22:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

krisochka, лучше репликон, профиль у тебя сейчас хороший, если верха от кругов не хочешь тогда анатом.

Tanzila, ждём с грудью теперь, удачи.

Обо мне:
  #386  
Старый 23.05.2018, 22:25
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я тоже вами восхищаюсь...столько знать и помнить ... Вы уже начинающих врачей можете консультировать на предмет подбора имплантов нашла я желаемый профиль( ну как нашла, слямзила у кого-то отсюда)посмотри пожалуйста
Изображения
 
  #387  
Старый 23.05.2018, 22:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ксения1234, ну вот для такого минимум высокий профиль нужен в политех или силимед, хорошо бы фирму имплантов знать.

Обо мне:
  #388  
Старый 23.05.2018, 23:22
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 506 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Это работа молдавского врача, BlackHards выложила 25 апреля. Вижу у многих с тех пор как хотелка. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fe65082.jpg
Просмотров: 115
Размер:	60,7 Кб
ID:	278531Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03aaacbe.jpg
Просмотров: 132
Размер:	134,1 Кб
ID:	278532

Обо мне:
  #389  
Старый 23.05.2018, 23:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Reveye, ну там круги скорее всего, и исходник хорошая еденичка.

Обо мне:
  #390  
Старый 24.05.2018, 00:32
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Карамельная, что стоит это хороший вопрос. Мне кажется, что около 380, точно анатомы. Я 13 лет назад абсолютно доверилась хирургу, просто сказала хочу красиво, но не пошло. Исходник был, обвисшая двойка, получилось очень красивые 3,5-4. Я на выходные сделала оп и во вторник вышла на работу. Швы снимала сама, и про проблемы после оп не знала. Молодость-дурость. Через месяц поехала на море и была звязда. Сейчас конечно все сложнее. Это лирическое отступление.
Карамельная, почитав и проанализировав, я тебе очень верю. Я как то привыкла доверять профи, а ты по моему и есть оно самое. С тобой было бы очень тяжело (в хорошем смысле) и интересно работать.
P.S. Напиши мне в личные смс пожалуйста

Обо мне:
  #391  
Старый 24.05.2018, 01:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Лека, так понятно, что стоит неизвестно засада. Ну вот меньше 530 ну никак, ты Ириску во вложении смотрела, но её межгрудь липофилили, рост у неё близок к твоему 175 а опг 75 ну вот по базе 465 у неё прям уххх, но в профиль просится по больше.

Обо мне:
  #392  
Старый 24.05.2018, 06:18
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Карамельная, доктор к которому склоняюсь на Allergan работает... А так конечно все они говорят поставим что захотите , но как я теперь поняла лучше брать те импланты на которых у дока " набита" рука
  #393  
Старый 24.05.2018, 10:09
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я тут новенькая и я в большом замешательстве. Была у трех хирургов на консультации по увеличению груди и все три предложили разные варианты. К первому хирургу П. я записалась в ближайшие предложенные дни. Приехала опаздав минут на 10, администратор запросила карточку и сказала, что нужно подождать минут 10. Консультация была 15 мин, док особо не разговорчивый, отвечал на вопросы, предложил доступ под мышкой установка частично под мышцу, частично под железу максимальный объем 310 мл. Сказал, что работает с двумя производителями имплантов, но на заказ любые может поставить. Операцию в любое время, хоть сейчас оплачивай импланты и назначай дату. В общем консультация так себе, показал пару работ своих, с моделированием не работает, линейкой меня не измерял. 2. на консультацию к К. записалась на субботу, т.е. в другом городе, приехала с опозданием на 5 мин. Столкнулась с ним при входе в лифт, он выходил, я: "а я к вам!", он: "отлично, поднимайтесь, скоро буду". Не заставил себя долго ждать, док спокойный вежливый, особо не разговорчивый, но консультация длилась почти час, сделал 3д моделирование в программе, изменил мои параметры, показал много своих работ, предложил доступ по нижней части ареолы, установка под мышцу, объем 330 мл (посмотрел в таблице исходя из моего роста), сказал что можно и больше если захочу (я сама больше размер не хочу), запись в принципе возможна недели за 2-3. К доктору номер 3. меня записали аж через 2 месяца, потом я настойчиво звонила и просила пораньше и с 4 раза когда я сказала, что готова уже к операции мне сказали, что вот как раз освободилось окошко. Пришла я за 15 минут до назначенного времени, на консультацию отводится 15 мин, док меня принял только через час! я уже вся изнервничалась, т.к. отпрашивалась с работы не надолго. Ч. был очень разговорчивым, увидел у меня след от удаление родинки сразу рассказал как формируются рубцы на моей коже, подробно измерил и выявил ассиметрию моей груди, рассказал про межгрудное пространство, все риски и осложнения которые могут быть, показал свою плохую и хорошую работу, намекая что он самый честный доктор и ничего не скрывает. Предложил доступ под грудью, установка под железу, объем не больше 300 мл и только гладкий и круглый имплант ((( Он конечно приводил убедительные аргументы и говорил, что под мышцу на последнем форуме в Казани запретили ставить. И еще много чего говорил. Вроде так убедительно, но как-то это всё... Даже не знаю. Три разных хирурга (довольно известных в самарской области) три разных доступа и метода установки. Что же делать?
  #394  
Старый 24.05.2018, 10:40
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Очень интересно про то, что запретили под мышцу ставить. Девочки, кто-нибудь об этом слышал?
  #395  
Старый 24.05.2018, 10:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ibeliveinlove, если хочешь услышать совет или ответ, то посмотри как тут это работает, полистай странички. Без фото исходника, параметров твоих, фото хотелки - это просто рассказ.

Обо мне:
  #396  
Старый 24.05.2018, 11:26
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Уффф, записалась на оп. 12.06 консультация, 14.06 оп.
Быстро как то все завертелось, но лучше так.

Обо мне:
  #397  
Старый 24.05.2018, 11:50
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Карамельная, назначили оп на 13.06. Просила 450, отказывает, говорит, что мало своих тканей - не покроет имплант. Остановились на 400, высокая проекция. База там 12.3
  #398  
Старый 24.05.2018, 11:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Лека, лучше быстрее это сделать, к тому же повторка, говорят, легче переносится)

Обо мне:
  #399  
Старый 24.05.2018, 12:55
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Лека, рада за Вас! Когда я собираюсь,не знаю((( пока по финансам не поняну. Надо живот тоже делать.
Какой фирмы импланты планируете ставить? Силимед?
  #400  
Старый 24.05.2018, 13:03
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

iceplatinum, я тоже вроде рада, чуть испугана одновременно.
Да, силимед. По параметрам будем на консультации определяться. Но буду настаивать на размерах рекомендованных Карамельной.
Надеюсь, что Ваша мечта осуществится в ближайшее время��

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©