Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 11.04.2016, 00:29
Аватар для ellencococo
ellencococo ellencococo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 63
ellencococo на нуле
По умолчанию

Кстати о швах. Один более менее нормальный, а второй ужасный и изначально будто другим человеком зашитНажмите на изображение для увеличения
Название: c970a102.jpg
Просмотров: 180
Размер:	63,1 Кб
ID:	159305Нажмите на изображение для увеличения
Название: e74b987b.jpg
Просмотров: 169
Размер:	61,1 Кб
ID:	159306

Обо мне:
  #1862  
Старый 11.04.2016, 00:32
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

candy25, у меня Sebbin 305 мл, круглые, высокий профиль (ls 91 305)
  #1863  
Старый 11.04.2016, 00:36
Аватар для ellencococo
ellencococo ellencococo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 63
ellencococo на нуле
По умолчанию

Кстати!!! У всех у кого швы подмышкой! Как вы их бреете? И когда начали?)))

Обо мне:
  #1864  
Старый 11.04.2016, 01:08
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

ellencococo, я начала сразу после снятия швов, хотя разрешили раньше - где-то на 7 день. Но я так боялась случайно сбрить нитку, что не рисковала) Сейчас три недели, швы ведут себя хорошо))

Обо мне:
  #1865  
Старый 11.04.2016, 02:14
Аватар для ellencococo
ellencococo ellencococo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 63
ellencococo на нуле
По умолчанию

Nastya_ а вы не боялись сбрить сам шов???

Обо мне:
  #1866  
Старый 11.04.2016, 05:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лёвка, да я не то что боюсь, я осторожничаю. С хирургами как-то не обсудила этот вопрос, спрошу на осмотре. А в принципе так и так настроена грудь поберечь, больно долго дожидалась.

stata87, ты сразу сильно-то не пугайся, на таких сроках какой ерунды только не бывает. Доктор-то что говорит? У тебя случайно не полностью под мышцу установка кстати? Может мышца вот так "скукожилась" и держит в таком виде?

Девочки, всех-всех свеже-прооперированных от души поздравляю!!! Очень сочувствую, у кого сложная реаба и все болит, спать трудно и все такое. Девочки, если очень болит -просите обезболивающее у врача, не помогает -просите посильнее лекарство. Невозможно же 24 часа думать что где болит и как повернуться.

Я сама "проскочила" реабу вполне себе, и то первую ночь тихо материлась, пытаясь спать сидя, так как лежа не спалось и не лежалось, какая-то мышца или что болела на спине и так противно, что лежать было невозможно. Мне причем вкололи обезболивающее перед сном, но оно подействовать надумало только утром)). И днем я смогла нормально поспать лежа. Потом уже отказалась от обезболивания, было уже в принципе нормально и лежать могла. На третий день уехала на поезде вечером, так вот днем было еще фигово, пошла в магазин за чаем, так еле доползла обратно. А в поезд садилась уже вполне в сознании и без звездочек в глазах от каждого движения. На следующее утро носится еще не могла, но весь день в буквальном смысле провела на ногах. Ходила конечно как гусь фаршированный)), грудь колесом и повороты только всем корпусом, но таки ходила, меедленно так.. Домой вернулась часам к 18 наверно только, как ни странно живая, хотя за весь день присесть удалось только дважды в общественном транспорте. ))
И не смотря на в принципе легкую реабу на повторку категорически не хочу ни по каким причинам.)) Не, найдется еще после каких ОП реабу переживать в будущем. Тфу-тфу-тфу, с грудью все ок, ровно-красиво, так что спасибо доктору, теперь буду носить что получилось.

Обо мне:
  #1867  
Старый 11.04.2016, 07:17
Аватар для Nata24
Nata24 Nata24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 46
Nata24 на нуле
По умолчанию

Sweet mama88, утром встаю ещё с тяжестью, бывает забудусь - пожестикулирую руками очень активно ,потом грудь даёт о себе знать))пока конечно есть дискомфорт,но с первыми днями не сравнить-я была как робокоп)))иногда поднимается температура ,особенно когда много хожу/что т делаю.
Девочки,а когда грудь распушится?она у меня под компрой мягче стала, но все равно прижатая вся .

Полянка ,мышца отпустит грудку,станет лучше ,и кожа подстроится))надо ждать )

Обо мне:
  #1868  
Старый 11.04.2016, 07:21
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_102 Посмотреть сообщение
Девочки, я уже 3 день с новыми сисями) тряслась на операционном столе как осиновый лист, слезы ручьем, никак не могла эмоции свои удержать, так переживала))) но все прошло хорошо, зря боялась)) на фото сисям 2 суток, доступ у меня по ареоле.
Поздравляю!!! Легкой реабы!!!!

Обо мне:
  #1869  
Старый 11.04.2016, 08:05
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

ellencococo, у меня были точно такие же, были сморщены ужасно, но все выровнялось. Не переживайте.
Я первый раз побрила перед месячным осмотром, к этому времени шов уже будет ровненьким. Нельзя пользоваться антиперспирантами 4 месяца.

Обо мне:
  #1870  
Старый 11.04.2016, 08:06
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Полянка, не наговаривайте - не смотрится как яблоки. Очень, на мой взгляд аккуратненько. Натянутая кожа - абсолютная норма. Посмотрите фотографии - это не узкая, но и вовсе НЕ большая межгрудка. По-моему, вообще нет поводов сомневаться - прекрасно все выглядит А какие параметры у вас?

Обо мне:
  #1871  
Старый 11.04.2016, 08:10
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

ellencococo, руки поднимайте каждый день до комфортного состояния, не нужно торопить события. Помню на месячном осмотре одна рука поднималась полностью, поднятие второй руки вызывал дискомфорт. НН сказал что все хорошо, поднимать до состояния комфорта, рука разработалась полностью.

Обо мне:
  #1872  
Старый 11.04.2016, 08:13
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 1 месяц и 10 дней после операции. Хотела пойти на депиляцию подмышек, но поняла, что не могу в положении лежа закинуть руку за голову В вертикальном положении - абсолютно нормально, а лежа - никак! Это что?.. Норма?

Обо мне:
  #1873  
Старый 11.04.2016, 08:14
Аватар для Алёна8756
Алёна8756 Алёна8756 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 5
Алёна8756 на нуле
По умолчанию

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге. Хотян ******, работает и в ****, и в ****, он замечательный специалист, настоящий профессионал, мне и всем моим подругам делал маммопластику, ожидания от его работы превзошли себя, реабилитационный процесс протекал быстро и безболезненно. ***** сделал то, от чего другие специалисты отказывались и спасибо ему огромное за это. Он замечательный, внимательный и чуткий человек, а так же врач от Бога, высококлассный хирург!
  #1874  
Старый 11.04.2016, 09:16
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Алёна8756, по правилам форума, вы должны показать фото до и после!

Обо мне:
  #1875  
Старый 11.04.2016, 09:29
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Девушки, всех приветствую
на следующей неделе планируется операция. и О УЖАС! на два месяца раньше срока сдали наш дом, нужно переезжать... сижу в шоке, подскажите, я через неделю после ОП смогу хотя бы вещи легкие в коробочку класть или я себя иллюзиями питаю? Про то как отмыть квартиру я тоже пока стараюсь даже не думать... максимум переезд до майских оттянуть смогу (это две недели после ОП), что-то эта неделя даст? Поделитесь своими мыслями, пожааалуйста, а то прям хоть все переноси
  #1876  
Старый 11.04.2016, 09:42
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Натале, мне кажется лучше переехать, а потом оп делать. Мало ли какая ситуация - а вы не руки поднять, ни поднять что, перенести. Да и реаба у всех разная- кто как кузнечик скачет, кто как амеба лежит. И опять же мыть- напрягать мышцы будете. Я бы не стала рисковать

Обо мне:
  #1877  
Старый 11.04.2016, 09:47
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Teriona,ешкин кот, так обидно((( Больше двух месяцев даты своей уже жду, все анализы уже сдала, к лету хочется восстановиться... закон подлости прям, как все распишешь, запланируешь, обязательно что-то будет не так!
  #1878  
Старый 11.04.2016, 09:48
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем)) Уже так привыкла к форуму, хоть и написала сама недавно совсем сюда, но читаю все сообщения! Два дня не была здесь, поэтому прям ждала момента когда смогу зайти и все перечитать, что пропустила!) Всех, кто только сделал грудь поздравляю с приобретением и желаю легкой реабы!!)) У меня уже скоро будет месяц и хочу сказать, что после 3-х недель, я стала чувствовать себя прям с каждым днем, а иногда кажется с каждым часом)) все лучше и лучше!!! Тонус мышц практически пропал, грудь с каждым днем становится все роднее и роднее!! Девочки, кто только сделал, наберитесь терпения и ждите, когда пройдут все не приятные ощущения!!! Я сама сначала читала, спрашивала..когда уже будет все хорошо?! И действительно..дня летят и о неприятных ощущениях забывается постепенно!!! Ну а я жду теперь когда у меня грудки сравняются и с левой груди спадет отек)) Фото сделаю чуть позже)

Обо мне:
  #1879  
Старый 11.04.2016, 10:31
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, рост 175, опг до пластики 72 , ог 84. База 10,5 прот. 5,2. Новую грудь еще не измеряла, просила у дока полный второй.
  #1880  
Старый 11.04.2016, 11:02
Аватар для Lenok174
Lenok174 Lenok174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 14
Lenok174 на нуле
По умолчанию

Полянка, хорошие тити получились, потом еще будет казаться, что мало! у меня на ноль 330 впихнули, правда анатомы, все натянуто было до ужаса, кожа потом даже шелушилась, брызгала термальной водой для увлажнения. Недельки через 2 - 3 получше будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©